18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 15:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Переведем вместе? (Непонятки перевода)
Переведем вместе?
Success
Дата: 31.07.2018, 11:19, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 541
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Цветочек ()
Мы общается, чтобы дать или услышать о других информацию, её отфильтровать и понять, хотим ли мы дальше продолжать общение с тем или иным человек.
- Ириш,он дал информацию,даже очень много. Если откинуть то,что он координирует, или простыми словами проверяет (скорее всего как комиссия,ставит галочку,что нет нарушений и прочее) ,то получается, пользуется он автобусом (правда не знаю, как на объекты он ездит средствами транспорта по работе.),мне трудно представить как в магазин за продуктами(это значит бегать с сумкой предполагается), даже с аэропорта не заберёт, на такси как я понимаю,денег тоже не будет. Ждёт недождётся,когда через пару лет прекратит работать и тогда мечтает,что жизнь поменяется координально. Хотя,по сути ,если смотреть жену иностранку,то 5 лет уж точно надо работать за двоих. Ему лучше поискать кого-то в своём городе, так как даже в стране слишком большой радиус для него,на общественном транспорте не всегда доедешь. Ещё многое можно добавить,но достаточно и этого.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2018, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 542
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот и я думаю, что отвечать больше не буду - какое-то почти бессмысленное словоблудие, а письма, что простыня - он шо думает, он у меня один такой?!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2018, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 543
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девы, реально не поняла фразу -". I have look to install on my apple mobile whatsapp or viber but always System tell me about a new apple id !" - уточняю, респондент не англоговорящий, правда пишет, что английский знает.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 31.07.2018, 11:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 544
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, не может он загрузить whatsapp and viber.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2018, 11:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 545
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Во дает! Одно письмо написал и уже ватсап загружает!!!))) Спасибо, Наташ. rose


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 31.07.2018, 12:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 546
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, Светлан, это он заранее уточнил,а вдруг ты попросишь . ))) Обычно apple залочен на одной симке,основной его,которую он не хочет использовать для дейтинговых контактов. Я так это расценила.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 31.07.2018, 12:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 547
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Да? А у меня с Apple другая беда - я забыла пароль, который я вводила при покупке ( вернее, даже не я вводила) и Айфон не пропускает обновления для этих программ - и у меня сейчас в нем не Скайпа, на ватсапа нет. А вот ведь не поверят мне мужички, если я им всю правду-матку напишу ))))))))) lol


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 31.07.2018, 18:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 548
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Согласна, Света. Человек хочет казаться кем-то.. Это главная беда и наших соотечественников :v

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.08.2018, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 549
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки-немочки, помогите если не перевести, то хотя бы понять - смысл -то хотя бы в этом письме есть?! Потом расскажу, что и кто ... )))

"Hallo Swetlana

Danke für mail-post, Der tag hat gut begonnen Habe noch bis Freitag Urlaub da ich sehr viel zuhause zutun habe, Wohne alleine in ein Grossen Haus habe eine Hundin als gesellschaft die ich erzogen habe von klein auf. Lebe auf einen Dorf in der Nähe ist (DRESDEN, MEIßEN; porzelanmaifaktur, Riesa; stahlstadt), gehe Arbeiten in Nähe von Großenhain bei Metallbaufirma wir stellen Wagen für Post und Industrie her, gehe in schichten arbeiten, War mal Verheiratet aber Geschieden seit 20 Jahren ,habe 2 junge damen im alter von 13 und 19 jahren leben aber nicht bei mir. Meine Eltern leben nicht mehr, Vater starb 2002 , Mutter 2014 im september, hatte sie gepflegt letzen 5jahre vor ihren tod konnte sehr schlecht Laufen und Darmkürzung wegen tumor. haben aber das Haus gekauft und mir vererbt,habe viel Arbeit und Geld hinein geopfert,nun bin ich wohnlich soweit um ruhiger zutretten und mit einer FRau leben zugenissen,hoffe würde es mit dir gelingen aber liegt an dir ob es wirklichkeit werden könnte.eigenlich ist auch um nach solanger zeit nochmal nach Russland Besuch abzustatten(Einladung und Visa),Was mach Du Beruflich? würdest du Beziehung aufbauen wollen? bin kein MONSTER,nicht Kriminel,sndern ein erlichlicher,ruhiger, nicht Trinker,Hamonischer ,Liebevoller Mann,meinsuche hier in deutschland war Erfolglos um eine Familienleben aufzubauen, gebe gerne herzen aber lass mich nicht mehr Ausnutzen wie Früher mal war. Endscheidung liegt nun bei Dir Selbst ob Du mich näher kennenlernen Möchtest oder nicht.wenn du noch Fragen Hast sende sie OK.

Mit Freundlichen Grüssen



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 16.08.2018, 23:37, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 550
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Светик. Буду переводить частями. Уж очень длинное письмо

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 16.08.2018, 23:47, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 551
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Привет, спасибо за письмо. Мой день начался хорошо. До пятницы у меня отпуск и много дел по дому. Живу один в большом доме.У меня все обществе только одна собака (сучка у него), которую можно воспитал с детства. Я живу а деревне (рядом Дрезден и Майсен) и Риза. Я работаю в металлургическом предприятии. Мы производим машины для почты и индустрии. У меня посменная работа

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 16.08.2018, 23:55, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 552
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Блиин....переводила и не сохранилось....попытка номер zwei ))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 16.08.2018, 23:59, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 553
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
20 лет как я в разводе. Был женат. У меня 2 юные дочери 19 и 13 лет, но они не живу со мной. Родителей нет в живых. Отец умер в 2002 а мама в сентябре 2014. Я ухпживал за ней последние 5 лет перед её смертью. Она плохо передвигалась и у неё была опухоль прямой кишки.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 00:05, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 554
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Мы купили дом и он отошёл мне по наследству. Я вложил в него много сил и денег. Теперь я могу спокойно наслаждаться жизнью и сделать это совместно с женщиной. Я надеюсь, что это с тобою получится, но зависит от тебя.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 00:13, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 555
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Так. Потом как-то странно предложение построено, что-то там выпало одно-два слова. После такого долгого времени ещё раз сделать визит в Россию (предложение и виза).
Свет, вот тут я не поняла и надо уточнить что чел имел ввиду с этим приглашением и визой.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 00:22, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 556
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Кто ты по профессии. Хотелось бы ты построить отношения.
Я не монстр, не криминальный, а скорее честный, споконый, не пьющий, гармоничным и жизнелюбивый. Мои поиски создать семью в Германии были безуспешные, я потратил на это душевные силы.
Решение только за тобой, хочешь ли ты меня поближе узнать. Отвечу на все твои вопросы.


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 17.08.2018, 00:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 557
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ирин, ты вундеркинд. Для меня это вапще азбука морзе. Сижу смотрю на буковки и ниче даже прочитать не могу. А ты вооон сколько полезного узнала lol good
 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 00:27, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 558
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Что-то Светик смущает меня это письмецо. Его наверное в гугл переводчик гнали.
Я тут тебе дословно переводила, сразу, не подбирала и не строила красивые фразы.
Но я вижу, что грамматически немецкий текс как корявый. У немцев строгий порядок слов в предложении. Такое впечатление что как не немец писал.
Хотелось бы мне мнение других немецкоговорящих услышать


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 00:34, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 559
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
И ещё, то, что с большой буквы пишется (а это имена сушествительные) в письме часто с маленькой написаны, а глаголы - которые всегда с маленькой должны писать, наоборот большими... тоже странно для меня

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 00:41, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 560
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Сейчас ещё раз глянула. Сто пудов это не текст написанный а гугл перевод.
Не пишут так. Даже имея примитивный уровень немецкого!!! Я уж немцы тем более


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Переведем вместе? (Непонятки перевода)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·