18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 21.04.2018, 01:17 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка
Лисичка
Дата: 14.04.2018, 08:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 581
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Цветочек! Благодарю за добрые слова! Ты сама умница-разумница! Выучила немецкий! Это каким надо обладать упорством и настойчивостью, чтобы учить иностранный язык, который даже в школе не учили! Мои восторги посвящены Цветочку и всем девочкам, которые учили и продолжают учить иностранный язык, о котором в школе, в институте не прикасались! Девочки! Какие вы все умнички! Одаренные! Успехов вам!
У меня работает Зрительная память и слуховая, говорю слова неплохо, а вот правописание, страдает... Если слово скажу правильно, то пишу, обязател

GALA

Лисичка
Дата: 14.04.2018, 08:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 582
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Пишу с телефона.... ответ отправился сам собой...
Так вот, говорю слова правильно, с произношением , конечно, тоже сложности, .... а вот правописание, страдает...
Как говорил Винни Пух, в известном мультике- Правописание, оно хорошее, но у меня хромает....
Всем успехов в изучении всего нового и интересного, что позволяет расти, развиваться и жить полной интересной жизнью!

GALA

СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.04.2018, 12:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 583
Sweety

Принцесса))
Цитата Лисичка ()
правописание, страдает

А я вот как раз пишу довольно правильно - в английском, так же, как и в русском - есть закономерности, их можно уловить и ошибок будешь делать меньше. Ну, например, в английском много слов, в которых рядом две гласные "ае" - teacher? dream, bread и т.д. - запоминаешь это сочетание - и поехали. Далее в английском много слов на tion - и звучат они похожи - то же самое - запоминаешь сочетание, внимательно слушаешь - и вполне приличный результат. Еще: в английском, так же, как и в русском достаточно много слов, образованных сложением корней или даже целых слов - опять же можно запомнить простые слова, а сложные просто составляешь из простых: news (новости) paper (документ) man - woman, basketball ( корзина + мяч), under (под) + ground (земля) - underground - метро и т.д. Бывает даже так, что смысл слова нафик забываю, а пишу правильно mda

СВЕТЛАНА
Поняла одно: можно сколько угодно любить умные и душевные разговоры, но если с человеком нельзя громко и долго поржать — он не мой.

Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Суббота, 14.04.2018, 12:03

СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.04.2018, 12:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 584
Sweety

Принцесса))
Цитата Zara ()
бесплатный тренажер слов  http://www.languagecourse.net/ru/english-slovar.php

Переношу ссылку ( Таня Зара давала давно) переношу сюда - мне понравился сайт.

СВЕТЛАНА
Поняла одно: можно сколько угодно любить умные и душевные разговоры, но если с человеком нельзя громко и долго поржать — он не мой.

Лисичка
Дата: 14.04.2018, 13:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 585
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Светлана! Благодарю за ссылку! Хорошая вещь! good

GALA

Лисичка
Дата: 14.04.2018, 21:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 586
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
У меня не получается в телефоне сайт настроить...

GALA

СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.04.2018, 09:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 587
Sweety

Принцесса))
www.youtube.com/user/dailydictation - аудиуроки
www.youtube.com/user/duncaninchina - аудирование

Тоже подняла из начала темы.

СВЕТЛАНА

Лисичка
Дата: 15.04.2018, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 588
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Аудирование хромает...все хромает ahaha lol

GALA

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·