18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 14.05.2024, 15:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Уход за лицом.
Rosinka
Дата: 06.06.2012, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Это от глазного давления, это ты где-то притомила глазки, наверное, когда в аэропорту своего МЧ встречала, все глазки просмотрела.
Пройдет! Еще пару дней и пройдет
Можно визин покапать для профилактики, не повредит, а лучше почитай анатацию про визин


 
Success
Дата: 06.06.2012, 23:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
спасибо,девочки. тоже думаю,что пройдёт,попробую визин ещё,только вначале прочту аннотацию


 
Albis
Дата: 07.06.2012, 13:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девушки, кто может сказать что-нибудь про израильскую косметику "Christina"? Я тут к отпуску начала готовится, записалась к косметологу, она рекомендует ультразвуковую чистку плюс после поверхностный пилинг этой фирмы. Ультразвуковую чистку я уже делала, мне очень нравится, а вот поверхностный пилинг -нет, слышала только, что его даже летом можно делать. Вот и думаю - сколько процедур мне понадобиться может? Косметолог ответила как-то уклончиво - посмотрим по состоянию. Даже удивительно! Обычно они "заряжают" по полной - процедур 7, не меньше.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irina
Дата: 07.06.2012, 14:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
а что такое ультразвуковая чистка?
 
Albis
Дата: 07.06.2012, 14:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ир, это аппаратная чистка, результат очень хороший, не такая травматичная как механическая. Посмотри в интернете
Так, не уходим в сторону :)
Кто что про "Сhistina" знает и про поверхностный пилинг?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 07.06.2012, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лена , а ты набери в гугле название и почитай форумы на этот счет

 
Albis
Дата: 07.06.2012, 15:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Да я уж начиталась...Как всегда, кто что пишет.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 07.06.2012, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Поверхностный пилинг, кажется. когда делают специальными лосьонами очищение кожи. Я 3 дня назад была в салоне *Дешели* и делала по бесплатной акции израильской косметикой СПА . Но это в Москве. Израиль уже 2 года продвигают новый вид косметики в Москве. Находится салон в Армянском переулке. Напротив белорусского посольства.
Косметика концентрированная и перед употреблением ее надо водой разбавлять: лосьоны, крема, маски. Но кожа заметно обретает упругость даже после первого раза..морщины разглаживаются. Как и все в Израиле, эту косметику можно приобрести с частичной оплатой. Еще прилагается аппарат, который разглаживает и массирует кожу. Там 3 цвета. Мне очень понравилась и процедура ( на халяву-то!) и конечный результат..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Hibiscus
Дата: 07.06.2012, 17:55, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 109
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лена израильская косметика вся не плохая. Твоё название мне не знакомо.Я сейчас заканчиваю крем израильский,мне нравится Crystal Line,Health & Beauty From The Dead Sea.
И в прошлом году был другой крем израильский тоже понравился.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Amber
Дата: 07.06.2012, 18:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Мне вся их косметика нравится. Я в прошломгоду много кремов привезла, шампуня и бальзамов. Deluvi серия отличная. В обычных магазах много серий АЛОЭ. Вообще классик!! Прекрасный крем для век. В аптеках много всего из минералов мертвого моря, а в магазинах есть немецкая косметика,которая тоже на основе этих минералов и французская кстати, но дорого. Серия люкс... Шикарная сeрия АНАVA.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 15.06.2012, 15:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, я ведь сходила сегодня на первый сеанс к кометичке. Мы сделали комплекс "Комодекс" - это пошаговая система по уходу за проблемной кожей плюс ультразвуковая чистка лица Результат мне понравился. У меня уже полно проблем с кожей, с у косметолога была псоледний раз 2 года назад, а мне ведь уже не 26 лет (хотя мой мужчина это утрверждает однозначно :) В следующий раз сделаем противокуперозный комплекс (это против расширенных сосудов), а потом омолаживающий комплеск "Jung vorever". Также хочу купить средства для домашнего ухода из этой серии.
Ах, как приятно готовиться к отпуску :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 15.06.2012, 15:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Давай-давай, начищай перышки!Как тебя с работы на два месяца отпускают, а кто работает за тебя?

 
Albis
Дата: 15.06.2012, 15:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Начищаю по полной программе! Да у меня отпуск такой большой - единственный большой плюс в моей работе.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 15.06.2012, 15:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ты Лена- учительница?

 
Albis
Дата: 15.06.2012, 15:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Нет, не учительница. Миссис Шерлок Холмс ты наш :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Hibiscus
Дата: 15.06.2012, 17:23, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 116
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Северные отпуска длинные.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 03.07.2012, 23:06, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 117
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Банановые маски для лица

Бананы – это полезные и вкусные тропические фрукты, которые любят, есть и дети, и взрослые. Но они предназначены не только для еды. Банановой питательной маской можно побаловать свою кожу лица.

Бананы, а именно экстракты бананов, входят в состав разнообразной профессиональной косметики – масок, кремов, лосьонов. В бананах содержатся минеральные вещества, магний, кальций, витамин В6, А, С, В12, а также фруктовые кислоты, удаляющие омертвевшую кожу и улучшающие цвет лица.

Банановая маска для жирной кожи


Для чрезмерно жирной кожи лица подойдет стягивающая банановая маска. Чтобы ее сделать, возьмите 1 ст. ложку мякоти спелого банана, ложку лимонного сока, а также яичный желток. Смесь хорошо перемешайте миксером. Банановую стягивающую маску держать на лице 15 минут.

Другой вариант банановой маски для жирной кожи: натрите на терке половинку банана, смешайте мякоть с лимонным соком (ст. ложка), а также с медом (чайн. ложка). Хорошей добавкой к маске будут пару капель жидкого витамина А. Маску с бананом держите 15-20 мин. Смывают лицо с помощью ваты, смоченной в отваре календулы или шалфея. Затем лицо ополаскивают водой.

Банановая маска от морщин


Тропические фрукты бананы хорошо увлажняют и питают кожные покровы. Если вам нужно придать коже тонус и омолодить ее, приготовьте следующую питательную банановую маску. Запаситесь бананом средних размеров, мелко нарежьте его и добавьте 2 ложки сливок и меда. Маску хорошо перемешайте миксером и держите 15 минут. Делают такую омолаживающую банановую маску 2-3 раза и более в неделю.

От морщин поможет избавиться еще одна маска на основе банана. Понадобится банановое и яблочное пюре, размешанный хорошо желток, чайн. ложка оливкового масла. Чтобы маска загустела, добавьте чуть-чуть пшеничной муки. Такой банановой маской можно покрыть не только лицо, но и декольте, и шею. В течение месяца ее лучше делать 3-4 дня подряд, смывать теплой водой.

Банановая успокаивающая маска для лица


Такая маска с бананом будет полезна для сухой и стянутой кожи. Возьмите один банан, 50 г йогурта, столовую ложку меда. Размешайте данные ингредиенты при помощи миксера или просто раздавите в кашицу банан вилкой, добавив к нему остальные составляющие – йогурт и мед. Маску с бананом, медом и йогуртом держите 10 минут, а затем смойте лицо теплой водой.

Мякоть банана также можно смешать с медом, лимонным и апельсиновым соком – это отличная успокаивающая маска для проблемной кожи. Снимать ее стоит смоченной в прохладной воде салфеткой. Вообще маски из меда или в которых употребляется мед также очень хвалят.

Банановая маска для сухой кожи


Маска из банана хорошо увлажнит сухую кожу лица. Банановую мякоть (стол. ложку) смешайте с оливковым маслом, а также питательным кремом, добавив пару капель лимонного сока. Маску хорошо перемешайте и держите 15 минут.

Еще возможный вариант банановой маски: смешайте потертый банан с ложкой рисового масла и яичным желтком. Рисовое масло можно заменить растительным или оливковым. Добавьте в маску капельку пшеничной муки для загустения, затем нанесите на проблемные зоны лица на 15 минут.

Перемешанная с молоком банановая кашица – это еще одна увлажняющая и питательная маска для сухой кожи. Смывают ее с помощью смоченного в молоке ватного тампона. Если у вас сильно сухая кожа, то вместо молока возьмите жирные сливки.

-----
Специально для сайта ForLadys.net


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
molly
Дата: 03.09.2012, 12:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Что хоть за пилинг такой страшный? Я готовые покупаю, делаю пару раз в неделю, никакого покраснения.

Просто счастливая женщина.

 
Moon
Дата: 03.09.2012, 13:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (molly35ru)
Что хоть за пилинг такой страшный? Я готовые покупаю, делаю пару раз в неделю, никакого покраснения.

оо это Супер-пупер. Эффективный пилинг. НО не для ВСех,т.к может вызвать аллергию.
Эффект как после химического пиллинга. Делается просто.!
Покупаете в аптеке -бодягу(стоит копейки). Разводите с водой ( .те должна быть кашица) и вперед делайте себе маску (при этом круговыми движениями слега втерая в кожу).
Нельзя выходит на солнце. +имейте введу ,что 2-4 дня вы будете выглядить не очень. Но когда мне надо было,чтобы кожа быстрее сошла. Я делала себе распаривание лица -ромашкой.

Quote
Как же действует бодяга на кожу?
Всё достаточно просто. В перемолотом порошке пресноводной губки бодяги содержатся мельчайшие иголочки кремнезёма – они внедряются в верхний слой эпидермиса, раздражают кожный покров и способствуют активизации поверхностного кровоснабжения.
И тут происходит высвобождение биологически активных веществ – они-то и лечат, то есть рассасывают рубцы, уплотнения и восстанавливают защитные функции кожи.

Рубцы на кожи разглаживает только после нескольких сеансов. (также и пост-акне)
После на несение бодяги -лицо будет красное +будет шипать. На следующей день- эффект загара lol через 2 дня кожа будет слезать.
Прежде,чем это делать. Надо по пробовать бодягу на аллергию (на тыльной стороне руки).Если все ок. Удачи! (больно!)+на нос не бодягу лучше не наносить.
После использования такой маски. Нельзя ни чем мазать кожу!!только если кусочком льда протереть лицо.


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Понедельник, 03.09.2012, 13:32
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 16:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Юля, ты просто сожгла лицо бодягой. Моя подруга в юности так выводила прыщи и сожгла кожу тоже. Ходила с красным лицом и постоянно пудрила красноту...Надо бодягой лечить лицо осторожно...

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·