18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 02:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка
Liss
Дата: 05.05.2013, 13:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 241
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А мне понравился тренажер good Спасибо Таня ... Если  кому мешает зрительная память, то не смотри ... просто слушай и откладывай в голове ...

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Zara
Дата: 05.05.2013, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 242
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Это вы про который тренажер? Их тут уже несколько  crazy



 
Liss
Дата: 05.05.2013, 13:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 243
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Последний... http://www.languagecourse.net/ru/english-slovar.php
Нам с внуком (10лет) очень понравился ... он заполнил учебный план а  графу "награда" заполнил БОЛЬШИМИ буквами ...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Воскресенье, 05.05.2013, 13:40
 
Zara
Дата: 05.05.2013, 13:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 244
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Молодец какой  good Я пока не разбиралась что там и как. Придется идти и разбираться - неудобно от молодежи отставать  crazy



 
Success
Дата: 05.05.2013, 14:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 245
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
с другой стороны, я должна видеть как писать это. Не на слух эт можно конечно. Но вот сегодня вспоминаю картинку и написание и слово всплывает. Вообще,мне понравилось,что там сложные слова. Я брала уровень B


 
Bella
Дата: 10.05.2013, 19:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 246
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
я сегодня для себя узнала новый цвет по английски -hazel- это смесь зеленого и голубого.
всегда думала , что это цвет - светлокоричневого, а вот сегодня американец раъяснил


Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...


Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 10.05.2013, 20:01
 
Success
Дата: 10.05.2013, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 247
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я тоже так думала crazy


 
Bella
Дата: 10.05.2013, 21:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 248
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
я его попросила разъяснить...mix of green and blue...я себе даже в тетрадке написала

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Success
Дата: 10.05.2013, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 249
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а если синий с зелёным смешать-коричневый не получится? crazy


 
Bella
Дата: 10.05.2013, 22:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 250
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
ох....не знаю, вопрос к художникам

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
carminaburanna
Дата: 10.05.2013, 22:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 251
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (nattynatty)
а если синий с зелёным смешать-коричневый не получится?

получится :)
вообще загадочный цвет... особенно применительно к цвету глаз:
"Hazel eyes often appear to shift in color from a brown to a green. Although hazel mostly consists of brown and green, the dominant color in the eye can either be brown/gold or green. "

Короче это не охристый, теплый коричневый, а холодноватый, с зеленцой. Есть такая краска - жженая умбра. Вот это оно. :)


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Пятница, 10.05.2013, 22:57
 
Bella
Дата: 10.05.2013, 23:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 252
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Может, когда доедет -увижу....у меня у мамы зелено-серые...все время цвет меняют, о лазурного , до серого, в зависимости от освещения...

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Надежда
Дата: 10.06.2013, 12:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 253
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Как вы запоминаете слова?! Правда у меня немецкий. Записалась на курсы. Все отлично, но режим у них супер скоростной. Я так подсчитала, за день надо слов 15-20 учить. Те что 2 недели назад учила, уже запимнила, но это поздно... Урок каждую неделю. Всю неделю помимо перевода и аудио, учила слова. Это 3-4 часа в день. Открываю сегодня повторить... многие как будто 1 раз вижу. Меня это уже  dash1


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Tasya
Дата: 10.06.2013, 12:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 254
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
один из методов лепить слова на все..в туалете,стены,на предметах ..сама с англ.воюю не хватает словарного запаса..и слова не лезут в голову :* mda у дочки есть детские книжки с картинками и надписями.я как то так.+ аудио

http://lingust.ru/english/english-lessons/lesson1
вот нашла.. вроде ничего.и немецкий есть.


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия


Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 10.06.2013, 12:37
 
tetty-bear
Дата: 10.06.2013, 14:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 255
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата (Надежда)
Как вы запоминаете слова?!
Ох Надюша, это больной вопрос. Я использую зачатки мнемотехники. Для английского как-то проще выходило (у них слова короткие), а с Го приходится изворачиваться. Приведу пример, может поможет - трудное слово я связываю с образом и много раз его повторяю и представляю этот образ. Вот, слово "терпеливый", по голландски оно звучит "гедулдих". Придумала фразу - терпеливо ГЕна ДУЛю Делает (имя, кста, моего бм) и повторяя слово, представляю картинку. Слово мягкий - захт - ЗАйкин ХвосТ. главное, связать слово с образом, и проговаривая слово, его представлять. Может показаться ерундой, но это работает. плюс заучивать фразой


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Оптимистка
Дата: 10.06.2013, 17:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 256
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Надюшь! ну ты же сама делилась (своим) опытом как  и что учить надо. Возможно ты уже перегрузила память?

Ирина
 
Albis
Дата: 10.06.2013, 17:45, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 257
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Надежда)
Открываю сегодня повторить... многие как будто 1 раз вижу.
Гы. То же самое :Q


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Надежда
Дата: 10.06.2013, 18:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 258
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Iren)
Возможно ты уже перегрузила память?
Точно! Как сама не догадалась... У меня уже мозг не работает. С 27 мая в таком режиме 0011



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Happiness
Дата: 10.06.2013, 21:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 259
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Надя, это потому что супер-пупер скоростной режим, я когда на курсы ходила 2 мес., у меня 3 раза в неделю занятия были, представь гонки, по 3 страницы задавала слов учить, учила 1-2-3 часа в день как сил хватало, еще вдобавок тексты задавала пересказывать, взрыв мозга вообще, никогда раньше англ не занималась, я рыдала, честно говорю.. потому что казалось, что ничего не запоминалось, но это только так казалось поначалу, оно откладывается где-то там в глубинах мозга)))) надо время, это реально мозг перегружен сейчас у тебя, но потом легче будет. например сейчас, все что я учила и если даже не использую и вижу или слышу откуда-то знаю, слова льются песней)) учи постоянно, повторяй, поверь, они запоминаются, главное практика еще конечно. Через 2-3 мес. почувствуешь себя легче! :* и мне кажется нет формулы КАК выучить язык, каждому свое, но многое зависит от желания. у тебя оно есть, так что... просто не останавливайся! удачки!

 
Albis
Дата: 10.06.2013, 22:06, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 260
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Надя, Вы с твоим мужчиной на каком языке говорите? Если всё ещё на английском - переходите на немецкий. Пока ты не будешь слова использовать- бесполезно их учить. Я блин такая правильная - всё делала пока в России была, и карточки строгала, пока на работу еду 40 минут - учу. Толку - ноль. Только когда перешли с мужем на немецкий - тогда прогресс пошёл. А так сходила на урок немецкого - в Скайпе мужчине рассказала про что там было - закрепила так сказать. Ну и радио слушай обязательно немецкое.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·