18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 08:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Уход за лицом.
Albis
Дата: 08.01.2013, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, купероз - это капиллярная сетка. У меня это генетически, на ногах тоже. Честно говоря не знаю, как этого можно было избежать. У меня на носу много лопнувших сосудиков, на их месте такая сизая вермишелька образовывается. Вот как с этим можно бороться, когда это УЖЕ произошло? Только коррктрором маскировать. А я собираюсь в недалёком будущем после переезда вести активный образ жизни - бассейн, гольф, спортзал, Nordic Walking. Не буду же я с корректором в обнимку всеми этими делами заниматься :* . Вот и задумалась.
Вот выдержка с сайта косметического кабинета, где я это делала


Лечение сосудистых заболеваний лазером Vbeam - нетравматичная и безболезненная процедура, безопасная даже для грудных младенцев. Система динамического охлаждения воздействует на участок кожи, попадающий под луч лазера, и полностью защищает его от термического воздействия луча. Промежуток времени между импульсом охлаждающей криогенной жидкости и импульсом лазера минимален и контролируется встроенным компьютером. Это обеспечивает пациентам комфорт и безболезненность процедуры.

Лазер Vbeam избирательно воздействует на сосуды, не "видя" и не повреждая при этом нормальную кожу. Методика рекомендована ведущими ассоциациями дерматологов в Америке и Европе


Стоит это удовольствие довольно дорого - один импульс лазера "запаивает" одну "вермишельку" :) . Чем больше импульсов - тем дешевле стоимость одного импульса. Мне это обошлось в 7000 рублей. Процедура недлительная и не сложная. Ложишься на кушетку, на глаза - очки. Косметичка направляет лазер на "вермишельку" и посылает импульс. Раздаётся щелчок и яркая вспышка (даже с закрытыми глазами ощущается), хлопок как от резинки - и всё. Носяра конечно весь в сизых блямбах :v . Но красота требует жертв :v


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 08.01.2013, 18:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 182
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лена, а как это происходит , лазер убирает или прижигает и куда девается этот сосудик лопнувший и превратившийся в вермешельку, как ты говоришь.
У меня на задней части коленки левой появляться стали, я даже не знаю, отчего это появляетсяч, недавно только обнаружила, но мне не страшно, в мини я не хожу но тем не меннее придется убирать эти звездочки


 
Albis
Дата: 08.01.2013, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Роза - фиг его знает, куда эта вермишелька денется :) . Я пока не могу рассмотреть, что там - у меня на носу штук 20 синячков размером с ноготь детского мизинца. Всё же надеюсь, что куда-то денутся :v . Отпишусь потом.
А с ногами нужно к сосудистому хирургу. Но я это уже там буду делать. У меня подруга в прошлом году удаляла через проколы, одна ампула стоит 4000. но ножки получились ровные, гладкие, как у девочки :) . А была - кошмарная жуткость :v


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Тамариск
Дата: 08.01.2013, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 184
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Может я сейчас не в тему влезу. Но если это то, о чём я думаю - то после этой процедуры сосудик просто склеивается, и, соответственно, исчезает. mda


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Albis
Дата: 08.01.2013, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 185
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Точно! Молодец Тамара x

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 08.01.2013, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 186
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Их звездочками в народе называют или я о другом вообще пишу?
Это на каждый лопнувший сосудик по 4000 тогда надо миллионера -мужа искать ( на всякий случай посчитаю сегодня, сколько у меня таких сосудиков , они под кожей лопаются и эта красно-сизового цвета сосудик остается, бяка такая.


 
Albis
Дата: 08.01.2013, 19:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 187
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
да-да, это то самое. Я думаю, что одной ампулы на несколько уколов хватает. Но в любом случае процедура не из дешёвых

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 08.01.2013, 19:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 188
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у меня на груди пару сосудистых звёздочек как родинки,вернее под грудью. тож бы хотелось убрать mda


 
carminaburanna
Дата: 08.01.2013, 19:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 189
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
У меня это тоже наследственное и только на лице. Был у меня польский дневной крем, который спасал очень здорово. Но как всё хорошее он очень быстро исчез из продажи. mda С тех пор всё порываюсь как-то кардинально решить эту проблему, но боязно.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Zara
Дата: 08.01.2013, 19:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 190
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Вот и у меня на лице, и ничего не помогает. Но мне приятельница-врач не советует лазерное вмешательство почему-то. А почему - она сама не знает, похоже, так как на мои вопросы начинает "воду лить", никаких конкретных ответов. Ну сказала бы что рубцы останутся, или что бесполезно это, не пропадет, - я бы поняла. А то лекции мне читает на тему "а если бы" и "кабы", это не ответы.
К косметологу надо сходить, но пока не до этого, честно говоря.




 
Ocean
Дата: 08.01.2013, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 191
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Zara)
Но мне приятельница-врач не советует лазерное вмешательство почему-то.

Девочки! У меня дочь убирала сосудик на кончике носа лазером. Потому и убирала, что место такое. Но... через время он опять появляется. На всякий случай имейте это в виду.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 08.01.2013, 20:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 192
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Да я уже поняла, что никакие самые дорогие косметические процедуры нельзя сделать "раз и навсегда" :* . Регулярность важна. А деньги где брать на всё это? Сейчас залезла на сайты швейцарских косметических кабинетов - волосья дыбором встали, как там всё дорого :Q
Вот к примеру - фитопилинг, то есть чисто растительный, не химический - две процедуры по 90 минут плюс 4 пакета для домашнего ухода стояит 690 франков (22770 рублей). И это между прочим не в Цюрихе, а в маленьком городке в пяти минутаз от нас, я туда летом в бассейн ходила. Придётся здесь дома всё что можно в порядок приводить, чтобы мужа будущего по миру не пустить :v


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Вторник, 08.01.2013, 20:27
 
Zara
Дата: 08.01.2013, 20:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 193
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Zürisee)
690 франков (22770 рублей)

Мамадарагая! Фитопилинг! 0011




 
carminaburanna
Дата: 08.01.2013, 20:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 194
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Zürisee)
690 франков (22770 рублей)

0011
Цитата (Zürisee)
фитопилинг, то есть чисто растительный, не химический

Стесняюсь спросить, а просто скрабом пользоваться регулярно? Не то же самое (в смысле эффекта)?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
molly
Дата: 08.01.2013, 20:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 195
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Просто скраб не тот эффект mda
Но меня на данный момент устраивает покупной пилинг китайской серии, не дорого и на долго хватает


Просто счастливая женщина.

 
Albis
Дата: 08.01.2013, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 196
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Аня, когда возраст перевалил за "баба ягодка опять" :* домашние средства не дают уже ощутимого эффекта. Вот как ты к примеру лицо хорошенько вычистишь дома? У меня кожа проблемная. Начала я обращаться к профессиональным косметологам после 40 лет - и эффект от этих обращений ни с чем не сравнится, ни с какими домашними средствами. Но с возрастом приходится прибегать к всё более дорогостоящим средствам. К примеру летом я решила сделать "бюджетный вариант" - прошла несколько процедур с израильской косметикой "Кристина", сделала чистку ультразвуком и противокуперозный комплекс, но особеннного эффекта не получилось, к сожалению.
Везёт девчёнкам, у кого нет проблем с кожей :* . Я к таким не отношусь.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 08.01.2013, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 197
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Продолжаю иследовать цены в Швайце на процедуры по уходу. Маникюр обычный, без покрытия - 65-68 франков :Q . 2145 - 2244 рублей :Q Чувствую, отращу когти как Баба Яга. :v

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Happiness
Дата: 08.01.2013, 20:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 198
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Анна, скраб применяют для очистки кожи лица от ороговевших частичек, от "мертвой кожи", для сохранения водно-солевого баланса.
Скраб за счет отшелушивающих частичек счищает, как отскабливает отмершие клетки, остатки косметики и загрязнения.
Лучше пользоваться более мягкими скрабами, чтобы не повредить кожу. В результате использования скраба улучшается кислородный обмен и кровообращение кожи, она становится более гладкой и нежной, улучшается структура кожи.
Но частое использование скраба может привести к истончению защитного слоя кожи и нарушению ее водно-солевого баланса и кожа может стать суше и более восприимчива к инфекциям и раздражению. Поэтому скраб нужно применять и выбирать в зависимости от типа кожи.




Сообщение отредактировал Fox - Вторник, 08.01.2013, 20:54
 
Ocean
Дата: 08.01.2013, 20:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 199
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Для нас это странно, но маникюр и разные процедуры за рубежом стоят ого-го! Если делать регулярно.
А по поводу кожи... Лена! Если нет особых проблем с кожей, то есть другие проблемы. У меня кожа вроде бы ниче так. Но сухая и в итоге на ней морщин больше, чем если бы она была жирная. Н жирной коже обрузуются морщины более глубокие, но и редкие. А на сухой масса мелких, которые убрать еще руднее, чем одну более глубокую. Так чо все мы мучаемся от того или иного.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Тамариск
Дата: 08.01.2013, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 200
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (Zürisee)
Маникюр обычный, без покрытия - 65-68 франков :Q . 2145 - 2244 рублей :Q Чувствую, отращу когти как Баба Яга.
А если, как в известном фильме - сама-сама-сама... crazy



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Уход за лицом.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·