18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 13:01 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Необычно, познавательно, интересно
Необычно, познавательно, интересно
molly
Дата: 01.10.2011, 22:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Не знаю, мне жерло вулкана напоминает.

Просто счастливая женщина.

 
Нина
Дата: 02.10.2011, 00:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Наверно потому,что кажется сильно нависшим и давящим. Естественная реакция организма. Трусишки-зайки серенькие! lol lol lol


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 02.10.2011, 01:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Неправда ли,интересно! Капля молока упавшая в кофе, напоминает инопланетный карабль ?
Ух ты! Какая интересная фотография, глаз не оторвать. Сразуее и не увидела, метро рассматривала. :* :v На вулкан мне не похоже, тогда красное внизу должно быть. Интересно, как он это сделали? :*

Девочки, же тут где-то вроде уже показывала этот ролик, еще показываю. Ну меня прям волнует зкономерность чисел Фибоначчи. Вот смотрите что говорится про это: Числа Фибоначчи — элементы числовой последовательности:
0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946,… и тд в бесконечность...
Здесь каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел. Название по имени средневекового математика Леонардо Пизанского (известного как Фибоначчи) Математик Фибоначчи жил в двенадцатом столетии (1175 г.) Он был одним из самых известных ученых своего вpемени. Среди его величайших достижений - введение аpабских цифp взамен римских. И он же открыл эту самую суммационную последовательность. :v crazy

Эта закономерность заключена во всем в мире. Во всех цветах мира количество лепестков равно одному из чисел Фибоначчи, в этом видеоклипе показаны эти вещи. На этой закономерности построена волновая теория, даже валютные перепады на валютном рынке подчиняются этому закону Фибоначчи. :v rusalka



Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 02.10.2011, 01:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 02.10.2011, 09:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Во фантазёрка,Елена Прекрасная !!! Давай считать! Только, если быть честным, я нитё не уразумела.... lol lol lol Если так рассматривать все вещи, то получится,что весь мир построен по теории бесконечности Фибоначчи !!!!! ? :* rose


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Нина - Воскресенье, 02.10.2011, 09:27
 
Koala
Дата: 12.11.2011, 14:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Часто бродя в интернете, мы натыкаемся на интересные факты из серии: "Ух ты! А я и не знала!" Давайте делиться ими здесь :)

Самый высокий подсолнух в мире вырастили голландцы в 1986 году, его высота достигала 7,76 метра. А подсолнух с самым большим цветком (82см)- вырос в Канаде.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
KaramelkaPepper
Дата: 12.11.2011, 14:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Koala
Дата: 12.11.2011, 14:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Нееее.....не надо специально ничем "набивать" :v Просто если наткнулся на что то интересненькое и хочется поделиться. Не обязательно на тему "Самый-Самый"
Я например недавно узнала, что ОК произошло от неправильного написания Oll Korrect (all correct), ну во всяком случае по одной из гипотез.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 12.11.2011, 14:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline





Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 12.11.2011, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
надо же из кубиков такое смастерить....восхищена!
Мне тоже понравилось! Ладно смастерить, додуматься надо было еще до этого! А так просто... Дороговато, наверное, но выглядит отлично! good rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.11.2011, 05:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А я тут размещу про проект городов будущего. Настолько необычно все, что дух захватывает! good

Впервые широкие массы услышали о “Проекте Венера” после выхода на экраны документальной ленты “Zeitgeist: Addendum” (Дух времени: Дополнение), которая явилась продолжением фильма “Zeitgeist, the Movie” (Дух времени). Сегодня я решил познакомить с проектом тех, кто еще не знаком с ним, и немножко высказаться по его сути.

Многих из нас одолевают мысли, что всё вокруг не так, как хотелось бы. Что государственные чиновники говорят своему народу не всё. Что природные ресурсы принадлежат не всем людям, а таинственной правящей группе. Что происходит уничтожение планеты не для того, чтобы выжить, а ради денег. Автор проекта Жак Фреско, известный дизайнер, инженер и футоролог, предлагает идею ресурсоориентированной экономики, которая заменит современную денежно-кредитную систему, основанную на дефиците полезных ископаемых.
Жак Фреско (Jacque Fresco) родился в 13 марта 1916 года в штате Флорида, США. Он архитектор-новатор. Всю свою жизнь Жак пытался доказать миру, что так жить нельзя, что надо менять все - начиная от мышления и самопознания.
О нем лучше всего скажет его проект!
Можно поспорить - утопия это? Очередной виток коммунистических идей в новой упаковке? Или это двигатель прогресса? Жак всю жизнь пытается пробить устоявшуюся неработающую, закостенелую систему, как это делали в свое время все великие изобретатели, начиная от великого Леонардо да Винчи...


В чем основная суть? “Проект Венера” ставит перед собой цель разрушить сложившуюся систему путем создания собственного “Государства”, в котором на смену денежным отношениям придут ресурсные. Новый мир, лишенный войн, насилия и коррупции будет прекрасен, так как наполнится идеями, любовью и уважением.

Деньги всегда являлись основным фактором и движущей силой, которая толкала человечество к жадности, скупости, алчности и злости. Потому их институт предлагается уничтожить.

Каждая новая идея, которая противоречит традициям, уничтожается и объявляется враждебной для остальных членов общества. Изъеденные ржавчиной коррупции репрессивные государственные системы во главе с продажными чиновниками тормозят прогресс в любых его формах и сферах жизни.

С уничтожением института денег исчезнет криминал


Развитие альтернативных источников энергии позволит отказаться от традиционных природных ресурсов, которые загрязняют окружающую среду и являются инструментом эксплуатации. Ветряные, геотермальные, солнечные, гидроэнергетические и биотопливные источники практически неисчерпаемы и обеспечат человечество энергией на столетия.

Институт демократии скомпрометирован. Все якобы свободные в своих действиях политические лидеры в действительности выполняют волю своих реальных тайных руководителей.

Сегодня многие проблемы людей не решаются по причине незнания. Главное причиной их возникновения также является незнание. Политики не могут решить общественные проблемы, потому что они не знают, как их решить.

На протяжении столетий религия была причиной конфликтов между народами и государствами, являясь главным разъединяющим фактором и препятствием на пути прогресса


Чтобы легче понять идею, Фреско дает следующий пример: В начале Второй мировой войны у США было более 600 единиц первоклассных боевых самолетов. Но мы быстро увеличили их количество, выпуская 90,000 самолетов в год. В начале войны был вопрос: Хватит ли нам денег, чтобы производить требуемые инструменты войны? Ответ был: Нет, у нас не хватит ни денег, ни золота; но мы имеем больше чем достаточно ресурсов. Это были доступные ресурсы, которые позволили США достигнуть высокой производительности и эффективности, которые были необходимы, чтобы выиграть войну. К сожалению, об этом думали только во времена войны.

Фреско утверждает, что для правильного функционирования этой концепции, все ресурсы Земли должны принадлежать общему наследию человечества, а не нескольким его индивидам. Практика распределения ресурсов через денежно-кредитные методы неуместна и неэффективна для нашего выживания.


- Человечество уже достаточно развито чтобы изменять общественное устройство для решения проблем выживания и улучшения своей жизни, вплоть до жизни каждого отдельного его члена.
- Всеобщая кибернетизация и автоматизация всех производственных процессов. Развитие искусственного интеллекта.
- Отмена денег, как инструмента контроля над ресурсами и производительными силами.
- Национализация ресурсов и их экономия путем прекращения соревнования между производителями похожих вещей (кап.рынок).
- Отмена "западных" видов представительских демократий, переход к всеобщему контролю над социальной и производственной жизнью (опять же путем всеобщей кибернетизации -прямым волеизявлением посредством компьютера).
- Освобожденный от проблем выживания и рутинного труда человек предастся творчеству, исследованиям и т.п.
- Новые принципы и программы обучения детей.


3 фазы проекта
1. Создание центра планирования проекта "Венера" во Флориде (закончено
2. Производство книг, брошюр, кино и видеоматериалов о проекте, с привлечением людей, творящих в том же или сходных направлениях. Также планируется продюсирование полнометражного фильма или телевизионного сериала, отражающего представления о проекте и путях создания нового общества для большой аудитории.
3. Построение экспериментального города, который будет наглядным подтверждением этой концепции и центром дальнейших исследований

Жак Фреско разработал концептуальный вид и схемы городов будущего, которые могут вмещать миллионы человек для проживания, транспортные системы, роботизированные системы для сооружения городов без участия человека, города в море и т.д.

Мы наш мы новый мир построим? Время покажет... :*
А пока люди еще умудряются спорить про это!





Прикрепления: 7742041.jpg (25.8 Kb) · 1850998.jpg (35.2 Kb) · 4395149.jpg (50.5 Kb) · 2470943.jpg (35.4 Kb) · 2152097.jpg (70.1 Kb) · 3898785.jpg (62.7 Kb) · 3679095.jpg (7.3 Kb) · 9723519.jpg (35.9 Kb)


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 13.11.2011, 16:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Воскресенье, 13.11.2011, 16:56
 
Админ
Дата: 13.11.2011, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
По-моему, это полный фильм ты загрузила, так что не качай, смотри тут. :*
Я еще не видела, вчера мне не хватило времени его посмотреть. crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 14.11.2011, 03:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Alisacat
Дата: 14.11.2011, 16:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
это тоже интересно

http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&feature=related



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
molly
Дата: 23.11.2011, 12:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Нарушу ваш серьезный настрой. :)

Многим знакомо выражение из сказки: «молочные реки, кисельные берега». А вот фотохудожник Карл Варнер (Carl Warner) делает сказку былью. Он создает картины из продуктов. Процесс создания каждого пейзажа очень кропотлив, к тому же эти шедевры, увы, недолговечны. Иногда на один ландшафт уходит от двух до трех дней, а нужно успеть наиболее удачно отснять каждый элемент, пока он не испортился от вспышек фотокамер.

На самом деле, каждая картина представляет собой коллаж из фотографий переднего плана, фона, неба. Карл придумывает картину, рисует рисунок, а затем отправляется в супермаркет придирчиво выбирать продукты. Еще бы, ведь зритель должен, хоть на секунду, подумать, что перед ним обычный пейзаж, а уже потом разглядеть в деревьях капусту брокколи или листья петрушки!









Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Среда, 23.11.2011, 12:33
 
Админ
Дата: 25.11.2011, 01:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
На самом деле, каждая картина представляет собой коллаж из фотографий переднего плана

Супер! Катя это уже показывала где-то тут у нас, но некоторые я не видела. Вкусно он это все сделал, с такой любовью! 0000 good


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 25.11.2011, 15:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Сила стихии. Шторм и маяки (во Франции)

Один из єтих маяков - маяк "Mare".
Маяк находится в открытом море. Шторм бьющий о маяк, иногда достигает высоты 8-ми этажного дома. Смотрители называют его адом



Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 25.11.2011, 16:07, местоположение: , Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Господи,там человек что ли стоит???? 0001


 
molly
Дата: 25.11.2011, 16:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ужас какой, как они там работают?

Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Полезные советы для жизни » Необычно, познавательно, интересно
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·