18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 08.05.2024, 05:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Необычно, познавательно, интересно
Необычно, познавательно, интересно
Нина
Дата: 21.02.2012, 10:12, местоположение: , Сообщ. № 101
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Блинн! Может у меня, поэтому, всякая хрень случается в последнее время??? Спасибо, Еленушка!


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 21.02.2012, 10:15
 
Hibiscus
Дата: 21.02.2012, 22:50, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 102
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (lenababina)
И еще, мы тут все баловались с фотами, весело, прикольно, ну и я приставила свою голову к чужому телу и ТАКОЕ началось...


А я не успела ознакомиться с этим методом. Я у вас в хвосте плетусь.

У нас было похолодание в прошлую среду и только в выходные стало тепло(короткий рукав) и я умудрилась подхватить грипп. Вечером в четверг ездила в магазин в Indialantic и там был ветерок с океана, чуть замерзла.Это маленький городок на берегу океана, там и зонтик поломался когда был ветер штормовой как нить выставлю фотки.Уже все в норме,выздоровела.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Тамариск
Дата: 21.02.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Lidiya)
А я не успела ознакомиться с этим методом. Я у вас в хвосте плетусь.
Лида, так эта тема сохранилась, называется, по-моему, "Наши фотографии", там и ссылки есть. Зайди - побалуйся.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Hibiscus
Дата: 29.02.2012, 20:39, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 104
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Антиквариат: опасно для жизни



Каждая вещь обладает неповторимой энергетикой. Поэтому если вы - любитель антиквариата, то знайте: некоторые старинные вещи могут быть опасными! Что делать, если вам по наследству достались книги, кольцо или мебель? И как защитить себя от негативного воздействия антиквариата?

У каждого из нас есть хотя бы одна вещь, прежнего хозяина которой уже нет в живых. Особенно это касается антиквариата - такие вещи за период своего существования поменяли не одного владельца. А вот принесли они вред или пользу - мы не узнаем, пока не столкнемся с ними в повседневной жизни. Ни один владелец антиквариата не скажет вам, что продает вещь, которая приносит негатив и тягостные ощущения или доставляет много бед и страданий.

Поэтому с особым вниманием относитесь к таким предметам, когда они попадают в ваш дом. Существуют определенные правила обращения с антикварными вещами - давайте выясним, что - правда, а что - суеверие. В 1939 году семья ученых Семен и Валентина Кирлиан создали прибор, с помощью которого доказали, что энергетические поля (своеобразную энергоинформационную структуру) имеют не только живые существа, но и материальные предметы.

Во время контакта эти поля взаимодействуют и оставляют друг в друге энергетические следы.

Сегодня эту теорию на практике используют биоэнергетики. Они утверждают - вещи, которые взаимодействуют с биополем человека особенно часто, могут «впитывать» в себя судьбу, желания и эмоции хозяина, а потом «переносить» все это на новых владельцев.

Антиквариат: сакральная атрибутика

Биоэнергетики выделяют несколько основных принципов обращения с вещами, которые остались после смерти человека и перешли к вам по наследству (это касается и антиквариата)

Вещи, которые контактировали с телом покойного, могут быть опасными, особенно если это относится к тем предметам, что были непосредственными «свидетелями» смерти человека (часы, украшения), и если перед уходом в другой мир человек страдал.

У иудеев есть четкие правила обращения с имуществом мертвых. Они утверждают - первые тридцать дней после смерти человека дотрагиваться до вещей, что принадлежали покойным, нельзя. Потому что душа человека в течение этого времени находится в мире живых и может негативно воспринять утрату личных вещей.

Христиане считают
, что душа умершего находится рядом с телом только первые три дня, а потом начинает свой путь в потусторонний мир.

А мусульмане верят - душа будет среди живых, пока тело не похоронят.

Все религии подчеркивают, что после смерти необходимо немного подождать и не трогать вещи умершего человека, а позднее их можно раздать нуждающимся, родственникам, соседям, отдать в приют.

А иудеи утверждают, что раздать можно все, кроме обуви, даже если покойный носил ее много лет назад. Обувь необходимо выбросить.

Биоэнергетики объясняют это тем, что на ступни проектируется весь организм человека (суть корейского учения Су-Джок). Отработанная энергия, чаще всего негативная, что циркулирует по телу человека, выходит наружу именно через ступни и остается в обуви.

Но священники считают: выкидывать вещи православных - одежду, обувь, посуду, мебель - грех. Их можно оставить себе или раздать знакомым, но при условии, чтобы они молились за умершего и его вспоминали.

Однако биоэнергетики предупреждают: некоторые вещи очень опасны! Это касается сакральной атрибутики: крестиков, амулетов, религиозных книг. Поскольку они заставляют разделять мировоззрение покойного, продолжать его духовные дела. От таких вещей можно отказаться.

Книги, которые передаются по роду, несут определенную информацию.

Когда посторонний человек берет такую книгу, то он словно бы продолжает линию этого рода. Если он готов принять эти знания, эту информацию, то ему необходимо пойти на кладбище, обратиться к умершему и попросить разрешение на владение книгой.

Определить, какой энергетикой наделены украшения, мебель или вещь, доставшиеся вам в наследство или купленные в антикварном магазине, можно и самостоятельно.

Для этого необходимо дотронуться до предмета (если это мебель или крупный предмет) или взять вещь в руки, приложить к груди (если это маленькая вещь), закрыть глаза и прислушаться к своим ощущениям. Если вы ощущаете дискомфорт, пользоваться этой вещью не стоит.

Негативная энергетика: как избавиться?

Обращайте внимание на то, как к вам относился покойный. Этим принципом пользуйтесь, если вы знали бывшего владельца. Если вы были в хороших отношениях с умершим, то его вещи вряд ли могут нанести вред. Но если, наоборот, вы часто ругались, недолюбливали друг друга, не успели решить какой-то конфликт, то после его смерти вещь не принесет вам пользы. Она может потеряться, сломаться, портить вам настроение или ухудшать самочувствие.

Как избавиться от негативной энергетики, если расставаться с самой вещью вы не хотите?

Если драгоценности, чайный сервиз, статуэтки или что-то другое попали к вам от незнакомого человека, то энергетику, которая сохранилась в этой вещи, лучше нейтрализовать.

В мире мистики считается, что кристаллы соли имеют способность поглощать негативную энергетику. Поэтому одежду и мелочи - например, драгоценности, аксессуары, статуэтки, посуду следует замочить на 20 минут в соленой воде, а потом собственноручно прополоскать под проточной водой.

После этого необходимо медленно поводить горящей свечой над вещами - несколько раз по часовой стрелке. Когда вы слышите треск, чувствуете гарь, то в этот момент «сжигается» негативная энергия. Магию огня широко использовали славянские жрецы и волхвы еще до крещения Руси.

Старинную мебель, даже мягкую, крупные предметы антиквариата (исключение составляют полотна художников) можно протереть влажной тряпочкой, смоченной в растворе соленой воды.

Над невысокими предметами, например, над мягкой мебелью или статуэтками, можно пройтись со свечой, как было описано выше. Вещи, которые были созданы руками покойного: вышитая скатерть, вязаные или шитые вещи впитывают энергетику творца как губка. Лучше дополнить такую вещь чем-то своим: добавить цветок или довязать несколько элементов.

Психологи объясняют страх перед вещами мертвого человека проявлением танатофобии (thanatos-смерть, phobos-страх) - это означает, что подсознательно люди боятся не вещей, а смерти.

Мистические свойства камней

Покупая антиквариат, обратите внимание на камни, которые находятся в драгоценностях.

Турмалин - защитит от «плохой» энергетики в помещении, особенно от негатива со стороны собеседника. Благодаря богатой внутренней структуре турмалин усиливает энергетическую оболочку человека. Ламы из Тибета считают, что минералы и кристаллы - это живые существа, которые живут тысячелетиями. В них накапливается большой энергетический потенциал, способный стимулировать особенные энергетические вибрации.

Вибрации взаимодействуют с энергетическими центрами человека - чакрами, раскрывают их или наоборот, закрывают.

Влияние камней на чакры изучают именно в Тибете. Ученые из академии тибетской медицины, исследуя влияние минералов на энергетику человека, определили, что лучше всего камни взаимодействуют во время непосредственного контакта с телом. Например, если сжать в руке камень, его энергетика усиливается и быстрее расширяет энергетические центры.

Какая женщина не мечтает о колечке с бриллиантом? Но специалисты утверждают - бриллиант сам выбирает себе хозяина.

Бриллиант - это отшлифованный алмаз. Алмаз, самый крепкий минерал, способен отражать как окружающую энергию, так и энергетику своего хозяина.

Огранка, после которой алмаз становится бриллиантом, изменяет способность к отзеркаливанию. Бриллиант начинает «отражать» ту энергетику, что резонирует с вибрациями камня, которая потом изменяется под влиянием владельца.

Но для того чтобы она изменилась, необходим длительный контакт, примерно 7 лет. Поэтому украшения с бриллиантами должны быть не пафосными, а такими, чтобы их носили каждый день несколько лет подряд, не привлекая к себе внимание.

Бриллиант больше всего влияет на чакру Аджну, которая отвечает за ум и интеллект. Поэтому больше пользы принесет этот камень, если носить его в серьгах или диадеме.

Сапфир, рубин, аметист, сердолик и розовый кварц больше влияют на сердечную чакру Анахату, которая отвечает за эмоции и любовь.
Если вы хотите избавиться от страстей, успокоиться, сконцентрироваться на чем-то отдельном, используйте твердый минерал оникс зеленого цвета с яркими прожилками. Своими энергетическими вибрациями этот камень влияет на чакру Свадхистхана, которая отвечает за концентрацию мыслей.

Женщинам советуют омолаживающие маски с использованием аметиста, камня фиолетового цвета. Возьмите масло, лучше льняное, и нанесите его на кожу вокруг глаз. Затем обточенным кусочком аметиста проводите по морщинкам.

Литий, который в большом количестве находится в аметисте, очень полезен и влияет на водно-солевой обмен в организме. Он взаимодействует с магнием и кальцием, потому улучшает состояние кожи.

А дерматологи свидетельствуют, что именно недостаток лития становится причиной сухости и старения кожи.

В 16 столетии швейцарский ученый и естествоиспытатель Филипп Теофраст, больше известный как Парацельс, исследуя мистические способности драгоценного камня, отметил, что горный хрусталь повышает физические и умственные способности человека. Алтайские шаманы используют этот камень как своеобразный «аккумулятор» для подпитки физических сил.

Но есть такие камни, которые нежелательно держать дома, например, змеевик.Он имеет волокнистую структуру, темно-зеленого цвета с разноцветными пятнами - это делает его похожим на змею.

Морион, черный или черно-бурый, немного похожий на уголь, очень твердый, является разновидностью кварца. Энергетические потоки этих камней взаимодействуют с чакрой Муладхарой, которая отвечает за жизненную силу. Но они не открывают, а, наоборот, закрывают ее.

Литотерапевты предупреждают, что любые украшения из камней, которые достались вам в наследство или были приобретены в антикварном магазине, постоянно носить нельзя.

Причина проста - эти драгоценности настроены на энергетику предыдущих хозяев и могут резонировать с вашей - не улучшать, а, наоборот, ухудшать работу чакр.

Поэтому украшения с драгоценными камнями лучше принимать в подарок только от родных и любимых людей, энергетика которых похожа на вашу.

Виктория ШУЛЯК, сайт hor.passion.ru


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Нина
Дата: 01.03.2012, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Hibiscus
Дата: 03.03.2012, 05:50, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 106
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Использование телепатии в любви

Телепатия - это умение передавать свои мысли и чувства другому человеку даже на большом расстоянии и в ответ получать его мысли и чувства. Чаще всего и то и другое относят к интуитивным переживаниям. Фактически каждый может вспомнить ситуацию в своей жизни, когда "сработала" телепатия.

Существование телепатии подтверждено научными исследованиями. Ученые были поражены, когда эксперименты показали, что необученные испытуемые чувствуют, когда кто-то смотрит им в затылок! В другом известном исследовании изучалась возможность наблюдения объекта на расстоянии. ЦРУ потратило миллионы, проводя один и тот же эксперимент бесчисленное количество раз: "получатель" должен был детально описать картину или сцену, которую за сотни или даже тысячи миль от него видел "наблюдатель".

По сравнению с другими проявлениями интуиции телепатия наиболее активна. Даже если вы одни в доме или квартире, все ваши мысли и чувства оказывают влияние на окружающий мир.

Рассмотрим результаты эксперимента

Это было с каждым: хотелось, чтобы позвонил человек, вызывающий романтические чувства. Вы ждали около телефона, чувствовали, как вам необходим этот человек, и мысленно взывали к нему или к ней: "Позвони мне, позвони".

Вы все больше и больше испытываете отчаяние, вы задаете себе вопросы: "Почему он не звонит"... Почувствовав себя брошенной, вы пытаетесь придумать хоть какое-то объяснение его молчанию, но безуспешно - ничего не получается, и вам становится очень больно. Вы думаете: "Если бы он только знал, как я хочу, чтобы он мне позвонил!"

Но позвонит ли он? Предлагаю проделать следующий воображаемый эксперимент. Представьте себе (на минуту), что он может читать ваши мысли и чувствует, что вы испытываете. Захочет ли этот человек иметь с вами дело? А вдруг тот, о ком вы думаете, видит вас такой, какой вы выглядите в данный момент: злой, испуганной, требовательной. Если бы подобный человек оказался рядом с вами, вам бы захотелось быть с ним? Сомневаюсь.

Можно играть разные роли в зависимости от ситуации. Представьте человека, которому вы действительно нужны. Этот человек в своем стремлении к вам, возможно, даже попытается "поглотить" вас. Как вы прореагируете на необузданность его страстных желаний? Захотите приблизиться или предпочтете удрать?

Далее, вместо того чтобы безуспешно ждать у телефона, попробуйте воспользоваться воображением: перестаньте грезить о своем романтическом герое, а представьте и почувствуйте связь, существующую между вами. Доставляет ли вам обоим удовольствие слышать голос друг друга и разговаривать часами? Помните: отношения должны быть взаимовыигрышными.

Почувствуйте, изменилось ли что-нибудь (хотя, возможно, это трудно уловить) после того, как вы представили такой сценарий. Тот, от кого вы ждете звонка, также может это почувствовать. Наверняка существуют важные причины, по которым он не может позвонить. Но согласитесь, он скорее ответит на приятное, а не на отчаянное и безрассудное послание.

Телепатия во взаимоотношениях не контролируется сознанием. Вы не можете заставить другого человека позвонить вам. И если не что-то другое, так ваше отчаянное желание услышать его голос даст ему повод не делать этого.

Телепатия работает лучше, если вы, для того чтобы отправить сообщение, воспользуетесь всеми органами чувств: почувствуйте, как вам необходимо позвонить, представьте телефон, услышьте гудки, полностью войдите в роль собеседника с помощью метода второго "я" и т.д. Помните: вы постоянно отправляете телепатические сообщения. Это упражнение необходимо выполнять осознанно и отмечать результаты, чтобы телепатия в отношениях стала надежным инструментом.

Упражнение. Позвони мне, еще раз

В предыдущем упражнении "Позвони мне" вы думали о том, кого бы вам хотелось услышать по телефону. В этот раз попробуйте воспользоваться своим новым знанием об интуиции и телепатии. Сначала прислушайтесь к себе. Позвольте интуиции подсказать, какие чувства или сообщения, отправленные телепатически, заставят этого человека позвонить вам. Запишите эту информацию.

Используйте все органы чувств, чтобы представить, где находится этот человек. Может быть, вы "почувствуете", что он на работе, или "увидите" его дома, или "услышите" его в кино. Когда вы сможете почувствовать, где находится этот человек, сохраните в себе эти ощущения.

Теперь, воспользовавшись всеми органами чувств, сначала представьте его, а затем отправьте ему мысли, чувства, переживания и образы, подсказанные интуицией и записанные в первой части этого упражнения. Не отправляйте сообщение, которое может послужить причиной дискомфорта этого человека (например, критическое состояние) и заставит его позвонить. Делайте это только в случае крайней необходимости.

Пример из практики

Первым, что я услышала, прислушавшись к себе, был дождь, стучавший в окно. Я ощутила тяжесть в сердце, смесь печали и страха. И тем не менее я чувствовала себя счастливой и оптимистически настроенной. Я вдыхала аромат поджаренных тостов и другие запахи, сопровождающие раннее утро. Я добавила корицу в кофе и попробовала его. Мое внимание привлекло кольцо на среднем пальце правой руки. Его подарила мне моя сестра, с которой после ужасного спора мы очень долго не разговаривали. До сих пор я с нежностью вспоминаю, как в детстве мы рано вставали и, пока родители еще спали, сами готовили завтрак.

Я решила выбрать сестру для упражнения с телепатией. Мне кажется, что ощущения матери, дома, безопасности смогут побудить ее сделать звонок. Я представляю нас, сидящих в парке, жующих сандвичи, и ощущаю глубинную связь между нами, что гораздо важнее проблем, разделяющих нас.

Я вижу сестру, сидящую в своей квартире в кресле цвета пшеницы. У нее распухла рука. Она молчит и пристально смотрит в одну точку. Ей нужно встать с кресла, но она не хочет этого делать.

Я для нее источник безопасности и спокойствия. Я нахожусь рядом с ней, ее голова покоится у меня на плече. Сначала она напряжена, затем, почувствовав полное мое понимание, она совершенно расслабилась.

Я представляю, как она поднимает телефонную трубку.

Результаты

После того как я представила, что сестра звонит мне, я услышала телефонный звонок и мне стало не по себе. Трепеща, я схватила трубку, но оказалось, что это звонит местный цветочник, чтобы узнать, может ли он привезти цветы. Моя сестра так мне и не позвонила. Я чувствовала, что после нашей ссоры не могу позвонить ей сама. Я повторила это упражнение, представив вместо сестры свою лучшую подругу. В этот раз все немедленно получилось, но мне очень хотелось, чтобы это сработало и с сестрой.

Три недели спустя позвонил муж сестры (по ее просьбе) и сказал, что она больна и хочет узнать, можно ли поговорить цивилизованно, оставив взаимные претензии. Я согласилась.

Я позвонила ей. Она сказала, что у нее были очень трудные времена и она вспоминала, как нам было хорошо в детстве; сказала, что тоскует по мне. После двух лет размолвки мы договорились о встрече. Встретившись, мы почувствовали, что между нами больше нет никакой вражды, никакой дистанции, как будто и не было этих двух лет.

До сих пор не знаю, ее телепатический крик о помощи заставил меня выбрать сестру для выполнения данного упражнения или же мое телепатическое сообщение побудило ее разобраться в своих чувствах. Впрочем, какое это имеет значение? Так или иначе, теперь мы общаемся и сумели восстановить родственную связь.

Обсуждение

Вы можете часто повторять это упражнение. Не нужно ждать до тех пор, пока вам действительно захочется, чтобы кто-то позвонил. Конечно, телепатия может быть использована во многих других случаях, но это упражнение ярко демонстрирует, как телепатия может


неуловимо и весьма весомо повлиять на взаимоотношения.

Наша цель - сообщить окружающему миру, что мы открыты для любви и готовы посылать сигналы, подобно маяку, чтобы тот, кто ждет сигнал любви, смог найти нас.

Не расстраивайтесь, если ваши первые попытки будут неудачны. Если тот, от кого вы ждете звонка в течение дня, не позвонит, позвоните ему сами. Вот увидите, он обязательно скажет: "Я собирался тебе позвонить!" Помните, что вы не сможете телепатически заставить кого-то делать что-то против своей воли и что могут существовать препятствия, которые не позволяют этому человеку позвонить вам. Практикуйтесь пока с теми, кто в любом случае захочет позвонить вам. Это упражнение будет тем более результативно, чем больше вы будете практиковаться. Так что выполняйте его регулярно.

Источник - Лора Дэй "Практическая интуиция в любви", по материалам: wwwoman.ru


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 03.03.2012, 07:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Блинн! Может у меня, поэтому, всякая
Нина, ну уж кто-кто но ты-то должна знать, забыла что ли! Ну артистка! x rusalka

Лида, да лучше не баловаться с фотками, ну его это баловство... Ты же сама как-то тут публиковала статью о силе фотографий. Вот все это правда. mda :*

Quote (Lidiya)
Антиквариат: опасно для жизни
Вот-вот, именно! Абсолютно согласна. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.03.2012, 07:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
Теперь, воспользовавшись всеми органами чувств, сначала представьте его, а затем отправьте ему мысли, чувства, переживания и образы, подсказанные интуицией и записанные в первой части этого упражнения. Не отправляйте сообщение, которое может послужить причиной дискомфорта этого человека (например, критическое состояние) и заставит его позвонить. Делайте это только в случае крайней необходимости.

А это я бы выделила красным цветом на месте автора: Делайте это только в случае крайней необходимости. А еще лучше - не делайте. :v :*
Считаю вмешиваться в чью-то жизнь крайне нежелательно. Никаким образом. Тем более - для удовлетворения своего сиюминутного желания -" хочу, чтобы позвонил романтический человек"...
Вообще не надо никого "смотреть" или пытаться управлять. Это очень чревато для всех. Особенно для "телепатов".
Я не пугаю, такие игры в телепатию - от лукавого. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 03.03.2012, 11:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Да, Алёнка, я с тобой согласна. Нельзя, ни коим образом, без согласия человека, вмешиваться в его энергосистему!!!!!!
Самого может долбануть так, что мало не покажется!!!!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 03.03.2012, 11:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Самого может долбануть так, что мало не покажется!!!!
Да, и не прокатит оправдываться "я же для добра", я "не со зла..."
Вот интересно, почему они не пишут советы типа такого:
"если хотите наладить отношения с кем-то, то сделайте СЮРПРИЗ. Дождитесь, когда его не будет дома, войдите к нему в дом и сделайте уборку. Можно повесить на стену картину, или заменить шторы. Пусть ему будет приятно!"
Странно звучит, да? mda crazy
А почему лезтьк кому-то в тонком плане - это допустимо?
Потому что не может проверить и не застукает? mda
Но всевышний все видит, вот он-то и застукает, и "выведет за шиворот", как ты говоришь - долбанет мало не покажется. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 03.03.2012, 16:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
3156679 4unga_4anga .... JC_cupidgirl ... lol lol lol


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Katerinka
Дата: 05.03.2012, 01:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lenababina)
3) Не надо фотографироваться с кем-то вообще (с друзьями, с мужьями) Зачем? Разойдетесь, как в море корабли и потом куда девать эти фоты?

Не согласна абсолютно. Люблю общие фотки, люблю фотографироваться с друзьями, родными, близкими, люблю эти фотки потом пересматривать. От них такой мощный заряд добра, счастья, даже поддержки.

Quote (Lidiya)
Использование телепатии в любви

Quote (lenababina)
Делайте это только в случае крайней необходимости. А еще лучше - не делайте. :v :*

Я полностью согласна с Леной.
Расскажу свой маленький случай. Кто не верит в эти вещи - дальше пожалуйста не читайте, или не смейтесь хотя бы в этой теме если не верите. Для меня это было вполне серьезно.

Очень скучала по любимому, прям с ума сходила. И поскольку начала осваивать технику разных медитаций, в том числе и на счет того, чтобы выйти из тела, взлететь над землей и посылать земле свою любовь и т.д. (мне в то время нравилось читать Правдину). И однажды решила в одно из таких путешествий слетать к любимому. Ночь была летняя, но вверху ветер, немного даже замерзла (не думайте , что у меня клиника, это было абсолютно реально для меня). И вот как та Маргарита полетала над городом, потом к нему. И вот я оказалась в его комнате (где кстати ни разу до этого не была и даже фото не видела, но когда я потом в реальной жизни там побывала я от шока чуть в обморок не грохнулась - это была ТА САМАЯ комната). Села к нему на кровать, обняла, легла рядом, даже поспала с ним какое-то время. Потом проснулась и чтобы успеть до рассвета (почему-то как в сказках мне показалось, что если до рассвета не успею - и вообще в тело не вернусь), буквально за секунду молнией метнулась обратно. Проснулась дома разбитая, начало светать, реально еле успела. Очень устала конечно и замерзла несмотря на лето и жару. И вот почувствовала какое-то опустошение. И любимый сказал, что очень сильно устал. И сказал фразу - "как будто из меня выкачали всю энергию за эту ночь". И я поняла кто это сделал! Ведь мне же нужно было срочно много сил, чтобы вернуться вовремя, я устала за путешествие, вот и подвампирила! Я была в шоке.А главное - наши отношения сильно ухудшились. Поскольку у него энергии не было, а я свою потратила на путешествие и подвампирила от него. И когда он общался со мной, то чувствовал свою собственную энергетику. Ему понятное дело это было непривычно и неприятно. Я тоже не могла общаться. БЫла полностью опустошена. МЫ как будто во сне отдали друг другу столько нежности и любви, что на реал не осталось. и в результате нам понадобилось много времени все вернуть как было.

ТАк что девочки, никогда с энергиями не играйте.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 05.03.2012, 05:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.03.2012, 06:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
(где кстати ни разу до этого не была и даже фото не видела, но когда я потом в реальной жизни там побывала я от шока чуть в обморок не грохнулась - это была ТА САМАЯ комната).
И у меня было точно так же как-то... Абсолютно все правильно пишешь.

Quote (Katerinka)
МЫ как будто во сне отдали друг другу столько нежности и любви, что на реал не осталось. и в результате нам понадобилось много времени все вернуть как было
Так и есть! Все что там происходит, реально. Но это идет в разрез с планами бога, потому ты на своей энергии "тащила" все это, всю эту встречу. Потому и опустошенность.
Девочки, если скучаете по любимым, то не занимайтесь с ними ничем таким даже в мыслях. Иначе в реальности уже этого не произойдет. Это сто раз уже проверено многими и мной, и не раз, к сожалению...

А насчет эмоций и усталости от подобных мысленных путешествий или любых других дел вмечтах или в представлении - все реально происходит с телом, что мы представим.
Это уже и ученые доказали наглядно. Например, когда человек бежит по дороге, у него задействованы определенные мышцы тела, соответственный ритм сердца и давление. Ему все измерили и записали все показания.

И вот он лег с датчиками на теле, и стал представлять, как он бежит снова. Ну типа вспоминать и как бы мысленно бежать начал. И все датчики дали те же показатели, как если бы он бежал в реальности. Даже те же мышцы работали!
Так что ты налеталась тогда, вот тело и болело! :v :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 05.03.2012, 06:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Жаль, что так лежа, нельзя подкачаться, просто представляя, что бежишь на тренажере. :v lol lol lol

Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 06.03.2012, 18:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 116
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Извините, но за что купила, за то и продаю. Есть здесь рациональное зерно. Зная некоторые психологические тонкости таких мужчин, можно найти нужный подход к ним. Итак:


Любовь к большой груди - отклонение
Выяснилось, что мужчины, любящие пышек с большой грудью, имеют отклонения. По-научному это нарушение называется макрогинофилия.

Психологи находят истоки макрогинофилии в раннем детстве. Дело в том, что будучи младенцами, мужчины чувствовали себя защищенными только рядом с материнской грудью. Но дети вырастают, а в таком комфорте и защищенности нуждаются всю жизнь. Вот они и ищут покой во взрослой жизни у большой груди.

Сексологи с психологами абсолютно солидарны: они считают, что тяга к пышным формам - это впадение в детство сильной половины. И, что очевидно, женщины их всячески поддерживают, стремясь максимально увеличить свой бюст. Так, в Соединенных штатах даже во время кризиса таких операций не стало меньше. А у англичанок спрос на большую грудь только растет


Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 06.03.2012, 21:38, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 117
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
В каких позах больше любви?

Двое людей, живущих вместе, выражают отношение друг к другу всем чем только можно. В том числе и тем, как они спят

Когда люди только начинают жить вместе, они спят исключительно обнявшись (поза «ложки»). Затем постепенно дрейфуют дальше друг от друга. И додрейфовывают до того, что могут начать спать в разных кроватях. Причем это совсем не говорит об охлаждении. Иногда это может быть симптомом особенного доверия друг другу.

Впрочем, большинству любящих хочется касаться партнера во время сна. И даже если они дают друг другу большой простор, то все равно цепляются или ногами, или руками.

С другой стороны, бывает, что люди «разбредаются» в кровати по разным углам в результате эмоционального раскола, ослабления и даже исчезновения любви и взаимной заботы. Например, если тот или иной партнер начинает отодвигаться в изолированный угол кровати, это может быть сигналом ухода любви.

Женщина положила голову на плечо мужчины. В отношениях этих двух царит романтический гармоничный патриархат, женщина - слабая, мужчина - сильный. Она буквально опирается на его сильное плечо. В паре царит доверие. Но бывает, что женщина хотела бы занять такую позу, а мужчина отказывается, отговариваясь неудобством. Это значит, что и в реальности ему «неудобно» покровительствовать женщине. И доверия в их отношениях мало.

Вариация этой позы - когда мужчина на спине, а женщина всем телом обнимает его, прижавшись животом и обхватив руками. Так обычно спят любовницы с женатыми мужчинами. Они словно говорят языком тела: «Это мое!» И не хотят отдавать. Жены во сне более спокойны, они могут тоже спать в такой позе, лежать на плече мужа, но не пытаться заарканить целиком его тело.

Поза «ложки», когда двое спят в обнимку на боку, мужчина обнимает женщину сзади. Самая сексуальная поза из всех. Здесь мужчина заявляет о своих собственнических правах. Но если сзади чаще оказывается женщина, это говорит о том, что от нее в паре очень многое зависит. И иногда ей приходится быть как мужчина. Когда женщина хочет придать своему мужчине сил в сложной жизненной ситуации, она тоже принимает такую позу - обнимает его сзади. Но если мужчина постоянно отворачивается от своей партнерши, это говорит о том, что психологически он занят чем-то более важным, чем отношения с женщиной. Это могут быть или его личные психологические проблемы, или отношения с работой.

Спина к спине. Если партнеры прижались ягодицами, то, значит, между ними сильное сексуальное влечение, при этом они настолько доверяют друг другу, что могут смотреть в разные стороны.

Если лежат совсем далеко друг от друга, возможно, что-то между ними происходит такое, что лишает пару сексуальности. Впрочем, такое бывает, когда, к примеру, жена глубоко беременна и врач запрещает сексуальные контакты. И из любви друг к другу и к будущему ребенку пара блокирует свою сексуальную энергию.

Один спит в королевской позе на спине, а другой - на животе. Это значит, что в паре происходит скрытое противостояние, конкуренция. И еще так спят после ссоры. Один чувствует себя полностью правым (королевская поза), а второй защищается от неожиданных выпадов партнера (на животе).

СОННЫЕ ЖЕСТЫ

Но, кроме самих поз, есть еще масса индивидуальных деталей сна. Люди по-разному кладут руки, ноги, голову в одних и тех же позах. И это тоже имеет свою расшифровку.

Подложенные под голову руки. Так делать свойственно людям, для которых самое важное на свете - все обдумать и все в своей жизни держать под контролем. Перед тем как уснуть, они будто убаюкивают свою голову. Это свойственно также людям интеллектуальных профессий. Мозг для них - самая важная часть тела, и они ее словно охраняют.

Руки или ноги, свешенные с кровати. Так спит человек, который никак не может расстаться с миром дневной реальности. Видимо, чересчур переживает о том, что происходит днем. Например, когда человек должен принять важное решение в жизни и целыми днями взвешивает «за» и «против». А вот что касается супружеской кровати и сна вдвоем, то, если так спит один из супругов, это может означать эмоциональную связь на стороне. И не обязательно физическую измену, а именно такую, которая занимает много мыслей и чувств. Некоторые психоаналитики вообще категорично утверждают, что, если муж свешивает ногу с кровати, он подумывает об уходе из семьи.

Засовывают ноги под матрас те, кто сопротивляется переменам в жизни, боится всего неожиданного и нового, не хочет никуда идти, а желал бы оставить все как есть.

Те же, кто бежит по жизни вприпрыжку, старается успеть все и сразу, и ноги складывают в позе бегуна.

Разведенные колени и скрещенные лодыжки во время сна показывают, что человек и по жизни чем-то стреножен. Этому человеку все время что-то мешает, как тому танцору. Он пленник своих комплексов, стереотипов и страхов. К примеру, может иметь хорошее образование и задатки, но никак не устроится на нормальную работу.

На боку, но весь вытянутый по струнке, симметрично нога на ноге - так спят герои, которые не могут расслабиться даже во время сна. Они в любую секунду готовы вскочить и совершать подвиги. Напористые и активные личности, которые всегда в пути.

Человек, который спит, вытянув одну ногу и максимально согнув другую, будто цапля, имеет очень непростой характер. В нем будто живут две крайности - добрый и злой, умный и глупый, и т. д. Он полон противоречий, и вся его жизнь - пинг-понг между двумя полюсами его разных сторон личности.

Держится за столбик или перекладину кровати рукой во время сна - этот человек от чего-то очень зависит. Ему очень важно в жизни за кого-то держаться, самостоятельные решения принимать трудно. Как будто никак не перережет пуповину, чтобы родиться для самостоятельной жизни.

Татьяна ОГНЕВА

http://digest.subscribe.ru/woman/sex/n781481136.html


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Alisacat
Дата: 06.03.2012, 23:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 118
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Quote (Lidiya)
то все равно цепляются или ногами, или руками.

это правда, всегда цеплялась пальцами ноги за пальцы ноги мужа, и как умудрялась-то? :* очень много правильного в этой статье, спасибо, Лида, я просто узнаю себя :)



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Нина
Дата: 11.03.2012, 20:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Ну, не знаю.... Почитала про позы во сне и.....всё подходит! Иногда сплю так, другой раз по-другому. Вроде бы, все позы мои. :* mda


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Нина
Дата: 11.03.2012, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline


310 лет назад в этот день после смерти бездетного короля Вильгельма Третьего на английский престол взошла сестра его жены Марии – принцесса Анна. Последний представитель династии Стюартов на английском троне и первый монарх объединенной Великобритании.
12-летнее правление королевы Анны было ознаменовано развитием английского парламентаризма, ставшего основой современного политического устройства страны, а также окончательной ликвидацией независимости Шотландии.
Королева Анна 1702


8 марта 1730 года императрица Анна Иоанновна, опираясь на поддержку дворянской оппозиции и гвардии, публично разорвала знаменитые «Кондиции», подписанные ею несколькими неделями ранее.
Согласно условиям «Кондиций», императрица без позволения Верховного тайного совета не могла объявлять войну или заключать мир, вступать в брак и назначать наследника престола.
Первая в истории России попытка ограничения самодержавной власти монарха закончилась провалом.
Анна Иоанновна 1730
Прикрепления: 5784792.jpg (47.0 Kb)



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Необычно, познавательно, интересно
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·