18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 15:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Необычно, познавательно, интересно
Необычно, познавательно, интересно
Avis
Дата: 11.03.2012, 20:37, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 121
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Хаха, а мы чаще всего спим попа к попе :-)) И он меня сзади обнимает чаще, чем я его. А в бывших отношениях я все время обнимала сзади - как будто удержать пыталась, а человеку было все равно.
PS Катя, с полетами во сне и наяву не экспериментируй - неизвестно, какие силы тебе помогли, но маловероятно, что хорошие: новичкам обычно хорошие не помогают, а нехорошие тут как тут. Я наэкспериментировалась в 14 лет, много чего видела, вплоть до своих заграничных поездок и имен людей, разгребала потом 14 лет же.. Не дай бог.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
MissRita
Дата: 12.03.2012, 17:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 122
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Нина
Дата: 12.03.2012, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Девочки. У кого есть желание заглянуть в своё будущее......заходите сюда. Я была приятно удивлена!!! Дай Бог, чтобы всё, что я узнала, произошло быстро!

http://funpage.ru/fun/test3/



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Понедельник, 12.03.2012, 21:37
 
molly
Дата: 12.03.2012, 22:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Lumargo)
Любовь к большой груди - отклонение

А к попе? ahaha

Вот, что нашла: Есть интересная эволюционная гипотеза насчет мужских предпочтений. Считается, что для южан важнее наличие у женщины крепкой задницы, поскольку именно по этой части тела можно судить о ее детородных качествах. Чем больше женщина может родить здоровых детей – тем лучше. А уж выкормить их найдется чем. Даже если материнского молока не будет ьихватать, то на земледельческом юге всегда можно добыть коровьего или козьего молока для кормления ребенка.

Для северных европейцев важнее грудь. Они до совсем недавнего времени (практически до средних веков) были охотниками и рыболовами. Они не выпасали скот, и молоко им было неведомо, а значит главной задачей матери было не так родить ребенка, сколько полноценно его выкормить. Рожать два десятка детей в северных лесах было недопустимой роскошью. Поэтому европейские мужчины в первую очередь оценивают способность женщины выкормить ребенка, то бишь – смотрят на ее грудь.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Понедельник, 12.03.2012, 22:31
 
molly
Дата: 12.03.2012, 22:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Lidiya)
Подложенные под голову руки. Так делать свойственно людям, для которых самое важное на свете - все обдумать и все в своей жизни держать под контролем.

Quote (Lidiya)
человек, который спит, вытянув одну ногу и максимально согнув другую, будто цапля, имеет очень непростой характер. В нем будто живут две крайности - добрый и злой, умный и глупый, и т. д. Он полон противоречий, и вся его жизнь - пинг-понг между двумя полюсами его разных сторон личности.


И правда, прямо в точку good


Просто счастливая женщина.

 
MissRita
Дата: 02.04.2012, 21:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 126
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Ocean
Дата: 03.04.2012, 10:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А чо тогда значит любовь к ногам? В смысле к красивым ногам? Наверно, вы встречали таких мужчин, которые говорили или писали, что если у женщины красивые ноги, то это для него -- Ах! Но ноги вроде как деторождения не очень касаются? Может, это те, кто в прошлом были охотниками и для них сильные красивые ноги значат, что она бегает хорошо? :v

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Rosinka
Дата: 03.04.2012, 12:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А я побывала в Ватикане прошлым мартом.
Самая красивая достопримечательность в Риме! good


 
Тамариск
Дата: 22.04.2012, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Воспринимаю это исскуство, как волшебство...


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Понедельник, 23.04.2012, 08:05
 
Alisacat
Дата: 22.04.2012, 22:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 130
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
спасибо, Тамара, я даже засмотрелась :* действительно искусство - показать историю, чувства за несколько минут :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Необычно, познавательно, интересно
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·