18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 22.08.2018, 08:00 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Переведем вместе? (Непонятки перевода)
Переведем вместе?
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 17.08.2018, 05:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 561
Sweety

Принцесса))
Ириш, спасибо - ты гений.
Мужик, как ни странно немецкоговорящий, достают уже почти неделю.Первые письма написал, я не отвечала, правда те короткие были, слова богу! Я с помощью переводчика переводила и понимала. Потом все-таки ответила ,- ну я воспитанный человек - я не могу когда тебе несколько раз написали - не ответить. Я объяснила, что мы не сможем общаться, так как он говорит только на немецком. Он написал, что это не проблема, давай попробуем. Ну я и соглпсилась!!! mda И вот уже второе письмо пытаюсь перевести. Но вот когда я совсем ни в зуб ногой была в английском, я без как-то переводила с помощью переводчика. А тут прям получается бессмыслица. Думаю, может он тупой и пишет бред? Вот решилась просить помощи. И вообще, мв написали штук пять писем, он уже спрашивает согласия ,- на что? Я не понимаю! И вот как-то обидеть вроде не хочется.
Так что, Ирин, огромное спасибо, щас буду думать, как интеллигентно смыться.

СВЕТЛАНА
Чудеса случаются ))) ...

Цветочек
Дата: 17.08.2018, 07:23, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 562
Полет нормальный!

Доверяем
Оне спрашивает хотела бы ты с ним дальше типа общаться, двобще друг друга узнавать.
Но про визу и посещение я честно не поняла, что он имел ввиду.
Света, но его писание на немецком вообще странное по стилю и грамматике.....

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.

СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 17.08.2018, 07:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 563
Sweety

Принцесса))
Ирин, а вот меня как раз это не удивляет - ты не представляешь, что пишут РУССКИЕ дети на своем РОДНОМ языке. Я думаю, он просто безграмотный и коряво выражает свои мысли. Вот и возникает вопрос - насколько он простой и безграмотный?

СВЕТЛАНА
Чудеса случаются ))) ...

Цветочек
Дата: 17.08.2018, 07:58, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 564
Полет нормальный!

Доверяем
Ладно, мот он просто с техникой не дружит и ему на компе было сложно набирать. Он же как никак из рабочих, не будем дядю ругать)))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.

Цветочек
Дата: 17.08.2018, 08:54, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 565
Полет нормальный!

Доверяем
Девочки, спасибо за похвалу. Но рельно мне ещё далеко до совершенного немецкого. Работать и работать над знаниями ))))

Ирина

Irinalove
Дата: 17.08.2018, 18:16, местоположение: Германия, Сообщ. № 566
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Он немец, но абсолютно безграмотный, плюс пишет как в телефоне, без знаков препинания, все подряд. Ты ему напиши, чтобы писал тебе более аккуратно, т.к. будешь переводить гуглом.

А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Переведем вместе? (Непонятки перевода)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·