18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 04:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Уход за лицом.
Админ
Дата: 20.11.2011, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Дизао стоило у нас в аптеках от 39 до 100 рублей.
Вот их официальный сайт, там и выбор посмотри, и цены должны быть: http://www.dizao.ru/
продается в аптеках только и то не во всех. Надо смотреть и искать по аптекам.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 20.11.2011, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
И я тоже их всех использовала по 2 раза. good

Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 20.11.2011, 23:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Еще выгодно покупать целую упаковку в коробочке. Там и для лица, и для глаз маски разные: с коллагеном, акульим жиром, жемчужной пылью, бото-гелем..
И цены отличаются в разных аптеках.


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 20.11.2011, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Я больше пяти лет пользуюсь курсами, маски чередую. Никакого привыкания или обратного эффекта не замечаю.

Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 20.11.2011, 23:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
и нет ли спустя время обратного эффекта?
я только Дизао использовала, никакого обратного эффекта. Наоборот. Но я не советую именно бото-маску, ботокс растянет тебе кожу и вот это будет нужно еще и еще. А все остальные - смело используй! Прекрасная маска! Просто великолепная!
Я пробовала какие-то дорогие крема ля век по 300 рублей маааааленький тюбик, ну такая фигня беспонтовая, ничего не изменилось!
А Дизао освежает, я даже отдыхала с ними. Они будто бодрости добавляют. Я их использую три года, пока все нормально.
Только после какого-то времени не советуют делать маски, после десяти вечера чтоли, типа эпидермис наш отдыхает уже в эти часы.


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 20.11.2011, 23:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
я только Дизао использовала

Уточняю: Дизао пять лет, Тианде два года.

Косметолог советовала все процедуры для лица в 7-8 вечера делать. Типа лучше усваивается и кожу не перегружает.

Quote (lenababina)
Но я не советую именно бото-маску

А я ее изредка пользую, перед событием каким-нибудь. Это ж не укол, все таки.


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 20.11.2011, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
А я ее изредка пользую, перед событием каким-нибудь.

я тоже использовала и заметила от нее некоторый обратный эффект. Резко возвращаешься назад. Не хуже, чем было, но ровно назад. И я стала просто смотреть их состав и терь не беру ботокс.
Но я использовала год назад последний раз, как-то после юга, после загара кожа резко превратилась в "пергамент" и морщины появились, ужс. Два дня Дизао - все нормально ! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Alisacat
Дата: 21.11.2011, 00:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
http://mirra-kharkov.com.ua/category_27.html можно взять крем- миорелаксант на мимические морщины курсом 28 дней, он не с ботоксом, а с босвелиевыми кислотами, это можно на лапки углаз, на висках, и у губ, и если складки носогубные ярко вражены, маска-крем с икрой из лососёвых рыб -тоже чудо, но она на лицо, а для век масляная композиция для кожи век, советую, хорошо ухаживает за кожей :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
MissRita
Дата: 21.11.2011, 01:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Понедельник, 21.11.2011, 01:10
 
Hibiscus
Дата: 23.12.2011, 09:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 90
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Простые рецепты красоты: маски для лица из тыквы

Тыква - полезный косметический продукт, который можно использовать при уходе за кожей. Масло из тыквенных семечек борется со старением кожи и мелкими морщинками благодаря высокому содержанию в нем производных витамина А и витамина Е.

Большинство хозяек использует тыкву либо по прямому, кулинарному, назначению, либо вырезает из нее фонари для Хэллоуина. Но лишь немногие знают, что тыква - еще и полезный косметический продукт, который можно использовать при уходе за кожей. Ценность тыквы тем более возрастает в зимние и весенние месяцы, когда большинство овощей и фруктов в той или иной степени теряет свои полезные вещества. Тыква же, в отличие от них, сохраняет полезность в течение долгого времени – вплоть до конца весны.
С наступлением холодов кожа большинства людей становится сухой, стянутой и склонной к раздражениям. Для того чтобы улучшить состояние кожи в этот период, необходимо пользоваться косметическими средствами, интенсивно увлажняющими и питающими кожу. Тыква отлично подходит для этой цели. Она естественным образом богата антиоксидантами, такими как витамин А, аминокислотами и натуральными солнцезащитными веществами. Недаром все больше косметических компаний создают новые средства ухода за кожей именно на основе тыквы. Ведь каротина (витамина А) в тыкве в пять раз больше,чем в моркови.

Масло из тыквенных семечек не менее полезно, чем мякоть тыквы. Недаром во времена Средневековья маленькая бутылочка его стоила столько же, сколько золотое кольцо. Это масло обладает превосходными питательными свойствами, устраняет чрезмерную сухость и замечательно увлажняет кожу всех типов. Оно также борется со старением кожи и мелкими морщинками благодаря высокому содержанию в нем производных витамина А и витамина Е. А ведь именно эти витамины входят в состав большинства антивозрастных средств и ночных кремов!

Помимо жирных кислот, таких как стеариновая, линолевая, олеиновая и пальмитиновая, масло тыквенных семечек богато антиоксидантами, белками, цинком и полиненасыщенными жирами. Благодаря высокому содержанию цинка масло тыквенных семечек можно применять при проблемах, связанных с его недостатком, а именно: при угрях, жирной перхоти, себорее. Просто добавьте несколько капель тыквенного масла в маску для лица домашнего приготовления или в ваши любимые косметические средства - тоник, лосьон, шампунь.

Чтобы заполучить все тыквенные богатства в свое распоряжение, совсем не обязательно приобретать косметику дорогих фирм. Существует множество простых рецептов масок и скрабов, которыми можно с успехом пользоваться в домашних условиях. С помощью тыквы можно самим приготовить средства ухода не только за кожей лица, но и всего тела: мягко отшелушить омертвевшие клетки, улучшить восстановительные процессы в коже, омолодить и смягчить воспаленную или раздраженную кожу. Чистя тыкву, протирайте коркой с остатками мякоти лицо – тыквенный сок хорошо витаминизирует и увлажняет кожу, избавляя ее от мелких высыпаний. Вы можете также воспользоваться следующими рецептами красоты:

Маски для лица

Маска для сухой/чувствительной кожи: 100 г тыквенной мякоти натрите на терке и проварите в течение 5 минут, добавив 1-2 ст. ложки молока. Снимите с огня, остудите до комнатной температуры и добавьте 1 сырой яичный желток. Нанесите смесь на очищенную кожу лица и шеи, кроме области под глазами. Оставьте на 10-15 минут, а затем смойте теплой водой.

Маска для жирной/комбинированной кожи: 100 г тыквы натрите на мелкой терке, добавьте 1 ч. ложку меда и тщательно разотрите. Чтобы загустить лишнюю жидкость, добавьте 1 ч. ложку муки, крахмала или сухого молока. Нанесите смесь на очищенную кожу лица легкими массирующими движениями, исключая область под глазами. Оставьте на 10-15 минут, а затем смойте теплой водой.

Омолаживающая маска: 100 г тыквенной мякоти натрите на терке и проварите в течение 5 минут, добавив 1-2 ст. ложки молока. Снимите с огня, остудите до теплого состояния, добавьте 1 ч. ложку сухих дрожжей и 1 ч. ложку оливкового масла или несколько капель масла из тыквенных семечек. Дайте смеси настояться в течение 5-10 минут, а затем нанесите на очищенную кожу лица и шеи, кроме области под глазами. Оставьте на 15-20 минут, а затем смойте теплой водой.

Скраб для тела: 100 г вареной или запеченной тыквы разомните в пюре, добавьте ВЅ-1 ч. ложку молотой корицы и 2 ст. ложки коричневого сахара. Увлажненной варежкой для мытья нанесите получившуюся смесь круговыми массирующими движениями на все тело, начиная с ног и двигаясь вверх. Затем смойте теплой водой, вытритесь насухо и нанесите увлажняющий или питательный лосьон для тела.

http://www.nogtiki.com/ru/news/2010/09/20/7862.html


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 05.01.2012, 07:55, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 91
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Очищающая овсяная маска


Потребуется 3 ст.л. овсяной муки, растительное масло, 1 ст.л. меда, 3 ст.л. фруктового сока. Овсяную муку смешайте с растительным маслом до консистенции сметаны. Отдельно смешайте мед с яблочным или апельсиновым соком.
Перед нанесением маски очистите лицо лосьоном или косметическим молочком. Нанесите сначала смесь овсяных хлопьев с маслом и втирайте подушечками пальцев 5-10 мин.
Потом нанесите мед с соком. Не смывая смеси с лица, нанесите простоквашу или кефир с несколькими каплями лимонного сока, сообщает www.rusmedserver.ru.Когда маска высохнет, смойте ее прохладной водой и сбрызните лицо минеральной водой или настоем ромашки.
Дайте впитаться смеси и нанесите питательный крем.

Женский журнал LadyHealth

http://ladyhealth.com.ua/beauty/care/561-maska.html


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Jozhannet
Дата: 28.01.2012, 12:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
«Опьяняющая» косметика. Винные маски.

Твоей красоты волшебство

Сильнее вина пьянит,

Пленяет своим колдовством,

И манит к себе, как магнит!

Знаете ли вы, что высококачественное вино можно использовать, как эффективное косметическое средство для омоложения лица, укрепления кожи шеи и груди. Красное вино - хорошее тонизирующее средство. Маски и настои, приготовленные на основе вина, сохраняют все свои полезные свойства. Винные маски способствуют глубокому очищению, улучшают кровообращение, повышают тонус и упругость кожи лица.

Омолаживающая винная маска: 4 ст. ложки хорошего красного вина, 1 ст. ложка сливок или молока, 1 ч. ложку толокна. Смесь хорошо размешать и нанести на лицо, шею и область декольте на 20 минут. Смыть теплой водой. Эту смесь можно использовать как скраб, для чистки лица. Такая маска обладает регенерирующим действием, значительно улучшает цвет лица.

Винная маска от морщин: ¼ стакана сока земляники, ¼ ст. огуречного сока, о,5 л. красного вина, 5гр. порошка салициловой кислоты (можно приобрести в аптеке). Все хорошо перемешать, и ежедневно протирать лицо в течение месяца. Постепенно морщинки начнут разглаживаться, лицо приобретет здоровый свежий вид. Хранить смесь нужно в темном прохладном месте.

Маска для вялой стареющей кожи: по 1ст. ложки измельченных трав – ромашки, мяты, розмарина, можнодобавить листья смородины, 10 гр. порошка салициловой кислоты. Эту смесь залить 0,5 л. красного вина, дать настояться в темном месте в течение двух недель. Затем процедить и использовать этот настой, втирая его в кожу лица на ночь. Регулярно проводить эту процедуру в течение 2-3 недель.

Для освежения и восстановления упругости кожи лица полезно умываться красным вином, разбавленным водой.

Для приготовления винных масок используйте вино только хорошего качества. Желаем, чтобы Вы были «опьянены» только собственной красотой, как результатом вложенных трудов и усилий!

Комментировать:
Facebook
ВКонтакте


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 03.02.2012, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Наташа, ты пробовала вином умываться , ну и как?

Жанна
 
Nata_49
Дата: 03.02.2012, 23:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Жанна, умываюсь с понедельника. Чувствую только нежность кожи. После умывания я протираю кусочком льда. И наношу крем на лицо. Пока особых изменений не увидела. Но хуже кожа не стала, это точно. Понаблюдаю еще. Вино дома есть.
 
Amber
Дата: 28.04.2012, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Чем пользуются модели( Синди Кроуфорд) для омоложения лица?
1 От морщин верхних и нижних век отлично помогает....гепариновая мазь! ( Я пользуюсь уже более 10 лет)
2 Можно так же мазать веки и сливочным маслом .
3 Замороженая кубиками минеральная вода отлично стягивает поры и полезна для ежедневного умывания.
4 После варки кофе надо нанести на лицо гущу и легким движением потереть лицо, избегая кожу вокруг глаз.
Отличный пилинг для мертвых клеток!
5 Гущу кофейную берем в ванную и накладываем на целлюлит на 20 мин.. Потом массажером легко проводим по проблемным участкам и смываем ..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Мэгги
Дата: 01.05.2012, 17:16, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 96
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2 Offline
3 дня назад обсыпало все лицо мелкими прыщиками. не проходят..чистила лицо всем..не знаю что делать. Может аллергия на что-то?
Никогда не было такого(
 
cutewoman
Дата: 01.05.2012, 18:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
может кубиком льда попробовать и не вытирать?
конечно лучше всего подсушивает маленькие прыщички зеленка, но ..
даже ветрянку врачи сразу рекомендуют смазывать зеленкой.
Может девочки что-то смогут подсказать вам Мэгги.
Главное не расстраивайтесь, иначе от нервозности может быть еще хуже.



 
Ocean
Дата: 01.05.2012, 21:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Настойка каледулы -- протирать лицо, настойка сирени. Все спиртовые настойки подсушивают, но лучше настойки растительные с антивоспалительным действием. Можно настоем или отваром ромашки -- умываться, череды -- ею даже детей грудничков умывают.
А вообще надо чуть переждать. Должно пройти. По весне это случается.
А если аллергия, то должны быть и другие признаки.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 01.05.2012, 21:12
 
Success
Дата: 06.06.2012, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
девочки,нужен совет. Впервый раз такое,видать из-за давления,лопнул сосудик в глазу, сейчас часть глаза красная, пару дней уже. Даже страшно,а вдруг так останется. Пока не проходит. там именно кровь,немного,но не знаю что делать mda


 
Amber
Дата: 06.06.2012, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Само должно пройти. Но пойди к врачу все равно. с глазами не шутят... У папы моего так было. Само по себе прошло.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·