18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 17:25 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Переведем вместе? (Непонятки перевода)
Переведем вместе?
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 17.08.2018, 05:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 561
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ириш, спасибо - ты гений.
Мужик, как ни странно немецкоговорящий, достают уже почти неделю.Первые письма написал, я не отвечала, правда те короткие были, слова богу! Я с помощью переводчика переводила и понимала. Потом все-таки ответила ,- ну я воспитанный человек - я не могу когда тебе несколько раз написали - не ответить. Я объяснила, что мы не сможем общаться, так как он говорит только на немецком. Он написал, что это не проблема, давай попробуем. Ну я и соглпсилась!!! mda И вот уже второе письмо пытаюсь перевести. Но вот когда я совсем ни в зуб ногой была в английском, я без как-то переводила с помощью переводчика. А тут прям получается бессмыслица. Думаю, может он тупой и пишет бред? Вот решилась просить помощи. И вообще, мв написали штук пять писем, он уже спрашивает согласия ,- на что? Я не понимаю! И вот как-то обидеть вроде не хочется.
Так что, Ирин, огромное спасибо, щас буду думать, как интеллигентно смыться.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 07:23, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 562
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Оне спрашивает хотела бы ты с ним дальше типа общаться, двобще друг друга узнавать.
Но про визу и посещение я честно не поняла, что он имел ввиду.
Света, но его писание на немецком вообще странное по стилю и грамматике.....


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 17.08.2018, 07:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 563
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, а вот меня как раз это не удивляет - ты не представляешь, что пишут РУССКИЕ дети на своем РОДНОМ языке. Я думаю, он просто безграмотный и коряво выражает свои мысли. Вот и возникает вопрос - насколько он простой и безграмотный?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 07:58, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 564
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ладно, мот он просто с техникой не дружит и ему на компе было сложно набирать. Он же как никак из рабочих, не будем дядю ругать)))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Цветочек
Дата: 17.08.2018, 08:54, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 565
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Девочки, спасибо за похвалу. Но рельно мне ещё далеко до совершенного немецкого. Работать и работать над знаниями ))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Irinalove
Дата: 17.08.2018, 18:16, местоположение: Германия, Сообщ. № 566
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Он немец, но абсолютно безграмотный, плюс пишет как в телефоне, без знаков препинания, все подряд. Ты ему напиши, чтобы писал тебе более аккуратно, т.к. будешь переводить гуглом.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.08.2018, 12:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 567
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки! Караул!!!
Может, кто-нибудь поймет, шо здесь написано?!
"Hello Sveta Howard you excuseme I head not see your massage I see you every day 3_4time for day
But its never late I am glad what you say you want to give change to your life but with who
Wants tone the one of that opportunity



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 28.08.2018, 13:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 568
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Это не носитель, это какая-то абракадабра. Кусок отсюда, кусок оттуда, смешали и собрали сообщение.

Ну типа он извиняется. Он не видел твое сообщение. Но видел тебя 3-4 р в день. Но никогда не поздно. И ты даешь шанс себе изменить жизнь но кому? или типа с кем тебе жить, короче, хрень какая-то. Ему нада эту возможность. Я нимагу это переводить, это ужос.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.08.2018, 13:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 569
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
нимагу это переводить, это ужос.
lol
Это и правда ужас ужасный, но это носитель ))))
Вот так пишут настоящие американцы lol lol lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Albis
Дата: 28.08.2018, 13:42, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 570
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
СЧАСТЛИВАЯ,
Света, он хоть и носитель, но явно чего то покурил :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Gata
Дата: 28.08.2018, 13:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 571
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Может иммигрант? безграмотность полнейшая, даже не соблюдается порядок слов, как хочу так и пишу.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.08.2018, 14:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 572
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Albis ()
Света, он хоть и носитель, но явно чего то покурил

А по-моему пишет в смартфона - куда кривая выведет. И потом, хоть и абракадабра, но ведь понятно, что моего ответа он не увидел - спасибо, Ирин, с твоей помощью поняла - а это значит, что писем ооочень много!!!! Девчонкам плевать, шо он пишет как нуууууу я не знаю - кто! Пишут и усе. Он мне первый написал - ответила, но ответа не получила. Вернее получила вот!!!!!! Дней через пять. Честно признаться, читала-перечитывсла раз 10 - не поняла, думаю, требуется по ищь зала .... lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.08.2018, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 573
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вы Посчитайте, шо я, учитель русского языка начала с планшета )))))))))) ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 28.08.2018, 14:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 574
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
T9 передавай привет:))
 
Zara
Дата: 28.08.2018, 15:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 575
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
И чего тут непонятного, типичный безграмотный товарищ нацарапал как умеет lol
Привет Света, прошу прощения не видел твое сообщение (раньше), хотя тебя видел 3-4 раза в течении деня (на сайте, я так понимаю). Но никогда не поздно (продолжить общение). Я рад что ты говоришь что готова к изменениям в жизни, но с кем? Хотелось бы поподробнее (какого человека ищешь в смысле).
Света, это не твой типчик, он писать не умеет даже.




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.08.2018, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 576
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Тань, это не я говорю, это ОН говорит, шо он имеет в виду, ни я ни Ирина Гата не поняли. Но я видела фотки, читала профиль - и я думаю, шо это типичный американец с глубинки. Тань, я отвечаю всем, от фото которых не подбешивает, и у которых более или менее что-то адекватное в профиле. На сколько меня хватит? Ненаю - не уверена, что это надолго!!! lol Ща как окунусь в работу и куды денется мой энтузизизьм! lol


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Вторник, 28.08.2018, 16:50
 
Gata
Дата: 28.08.2018, 16:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 577
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Ща как окунусь в работу и куды денется мой энтузизизьм!

мой запал уже закончился. Надолго не хватило. writer
 
Gata
Дата: 28.08.2018, 17:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 578
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
я отвечаю всем, от фото которых не подбешивает, и у которых более или менее что-то адекватное в профиле.

ооо и я так же. crazy
 
Лисичка
Дата: 28.08.2018, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 579
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девочки! И я отвечаю всем-всем, а потом уже идет выбраковка... кто сам в сад спуститься, кого я пошлю, кто без вести полядет, а потом очнется,... но я тех, кто оживает спустя некоторое время, честно, не принимаю к общению. Если, еще честнее сказать, то, возможно, могу на его письмо написать ответ спустя 2-3 дня, типа:- Привет! Как дела? Как поживаешь?.. могу сказать, что 95% потеряшек, не оживают в чате, так и пропадают... Некоторое время назад, ко мне в скайп ломился какой- то амер. Я уже не помню , когда я ему давала адрес и вообще, кто он такой... короче, делал он запросы с просьбой принять его в контакт, но я долго не принимала его упорные и настойчивые просьбы, а потом, и вовсе отклонила... И он успокоился.. А я, рассматривая его фото на аватарке, так и не вспомнила, кто это....

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.08.2018, 08:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 580
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Zara ()
Света, это не твой типчик, он писать не умеет даже.

Тань, а я как-то стала исходить из российских реалий. Вот никуда не буду далеко ходить - возьму своих бывших учеников - первым уже по тридцати с приличным хвостиком - вполне уже состоявшиеся люди. Тань, у меня, например, был ученик, не глупый , в общем-то, но с русским была беда, и не просто была, а глухо-преглухо - не менее 20 ошибок в диктантах и сочинениях - ну ваще! Полный абзац! А парень неплохой. Да и с математикой не дружил. Закончил институт физкультуры - просто воспользовался возможностью коммерческого образования. Короче, не буду биографию рассказывать - сейчас зарплата более 100000, приезжал приходил, и поговорить приятно - много рассказывает о том, чем увлекается - в свободное время работает на археологических раскопках, изучает российскую историю. И таких примеров, Тань, у меня масса - исключительно только из учеников. Поэтому на стиль изложения смотрю в последнюю очередь. Очень многие мужчины письма пишут примитивные - примитивные, мне кажется, для мч написание писем это, ну, как скажем, хождение по магазинам!!! lol не любят нормальные мужики ни по магазинам ходить, ни письма красивые длинные писать. За эти полтора месяца, я ну тааакиххххх красивых писем начиталась!!!!! Вай вай вай!!! И хде они - авторы?!)))))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 29.08.2018, 08:53
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Переведем вместе? (Непонятки перевода)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·