18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 01.05.2024, 08:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Уход за лицом.
cutewoman
Дата: 22.09.2012, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Irinalove)
Очень интересное видео. К сожалению наши косметологи отказались делать массаж лица руками. Все переходят на аппаратный массаж. Это легче и более прибыльно. У меня правда есть косметолог, которая делает именно такой массаж, результаты конечно хорошие. Вот только посещать его надо регулярно, а не от случая к случаю.

Ирина, делай его сама себе, глядя на видео. Не нужны никакие косметологи. Не зачем платить деньги, причем своими ручками делать это полезнее. Я еще кроме массажа лица делаю массаж локтей и колени, а также нижние конечности. Локоточки гладенькие, коленочки и ножки красивые, как у молодой девушки. Использую оливковое масло холодного отжима, специально купила.





Сообщение отредактировал molly35ru - Воскресенье, 23.09.2012, 14:26
 
Amber
Дата: 06.10.2012, 11:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я иногда пользуюсь акульим жиром. Сейчас купила акулий жир с гинго билоба плацентарную маску для лица от сосудистых звездочек,точек,паучков. И акулий жир с петрушкой для утомленной кожи от темных кругов и мешков под глазами..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ртуть
Дата: 11.10.2012, 12:16, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 143
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1 Offline
Для ухода за лицом и телом я обычно использую натуральные фитомаски. У них 100% натуральный состав и регулярное применение заметно оздоравливает и омолаживает кожу. Приобретаю их обычно на **********

Пользователь заблокирован за распространение рекламы
 
Тамариск
Дата: 11.10.2012, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (rtutmoon)
Приобретаю их обычно на*******
Снова реклама?..



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Amber
Дата: 11.10.2012, 14:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
:*

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Alexa
Дата: 11.10.2012, 15:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 146
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
Для ухода за лицом и телом я обычно использую натуральные фитомаски. У них 100% натуральный состав и регулярное применение заметно оздоравливает и омолаживает кожу. Приобретаю их обычно на ********
приятно иметь дело с холёными мужчинами. А как насчёт маникюра?


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Koala
Дата: 11.10.2012, 15:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 147
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Девочки, когда цитируете рекламщиков заменяйте ссылки на ********* пожалуйста :* Если модераторы еще не успели сделать это в основном сообщении

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Leticia
Дата: 11.10.2012, 20:00, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 148
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (Amber)
Сейчас купила акулий жир с гинго билоба плацентарную маску для лица от сосудистых звездочек

Правда, что с помощью этого можно избавиться от сосудистых звездочек? Я слышала, что это можно сделать в клинике или косметологии специальным аппаратом "запаивающим" сосуды...Как раз собираюсь пойти и сделать это.. У меня на крыльях носа такая проблема.



Нина
 
molly
Дата: 11.10.2012, 20:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Мне кажется, что просто масками от них не избавиться mda

Просто счастливая женщина.

 
Amber
Дата: 11.10.2012, 20:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Помогает. Но конечно надо к специалисту. Я еще никак не дойду до него.. Но маски делаю.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Annie
Дата: 16.10.2012, 22:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Девочки, а я по утрам умываюсь сначало тёплой водой, затем по горячей ( в меру ), а потом беру простые кубики льда и аккуратно в течении минуты провожу им по всему лицу, в особенности больше уделяю тем местам где мимические морщины, тобишь вокруг глаз, конечно лоб, в области губ. И промокаю всё лицо полотенцом. Такой кайф скажу я вам девочки!!!! :) good А ещё лучше если лёд будет не из простой воды а из зелёного чая :)
Так же советую при умывании использовать мыло сэйфгард, оно считается наиболее подходящим для лица, я использую только его. Так же хотя бы 3 раза в неделю делать массаж лица себе, в течении 5 - 10 минут. Так же и это обязательно делать себе масочки, особенно если нам после 30. :)
Маски желательно делать из качественной ЛЕЧАЩЕЙ косметики. Рекомендую французскую Avene Eluage Creme riche. Испытано на мне. 0002 Прошу не путать с эйвон ))) Небо и земля.


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал An - Четверг, 20.12.2012, 12:44
 
Annie
Дата: 18.10.2012, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 152
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
ну вот, опять поторопилась :) . Смотрю, мой последний пост о похудении не в той теме. И никто даже не сказал )))
Просьба к модераторам, перенесите пожалуйста мой последний пост этой темы - в соответствующую! Спасибо!


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
molly
Дата: 18.10.2012, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (An)
И никто даже не сказал )))

А мы добрые lol
Перенесла в http://www.fordating.ru/forum/29-385-1 rose


Просто счастливая женщина.

 
julich-k@
Дата: 19.10.2012, 14:03, местоположение: Италия, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (An)
мыло сэйфгард

мыло safeguard и ваше лицо станет на два размера меньше lol
lol lol .....
яуже давно не умываюсь мылом, некомильфо



 
julich-k@
Дата: 19.10.2012, 14:05, местоположение: Италия, Сообщ. № 155
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
А еще лучше использовать для лица НАТУРАЛЬНУЮ косметику...которая сейчас богата ассортиментом rose (ох и вредная я)


 
Koala
Дата: 19.10.2012, 14:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 156
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
cutewoman
Дата: 19.10.2012, 15:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 157
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
кожа у меня сухая. всю сознательную жизнь умываюсь обычным мылом. затем накладывала самый обыкновенный простой крем. Правда сейчас 4 месяц делаю массаж с оливковым маслом, поэтому кремами вообще не пользуюсь. перед массажем также умываю лицо и шею с мылом. Если вы пользуетесь мылом и это не причиняет вреда вашей коже, то продолжайте это делать. Надо прислушиваться к себе и своему организму, а не к рекламе, я так думаю.


 
Irinalove
Дата: 19.10.2012, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я думала, что одна такая "не правильная" и люблю мыло. А оказывается таких много. Ура! Правда я сейчас нашла для себя хорошую израильскую косметику и мне комфортно с ней. Пользуюсь для умывания гелем и гелем для душа и даже шампунь взяла для окрашенных волос. Цвет сохраняется значительно дольше(волосы у меня крашенные в связи с сединой).
Quote (Rainbow)
Не скрипит кожа

Ну надо же, я тоже люблю, когда кожа скрипит! good



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Alisacat
Дата: 31.10.2012, 13:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 159
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Quote (Irina)
Девочки а что посоветуете от морщин на шее?


да, у меня та же проблема, кожа тонкая и очень мягкая, я поняла, что поднять её можно только гимнастикой :)



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
molly
Дата: 31.10.2012, 18:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Irina)
Девочки а что посоветуете от морщин на шее?

Вроде я их у тебя не видела :)
Масочки, масляные компрессы, легкий массажик и тот же крем, что ты наносишь на лицо.

Я увлеклась маслами в последнее время вместо крема: масло виноградных косточек, персиковое, миндальное. Можно наносить и под глаза и на лицо и на шею и декольте. Впитывается прекрасно, поры не забивает, кожу увлажняет, но не жирнит.


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·