18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 12:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Уход за лицом.
Lina
Дата: 08.04.2011, 03:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
С весной всех! )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 135 Offline
Фраксель-лазерное омоложение кожи на специальном аппарате
Марина, тебе это еще рано делать :)


 
Властелин_Колец
Дата: 25.04.2011, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Вася, поговорила с девочкой, в соседнем доме живет (ей 39). Делала месяц назад. Но. То ли неправильно/не там/неудачно/что-то еще делала, то ли разговаривать даже не надо было - все и так видно, что все хреново. Все лицо буграми у нее, с какими-то покраснениями. Она сказала, что заплатила порядка штуки за все лицо. Клиника где-то на Арбате.
Вот все, что узнала.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Katerinka
Дата: 05.05.2011, 11:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А где брать тысячелистник? Я правильно поняла - это он?



Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Тамариск
Дата: 03.08.2011, 11:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника.

Пару недель назад девчёнки вытащили меня на о.Светлояр (кстати, знаете легенду о Китеж-граде? Это о нём). Так там было полно этой травки, а теперь надо куда-то идти, где-то искать...
Quote (lorst1961)
Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах»... При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.

Что-то я не очень поняла...
Quote (lorst1961)
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.

Лорик, а ты это пробовала? Девочки, хотелось бы, чтобы вместе с рецептами давали свои рекомендации - пробовала-не пробовала, понравилось-не понравилось.
Quote (lorst1961)
масляные капсулки витаминов А и Е,... во внутрь 1 раз в месяц принимайте по 1 капсулке 7-10 дней – полезно для цвета лица, волос и ногтей.

Надо обязательно попробовать. У меня проблемы с ногтями.Около года назад начали слоиться. Такого у меня никогда не было! Буквально до толщины папиросной бумаги, больно было дотронуться, настолько тонкие были ногти. В аптеке мне посоветовали немецкие драже "Мерц". Эффект хороший, но хватало на пару месяцев, а они достаточно дорогие... Сейчас пью кальций-актив, виташарм, но такого эффекта, как от "Мерц" нет. Плохо то, что я лодырь в этом плане. Я ленюсь делать все эти вмазывания-втирания. Мне чтобы сразу и надолго.

Только сегодня попала на эту полезную страничку... Спасибо Лора, спасибо девочки!!!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 03.08.2011, 12:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Да действительно, очень полезные советы. Надо попробовать свечи от геморроя для глубоких морщин. У меня две морщины на лбу не дают мне покоя. А так вообще почти нет морщин на лице.

Говорят, что эти свечи от геморроя лучше брать с облепихой
 
Тамариск
Дата: 03.08.2011, 15:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
У меня две морщины на лбу не дают мне покоя.

У меня тоже две - носогубные, уж слишком глубокие. Сейчас собираюсь "выйти в свет" (в поликлинику), зайду в аптеку за энтим средством. Ната, бум пробовать!.. Будем красявишны



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 03.08.2011, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Tamara_S)
зайду в аптеку за энтим средством. Ната, бум пробовать!.. Будем красявишны

Томочка, я за. Внимательно прочитай состав крема (я все-таки думаю, что крем лучше), напиши потом, что ты купила
я куплю такой же.
 
franka
Дата: 03.08.2011, 18:55, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Девочки, может вы знаете с Алое Вера что-нибудь полезное? Блин, обежала весь город, только в "соседнем селе" купила :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Тамариск
Дата: 03.08.2011, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
Томочка, я за. Внимательно прочитай состав крема (я все-таки думаю, что крем лучше), напиши потом, что ты купила я куплю такой же.

Ната, сегодня не купила. Пришлось из поликлиники мчаться домой. "Операция "геморрой" откладывается на послезавтра, потому как завтра на работу.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 03.08.2011, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
окей. Жду тебя. Может даже сама что-нибудь посмотрю в аптеке, тогда я напишу первой.
 
Jozhannet
Дата: 04.08.2011, 09:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Лида, девочки, спасибо за рецепты!!!! rose good

Жанна
 
franka
Дата: 04.08.2011, 23:14, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 52
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Спасибо, так вроде внимательно, а алое не увидела. :* А рецепты классные

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Leticia
Дата: 05.08.2011, 19:26, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 53
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (Tamara_S)
В аптеке мне посоветовали немецкие драже "Мерц". Эффект хороший, но хватало на пару месяцев

Мне тоже Мерц очень понравился. Эффект был супер. Волосы стали более шелковистые и стали быстро расти, кожа перестала шелушиться. Правда курс у него минимум 3 месяца, чтобы был ощутим результат.
Спасибо, что напомнили о нем ))) снова его куплю ))



Нина
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 12:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Leticia)
Мне тоже Мерц очень понравился. Эффект был супер. Волосы стали более шелковистые и стали быстро расти, кожа перестала шелушиться. Правда курс у него минимум 3 месяца, чтобы был ощутим результат.Спасибо, что напомнили о нем ))) снова его куплю ))

Пожалуйста, Leticia (простите, не знаю Вашего имени). Мои ногти даже через месяц "откликнулись".



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Leticia
Дата: 06.08.2011, 14:00, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 55
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (Tamara_S)
Пожалуйста, Leticia (простите, не знаю Вашего имени). Мои ногти даже через месяц "откликнулись".

Тамара, меня Нина зовут kniksen



Нина
 
Leticia
Дата: 06.08.2011, 14:06, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 56
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (lorst1961)
Надо же!!!
А я столько негативных отзывов о МЕРЦЕ слышала от знакомых...


Лора, а что именно негативного слышали?

Сегодня была у ЛОРа, сказали, что витамины способствуют росту разного рода опухолей :(

Вот интересно МЕРЦ можно отнести к витаминам? А препараты восполняющие дефицит йода? 0001
Надо поискать инфо в нете....



Нина
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 15:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Leticia)
что витамины способствуют росту разного рода опухолей

Ниночка, что ото всех витаминов?
 
Leticia
Дата: 06.08.2011, 16:24, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 58
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (Nata_49)
Ниночка, что ото всех витаминов?


Наталья, вот что нашла...Но не думаю, что стоит эту инфу воспринимать за 100% правду..
Но покупать мерц пока не буду :p я его в этом году принимала..

Витамины вызывают рост раковых опухолей !!!!
Ученые и раньше предполагали, что прием витаминов, особенно не контролируемый врачами, не слишком то полезен для организма. А теперь, после обнародования результатов новых исследований, авторитетно заявляют, что витамины - ни много ни мало - вызывают рак!
Получаемые в последнее время результаты, говорящие о бесполезности или вредности приема витаминов ставят биохимиков в тупик. Практически приходится объяснять совершенно необъяснимые результаты. Раньше, к примеру, считалось, и не без биохимического обоснования, что все как раз наоборот - витамины снижают риск заболевания онкологией, в том числе раком кожи. Группа антиоксидантов - витаминов C, E, бетакаротина и селена, радикально влияющие на здоровье кожи, считались отличными защитники от вредного воздействия окружающей среды и прежде всего солнечного облучения. Однако ученые доказали, что прием витаминов C, E, бета-каротина - серьезный фактор риска в раковых заболеваниях, сообщает PKM.
Работы по исследованию действия витаминов на кожу проводились в течении 8 лет французскими учеными, исследовалась группа женщин из 13 тыс. человек, половина из которых принимала ежедневно антиоксиданты - таблетку с витаминами и микроэлементами, вторая же половина в течении долгих 8 лет принимала плацебо.
В экспериментальной группе, которая употребляла "полезные" витамины, рак кожи встретился на 68% чаще! Самый же злокачественный рак кожи - меланома - на целых 400% чаще.
В сербском университете Нис ученые пришли к аналогичным выводам. Они исследовали 170 тыс. пациентов, страдающих онкологическими заболеваниями пищевода, желудка, кишечника, раком поджелудочной железы или печени. Выяснилось, что прием витаминных комплексов, содержащих бета-каротин, витамины А, С и Е и селен, не оказывает никакого защитного действия на организм больного человека. Более того, эти витамины не только не облегчают течение болезни, но зачастую и усугубляют состояние больного. Исследование привело к ошеломляющим результатам. Оказалось, что у пациентов, принимавших специальные витаминные комплексы с бета-каротином и витамином А, риск умереть был на 30% выше, чем у тех, кто эти витамины не принимал никогда в жизни. "Такого результата никто из нас не ожидал, - сказал доктор Бджелавик, куратор исследования - мы даже не могли предположить, что добавки из антиоксидантов могут столь пагубным образом повлиять на уровень смертности пациентов".
Американские врачи из Университета Юты также развенчали миф о полезности антиоксидантов. Анализ эффекта от их приема на лабораторных мышах показал, что превышение допустимой нормы этих веществ фактически ведет к нарушению работы сердца. Обилие вещества приводило к увеличению риска остановки сердца и ранней смерти животных, сообщает ytro.ua.



Нина
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 16:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
Витамин С в порошке для придания шелковистости волосам.Порошок растворить в небольшом количестве воды и смешать с бальзамом для волос.

Сегодня купила. Но из головы вылетело, что это обыкновенная аскорбинка... Спрашиваю в аптеке, как путная: "у вас есть витамин С в порошке?" Лора, а какая дозировка: В пакетике 2,5 г, пузырёк с бальзамом для волос обычно 250 или 500 мл.
Quote (Nata_49)
Томочка, я за. Внимательно прочитай состав крема (я все-таки думаю, что крем лучше), напиши потом, что ты купила.я куплю такой же.

Quote (lorst1961)
Тома, я всегда пишу только то, что уже испробовала на себе.
Свечи от геморроя лучше брать с облепихой, мне такие понравиллись больше.

Ну, вот... А я уже купила крем (мазь в тюбике, изг. в США) РЕЛИФ, искала тот, который с жиром акульей печени:
печень акулы масло
фенилэфрина гидрохлорид
Вспомогательные вещества:
масло минеральное
вазелин
метилпарагидроксибензоат (язык сломала, пока выговорила)
пропилпарагидроксибензоат
ланолин безводный
бензойная кислота
кукурузы масло
глицерол
ланолиновый спирт
парафин
вода очищенная
масло тимьяновое
витамин Е
воск пчелиный белый



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Суббота, 06.08.2011, 16:51
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Leticia)
Тамара, меня Нина зовут

Приятно познакомиться! rusalka



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·