18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 15.05.2024, 00:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Уход за лицом.
Moon
Дата: 03.09.2012, 16:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
Юля, ты просто сожгла лицо бодягой.

Это все норм)). Это такая -реакция кожи на бодягу (т.е естественная реакция). Я уже раньше-это делала,т.е если лицо не покраснеет ,то эффекта не будет.


Юля
 
Moon
Дата: 03.09.2012, 18:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Selena)
а перекисью водорода

я тоже так раньше делала,пока не узнала ,что с перекисью очень вредно для кожи,т.к кожа начинает быстрее стареть. Но это можно увидеть только через несколько лет.
Quote (Selena)
Я сейчас этого не делаю- боюсь пигментных пятен, потому что здесь все время солнце.

Да. Это верно.Вообше при подобных пиллингах -солнце вредно.


Юля
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Я тут летом у себя 3 раза походила на бесплатные процедуры для лица и оказалось , что у меня купероз. Моя дочь говорит, что она не видит никаких красных точечек. а я сама вижу.. так что мне косметолог запретила протирание льдом кожу лица, что я часто делала. Я уже много лет замораживаю минералку в морозилке и протираю лицо.. Все никак не дойду до дерматолога... Ехать надо, а лень-матушка не дает..И нельзя делать такой жесткий пилинг,только очень мягкий..Теперь делаю отрубями, которые привезла с Кипра.. До этого привезла из Канады несколько баночек какао-пилинг. Неповторимая штука.. но теперь не для меня..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 03.09.2012, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Цитата (Amber)
у меня купероз

да, лед при куперозе нельзя. (((

При куперозе -помогает -примочки из слега заваренного черного чай. 2 раза в день по 15 минут. (холодные примочки). И как лечение и как профилактика.


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Понедельник, 03.09.2012, 19:35
 
Albis
Дата: 03.09.2012, 20:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Moon)
о это Супер-пупер. Эффективный пилинг. НО не для ВСех,т.к может вызвать аллергию.
Эффект как после химического пиллинга.

Юля, детка, куда твоя мама смотрит? :v Ну зачем тебе в твои юные годы такие крайности? Разве у тебя есть такая необходимость? Ты молодая хорошенькая девушка, откуда у тебя такие шараханья - то женихов в Скйапе боишься, то почти химические пилинги делаешь :). Зачем такие кардинальные меры в юном возрасте? Ты и так хорошенькая, тебе только уверенноси в собственных силах по-больше нужно, чего мы тебе всем форумом желаем 0000


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 20:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Moon)

При куперозе -помогает -примочки из слега заваренного черного чай. 2 раза в день по 15 минут. (холодные примочки). И как лечение и как профилактика.

Да? Спасибо. Попробую. Я прочитала, что все же лучше обратиться к специалисту, ну и потом уже народные средства в ход пускать..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Zürisee)
Ну зачем тебе в твои юные годы такие крайности

Лена, ну какая Юля юная девочка? Вполне зрелая молодая женщина.. Она уже перешагнула несколько рубежей жизни.
Моя подруга делала маску из бодяги, учась в старших классах. Кожа проблемная была..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Albis
Дата: 03.09.2012, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ирина, у меня тоже купероз. Я перед поездкой делала курс процедур израильской косметикой Christina в салоне. Мне понравилось, лёгкое щадящее воздействие - это ведь июль месяц был.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 21:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ты знаешь, я же бесплатно делала все процедуры. Сейчас дойду до дерматолога и начну потом делать все что надо. Вот проблема-то еще ! Спрошу про *Кристину* в салонах..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 03.09.2012, 21:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Quote (Zürisee)
процедур израильской косметикой Christina в салоне


Я абсолютно согласна с Леной. К лицу надо относится как к самому ценному что есть у тебя. Если нет проблем с кожей для чего себя так истязать? Я тоже пользуюсь израильской косметикой и этим комплексом тоже. Правда пиллинг не делала полный, у меня на старости лет, оказалась чувствительная кожа, а вот на прошлой неделе был №3, щадящий пиллинг, его можно использовать хоть каждую неделю.
Кожа после хорошая, гладкая и цвет лица хороший. Юль, прошу Вас прекратите эти вещи и идите к хорошему, проверенному косметологу. А еще в течение недели пользуюсь масками Белорусской косметики, тоже хороши. Они еще делают хорошую косметику.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ооо, я часто белорусскую косметику покупаю- кремы для рук и лица. Там натур компоненты. И эффект всегда. Потом я пользуюсь косм. *рецепты бабушки Агафьи* . отличная косметика- это кислородная. но дорого..

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 03.09.2012, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А я из-за чувствительности кожи теперь не могу пользоваться любой косметикой. Раньше такого не было. В общем как говорится "сроду ни когда и опять". А вот Бел.кос. подходит и аллергии нет. И маски отличные, я купила штук 5 и пользуюсь каждый день разными +косметолог, вот каждый день уход. Правда мой косметолог такой подход раскритиковала, но я теперь пользуюсь молча.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 03.09.2012, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
О, еще вспомнила, я сама в юности пользовалась, поэтому пишу со знанием дела. Можно сделать натуральный скраб. На кофемолке помолоть овсянку и делать кашицу густой сметаны и накладывать на лицо и немного массировать. Если кожа проблемная то можно добавить не много соды питьевой. В общем комбинировать можно с чем угодно. А вообще в молодости маски делала сама, это сейчас разленилась. Очень хорошая маска (тоже испытанная) белок яйца смешать с медом и наносить как обычно минут 10-15. У меня кожа была проблемная и жирная. Поэтому все маски именно для такой кожи.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 03.09.2012, 22:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
С куперозом, пилинг запрещен для лица, к сожалению. А вот из молотой овсянки, да, классно и можно. good

Вообще, пилинг самый лучший из молотого и сваренного кофе. Я всегда оставляю после выпитого кофе и в душе себя намазываю минут на 15. Потом смываю. А до этого еще массажером ручным несколько раз по бедрам, ногам , рукам проведу.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 03.09.2012, 22:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
ну и потом уже народные средства в ход пускать..

ну,мне кажется,что от чая хуже не будет .А так, да к специалисту лучше
.
Quote (Zürisee)
Разве у тебя есть такая необходимость?

Просто - у меня раньше на лице (года 3 назад) были пост акне (ну не много (в принципе их было не очень видно) .Ну это следы от прыщей.И мне посоветовали - бодягу. А потом,когда я поняла ,что бодяга не только убирает пост-акне,но имеет много полезны свойств. Но я такой пилинг делаю очень и очень редко. Все-таки он жесткий.
Quote (Zürisee)
Ты и так хорошенькая, тебе только уверенноси в собственных силах по-больше нужно, чего мы тебе всем форумом желаем

Спасибо девочки! А то я вечна -вся в сомнениях lol
Quote (Zürisee)
Но чтобы кожа несколько дней слезала -до такого не доводила.

Ну,так -вы "мало" втирали lol +еше зависит от со мой кожи.
Но бодяга - Действительно не для всех.

Я думаю,что я больше не буду такой пилинг делать (только -если Бодяга-гель-он легкий).
Я обычно для очищения лица -делаю себе маски из глины.А тут что-то вспомнила,что давно я такой пилинг себе не делала. Увлеклась lol


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Понедельник, 03.09.2012, 22:48
 
cutewoman
Дата: 22.09.2012, 12:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Томочка, размести пожалуйста еще раз видео с самомассажем, которое было установлено на стр.10 (нижнее) самомассаж с Еленой Земсковой 58 минут. Сегодня я не смогла увидеть изображение, а слышу только голос и повторяю за ней по голосу все движения, не очень удобно. Благодаря тебе я три месяца делаю этот массаж. Спасибо. rose
У кого есть время, делайте этот массаж, он помогает убрать отеки на лице, улучшает цвет кожи, делает ее более упругой, морщинки становятся тоненькими и незаметными, можно подтянуть овал лица, особенно для возрастных женщин полезно.



 
tetty-bear
Дата: 22.09.2012, 13:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 137
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Наташа, если тебе это видео нужно
$IMAGE1$
то я закинула его на файлообменник, можно скачать по ссылке http://www.ex.ua/view_storage/227872594557 - если потребует ключ 227872594557 . Затем распакуй и пользуйся. Я сама когда-то занималась по нему, затем делала массаж Асахи.Да, ты права, результат заметен


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Суббота, 22.09.2012, 13:36
 
tetty-bear
Дата: 22.09.2012, 13:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 138
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
не получается вставить кадр(( Там женщина с которкой стрижечкой, посмотрела последние кадры - школа Елены Земсковой

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Суббота, 22.09.2012, 13:40
 
cutewoman
Дата: 22.09.2012, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Танюша, спасибо. Но мне удобнее было на форум зайти и просто открыть видео. То как ты написала, мне сложно сделать, я не продвинутый пользователь.


 
tetty-bear
Дата: 22.09.2012, 14:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 140
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Ок, ну, может кто-то из девченок захочет

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·