18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 12:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Необычно, познавательно, интересно
Необычно, познавательно, интересно
Нина
Дата: 20.04.2011, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Ведьма из рода Медичи

Знаменитое итальянское семейство Медичи всегда славилось своим умением избавляться от врагов. Его представители носили перстни и ключи, внутри которых находились крохотные шипы, наполненные сильнейшим ядом. Достаточно было человеку неосторожно коснуться такой вещицы, как шип впивался в палец, яд попадал в кровь, и несчастный умирал в муках…

А сколько раз подсыпали яд в вино прямо за столом! Французская королева Екатерина Медичи (1519-1589), как истинная дочь своего прославленного рода, также нередко пользовалась ядом в «государственных» целях.

Путь к французскому трону

Екатерина была дочерью флорентийского герцога Урбино Лоренцо II и внучкой Римского папы Климента VII. Рано осиротев, с девяти лет она воспитывалась в монастыре. Однажды во Флоренции началось восстание республиканцев, и горожане, ненавидевшие Медичи, отдали девочку солдатам, чтобы те надругались над наследницей великого семейства…

Физическая и психологическая травма не прошла для ребенка даром. Екатерина выросла скрытной и недоверчивой к окружающим, всеми ее поступками управлял холодный расчет. В 14 лет ее выдали замуж за ровесника, Генриха Орлеанского, сына французского короля Франциска I Валуа. Но в первые десять лет брака у супругов не было детей, к тому же Генрих отдавал предпочтение своей фаворитке Диане де Пуатье, старше его на двадцать лет…

На одиннадцатый год у царственной четы, наконец, родился первый ребенок, а впоследствии Екатерина произвела на свет еще девять детей. Официальная версия гласит, что Генрих согласился на некую операцию, излечившую его от бесплодия. Но кое-кто полагает, что Екатерина попросту завела любовника.

Престол должен был унаследовать старший брат Генриха Франциск. Но он неожиданно умер, испив в жаркий день воды со льдом. Тут же пошли слухи, что наследного принца отравили, но виновников так и не нашли. В назначенный срок Генрих стал королем.

Сыноубийца?

После того как Генрих II был случайно убит на турнире графом Монтгомери, на престол взошел его старший сын Франциск II, болезненный 16-летний юноша. Прошло совсем немного времени, Франциск заболел и скоропостижно скончался. Незадолго до кончины короля слуги видели, как его мать, вдовствующая королева Екатерина, лила больному в ухо какое-то лекарство… После этого ему стало хуже.

Отравила ли Екатерина собственного сына? Франциск никогда не был ее любимцем, и, возможно, она хотела, чтобы трон занял ее второй сын Карл, более здоровый и, по мнению матери, более достойный короны… К тому же жена Франциска, будущая шотландская королева Мария Стюарт, в которой уже тогда чувствовался твердый характер, могла со временем стать для Екатерины опасной соперницей. Имя преемника Франциска II - Карла IX - и поныне связывают с кровавой резней Варфоломеевской ночи, когда парижские католики попытались поголовно истребить протестантов-гугенотов. На самом же деле истинным режиссером этого спектакля был не молодой король, а его мать Екатерина Медичи; она жаждала крови, полагая, что лишь кровопролитие может укрепить ее власть...

Бесполезная магия

Стремясь уничтожать неугодных, королева прибегала и к средству, считавшемуся в те годы одним из наиболее действенных, - колдовству. Она держала при себе бывшего священника, лишенного сана за занятия черной магией. Вместе с ним Екатерина принимала участие в сатанинских мессах: она надеялась, что сатана поможет осуществить все ее заветные желания... По приказу королевы-матери монах изготовлял из воска фигурки «врагов», читал над ними заклинания и протыкал их иглой в разных местах. Колдовство (или нечто иное) приносило плоды: враги королевы тяжело заболевали, а нередко и умирали.

Но судьба наказала королеву за ее деяния: неизлечимо заболел король Карл. Екатерина, желая спасти его жизнь, прибегла к помощи некромантии. Когда это не подействовало, монах-сатанист посоветовал ей обратиться к оракулу «кровоточащей головы». Для этого обряда требовалось убить младенца, обязательно красивого, чистого и невинного. Екатерина Медичи не остановилась перед преступлением. Заручившись согласием больного сына, она устроила во дворце мерзкую церемонию - черную мессу. Ее отслужили перед изображением демона, положив на пол перевернутый крест. Монах-колдун «освятил» две облатки - белую и черную. Белую дали проглотить ребенку, которого принесли сюда якобы для крещения. После «причастия» на ступенях алтаря ребенку отсекли голову. Голову положили на черную облатку, затем на стол, освещенный магическими лампадами.

Участники мессы стали вызывать демона, прося его произнести пророчество устами отрубленной детской головы. Вскоре все действительно услышали слабый, какой-то нечеловеческий голос, раздавшийся прямо из мертвой головы младенца. Он произнес несколько латинских фраз, на первый взгляд, бессмысленный набор слов. Екатерина и монах попытались истолковать предсказание в положительном смысле. Однако больной король вскоре

умер...

Теща-отравительница

Использование ядов было все же надежней, нежели занятие магией. Поэтому все чаще Екатерина прибегала к помощи отравы, не забывая, однако, прочитать над нею заклинание... Так, она распорядилась поставить в комнату своей политической соперницы, наваррской королевы Жанны д'Альбре, отравленную свечу. Надышавшись чадом этой свечи, та вскоре умерла. По свидетельству современников, Екатерина Медичи пыталась отравить и своего зятя Генриха Наваррского, представлявшего угрозу французской короне в качестве возможного претендента на трон. Но тот также держал при себе магов, которые предостерегали его от опасности…

Колдовство и преступления не принесли Екатерине Медичи счастья. Все четверо ее сыновей умерли: трое от неведомых болезней, а король Генрих III был убит… Никто из них не оставил после себя законных наследников. Династия могущественных властителей Валуа ушла в небытие…

Автор: Ирина Шлионская
Прикрепления: 6291344.jpg (37.0 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 20.04.2011, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ооо,это очень интересно... rose
yj ;enm nfrfz
ой
но жуть такая! crazy :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 22.04.2011, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Стихи Великого князя Константина Константиновича Романова.

К.Р - так подписывал свои произведения "августейший поэт" Константин Константинович Романов, внук Николая I, двоюродный дядя Николая II. Из псевдонима не делалось тайны: стихи предварялись портретами и статьями, а автор за свои сочинения удостоился звания почетного академика Императорской Академии наук (которую сам возглавлял на посту президента в течение 20 лет). Скромные инициалы вместо царской фамилии подчеркивали, что занятия поэзией - частное дело государственного человека.
Первая книга "Стихотворения К. Р." (1886) в продажу не поступала, была разослана тем, кого поэт считал близким себе по духу (в том числе Фету, Ап. Майкову, Полонскому). Она вызвала стихотворные посвящения и отклики в письмах - восторженные и не вполне объективные. Поверив в свой талант, великий князь стал печатать все, что выходило из-под пера: любовную, пейзажную лирику (в ней он подражал многим - от А. К. Толстого до Некрасова), салонные стихи, переводы из Шекспира, Шиллера, Гёте,- и вскоре занял прочное место в литературе. Мелодичные банальные строфы легко превращались в романсы. Они удержались в вокальном репертуаре, так как музыку к ним писали Чайковский, Рахманинов, Глазунов, Глиэр. Популярной песней стало стихотворение "Умер бедняга в больнице военной". Самое значительное произведение К. Р. - мистерия "Царь Иудейский" (1913) была запрещена к постановке Синодом, не допустившим низведения евангельской истории Страстей Господних на театральные подмостки. По разрешению царя пьеса была поставлена любительским придворным театром, где автор исполнил одну из ролей. Сборники поэта и монографии о его творчестве (К. Р. в них называли хранителем заветов "чистого искусства") открывались программным стихотворением "Я баловень судьбы...".
Судьба была до конца благосклонна к своему "баловню": он умер в 1915-м. А через три года в Киеве в театре Корша освобожденному народу была показана драма "Царь Иудейский". В 1918-м вышел и кинофильм с тем же названием, сразу же снятый с экрана "как грубейшая макулатура" - на этот раз запрет исходил от Наркомпроса.

* * *
Я баловень судьбы

Я баловень судьбы... Уж с колыбели
Богатство, почести, высокий сан
К возвышенной меня манили цели,-
Рождением к величью я призван.
Но что мне роскошь, злато, власть и сила?
Не та же ль беспристрастная могила
Поглотит весь мишурный этот блеск,
И все, что здесь лишь внешностью нам льстило,
Исчезнет, как волны мгновенный всплеск?
Есть дар иной, божественный, бесценный,
Он в жизни для меня всего святей,
И ни одно сокровище вселенной
Не заменит его душе моей:
То песнь моя!.. Пускай прольются звуки
Моих стихов в сердца толпы людской,
Пусть скорбного они врачуют муки
И радуют счастливого душой!
Когда же звуки песни вдохновенной
Достигнут человеческих сердец,
Тогда я смело славы заслуженной
Приму неувядаемый венец.
Но пусть не тем, что знатного я рода,
Что царская во мне струится кровь,
Родного православного народа
Я заслужу доверье и любовь,
Но тем, что песни русские, родные
Я буду петь немолчно до конца
И что во славу матушки России
Священный подвиг совершу певца.

4 апреля 1883, Афины

* * *
Пронеслись мимолетные грезы!
Беззаботные минули дни!
— Словно осенью листья березы,
Незаметно умчались они.

Все, что горького в прошлом прожито
Наболевшей душою моей,
Хоть на миг было мной позабыто
Среди этих безоблачных дней...

Но конец пышноцветному лету,
Уж грозит нам седая зима,
И на смену и зною, и свету
Наступают и стужа, и тьма.

Принимайся ж опять за работу
И за подвиг берись трудовой:
Будь готов и печаль, и заботу
Снова встретить отважной душой.

2 октября 1886, Павловск

* * *
Великой княгине Елисавете Феодоровне

Я на тебя гляжу, любуясь ежечасно:
‎Ты так невыразимо хороша!
О, верно под такой наружностью прекрасной
‎Такая же прекрасная душа!

Какой-то кротости и грусти сокровенной
‎В твоих очах таится глубина;
Как ангел, ты тиха, чиста и совершенна;
‎Как женщина, стыдлива и нежна.

Пусть на земле ничто средь зол и скорби многой
‎Твою не запятнает чистоту,
И всякий, увидав тебя, прославит Бога,
‎Создавшего такую красоту!

Село Ильинское
24 сентября 1884

* * *
Я не могу писать стихов

Я не могу писать стихов,
Когда встречаюся порою
Средь всяких дрязг и пустяков
Со лживой пошлостью людскою.
Я говорил себе не раз:
Оставь, не обращай вниманья!
Смотри: не каждый ли из нас
Несовершенное созданье?
Мы жертвы слабые судьбы,
Проступки наши так понятны:
У розы даже есть шипы,
И есть на самом солнце пятна.
Но нет, пусть ум твердит свое!
Душа с рассудком не мирится,
И сердце бедное мое
Тоской и злобою томится.
И тщетно ищешь рифм и слов,
Зовешь напрасно вдохновенье,
И раздраженный, в озлобленье
Я не могу писать стихов!

22 мая 1885, Дрезден

* * *

Ах, эта ночь так дивно хороша!
Она томит и нас чарует снова...
О, говори: иль не найдется слова,
Чтоб высказать все, чем полна душа?

В такую ночь нельзя владеть собой,
Из груди сердце вырваться готово!...
Нет, замолчи: что может наше слово
Пред несказанной прелестью такой?

5 июля 1890, Красное Село

* * *
Блаженны мы, когда идем
Отважно, твердою стопою
С неунывающей душою
Тернистым жизненным путем;

Когда лукавые сомненья
Не подрывают веры в нас,
Когда соблазна горький час
И неизбежные паденья

Нам не преграда на пути,
И мы, восстав, прах отряхая,
К вратам неведомого края
Готовы бодро вновь идти;

Когда не только дел и слова,
Но даже мыслей чистоту
Мы возведем на высоту,
Все отрешаясь от земного;

Когда к Создателю, как дым
Кадильный, возносясь душою,
Неутомимою борьбою
Себя самих мы победим.

1 августа 1907, Иматра

* * *
Вернулся май! Уж журавли
Обратно прилетели,
Луга цветами зацвели,
Леса зазеленели.
За богатырским сном зимы
Настало пробужденье,
Как после ночи долгой тьмы
Денницы возрожденье.
Земля как будто лишь ждала
Весеннего лобзанья,
И в миг природа ожила,
И всюду ликованье.
Весь мир поет, и ширь полей,
И рощи тихий шелест,
И в каждой песне соловей
Весны волшебной прелесть.
Порою вешнею счастлив
Поэт: уж он не дремлет
И силы творческой прилив
Душою чуткой внемлет;
Он ударяет по струнам,
И, полно вдохновенья,
Его свободно к небесам
Несется песнопенье.

6 мая 1882, Земмеринг

* * *
Багряный клен, лиловый вяз,
Золотистая береза...
Как больно в сердце отдалась
Мне красок осени угроза!

Природы радужный наряд
И блеск, и роскошь увяданья
С покорной грустью говорят,
Что уж близка пора прощанья.

Прощанья с летом и теплом,
И липы блеклыми листами,
Что, золотым опав дождем,
Шуршат в аллее под ногами.

И с вашей яркою красой,
Береза, клен и вяз лиловый,
До дней, когда вы жизни новой
Дождетесь новою весной.

23 сентября 1898, Павловск

* * *
В ДОЖДЬ

Великому Князю Сергею Александровичу

Дождь по листам шелестит,
Зноем томящийся сад
Жажду теперь утолит;
Слаще цветов аромат.

Друг, не страшись. Погляди:
Гроз не боятся цветы,
Чуя, как эти дожди
Нужны для их красоты.

С ними и я не боюсь:
Радость мы встретим опять...
Можно ль наш тесный союз
Жизненным грозам порвать?

Счастье не полно без слез;
Небо синей из-за туч,—
Лишь бы блистал среди гроз
Солнышка радостный луч.

4 июля 1888, Красное Село

* * *
Вчера мы ландышей нарвали,
Их много на поле цвело;
Лучи заката догорали,
И было так тепло, тепло!

Обыкновенная картина:
Кой-где березовый лесок,
Необозримая равнина,
Болота, глина и песок.

Пускай все это и уныло,
И некрасиво, и бедно;
Пусть хорошо все это было
Знакомо нам давным-давно,–

Налюбоваться не могли мы
На эти ровные поля…
О север, север мой родимый,
О север, родина моя!

16 июня 1885, Красное Село

* * *
СЕРЕНАДА

О, дитя, под окошком твоим
Я тебе пропою серенаду...
Убаюкана пеньем моим,
Ты найдешь в сновиденьях отраду;
Пусть твой сон и покой
В час безмолвный ночной
Нежных звуков лелеют лобзанья!

Много горестей, много невзгод
В дольнем мире тебя ожидает;
Спи же сладко, пока нет забот
И душа огорчений не знает;
Спи во мраке ночном
Безмятежным ты сном,
Спи, не зная земного страданья!

Пусть твой ангел-хранитель святой,
Милый друг, над тобою летает
И, лелея сон девственный твой,
Песню рая тебе напевает;
Этой песни святой
Отголосок живой
Да дарует тебе упованье!

Спи же, милая, спи, почивай
Под аккорды моей серенады!
Пусть приснится тебе светлый рай,
Преисполненный вечной отрады!
Пусть твой сон и покой
В час безмолвный ночной
Нежных звуков лелеют лобзанья!

5 марта 1882, Палермо

http://www.liveinternet.ru/users/3850401/post155716841/

Прикрепления: 3428328.jpg (19.4 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Пятница, 22.04.2011, 21:17
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 04:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Прошлое и настоящее Италии.

Базилика, освященная в 1146 году, была перестроена в 14-15 в., но под алтарем есть хорошо сохранившаяся древняя церковь

Портовенере – « Порт Венеры» - типичный средневековый городок, первое упоминание о котором относится к VI веку до нашей эры. Происхождение его связано с легендой о том, что именно здесь богиня Венера, родившись из морской пены, вышла на берег.
На выступающем далеко в море скалистом мысе возле Портовенере существовало древнее святилище богини красоты. В 1198 году генуэзцы построили на этом культовом месте церковь Святого Петра и бастион, сыгравший заметную роль в стратегическом противостоянии с соседней морской республикой — Пизой.

Велтари - последний из городов этрусков, был вынужден в III в. до н.э. признать власть Рима и войти в итальянскую конфедерацию под именем Волатеррая (Volaterrae). Отношения с Римом складывались хорошо, о чем свидетельствует солидарность и помощь города во время второй войны римлян с Карфогеном. Все это позволило в 90 году до н.э. стать вольтерранам римскими гражданами. Некоторое время спустя, во время гражданской войны между Марио и Суллой, Волтерра выбрала сторону демократической партии и приняла под укрытие своих стен остатки марианского войска. Сулла предпринял осаду города, и после двух лет Волтерра капитулировала и была разграблена. Город был лишен гражданства. После отречения Суллы благодаря покровительству Цицерона, связанному дружбой с важнейшей семьей города, Вольтерре были возвращены земли, забранные при правлении диктатора, и наступила новая эра процветания (последние годы века).Был воздвигнут театр и новые резиденции в округе города.
Раскопки 1950-х гг. открыли театр времён республики.

Дворик обустроен с любовью!

Необычайно красивый вид имеют плетущиеся розы, особенно хороши в пору цветения.
Вот только жаль, что длится цветение недолго...

Городской парк у стен старой крепости-замка Медичи - любимое место отдыха жителей Вольтерры.
За деревьями прячется башня крепости Медичи, там сейчас тюрьма.

Прикрепления: 9647004.jpeg (86.5 Kb) · 0470883.jpeg (102.6 Kb) · 2237989.jpeg (174.0 Kb) · 3890621.jpeg (159.0 Kb) · 7287489.jpeg (142.2 Kb) · 7575817.jpeg (104.1 Kb) · 4932450.jpeg (90.7 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Среда, 27.04.2011, 04:04
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 12:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Славяно-Арийские Веды о строении Вселенной и истории Человечества.
******************************************************************************************

Тема: Культура и Традиции.

Славяно-Арийские Веды (далее – просто «Веды») в широком смысле представляют собой точно не очерченный круг древних документов славянских и арийских народов, включая как четко датированные и имеющие авторство работы, так и передаваемые устно и записанные относительно недавно народные предания, сказы, былины и т. п.

1. Славяно-Арийские Веды

В узком смысле под Ведами подразумеваются только «Сантии Веды Перуна» (Книги Знаний или Книги Мудрости Перуна), состоящие из девяти книг, продиктованных нашим первопредком, богом Перуном, нашим далеким предкам при своем третьем прилете на Землю на летательном аппарате Вайтмане в 38 004 г. до н. э. (или 40 009 лет тому назад). На сегодняшний день переведена на русский язык и опубликована только первая книга этих Вед.

В целом Веды содержат глубокие знания о природе и отражают историю Человечества на Земле в течение последних нескольких сотен тысяч лет, – по крайней мере, не менее 600 000 лет. Они также содержат предсказания Перуна о грядущих событиях на 40 176 лет вперед, т. е. до нашего времени и еще на 167 лет вперед.

Веды по своей основе, на которой были первоначально записаны, делятся на три основные группы:

- сантии – это пластины из золота или иного благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых тексты наносились путем чеканки знаков и заполнения их краской. Затем эти пластины скреплялись тремя кольцами в виде книг либо оформлялись в дубовый оклад и обрамлялись красной материей;

- харатьи – это листы или свитки из высококачественного пергамента с текстами;

- волхвари – это деревянные дощечки с написанными или вырезанными текстами.

Самые древние из известных документов – это сантии. Первоначально именно «Сантии Веды Перуна» назывались Ведами, но в них есть упоминания о других Ведах, которых еще тогда, т. е. более 40 тысяч лет назад, называли Древними и которые на сегодняшний день либо утеряны, либо хранятся в укромных местах и пока по каким-либо причинам не оглашаются. Сантии отражают самые сокровенные Древние Знания. Можно даже сказать, что они являются архивом знаний. Кстати, индийские Веды – это всего лишь часть Славяно-Арийских Вед, переданных в Индию ариями около 5 000 лет тому назад.

Харатьи были, как правило, копиями сантий, или, возможно, выписками из сантий, предназначенными для более широкого пользования в жреческой среде. Самые древние харатьи – это «Харатьи Света» (Книга Мудрости), которые были записаны 28 736 лет тому назад (или, точнее, с 20 августа по 20 сентября 26 731 г. до н. э.). Поскольку харатьи записать легче, чем сделать чеканку сантий на золоте, то обширные исторические сведения записывались именно в таком виде.

Так, например, харатьи под названием «Авеста», были записаны на 12 000 воловьих шкурах 7 513 лет тому назад с историей войны славяно-арийских народов с китайцами. Заключение мира между воюющими сторонами называлось Сотворение Мира в Звездном Храме (С.М.З.Х.). А Звездным Храмом назывался год по нашему древнему календарю, в который был заключен этот мир.

В истории Земли это была первая мировая война, и это событие было настолько потрясающим, а победа настолько значима для Белой Расы, что послужила точкой отсчета для введения нового летоисчисления. С тех пор все белые народы считали лета от Сотворения Мира. А отменено это летоисчисление было только в 1700 году Петром I Романовым, который навязал нам византийский календарь, поскольку только с помощью Византийской империи Романовы пришли к власти. А сама «Авеста» была уничтожена Александром Македонским по наущению египетских жрецов с тем, чтобы Сотворение Мира в Звездном Храме не пролило свет на «сотворение мира», описанное под их диктовку в Библии.

Среди волхварей можно назвать «Влесову книгу», записанную (возможно, постепенно и несколькими авторами) на деревянных дощечках и отражающую историю народов юго-восточной Европы на протяжении полутора тысяч лет до крещения Киевской Руси. Волхвари предназначались для волхвов – нашего древнего духовенства староверов, откуда и пошло название этих документов. Волхвари методично уничтожались Христианской церковью.

В древности, у славяно-арийских народов существовало четыре основных письма – по числу основных Родов Белой Расы. Самые древние из сохранившихся документов, т. е. сантии, были записаны Древними х'Арийскими Рунами или Руникой, как их еще называют. Древние Руны это не буквы и не иероглифы в нашем современном понимании, а своего рода тайные образы, передающие огромный объем Древних Знаний. Они включают в себя десятки знаков, записываемых под общей чертой, называемой поднебесной. Знаки обозначают и цифры, и буквы, и отдельные предметы или явления – либо часто используемые, либо очень важные.

В древние времена х'Арийская Руника послужила основной базой для создания упрощенных форм письма: древнего Санскрита, Черт и Резов, Деванагари, германо-скандинавской Руники и многих других. Она совместно с другими письменами Славяно-Арийских Родов также стала основой всех современных алфавитов, начиная с древнеславянского и заканчивая кириллицей и латиницей. Так что не Кирилл с Мефодием придумали наше письмо – они лишь создали один из его удобных вариантов, что было вызвано необходимостью распространения христианства на славянских языках.

Следует также добавить, что Славяно-Арийские Веды хранят Жрецы-Хранители или Капен-Инглинги, т. е. Хранители Древней Мудрости, при Славяно-Арийских Капищах (храмах) Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов-Инглингов. Точные места хранения нигде не указываются, поскольку нашу Древнюю Мудрость определенные силы пытались уничтожить в течение последней тысячи лет. Сейчас заканчивается время господства этих сил, и хранители Вед начали переводить их на русский язык и публиковать. На сегодняшний день с сокращениями переведена всего лишь одна из девяти книг «Сантий Веды Перуна». Но это в узком смысле Вед. А в широком смысле кусочки Вед хранятся в разных местах всеми белыми народами – потомками тех Славяно-Арийских Родов, которые первыми заселили нашу Землю.

Кстати, следует также отметить, что Инглия (откуда и произошло название церкви староверов) – это некий поток, скорее, энергии во всех ее видах, который исходит от единого и непостижимого Бога-Творца Ра-М-Хи. Этот поток возникает в центре скопления материи при формировании галактики и связан с рождением звезд. Кроме Ра-М-Хи наши далекие предки почитали своих первопредков и кураторов, коих также считали богами. Ими также были придуманы специальные образы, которые позволяли концентрировать внимание и волю множества людей для управления силами природы, например, для вызова дождя (а люди – как маленькие боги, поэтому им для великих дел нужно было объединять свою волю и психическую энергию). Эти образы также назывались богами. Таким образом, у наших предков было три вида богов во главе с тем, кого они называли Ра-М-Хой.

Прикрепления: 9905566.jpg (102.1 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Среда, 27.04.2011, 13:36
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 12:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
2. Наша Галактика

Для начала нужно напомнить, что видимая часть нашей Галактики представляет собой диск диаметром 30 килопарсек, содержащий примерно 200 млрд. звезд, которые группируются в четырех изогнутых рукавах. Мы видим Галактику летними ночами с ребра в виде Млечного Пути. Само слово «Галактика» произошло от греческого слова «galactikós» – млечный. Поэтому нашим наблюдениям (даже с помощью телескопов и радиотелескопов) галактические рукава практически недоступны, и современная наука считает, что их всего два. На самом деле их четыре, и наши далекие предки это точно знали. Широко используемый ими знак свастики (опозоренный немецким фашизмом) – это и есть знак, обозначающий нашу Галактику. Есть и соответствующая Руна в Древнем х'Арийском письме, обозначающая этот объект Вселенной.

Наша Галактика не всегда существовала и не всегда будет существовать. Галактики во Вселенной рождаются из первичной праматерии (эфира) и, пройдя цикл развития, умирают, чтобы вновь дать жизнь новым галактикам, как это делается с травой или листьями деревьев в течение года. Иными словами, во Вселенной происходит флуктуация материи в пространстве и во времени, а Вселенная существует всегда. Цикл развития любой галактики описан во всех подробностях в упоминаемой выше «Книге Мудрости». Подобное описание встречается и в древнем документе из Индии, который использовала Елена Блаватская для написания своей книги «Тайная доктрина».

Жизнь изначально присуща всем формам материи на всех ее масштабных уровнях и проявляется на определенных ступенях ее эволюции. Точно так же она проявляется и при образовании материи в виде звезд и планет в том органическом виде, в котором мы ее знаем. Но разумная жизнь способна самораспространяться от планет одной звезды к планетам другой звезды по мере своего развития, накопления некоторой критической массы и достижения определенного уровня технического прогресса, при котором возможна постройка межзвездных космических кораблей. Очевидно, что с началом образования нашей Галактики звезды начали зажигаться ближе к ее центру. Следовательно, и жизнь в органическом виде впервые зародилась (или, точнее, проявилась) именно там. Следовательно, и наибольшего уровня духовного и физического развития достигли люди, которые живут ближе к центру Галактики и должны казаться нам богами.
3. Солнечная система

Наша Солнечная система находится в рукаве Ориона ближе к периферии Галактики, на расстоянии примерно 10 килопарсек от ее центра. Поэтому органическая жизнь на ней могла появиться двумя путями: самозародиться или быть занесенной более развитыми цивилизациями от звезд, которые находятся ближе к центру Галактики. Веды повествуют, что люди появились на Земле путем их миграции на больших космических аппаратах Вайтмарах с планет других звездных систем. А на Земле к тому времени были лишь растения и животные, да обезьяны, которые не успели проэволюционировать до уровня разумных существ, какими являются люди.

Наши далекие предки имели более точные сведения не только о Галактике, но и о нашей Солнечной системе, чем мы теперь. В частности, они прекрасно знали ее историю и ее строение. Они знали, что в состав нашей Солнечной системы, называемой Системой Ярилы-Солнца, входило 27 планет и крупных астероидов, называемых Землями. Наша планета называлась Мидгард-Земля, от имени которой на сегодняшний день осталось лишь родовое название – Земля. Другие планеты также имели иные имена: Земля Хорса (Меркурий), Земля Мерцаны (Венера), Земля Орея (Марс), Земля Перуна (Юпитер), Земля Стрибога (Сатурн), Земля Индры (Хирон, астероид 2 060), Земля Варуны (Уран), Земля Ния (Нептун), Земля Вия (Плутон).

Разрушенная более 153 тыс. лет тому назад Земля Дея, называемая ныне Фаэтоном, находилась там, где теперь расположен пояс астероидов – между Марсом и Юпитером. К началу заселения Земли людьми на Марсе и Дее уже находились станции космической навигации и связи наших предков. Только совсем недавно появились сообщения, что на Марсе действительно когда-то были моря и, возможно, планета была обитаемой.

Иные планеты Солнечной системы до сих пор еще не известны нашим астрономам (в скобках указаны периоды обращения вокруг Солнца в земных годах): Земля Велеса (46,78) – между Хироном и Ураном, Земля Семаргла (485,49), Земля Одина (689,69), Земля Лады (883,6), Земля Удрзеца (1 147,38), Земля Радогоста (1 952,41), Земля Тора (2 537,75), Земля Прове (3 556), Земля Крода (3 888), Земля Полкана (4 752), Земля Змия (5 904), Земля Ругия (6 912), Земля Чура (9 504), Земля Догоды (11 664), Земля Дайма (15 552).

По-другому выглядела и система Земли со своими спутниками, которых наши предки называли Лунами. Мидгард-Земля сначала имела две Луны – существующий ныне Месяц с периодом обращения 29,3 дня и Лелю с периодом обращения 7 дней (от нее, наверное, пошла семидневная неделя). Около 143 тыс. лет назад к нашей Земле была переправлена Луна Фатта от погибшей Деи и размещена между орбитами Месяца и Лели с периодом обращения 13 дней. Леля разрушена в 109 806 г. до н. э., а Фатта – в 11 008 г. до н. э. в результате применения землянами сверхмощного оружия, что привело к всемирным катастрофам и отбросу Человечества к каменному веку.

Согласно Руническим летописям, 300 тыс. лет назад внешний облик Мидгард-Земли был совсем иной. Пустыня Сахара была морем. Индийский океан – сушей. Гибралтарского пролива не было. На Русской Равнине, где располагается Москва, было Западное море. В Северном ледовитом океане был большой материк Даария. Имеется копия-карта Даарии, которая была скопирована Меркатером в 1 595 г. со стены одной из пирамид в Гизе (Египет). Западную Сибирь заполняло Западное море. На территории Омска был большой остров Буян. Даарию с материком связывал горный перешеек – Рипейские (Уральские) горы. Река Волга впадала в Чёрное море. А, самое главное, планета не имела наклона своей оси и обладала более теплым и мягким климатом в северных широтах, чем сейчас.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 12:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
4. Великие войны в Галактике

Мидгард-Земля находится практически на Рубеже, который разделяет центральную, благоприятную для жизни часть Галактики, от той периферийной ее части, в которой ощущается недостаток природных ресурсов и, самое главное, энергии (Инглии).

Все эти недостатки четко прослеживаются даже в пределах нашей планеты: на полюсах – холод и лед, на экваторе – жара и пустыня, в средних широтах – появляющиеся с периодом в 25 920 лет из-за прецессии Земли ледники, заставляющие мигрировать людей и животных. И даже в одном и том же месте в течение года наступает то зимний холод, то осенняя слякоть, то летняя жара. Люди вынуждены на зиму делать запасы еды, дров, теплой одежды. В результате – борьба за благоприятные территории проживания, за лес, нефть, уголь, газ, месторождения металлов и т. п., заканчивающаяся конфликтами, войнами, в том числе мировыми.

В то же время ближе к центру Галактики у планет имеется по несколько солнц, вся их поверхность равномерно прогревается, в том числе со стороны ядра Галактики, люди не нуждаются в отоплении помещений, в теплых одеждах, не страдают от недостатка пищи и воды. Вся их деятельность направлена на правильное продление рода, на заботу о ближнем, на накопление и передачу знаний, на развитие духовности.

Славяно-Арийские Веды повествуют о том, что во Вселенной существует множество миров – как на нашем масштабном уровне, так и на других, в том числе на очень и очень тонких уровнях. Переход живого разумного существа из одного мира в более тонкий мир возможен только с потерей плотного тела и только с развитием все более высокой духовности. Поэтому существует так называемый Золотой Путь Духовного Развития, который имеет свои закономерности, связанные, в первую очередь, с доступностью знаний.

Веды утверждают, что в древности Чернобог решил обойти Вселенские Законы восхождения по Золотому Пути Духовного Развития, снять Охранные Печати с Сокровенной Древней Мудрости своего Мира для Миров Низших в надежде на то, что по Закону Божественного Соответствия для него снимутся Охранные Печати с Сокровенной Древней Мудрости всех Миров Высочайших. Благородный Белобог объединил Светлые Силы на защиту Божественных Законов, в результате чего развязалась Великая Асса – война с Темными Силами из Низших Миров.

Светлые Силы победили, но часть Древних Знаний все же попала в Низшие Миры. Обретя Знания, представители этих Миров начали восхождение по Золотому Пути Духовного Развития. Однако они не научились различать Добро и Зло и стали пытаться ввести низменные формы жизни в приграничные с Миром Тьмы области, куда попали Небесные Чертоги (созвездия) Макоши (Большой Медведицы), Рады (Ориона) и Расы (Малого и Большого Льва). Чтобы Темные Силы не смогли проникать на Светлые Земли, Богами-защитниками был создан защитный Рубеж, который прошел через Земли и Звезды указанных Чертогов, а также через Миры Яви (наш мир), Нави (мир умерших) и Прави (мир богов). Наша планета также находится на этом Рубеже, а Человечество является свидетелем и участником войн.
5. Наши предки

В древнейшие времена Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Чертогах Светлых Миров, включая Чертог Расы, где проживали только представители Великой (Белой) Расы или Расичи. В те времена представители именно Белого Человечества первыми заселили и обжили Мидгард-Землю.

Прародиной многих наших предков является солнечная система со Златым Солнцем в Чертоге Расы. Роды Белых людей, живущих на Землях в данной солнечной системе, именуют его Даждьбог-Солнце (современное название – Бета Льва или Денебола). Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце.

Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения которой составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны: Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней. В системе Златого Солнца на Ингард-Земле существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

В одной из битв второй Великой Ассы на вышеуказанном Рубеже космический корабль Вайтмара, перевозивший переселенцев – в том числе с Ингард-Земли, получил повреждение и вынужденно приземлился на Мидгард-Земле. Вайтмара опустилась на северный материк, который был назван звездными путешественниками Даарией (Даром Богов, Даром Ариям).

На Вайтмаре находились представители четырёх Родов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев – х'Арийцы и да'Арийцы; Роды Славян – Рассены и Святорусы. Это были люди с белым цветом кожи и ростом более 2 метров, но имели различия в росте, в цвете волос, в цвете радужной оболочки глаз и в группе крови.

Да'Арийцы имели серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы. Х'Арийцы обладали зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами. Небесный (голубой, васильковый, озерный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого были у Святорусов. Рассены имели огненные (карие, светло-коричневые, желтые) глаза и темно-русые волосы. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих Родов на их родных Землях в процессе их эволюции. Арийцы отличались от Святорусов и Рассенов еще и тем, что умели распознавать, где ложная информация (Кривда), а где – Правда. Это было связано с тем, что Арийцы имели опыт войны с Темными Силами, защищая свои Земли.

После ремонта Вайтмары, часть экипажа улетела (т. е. вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле, поскольку планета им понравилась, а у многих из них к моменту отлета успели родиться «земные» дети. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться Асами. Асы – потомки Небесных Богов, живущие на Мидгард-Земле. А территория их дальнейшего расселения стала называться Асией (впоследствии Азией), поскольку первоначально ее заселили Асы. После расселения также появились названия «Рассения», «Расичи».

Затем последовало переселение с Ингард-Земли людей Белой Расы на Мидгард-Землю, в Даарию. Переселившиеся люди на Мидгард-Земле помнили о своей древней прародине и величали себя не иначе как «Даждьбоговы внуки», т. е. потомки тех Родов Великой Расы, которые жили под сиянием Даждьбога-Солнца. Живущих на Мидгард-Земле стали называть Великой Расой, а оставшихся жить на Ингард-Земле – Древней Расой.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 12:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
6. Разные люди

На Мидгард-Земле проживают люди с различным цветом кожи и определённой территорией проживания. Земное человечество имеет предков, которые прибыли на Мидгард-Землю в разное время из различных Небесных Чертогов и имеют свой цвет кожи: Великой Расы – белый; Великого Дракона – жёлтый; Огненного Змея – красный; Мрачной Пустоши – чёрный; Пекельного Мира – серый.

Союзниками Белой Расы в битве с Силами Тьмы были Люди из Чертога Великого Дракона. Им разрешили поселиться на Земле, определив место на Юго-Востоке, на восходе Ярилы-Солнца. Это – современный Китай.

Другому союзнику, людям из Чертога Огненного Змея, определили место на землях в Западном (Атлантическом) океане. Впоследствии, с приходом к ним Родов Расы Великой, эта Земля стала называться Антлань, т. е. Земля Антов. Древние Греки её называли Атлантидой. После гибели Антлани 13 тыс. лет тому назад праведных краснокожих людей на Вайтмарах переправили на Американский континент.

В древние времена владения Великой Страны Чёрных Людей охватывали не только Африканский континент, но и часть Индостана. Когда-то Расичи спасли часть людей с черным цветом кожи, погибавших на различных Землях в Чертогах Мрачной Пустоши, разрушенных силами Тьмы, путем переселения их на Африканский континент и в Индию. Затем спасли часть Чёрных Людей с погибшей планеты Деи.

Индийские племена дравидов и нагов принадлежали к негроидным народам и поклонялись Богине Кали-Ма – Богине Черной Матери и Чёрным Драконам. Их ритуалы сопровождались кровавыми человеческими жертвоприношениями. Поэтому наши Предки даровали им Веды – Священные Тексты, ныне известные как Индийские Веды (Индуизм). Узнав об извечных Небесных Законах, – таких как Закон Кармы, Инкарнации, Реинкарнации, РИТА и других, – они отказались от непристойных дел.

Все вышеперечисленные люди хотя и различаются цветом кожи, но имеют один генотип.

Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория их проживания не определена. В Ведах они названы Чужеземцами, а места их первичного обитания – Пеклом. Как указывают Веды, они обладали серой кожей, глазами цвета Мрака, были изначально двуполы (гермафродиты), могли быть женщиной или мужчиной (в зависимости от фаз Луны менялась их половая ориентация). Создавали всевозможные ложные религиозные культы. Зарились на всё чужое. Все их мысли были только о власти. Цель Чужеземцев – нарушить гармонию, царящую в Мире Света и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, поскольку только они могут дать им достойный отпор.

Серые люди прибывали на Мидгард-Землю в небольших количествах в разные времена. Но в массовом порядке, как свидетельствуют Веды, в последний раз они прибыли около 6 тыс. лет тому назад и заняли свободные земли на острове Шри Ланка. Вожди Чужеземцев называются Кощеями, которые используют серых людей в своих целях. Чужеземцы имеют другой генотип, так как изначально двуполы. Но иринируя (смешиваясь на генном и полевом уровне) между остальными людьми, они постепенно превратились в однополых существ, но имеющих достаточно большую прослойку лиц с генетическими и половыми отклонениями (педерастов, лесбиянок, садистов, мазохистов, умственно отсталых и т. п.), поскольку начали размывать устойчивый генетический фундамент остальных рас. Стремление к властвованию над другими людьми также является результатом этого смешения рас и должно рассматриваться обществом как патология.
7. Боги наших предков

На Мидгард-Землю неоднократно прибывали Боги (покровители, кураторы, первопредви людей), общались с потомками Расы Великой, передавая им Мудрость (историю и заповеди предков, знания выращивания злаков, устройства общинной жизни, продления родов, воспитания детей и т. п.). Прошло 165 032 года от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она является младшей сестрой Бога Тарха, названного Даждьбогом (давшим Древние Веды). Полярная звезда у славяно-арийских народов именуется в честь этой прекрасной Богини – Тара (а возможно, и наоборот, если женщина прилетала с этой звезды).

Тарх был покровителем (куратором) Восточной Сибири и Дальнего Востока, а Тара - Западной Сибири. Совместно получилось название территории – Тархтара, переиначенное потомками в Тартарию, а затем перекочевавшее в название народа татар.

Более 40 тыс. лет назад из Урай-Земли в Чертоге Орла на Сварожьем (небесном) Круге, в третий раз посетил Мидгард-Землю Бог Перун. Бог-Покровитель всех воинов и многих Родов Расы Великой. Бог-Громовержец, управляющий Молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы. После первых трёх Небесных Битв между Светом и Тьмою, когда победили Светлые Силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает Земли в будущем, о наступлении Тёмных времён. Тёмные времена, это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным Законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного Мира. Они учат людей самим создавать законы и по ним жить, и тем самым усугубляют их жизнь, приводят к деградации и самоуничтожению.

Существуют Предания, что Бог Перун ещё несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаённую Мудрость Жрецам и Старейшинам Родов Свята Расы, как подготовиться к тёмным, тяжким временам, когда рукав нашей свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Тёмных Миров Пекла. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они не проникают в чужие пространства, подвластные силам этих Миров. С выходом рукава нашей Галактики из указанных пространств, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой. Начало Светлых времён начинается в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. или в 2012 г. н. э.

Затем на Мидгард-Землю прибывал Даждьбог – Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости. Был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного Девять Саньтий (Книг). Эти Саньтии были записаны древними Рунами и содержали Священные Древние Веды, Заповеди Тарха Перуновича и его наставления. Все жители в различных Мирах (в Галактиках, Звёздных Системах) и на Землях, где проживают представители Древнего Рода, живут согласно Древней Мудрости, Родовым Устоям и Правилам, которых придерживается Род. После посещения Богом Тархом Перуновичем наших Предков, они стали именовать себя «Даждьбоговы внуки».

Наших Предков посещали и многие другие Боги.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 12:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
8. Гибель Луны Лели

Первый Великий Потоп произошёл в результате уничтожения Луны Лели, одной из трёх Лун вращавшихся вокруг Мидгард-Земли.

Вот как говорят древние источники об этом событии: «Чада вы Мои! Знайте, ходит Земля мимо Солнца, но Мои слова не пройдут мимо вас! И о древних временах, люди, помните! О Великом потопе, истребившем людей, о падении на матушку Землю огня!» («Песни птицы Гамаюн»).

«Вы на Мидгарде живёте спокойно с давних времён, когда мир утвердился… Помня из Вед о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне находились… Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею… Эти Кощеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получастьи… Но расплатилась Мидгард за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом… Воды Луны тот Потоп сотворили, на Землю с небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части и с ратью Сварожичей в Мидгард спустилась…» («Саньтии Веды Перуна»).

После того, как на Мидгард-Землю обрушились воды и осколки уничтоженной Луны Лели, изменился не только внешний облик Земли, но и температурный режим на ее поверхности, так как ее ось начала маятниковые колебания. Началось Великое Похолодание.

Однако не все потомки Родов Расы Великой и Рода Небесного погибли вместе с Даарией. Люди были предупреждены Великим Жрецом Спасом о предстоящей гибели Даарии в результате Великого Потопа и заблаговременно начали переселяться на Евразийский континент. Было организовано 15 выселок из Даарии. В течение 15 лет люди переселялись по Каменному Перешейку между Восточным и Западным морями на юг. Это известные сейчас названия Камень, Каменный Пояс, Рипейские или Уральские горы. 111 812 лет назад (или в 109 808 г. до н. э.) произошло их полное переселение.

Часть людей спаслась, поднявшись на небольших летательных аппаратах Вайтманах на околоземную орбиту и вернувшись после Потопа обратно. Другие переместились (телепортировались) через «врата междумирья» в Чертог Медведя во владения да’Арийцев.

После Великого Потопа наши Великие Предки заселили большой остров в Восточном Море, называемый Буян. Ныне это территория Западной и Восточной Сибири. Отсюда началось расселение Святой (Белой) Расы по девяти сторонам света. Благодатный край Асии или Земли Святой Расы – это территория современной Западной и Восточной Сибири от Рипейских гор (Урал) до х'Арийского моря (озеро Байкал). Эта территория называлась Белоречье, Пятиречье, Семиречье.

Название «Белоречье» произошло от названия реки Ирий (Ирий Тишайший, Ир-тишь, Иртыш), которую считали Белой, Чистой, Священной Рекой и вдоль которой впервые поселились наши Предки. После отступления Западного и Восточных морей, Роды Расы Великой заселили земли, бывшие ранее морским дном. Пятиречье – земля, омываемая реками Иртыш, Обь, Енисей, Ангара и Лена, где они постепенно расселились. Позже, когда произошло потепление после Первого Великого Похолодания, и отступил ледник, Роды Расы Великой расселились также по рекам Ишим и Тобол. С тех пор Пятиречье превратилось в Семиречье.

По мере освоения земель восточнее Уральских гор каждая из них получила соответствующее название. На севере в нижнем течение Оби, между Обью и Уральскими горами – Сибирь. Южнее, по берегам Иртыша, располагается, собственно, Беловодье. Восточнее Сибири, по другую сторону Оби, находится Лукоморье. Южнее Лукоморья располагается Югорье, которое доходит до Ирийских гор (Монгольского Алтая).

Столицей наших Предков в это время стал город Асгард Ирийский (Ас – бог, гард – город, совместно – город Богов), который был основан в Лето 5 028 от Великого Переселения из Даарии в Рассению, в праздник Трех Лун, месяца Тайлет, девятого дня 102 года Круголета Числобога – древнего календаря (104 778 г. до н. э.). Асгард был разрушен в Лето 7 038 от С.М.З.Х. (1 530 г. н.э.) Джунгарами – выходцами из северных провинций Аримии (Китая). Старики, дети и женщины прятались в подземельях, а затем ушли в скиты. Сегодня на месте Асгарда находится город Омск.

В память о спасении от Потопа и Великом Переселении Родов Расы Великой в 16-й год появился своеобразный обряд – Пасхет с глубоким внутренним смыслом, совершаемый всеми Православными людьми. Этот обряд всем хорошо знаком. На Пасхет крашенные яйца ударяют друг о друга, проверяя, чьё яйцо крепче. Разбитое яйцо называли яйцом Кощеев, т. е. разрушенной Луной Лелей с базами Чузеземцев, а целое яйцо называли Силой Тарха Даждьбога. В обиходе также появилась сказка о Кощее Бессмертном, чья смерть была в яйце (на Луне Леле) где-то на вершине высокого дуба (т. е. фактически в небесах).

В результате первого Великого Похолодания северное полушарие Мидгард-Земли в течение трети года стало покрываться снегом. Из-за отсутствия пищи людям и животным началось Великое Переселение потомков Рода Небесного за Уральские горы, которые защищали на западных рубежах Святую Рассению.

Х‘Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом дошел до Западного (Атлантического) океана и с помощью Вайтман переправился на остров в этом океане, на котором жили Безбородые люди с кожей цвета пламени Священного Огня (люди с красной кожей). На той земле Великий Вождь построил Капище (храм) Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла. Остров стал называться Землей Антов или Антлань (по древнегречески – Атлантида).
9. Гибель Луны Фатты

Однако жизнь наших Предков на Мидгард-Земле подверглась еще одному испытанию. Как свидетельствуют Веды, великий достаток отуманил головы вождей и жрецов. Лень и желание чужого затмили их разум. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Творца Единого. И начали использовать Силу Стихий (возможно, гравитационное оружие) Мидгард-Земли для достижения своих целей.

13 013 лет назад (в 11 008 г. до н. э.) в битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани Луна Фатта была уничтожена. Но при этом громадный осколок Фатты врезался в Землю, в результате чего изменился наклон земной оси на 23 градуса и изменились материковые очертания (отсюда – современное слово «фатальный»). Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. Гигантская волна трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.

После гибели Антлани праведных людей Расы Света Чистого Вайтмана перенесла на территорию Великой Страны Та-Кеми, что находилась на востоке от Антлани и на юге от Великой Венеи (Европы). Там проживали племена с кожей цвета Мрака (негры) и племена с кожей цвета Заходящего Солнца – предки отдельных семитских народов, в частности, арабов. Та-Кеми – так называлась древняя страна, которая существовала на севере Африканского континента, на территории современного Египта. Из Древнеегипетских преданий известно, что эта страна была основана девятью Белыми Богами, пришедшими с Севера. Под Белыми Богами в данном случае скрываются белокожие Жрецы – посвящённые в Древние Знания. Они, несомненно, были Богами для негроидного населения Древнего Египта. Греки их называли киммерийцами.

Белые Боги создали государство Египет и передали местному населению шестнадцать тайн: умение строить жильё и храмы, владение техникой земледелия, животноводство, орошение, ремесленное искусство, судовождение, военное искусство, музыку, астрономию, поэзию, медицину, секреты бальзамирования, тайные науки, институт жречества, институт фараона, использование полезных ископаемых. Все эти знания египтяне получили от первых династий. Четыре Рода Расы Великой, сменяя друг друга, обучали Древней Мудрости новых Жрецов. Знания их были столь обширны, что позволили быстро организоваться в мощную цивилизацию. Срок образования государства Египет известен – 12-13 тыс. лет назад. Маршрут, как белые Жрецы оказались в Египте, теперь известен: Беловодье (Рассения) – Антлань (Атлантида) – Древний Египет.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 12:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
10. Антский союз и Змиевы валы

В дальнейшем часть Родов Расы Великой из-за сильных засух переселилась в нижнее течение реки Дунай, а затем – среднее Поднепровье. На этих территориях возник мощный Антский союз, чье название говорит само за себя.

На средневековых картах Киевской Руси антами названы племена, проживающие в лесостепной зоне вдоль 50-й параллели от Западной Украины до Дона. Время их существования по упоминанию в исторических источниках – с 375 г. (первое упоминание об антах) по 602 г. (последнее упоминание об антах) н. э. Но более объективные источники на основе углеродного анализа так называемых Змиевых валов показывают, что Антский союз существовал, как минимум, тысячелетие.

Длина Змиевых валов – около 1 000 км (по некоторым оценкам их длина доходила до 1 500 и даже 2 000 км), которая сравнима с длиной Великой китайской стены. Глубина валов – 200 км. Строились они со II века до н. э. по VII век н. э., т. е. целое тысячелетие. Более 600 км валов проходило по Древлянской земле (опоясывало с юга), остальные – по Полянской (длина валов в Киевской области равна 800 км). Причем интересная деталь: вначале валы строились жителями двух земель вроде бы и раздельно (первые валы расположены всего в 60 километрах от Киева), но методически обе линии валов продвигались на юг. А это значит, что у них был один хозяин. Более того, валы строились по единому плану в обоих землях, а с IV века они были состыкованы. Вал же Фастов-Житомир длиной 120 км вообще был построен прямым, защищая, таким образом, две земли сразу.

В те времена в Европе бесчинствовали гунны. Царь гуннов Аттила побеждал императоров Царьграда и Рима, папа римский перед ним с трудом вымолил пощаду. Остановлен он был только в 451 г. в 200 км от Парижа (в то время – Лютеции). Гунны покорили десятки царств, но Антский союз тогда так и не смогли покорить!

Таким образом, первая половина первого тысячелетия была заполнено борьбой Антского союза против сарматской, готской, гуннской и аварской агрессии, для чего, собственно говоря, и сооружались Змиевы валы. Из этого можно также заключить, что племена Антского союза, проживающие в лесостепной зоне, были оседлыми и миролюбивыми, но всегда боровшимися за свою независимость.

Только христианизация славян и разделение Христианской церкви на Православную и Католическую раскололи Антский союз на две части. Из восточной части после прихода с севера Рюриковичей образовалась Киевская Русь, а с западной – ряд центральноевропейских славянских государств. Такие названия стран как Булг-Ария (Болгария), Хунг-Ария (Венгрия) сами за себя говорят в пользу антско-арийского происхождения. Славянскими же они считаются, по-видимому, от Право-Славия, которое духовно объединяло как Арийские, так и Славянские Роды.

У славянских племен на территории Антского союза были родственные языки, что сохранилось до сих пор. По современным лингвистическим данным, к украинскому языку наиболее близки белорусский (84% лексических совпадений), польский (70% лексических совпадений), немного дальше словацкий и чешский, принадлежащие к одной подгруппе. К русскому языку ближе всего болгарский (73% совпадений), сербский (66%), несколько меньше хорватский, македонский и словенский, что составляют вторую подгруппу. В украинском и русском языках 62% общей лексики (44% морфемно общей и 18% морфемно похожей).

Автор данного доклада не поленился и в полном объеме «перелопатил» польско-русский словарь на 10 000 слов. Оказалось, что между украинскими и польскими словами этого словаря имеется 96% сходства, в то время как между украинским и русским – всего 80%. Остальные 4% слов польского языка являются либо немецкого, либо английского, либо древнепольского происхождения.
11. Украина – правопреемница Атлантиды

После падения на Землю огромного куска Фатты и смещения ее оси в течение нескольких тысяч лет шел переходный, т. е. колебательный процесс, при котором после глобального похолодания были локальные то похолодания, то потепления длительностью по 300-500 лет. Во время этих потеплений в Египте наблюдались засухи. Во время одной из этих засух жившие там далеко не на лучших землях анты двинулись на север, в Европу, к своим сородичам. Они расселились в бассейне Дуная и среднего Днепра.

Таким образом, современная Украина является правопреемницей государства, которое было на Атлантиде. Об этом говорят многие факты.

1. Об этом, как уже указывалось выше, прямо говорят Славяно-Арийские Веды.

2. Об этом свидетельствует древнеславянское название Атлантиды – Антлань (земля Антов), поскольку именно украинское слово «лан» как раз и обозначает пахотную, а в более широком смысле – благодатную, плодородную землю или землю обитания, поскольку на неплодородных землях люди не поселялись.

3. Византийские историки называли восточных славян антами.

4. В первой половине I тысячелетия н. э. в Юго-Восточной Европе существовал мощный Антский союз. В дальнейшем восточная часть Антского союза превратилась в Киевскую Русь, а ее основные земли – в нынешнюю Украину.

5. У нас много имен и фамилий типа Антон и Антонов.

6. Кроме того, главный бог Атлантиды (Антлани) был бог морей Ний с трезубцем (у египтян – Посейдон, а у греков – Нептун). По-видимому, трезуб был на гербе правителей и Атлантиды. Трезуб – главный элемент герба Киевской Руси и нынешней Украины.

7. Далее, украинский язык наполовину отличается от русского по грамматике. Если учесть, что грамматика меняется на 2-5% в тысячелетие, то на такое изменение нужно от 10 до 25 тысяч лет, что и могло произойти с единым первичным языком наших предков, когда их часть переселилась на Атлантиду. При этом нужно учесть, что уже прошло где-то 2-3 тысячи лет с того времени, как анты вернулись на территорию нынешней Украины, после чего шло сближение русского и украинского языков (т. е. обратный процесс). Русский же язык был привнесен в основные города Киевской Руси Рюриковичами, их дружиной, торговцами и другими переселенцами с севера. Поэтому он был официальным языком Киевской Руси. А в селах и отдаленных городах говорили по-украински.

8. Потом и название страны «Украина» (у края) никак не вяжется с центральным положением поселенцев в Европе. Скорее всего, название относится к поселениям славян у края земли, на острове, т. е. в Атлантиде. Оттуда оно и перекочевало сюда, потеряв свое первичное значение. Тех славян называли укрáинами, украинцами, от чего и пошло, по-видимому, название современной страны – Украины.

9. Реальность существования Атлантиды и потопа (доказательств на сегодня уже столько, что нет никаких сомнений относительно их реальности).

10. Реальность возникновения большой засухи в Египте (зафиксированной древними историками), приведшей к миграции населения.

Таким образом, на сегодня уже достаточно обоснованно можно констатировать тот факт, что в Украине значительная часть населения является потомком населения Атлантиды. По-видимому, и Древние Знания могут храниться где-то в пределах этой страны. Тогда становится понятным и значительный интерес к ней Чужеземцев.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 12:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
12. Древние единицы измерений длины и времени

У наших Предков были священные числа: 3, 4, 7, 9, 16, 33, 40, 108, 144, 369. До сих пор мы используем эти числа: в 16 лет получаем паспорт, на 9-й и 40-й день поминаем усопших и т. п. У наших Предков было 9 сторон света. Если каждую из них поделить на 40 частей, то получится окружность из 360 градусов, которыми мы пользуемся и теперь.

Каждые сутки были разделены на 16 часов, каждый час содержал 144 части, в каждой части было 1296 долей, в каждой доле – 72 мгновения, в каждом мгновении – 760 мигов, в каждом миге – 160 сигов.

Для того чтобы понять, какими величинами оперировали наши Предки, достаточно привести один простой пример: одна из самых малых частиц времени у славяно-арийских народов называлась «сиг». Изображалась она Руной в виде молнии. Наиболее быстрое перемещение с одного места на другое оценивалось в сигах. Отсюда и старые русские выражения типа «сигать», «сигануть».

Чему же равен 1 сиг, в современных единицах времени? Ответ заставляет задуматься любого: в одной секунде содержится 300244992 сига, а 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов (или примерно 1/300 млрд. доля секунды). Зачем же нашим Предкам нужны были такие малые величины? Ответ прост – для измерений сверхбыстрых процессов. Таким образом, древние выражения «сигать», «сигануть» в современном языке могут означать только «телепортировать».

А самая большая величина расстояния «дальняя даль» равна примерно 1,4 светового года. Очевидно, что такие единицы длины были нужны только для описания расстояний до других звездных систем. Аналогично и самый большой период времени «Сварожий Круг» был равен периоду прецессии земной оси в 25 920 лет, который почему-то остается незамеченный современниками, привыкшими жить масштабами одной человеческой жизни, а не временными масштабами существования Человечества и ледниковыми периодами.
13. Древнейший Славяно-Арийский Календарь

Календарь наших Предков происходит из календаря людей, живших на Ингард-Земле. Само название календаря получилось от словосочетания «Бога Коляды Дар».

Годовой путь по звездному небу Ярилы-Солнца у славянских народов назывался Сварожий Круг. Сам Сварожий Круг делился на 16 частей, и они назывались Хоромами или Чертогами (созвездиями), которые в свою очередь делились на 9 Залов каждый. Таким образом, Сварожий Круг состоял из 144 частей, и каждой части соответствовала своя неповторимая Небесная Руна.

Полный цикл Даарийского Круголета Числобога состоял из 144 лет (т. е. годов), что соответствовало делениям Сварожьего Круга на 180 частей. (Сейчас начался 137-й год этого Круголета). Из них 15 лет было по 365 дней, а каждое 16-е было Священным и содержало на 4 дня больше в честь праздника Пасхет. Новый год приходился на день осеннего равноденствия, т. е. на 22 сентября.

Каждое лето имело 9 месяцев и состояло из трех сезонов: весны, уосени и зимы. На каждый сезон приходилось по три месяца. Вот типичный пример одного года:

1. Рамхат 22 сентября – 1 ноября 2003 г.

2. Айлет 2 ноября 2003 г. – 11 декабря 2003 г.

3. Бейлет 12 декабря 2003 г. – 21 января 2004 г.

4. Гейлет 22 января 2004 г. – 1 марта 2004 г.

5. Дайлет 2 марта 2004 г. – 11 апреля 2004 г.

6. Элет 12 апреля 2004 г. – 21мая 2004 г.

7. Вейлет 22мая 2004 г. – 1 июля 2004 г.

8. Хейлет 2 июля 2004 г. – 10 августа 2004 г.

9. Тойлет 11 августа 2004 г. - 20 сентября 2004 г.

Месяцы простого лета имели разное количество дней: по 41 дню в нечетных и по 40 дней в четных. В Священное Лето в каждом месяце было по 41 дню. От количества дней в месяцах и священного числа 40 появились выражения «сорок сороков», «лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз» и т. п.

Календарь не имел отрицательных дат. Если требовалось указать самые древние даты, то использовались самые древние события, от которых и производился отсчет. Например, сейчас идет:

Лето 2004 г. от Рождества Христова;
Лето 7 513 от Сотворения Мира в Звездном Храме (5 508 г. до н. э.);
Лето 13 013 от Великого Похолодания (11 008 г. до н.э.);
Лето 40 009 от Третьего Посещения Вайтманы Перуна (38 004 г. до н. э.);
Лето 106 783 от основания Асгарда Ирийского (104 778 г. до н. э.);
Лето 111 812 от Великого Переселения из Даарии (109 806 г. до н. э.);
Лето 142 995 от Периода Трех Лун (140 990 г. до н. э.);
Лето 153 371 от Ассы Деи (151 336 г. до н. э.);
Лето 165 035 от Времени Тары, дочери Перуна (163 030 г. до н. э.);
Лето 604 379 от Времени Трех Солнц (602 374 г. до н. э.).

В древние времена у славян неделя состояла из 9 дней (по-видимому, по периоду обращения Малой Луны вокруг Ингард-Земли), в которой вообще не было среды, а воскресенье появилось только у русскоязычных христиан. У белорусов, украинцев, поляков, чехов, сербов и других славянских народов последний день до сей поры называется «неделя». У древних русичей не среда была, а тритейник, а за пятницей шли: шестица, седьмица, осьмица и собственно неделя – день в который отдыхают от дел своих (ничего не делают). В этот день предписывалось ходить к родичам своим, проведывать их и совместно радоваться. А чтобы такие похожденья не были хаотичны (я пошел к брату в соседнее село, а он в это время по другой дороге поехал ко мне), по-видимому, существовали какие-то правила. Украинский храм – это и есть те правила.

Упоминание о древних названиях дней недели сохранились в народных сказках «и на первую седмицу он поехал в Град-столицу» («Конек Горбунок»), «вот осьмица уж прошла и неделя подошла» («Каменная чаша»).

Славяно-Арийские Веды содержат гораздо больше сведений о строении Вселенной и истории Человечества, чем удалось вместить в этот весьма скромный обзорный доклад. Но хотелось бы надеяться, что он послужит толчком всем тем людям, которые с ним познакомились, к самостоятельному поиску Древних Знаний, возрождению Древней Мудрости и воспитанию Высокой Духовности у себя, своих детей, близких и знакомых с целью обретения настоящего человеческого счастья.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 13:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Комментарии к напечатаному.

1. Я уже не раз говорил людям, задающим мне вопрос о рассовом превосходстве, что всё зависит от помыслов человека. Одну фразу разные люди могут расстолковать по разному, от этого в принципе легко доказывается не состоятельность "теоретической" истории, которую понимает каждый человек по своему, если только не склоняется к чужой точке зрения. Статьи на данном сайте, собранны из разных источников. Отбирались те статьи, которые по моему видению несут в себе полезную информацию об устройстве мироздания, возможностях человека и его предназначении. Я лично не вижу в этих статьях унижения или подавления желтой, крассной или чёрной рассы. В статьях в основном говорится о белой, так как это наша расса. Если бы я был желтым, красным или чёрным - преобладал бы возможно материал одной из этих культур. То, что в Ведах, и в русских, и в индийских, говорится о белых людях из севера, так это часть истории, о которой и говорится в статьях. Если говорить о "рассовой дискриминации" с вашей точки зрения, то можно перейти на простой пример о "народной дискриминации". В истории говорится везде что самый умный народ - это греки, и что они всему научили весь мир. Рассуждая как Вы, - на лицо факт дискриминации всех других народов. Но ведь это не так, греки ведь на самом деле внесли огромный вклад в современную культуру, а до греков были другие люди, а до них еще кто-нибудь. Повторюсь ещё раз - понимание материала зависит от помыслов читателя. Так что это ваше личное дело считать информацию дискриминирующей или нет. В моих помыслах такого нет. Всего Вам доброго!

2. генетики могут быть правы на счёт общих ген, но с датами они явно ошибаются. Все люди скорее всего имеют общее происхождения. По нашим данным человек в нашей Вселенной появился 5.063.191.270.000 лет назад. После этого люди распространились по всей Вселенной и генетически изменялись под условия разных планет и толлько 40000 лет назад прибыли на Землю. До этого же на Земле были другие расы, но и они имели общие корни. А выражение генетиков типа "за 20000 лет чёрный на севере станет белым" очень сомнительное. Они что видели это или смогли искуственно создать модель человека и смоделировать изменение пигмента кожи от процессов организма и влияния на него внешней среды?

3. Согласно Ведам, любой человек в этом мире имеет 4 недостатка: он склонен впадать в иллюзию, склонен к обману, обречен совершать ошибки и имеет несовершенные чувства. Как следствие, все приборы и инструменты, созданные человеком, также несовершенны, так как их создал несовершенный человек. Поэтому, Веды призывают людей принять знание от авторитетного источника, т.е. от личности, уже имеющей совершенное знание. Такая личность в Ведах называется гуру, или духовный учитель. Духовный учитель, в свою очередь, получил это совершенное знание от своего духовного учителя... Тоесть ведические знания передавались устно, так как текст, записанный на табличке, свитке или ещё на чём-то, мог быть неправильно истолкован.
Выходит, что сам факт записи знаний на золотых пластинах и т.д. противоречит Ведической Традиции, так как в этом нет смысла.
Сами Веды были записаны, когда индийцы начали терять понимание Ведических Знаний. Но ведь раньше понимание не терялось, так что записывать что-либо было бессмысленно.

4. Как уже было сказано выше в нашей Вселенной существуют галактики между которыми существуют прямые межгалактические каналы связи. Это каналы телепортации. Но они работают только в прямой видимости, при этом рабочие каналы должны проходить на определённо расстоянии от центров галактик. Так как гравитационное поле этих центров существенно искажают близ лежащее пространство.
А так как все спиралевидные галактики обязательно вращаются вокруг своего центра, то при определённых положениях нашей галактики возникает ситуация, когда ни один из межгалактических каналов не работает. Именно этот период времени и называется галактической ночью или ночью Сварога, для нашей солнечной системы и нашей планеты в частности.
Так вот в 2012 году заканчивается галактическая ночь, для нашей планеты. В результате чего откроется первый межгалактический канал и на нашу планету придут с других галактик высоко развитые индивидуумы, которые занимаются обучением населения нашей планеты. Но первым делом они сделают утреннюю влажную уборку и уберут всю ту интеллектуальную грязь которая накопилась за время ночи Сварога. Почему влажная, потому что в результате этой уборки будут течь реки крови тех кто устраивал бардак этой ночью на этой планете. И другого не будет. Таковы законы Мироздания.

5. В 2012 году наступит не конец света, а конец тьмы. Точнее конец галактической ночи для нашей солнечной системы. Или как говорится в Славянских Ведах конец ночи Сварога. Суть этого события заключается в том, что в нашей Вселенной существует небольшое количество межгалактических каналов связи, которые позволяют осуществлять телепортацию, то есть практически мгновенное перемещение объектов между галактиками. Эти каналы созданы искусственно и поддерживаются в нашей Вселенной высоко развитыми индивидуумами. Но работают эти каналы только в прямой видимости и проходить они должны на определённом расстоянии от центров галактик, так как гравитационное поле вблизи этих центров существе искажает пространство. А так как наша спиралевидная галактика непрерывно вращается, то при определённом положении наша планета теряет связь с другими галактиками на определённый промежуток времени. Именно этот промежуток времени и называется галактической ночью для нашей планеты.
С окончание ночи Сварога в 2012 году по этим канала на Землю прибудут высокоразвитые индивидуумы из других галактик, для того, чтобы продолжить наше обучение. Именно с их приходом и начинается рассвет и расцвет нашей земной цивилизации.

6. Рассвет и правильно говорят. И у меня нет причин, чтобы не доверять сказанной там информации. Святые ведь в отличии от нас были практиками духовной жизни, а не теоретиками как мы. И многое, очень многое было им небесами открыто. Вот сейчас очень многие ждут чуда от 2012 года, но оно не произойдет. Поскольку по вере нашей воздается нам...А какова она вера нынче? Сильна ли она у людей. Не могу этого утвердительно сказать. Огромное число людей верят в мощь техники и силу политики, об этом говорят газеты и интернет. Правду сейчас особо и не спрячешь. Ибо люди демонстрируют себя во всей "красе". И что после этого этих вот людей можно будет приобщать к высшим материям, когда они в Бога то не верят. Это полный абсурд. Вот поэтому и не случится ничего фантастичного в 2012 году. Но события будут сгущаться, а не просветлятся. И будет суд над людьми и достойных отберут от недостойных, просветленых от темных, чистых от скверных. Ибо как может современный технократический человек жить на природе и понимать законы ее развития, это все равно что младенца заставить отработать полный рабочий день. Так что все самое трудное у нас еще не позади, а впереди. И именно это надо сегодня хорошо понимать, а не верить в какие-то там фантастические утопии.

7. Молвить Благодарю...наверное мало..
Но все Едино БЛАГОДАРЮ
Информация как то сама,собою укладывается в гармоничную мозаику.
И нет чувства,что что узнал новое..
просто вспомнил....что знал РАНЕЕ
может так проявляется память РОДА



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 13:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
8. Прочитал с удовольствием, хотя и, естественно, не со всем согласен. И, главное,радует то, что появились хоть какие-то серьёзные, доказательные сдвиги в возрождении загубленной родной, древней истории. И не оригинален умом тот, кто стремление приобщиться к генетическому этносу(не к национальности) называет нацизмом.Я очень давно занимаюсь изучением всевозможных религиозных наследий человечества, в том числе Родославия. Для меня многое в тексте не ново, но есть и изюминки. Нынче достаточно разновариабельной информации на тему рождения земной цивилизаци. Та, что потверждается объективом, естественно будет. Та, что красиво домысливается, тоже не повредит. Это намного полезенй и нравственней чем всякая чушь типа " Суда времени", "квадратов малевичей" или "самантов О". Пусть люди учатся красиво думать и красиво себя вести! С уважением! А.Чернорус.

9. хорошая информация, одна их тех что "раскладывает понятные моменты по местам", и выделяя вопросы для поиска... похоже, что майянский календарь сохранил информацию о трех лунах: 7 дней в неделе, 13 месяцев в году и 28 дней в месяце...

10.Очень интересно читать подобные отзывы людей, считающих себя образованными по некоторым вопросам больше чем другие. Выскажу свое мнение: сам прочитал много литературы в поисках чего-то, что не дает покоя ни духу, ни разуму. Это и Библия(считаю отличной книгой для духовного просвещения), но она слишком молода, даже со Старым Заветом, это и Коран - еще более молодая книга, это различные работы по психологии, гипнозе, исторические очерки. Во всех перечисленных источниках (также как и произведениях великих писателей и поэтов, например - Пушкина) есть зерно того, что я называю Истина, но вся информация завуалирована внешними факторами времени, в котором они написаны. ТАК ВОТ, прочитав статью с данного сайта есть то, что я называю интуитивным пониманием правды и никаких особенных доказательств мне не надо.

11.Материал интересный, но все же другие люди, получающие информацию из тонкого мира , например супруги Светловы в книге Что говорят Махатмы. Книга 1. в главе Как образовалась Земля и Человечество пишут

Итак, сегодня я расскажу вам о том, как образовалась Земля. В плазменное вещество, из которого состоит весь Космос, Планетарными духами было внесено такое количество водорода, что произошел взрыв, и образовалась плазма более плотная. Она концентрировалась под действием центростремительных сил, образовавшихся также в результате взрыва, и, в конечном итоге, превратилась в магму. Магма со временем стала остывать, возникала плотная оболочка. А так как Земля остывала все больше и больше, то оболочка ее пропорционально утолщалась. В это же время образовывалась атмосфера Земли. Вы знаете по законам физики, что энергия переходит из одного вида в другой, не исчезая и не возникая вновь. Следуя этому закону, энергия излучаемая планетой при остывании, поднималась и окутывала ее слоями, согласно закону притяжения, который начал действовать сразу после взрыва. Взрыв заставил всю огненную плазму вращаться вокруг определенного центра, создавая систему притяжения. Определенные соединения водорода и кислорода образовывали облака, остальные газы поднимались выше или образовывали различные соединения. Получался, так называемый, слоистый пирог. Особенно сильно энергией были заряжены облака. Это специфичное жизненосное соединение вызывало появление энергетических разрядов (молний) при столкновении разнозаряженных облаков. Шел постоянный дождь, заполняя все углубления Земли. Солнце так же принимало участие в зарождении атмосферы на Земле, в зарождении цикличности. Конечно, в это время на нашей планете не было еще зимы и лета, солнечных дней. Но день уже сменяла ночь, Земля остывала, солнце, нагревая водную поверхность заставляло воду испаряться, подниматься кверху. Атмосфера расширялась. Земля приобретала стабильность, смену более теплого времени более холодным. Появились первые растения, пока еще водные, из занесенных космосом спор; живая клетка. Кроме того, работал уже информационный слой земли и впитывал в себя информацию о строении различных видов растений и животных, которая затем реализовывалась на материальном плане. Началась физическая жизнь на Земле. Но она не была первой. До этого на Земле уже были разумные образования, которые не имели плотного физического тела. Эти аморфные существа были привлечены из Космоса подходящими для них условиями существования. Они имеют душу, правда, состоящую только из энергетической части, как бы ч неодухотворенную, но разумную, добрую. Привязываясь к ландшафту Земли, эти аморфные образования ассимилировались с энергией подходящей им по качеству, и становились теми энергетическими существами, которые мы называем феями, духами гор, морей и т.д., которые существуют и сейчас, только не все умеют их чувствовать. Настроены к человеку они изначально доброжелательно, но могут и менять свое отношение. Все зависит от него самого. Это и была первая разумная тонкая материя заселившая Землю.

Затем на нашей планете появились души разумных существ других планет и души, вновь образованные Господом. Качественно они походили на души людей, но не имели плотного тела и не могли размножаться, хоть сами и были практически бессмертны. Души обрастали новой энергетической оболочкой, но не развивались, так как были бездеятельны. Они жили, находя радость в своем бытие. Со временем атмосфера Земли становилась менее энергетичной и не пригодной для такого рода существ и, чтобы не потерять приобретенную энергию, они покинули Землю в поисках новой более подходящей планеты. Это и была первая Раса людей, если под этим термином подразумевать существа, которые обладают еще не достаточно совершенной душой.

Следующая Раса имела оболочку уже более приемлемую для создавшихся условий жизни. Это были энергетические гиганты. Но, в то же время, они сохраняли свою аморфность, воздушность. Можно сказать, что они походили набольшие мыльные пузыри. Но, несмотря на то, что размеры эти существа имели огромные, душой они обладали энергетически более слабой, чем современные люди. Они так же не могли создавать себе подобных. Это была как бы "заготовка" души человека, которая затем и спустилась в физическое тело, для совершенствования. Существа в первой Расе и второй питали друг к другу большое чувство любви, свойственное всему Космосу.

Атмосфера Земли продолжала меняться. Появилась возможность иметь плотное тело. И оно было создано Господом. Третья Раса людей так же была огромных размеров. Они обладали недюжинной силой. Имели один, но совершенный глаз. Жили на поверхности Земли, как дикие люди, питаясь всем, что росло и двигалось. Но разум и душа у них были не развиты. Они не имели пола - и со временем исчезли. Память об этих существах сохранилась в сказках о страшных циклопах. Космос постоянно создает возможность выращивать и совершенствовать новые души, новую энергетическую плазму, полную любви ко всему окружающему, которая нужна ему в неограниченном количестве. Господь считает нецелесообразным только самому создавать совершенные души. Космос же полон духовной материи, желающей совершенствоваться и, с разрешения Господа, спускающейся для этой цели в плотные тела. Поэтому Господь Галактики способствовал созданию еще одной, уже двуполой Расы людей, похожих на вас, которые имели такое же плотное тело и получили возможность размножаться. Собственно говоря, это и были наши предки, полученные путем клонирования обезьяне клетки разумного существа с Марса. В то время эта планета была на уровне современного состояния нашей Земли. Да, Земля была не первой планетой Солнечной системы, на которой появилась жизнь. Они помогли зарождению жизни на нашей планете и постоянно наблюдали за ее развитием, пока не появился Околоземный Духовный Космический Разум, сонм Планетарных духов, который взял эту обязанность на себя.

Но назвать нас потомками марсиан нельзя, т.к. клетка помещенная в теле животного совершенно по-новому реализовалась на Земле в разумное существо и получила совершенно другое развитие на другой основе жизни. Мы построены потому же принципу ДНК, но по другому варианту, если можно так сказать. Сейчас вам понятна связь Марса и Земли, отраженная на физическом уровне в скульптуре сфинкса и пирамидах, которые есть и на Марсе. Земляне построили их по марсианским чертежам, тайнами которых владели только некоторые жрецы. Люди этой Расы были всезнающи, как и души опустившиеся в них, но стали использовать эти знания во вред себе подобным, а не для духовного развития, как предполагалось Космическим Разумом. Кроме того, они не знали как обращаться с Земными богатствами и транжирили их, не отдавая себе отчета, загрязняя Землю отходами химическими, физическими и радиоактивными. Совсем как вы сейчас.. Но прекрасно в этой ситуации лишь одно - у современного человека, все-таки, наметился духовный прогресс, и это сыграло в пользу выживания Человечества. В очищении же Земли и в рациональном или безопасном использовании различных отходов технического и военного производства мы вам поможем, через просвещение и передачу необходимых знаний. Дабы не повторилось то, что произошло с нашей Прарасой, которая довела Землю до такой крайности, что она стала очищаться, погубив тех, кто на ней находился. Остались только единицы в разных концах света, с разным развитием, культурой и разным цветом кожи, от которых и появилась наша - пятая раса. Эхо этого катаклизма запечатлено в Библии. Господь не хотел и не убивал землян за их грехи. Это Земля, как самостоятельная космическая единица, развивающаяся, грубая материя, подчиняясь закону самосохранения, для выполнения своей миссии - выращивания в физических телах новой духовной высшей материи - очистилась без сожаления и ненависти к тем, кто не берег ее, не использовал знаний данных Господом, для творения добра. Поэтому Господь решил наказать людей неведением, лишив души возможности передавать сознанию физического тела знания Космические до того времени, пока душа человека не станет достаточно совершенной. Именно в этом и состояло наказание людей Высшим Духовным Разумом, а не в специальном лишении землян жизни. Господь регулировал поступление знаний соответственно росту духовности на Земле. К сожалению, духовность, все-таки, отставала от технического прогресса и снова создались условия, угрожающие жизни Земли, а, значит, и человека. Но сейчас мы уже знаем, что Господь увидел перевес в сторону добра и решил помочь Человечеству выжить, задерживая самопроизвольное очищение планеты и надеясь на то, что это сделает сам человек.

Получается, что славяне-арии внедрились в планету на которой уже работали планетарные духи , насколько это законно? А вообще очень интересно узнать полную историю Земли, какие расы коренные, какие пришельцы, кто из них поддерживает темных, кто светлых.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 27.04.2011, 13:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
12.....
1. Если мы находились в галактической ночи и не имели возможности принимать гостей, тогда как Иисус Христос "прорвался" к нам, чтобы спасти землян от духовного разложения?
2. пос. Молебка, слышал, что там обитают существа в тонком Мире, доброжелательны, даже есть очерки, в которых они показывали свой мир людям нашего измерения, так ли это?
3. Летающие тарелки - это попытки людей нашего измерения создать летательные аппараты? Или же гости с других планет и измерений, которые присматривают за нами и контролируют нас?
4. Я общался с человеком, который мне дал порцию знаний, изложенные здесь, но сказал, что знать мне больше не нужно, я ещё не готов, и, что мы ещё с ним увидимся и продолжим разговор, будет ли оно так?
5. Почему бы нам не сделать фильм или мультфильм со сценарием прошлого, из Вед, и не приблизить, тем самым подготовив, наших людей к приёму знаний, по аналогии с Аватаром, экранизировать и пустить вырученные деньги на благое дело, например, постройки школ, лицеев, домов, деревень, печати книг, пропаганде, постепенно, сформировав новое течение, тем самым,отказываясь от денег, как от ненужной материи?
6. Игры Богов начал смотреть, там говорится о смысле жизни, как о любви к труду, к созиданию через который постигается любовь ко всему окружающему. Как я думаю - достижение высших частот вибраций. Так ли это?
просьба ответить на эти вопросы, или поспособствовать моему обучению, отправив материалы на мой адрес zemze@mail.ru , заранеее спасибо.

13. Гей, славяне (Славянский гимн).
Написан на разных языка у разных народов.

1 Версии разных славянских языков

1.1 Сербскохорватский латиница
1.2 Сербскохорватский кириллица
1.3 Сербский кириллица
1.4 Сербский латиница
1.5 Хорватский
1.6 Хорватский (партизанская)
1.7 Боснийский
1.8 Черногорский
1.9 Болгарский
1.10 Македонский
1.11 Словенский
1.12 Словенский (до югославская версия)
1.13 Словацкий
1.14 Польский
1.15 Чешский
1.16 Русский (при СССР)
1.17 Русский
1.18 Украинский
1.19 Русинский

Здесь приводится на 3х языках.

Русский
Гей, славяне, наше слово
Песней звонкой льётся,
И не смолкнет, пока сердце
За народ свой бьётся.
Дух Славянский жив навеки,
В нас он не угаснет,
Беснованье силы вражьей
Против нас напрасно.
Наше слово дал нам Бог,
На то Его воля!
Кто заставит нашу песню
Смолкнуть в чистом поле?
Против нас хоть весь мир, что нам!
Восставай задорно.
С нами Бог наш, кто не с нами —
Тот умрёт позорно.

Украинский

Гей, слов’яни, наше слово
Піснею лунає
І не стихне, поки серце
За народ страждає
Наше слово дав Господь нам
На те Його воля
Хто примусить нашу пісню
Змовкнути у полі?
Дух слов’янський живе вічно
В нас він не погасне
Злої сили біснування
Проти нас завчасне
Проти нас хоч світ повстане
Але нам те марно
З нами Бог, а хто не з нами-
Згине той безславно.

Русинский

Гей Славляне, ищи жиє
Дух нашых дїдôв !
Кой за нарôд сирцё биє
Йих вірных сынôв !
Живи, живи дух Славляньскый
Живи лем вікамы !
Нам нестрашны бездны адьскы
Прокляты бісамы !
Нич ся трафит кідь над намы
Ся буря рознесе,
Стїна пукне, дуб ся зломит
Зимля ся розтресе
Стойиме сьме, постояны
Гикой йсї скалины !
Проклят буде, уддаватиль
Своєй утцюзнины !

14.Я под глубочайшим впечатлением от прочитанного.Хотелось бы почитать первоисточник славяно-арийские веды.Где их взять?

15.Это будет не конец цивилизации,а конец лживой истории, которую нам преподносили веками.

16.в споре истина не рождается а рождается раздор. (Нацизмом попахивает) не одного нацистского высказывания я тут не встретил. в начале статьи указано почему ты не видел их в глаза да и видеть собственно не надо тебе дают основу а всей правды собственно ни кто не знает, и тебе искать истину надо!!!

17.между велосипедом и роялем - удел глупцов! Это первое. Во-вторых, определитесь в понятиях, о которых вы хотите поговорить. О нацизме, национализме или национальном подходе к теме. Это асолютно разные понятия. Вероятнее всего Вы подразумеваете национализм, так как на сайте нет представителей Национал-соц.партии Германии, или представителей какого-нибудь национального комитета СССР.А национализм это довольно реальное и явное явление, без которого любая нация, этническая группа, народность просто не может существовать. Другое дело, какова акивная позиция этого национализма к другим. Но это уже другая сторона вопроса. А то, что Вы за Великое прошлое нашего с Вами Народа, это радует и вселяет надежду на лучшее будущее славянской( в том числе единородных с нею наций Земли Русской) Общности! С уважением Родославный Сварожичь А.Чернорус.

18.Всем,кому интересно-прочтите в инете Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах? и другие его книги.А также,посмотрите в инете документальные фильмы "История:наука или вымысел"...это всё на тему о славянских народах и т.д.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Katerinka
Дата: 27.04.2011, 14:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Про Медичи я и раньше читала. Но эта Катерина не была таким уж варваром - на нашу Роксолану посмотрите. ТАм похлеще будет. ТЕм более все эти данные основаны на хрониках, обрывках каких-то документов и писем. Достоверно такого никто не подтвердит. К тому же Смертность действительно была огромной - в том числе и от болячек и разгульного образа жизни. К сожалению, в то время это было нормой. А если посмотреть на мир вокруг - и пострашнее бывает.

Италия - спасибо, красота!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Нина
Дата: 27.04.2011, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Да Катя,разные источники пишут всяк по своему...кто во что горазд.Что искать правду,если вся история Славянского народа отброшена на 1000 лет назад и получается - без роду и племени!Современную историю перевирают,а о далёком прошлом и говорить не стоит.Это так,ради инфы.Спасибо,что прочитала и высказала свою точку зрения.Уважаю таких,как ты.А этого мужичка узнаёшь?

Прикрепления: 6760461.jpg (19.8 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Katerinka
Дата: 27.04.2011, 14:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Пушкин что ли? ah не .. не похож. Только бакенбардами. не знаю. ТАм стоит автограф, но я не могу разобрать. Вроде фамилия на "А"

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Koala
Дата: 27.04.2011, 15:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Katerinka)
Вроде фамилия на "А"

Александр Пушкин написано :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Katerinka
Дата: 27.04.2011, 16:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Все, заинтриговали. Цепляю очки на нос и ползу в гугл искать такую же картину connie_girl_cleanglasses

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 27.04.2011, 16:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
ТАки да! Он самый! НУ Аня глазастая! good connie_girl_pet_kitty

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Необычно, познавательно, интересно
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·