18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 07:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Уход за лицом.
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 16:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lorst1961)
Очень много жалоб на ЖКТ - тошнота, изжога, рези в желудке.

А я что-то ничего не заметила. Но это не показатель. К сожалению, я очень плохо прислушиваюсь к своему организму. Если мне плохо - я никогда не анализирую, от чего это может быть?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 17:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Tamara_S)
Ну, вот... А я уже купила крем (мазь в тюбике, изг. в США) РЕЛИФ, искала тот, который с жиром акульей печени:

Тома, отлично. Спасибо. Я так и не нашла времени зайти в аптеку. Поэтому куплю, что и ты в ближайшие дни. И мы с тобой проведем эксперимент. О результатах доложим девочкам на форуме.

Quote (Tamara_S)
К сожалению, я очень плохо прислушиваюсь к своему организму. Если мне плохо - я никогда не анализирую, от чего это может быть?

Я наоборот, очень прислушиваюсь к своему организму. И когда у меня болит какой-либо орган, приказываю чтобы не болел, иногда уговариваю, потому как нет времени и желания ходить по врачам. Вообще считаю, что лучше самого себя, никакой врач ваш организм не знает.
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 18:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
Поэтому куплю, что и ты в ближайшие дни.

Наташ, но ты читала, что Лора написала - лучше свечи с облепихой. Может тебе стоит их попробовать? А потом будем сравнивать результаты.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Leticia)
от интересно МЕРЦ можно отнести к витаминам? А препараты восполняющие дефицит йода? 0001

Нина, меня это тоже интересует. Я принимаю постоянно (во всяком случае стараюсь не забывать) йод-актив, кальций-актив.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 20:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Tamara_S)
Наташ, но ты читала, что Лора написала - лучше свечи с облепихой. Может тебе стоит их попробовать? А потом будем сравнивать результаты

Еще раз перечитала советы, крем от геморроя, содержащий масло печени акулы помогает от глубоких морщин и синяков под глазами. Им пользуется Кейт Мосс. Мне именно это подходит.
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
Еще раз перечитала советы, крем от геморроя, содержащий масло печени акулы помогает от глубоких морщин и синяков под глазами. Им пользуется Кейт Мосс.

Но Лора мне ответила: "Тома, я всегда пишу только то, что уже испробовала на себе.Свечи от геморроя лучше брать с облепихой, мне такие понравиллись больше."



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 21:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лора, у тебя есть подглазники? Девочки, кто знает, какие подглазники говорят о том, что есть проблемы с почками? а какие подглазники о больной селезенке?
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 21:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
Лора, у тебя есть подглазники?

Наташа, ты имеешь ввиду мешки под глазами? У меня они появляются, в холодное время года. Летом относительно нормально. Но с чем это связать я не знаю, скорее всего с почками.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Нет, Тамара, у меня не мешки, просто подглазники.
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 22:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
Нет, Тамара, у меня не мешки, просто подглазники.

А что это такое, просвети, пожалуйста.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Ну вот видишь на моей фотке немного заметно, просто подглазники.
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
Ну вот видишь на моей фотке немного заметно, просто подглазники.

Круги под глазами?



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Вот нашла на сайте Московской дермато-косметологической клиники, вопрос-ответ:
Спрашивает Илья:
Здравствуйте. Я не могу никак избавиться от подглазин и бледного цвета лица (с чем это связано?) Проходил полное медицинское обследование, гуляю всегда, питаюсь тоже нормально... По какой причине они возникли? И как их устранить?
Ответ:
Если Вы имеете ввиду темные круги под глазами, то их появление может быть связано с близко расположенной сосудистой сеткой. Но для более точного диагноза рекомендуем пройти консультацию нашего специалиста.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Да, как у тебя, по-моему (прости, если ошибаюсь).
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 22:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nata_49)
Да, как у тебя, по-моему (прости, если ошибаюсь).

И у меня есть, но я уж и не обращаю внимания. Меня беспокоят только мешки, они более заметны.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
А я обращаю на них внимание, вот и хочу попробовать избавиться от них.
 
Jozhannet
Дата: 19.11.2011, 19:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
http://buduvforme.mirtesen.ru/blog....ьянский автолифтинг для лица

Жанна
 
molly
Дата: 20.11.2011, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Так ты летом, домашние какие-нибудь :) , а сейчас другие методы пробуй.

Из ненародных я очень масочки Dizao и Tian-De уважаю, кожа прямо сиять начинает и разглаживается.

вот эта просто супер!

Кристальная коллагеновая маска для век
1 шт.
Мгновенная подтяжка и разглаживание морщин
Описание
Оказывает противовоспалительное действие и увлажнение кожи, реструктуризирует и укрепляет кожу, способствует разглаживанию мелких морщин, имеет ярко выраженный лифтинговый эффект. Может применяться как «скорая помощь» для моментального омолаживающего эффекта кожи.
Когда вам это нужно
Рекомендована с 35 лет


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Воскресенье, 20.11.2011, 22:46
 
Админ
Дата: 20.11.2011, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
Из ненародных я очень масочки Dizao
Подтверждаю! И эффект не кратковременный, а устойчивый! good rose
Это самое лучшее, что я пробовала когда-то. Давно правда, но как вернула лицо в нормальное состояние, так и осталось. Не уходит эффект! good


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 20.11.2011, 23:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Nura)
Таня а какова стоимость масок этих?

Тианде около 100 рублей, но ее пару раз можно использовать. Но эффект от первого же раза заметен. Дизао от 40 до 80 у нас, тоже можно 2-3 раза накладывать, если чуть отжать вынимая.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Воскресенье, 20.11.2011, 23:10
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·