18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 22:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Здоровье.
Светланка
Дата: 15.03.2011, 08:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
Quote (Irina_LLLL)
днако когда я уехала, она и мезотерапию и Ботокс себе понаделала. Очевидно самовнушительная стала после моего отъезда

:D ahaha
А вообще, интересно, какие-то есть последствия у ботокса? Или просто рассасывается потом и нет ухудшений в коже? Все хорошо после его применения? angel


 
Лапуля
Дата: 16.03.2011, 00:08, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 82
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Последствия только хорошие. Важно чтобы косметолог был опытный. И ещё помнить что например Ботокс в зону лба не всем подходит. У некоторых лицо изменяется не в лучшую сторону после этого. Так и ходят потом 4-6 месяцев смешные. Я уже два таких случая знаю, причём это были реальные знакомые :)

Сообщение отредактировал Irina_LLLL - Среда, 16.03.2011, 00:08
 
Hibiscus
Дата: 16.03.2011, 00:27, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 83
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Ког-то еще о ботоксе и мезотерапии многие не слышали. В моем городе прошла передача по местному каналу об одном салоне и женщине работающей там. Этот салон оказался в моем районе и я спустя пару месяцев пошла чтоб узнать что к чему от первого лица. В передаче говорилось что этой женщине не то 56 не то 59 лет а она выглядит лет на 15 моложе...
Приняла меня эта женщина осмотрела и много вопросов задавала и о том есть ли какие то предписания от гинеколога и много другого. Это было давно все сейчас не вспомнить. Она занималась мезотерапией. Что это и с чем его едят я тогда не знала но поняла что можно на 15 лет выглядеть моложе.
Я рассматривала эту женщину и хочу сказать что мне не понравилось ее лицо. Оно было каким то не естественным. Такое впечатление что под кожу налили воск. Лицо вздутое или набрякшее или не знаю как это точно обяснить но какое то отекшее или припухлое.И самое главное цвет... Как будто под кожей бесцветная жидкость и цвет какой то не живой у лица да еще распухший. Она долго со мной говорила и ничего не делала надо было что то мне еще выяснить и тогда прийти к ней уже чтоб что то делать. Я ее слушала не внимательно. Больше я к ней не вернулась. Мне не понравился цвет и вид ее лица.

А ботокс я подозреваю что при том что морщинки убираются на какое то время (а мед. запрещений там море и в том числе запрещен прием антибиотиков длительное время) вся кожа в той области растягивается. Ведь идет припухлость всей обрабатываемой зоны а не только впадин от морщин а значит что и вся зона кожного покрова растягивается. А это не может украшать в дальнейшем. И тогда становишся как наркоман зависимым от ботокса. Потому что без него выглядеть будешь еще хуже чем в начале перед обращением к врачу. Но если вас ничего не останавливает и вы все же идете на ботокс то выберите мед. учреждение а не какой-то салон-парикмахерскую или что то в этом роде.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Среда, 16.03.2011, 00:28
 
AustralianHuntress
Дата: 17.03.2011, 02:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
AustralianHuntress
Дата: 17.03.2011, 02:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Katerinka
Дата: 17.03.2011, 10:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nura)
. Вот скажите мне это от страны зависит,в которой ты получил такой загар или это зависит от каких дополнительных кремов,которые наносятся перед загаром. Если от страны,то подскажи те в каких странах можно получить красивый загар?

Аня, скажу свои наблюдения - у меня где-то с апреля начинается дача, то есть віходніе провожу на свежем воздухе в клумбах где потом будут цветы. И загораю постепенно. Где-то к маю красивый здоровый цвет лица и шикарный загар даже без моря.

ЗАвисит мне кажется еще от страны. Если мои знакомые из Швеции и Финляндии едут в Египет, в Турцию, а они совершенно былые, то на резком солнце они резко краснеют. И ходят потом до осени с красными мордуленциями. Совершенно не красиво.

То есть я считаю - главное загорать постепенно.

А еще конечно тип кожи. То есть смуглая кожа - это одно. А молочно-белая, это другое,


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
KaramelkaPepper
Дата: 17.03.2011, 14:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Солярий сильно старит кожу, особенно если лампы старые. Многие мои знакомые жаловались. У меня на работе работала девушка 24 года - одно посещение солярия и она сразу жаловалась на то что кожа выглядит старее, хотя она выбирала самые слабые лампы и самое короткое время

Кстати, заметила "речной" загар - черный, а "морской" - рыжеватый.
"Дачный" - действительно самый ровный и естественный. И держится долго. У меня его порой хватает на пару лет, но я женщина восточная, у меня лицо становится желтоватым (как морской загар) от загара и он ложится сразу. Мне достаточно 1 день провести на даче, чтоб щеголять загорелым телом. Сейчас конечно в связи с недавними событиями от этого придется отказаться mda


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Alisacat
Дата: 17.03.2011, 18:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Quote (Nura)
Кожа моя бледненькая очень

Я думаю такой светлой кожей можно и погордиться, потому что настоящая синьора должна быть белой! :D Я сама очень светлокожая, и дети такие же с молочной кожей. Загар сам по себе не так уж плох, если в меру, в молодости это не чувствуется, а вот когда станете постарше - поймёте, что зря много загорали. Кожу нужно беречь смолоду, тогда она вас будет радовать свежестью многие лета. Я не любитель загара, поэтому в свои почти 50 моя тонкая и сухая кожа прекрасно регенерирует, выглядит довольно ухоженной. Я всегда пользуюсь солнечной защитой на все открытые участки кожи. Кстати, уже пора начинать, весной очень активное солнце. И кожа с защитками загорает намного лучше, красиво и равномерно, невульгарно. Думаю, не сочтут за спам, если я здесь ссылку вставлю той косметики, которой пользуюсь с огромным удовольствием лет 7 наверно angel
http://mirra-kharkov.com.ua/category_34.html
Я уже купила защиту 15, буду пробовать, перед этим пользовалась 22. Кстати, её накладывать можно даже на лицо под крем или макияж. Девчонки мои с защитой отлично загорают! И главное - не бывает некрасивой кожи! главное, чтобы она была защищённая!
l_sunny
Ещё раз извиняюсь перед модераторами за ссылку, но косметика чудо как хороша, и если не в тему - удалите, плиз! :*



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго


Сообщение отредактировал Larissa - Четверг, 17.03.2011, 18:02
 
AustralianHuntress
Дата: 17.03.2011, 20:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Hibiscus
Дата: 20.03.2011, 01:59, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 90
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Недосыпание может спровоцировать диабет

Всего лишь одна бессонная ночь в году может в пять раз повысить риск развития психосоматических заболеваний, таких как гипертония, сахарный диабет и язвенная болезнь желудка, считает руководитель Сомнологического центра Минздравсоцравзития России, президент Национального общества по сомнологии и медицине сна, профессор Яков Левин, слова которого приводит РИА «Новости».

«Если человек в течение года один раз в неделю работает ночью, то вероятность развития так называемых психосоматических заболеваний увеличивается в пять раз», — сказал он в день празднования «Всемирного дня сна», который отмечается по инициативе Всемирной ассоциации медицины сна.
К таким психосоматическим заболеваниям, по словам профессора, можно отнести артериальную гипертонию, язвенную болезнь желудка, сахарный диабет. «Поэтому коллеги, относитесь ко сну уважительно», — попросил врач.

Левин также сообщил, что лучше ложиться спать до полуночи. Если же люди в это время работают, то им лучше выбирать одно и то же время для сна и вставать также в одно и то же время, даже в выходные.

«Оказалось, что после всего лишь одной ночи без сна у нас серьезным образом меняется биохимия, в том числе и мозговая биохимия. Мозговой метаболизм снижается на 6% после одной ночи без сна. Для того чтобы ликвидировать негатив одной ночи без сна, нужно две полноценные ночи сна», — сказал профессор. А если не удается отоспаться две ночи подряд, то появляется «глобальный дефицит сна или недосыпания», отметил Левин.

«Если говорить с точки зрения физиологических потребностей, то наш минимум 5,5 — 6 часов. За это время сон выполнит свои физиологические функции. Все, что требуется сверх этого, это уже потребности каждого конкретного человека», — сказал он.

Левин добавил, что различают две фазы сна: медленную и быструю, которые чередуются в течение ночи. «Медленный сон нам нужен для того, чтобы восстановить энергетический баланс, который мы потратили во время бодрствования», — сказал он. Кроме того, во время медленного сна кора головного мозга получает отчет о состоянии внутренних органов. Во время быстрого сна перерабатывается вся информация, полученная человеком днем.

Если человек холерического склада, то ему хватит и непродолжительного времени на сон, а если человек сангвинического или флегматичного склада, то такие люди могут спать и по 8–10 часов.

Левин добавил, что за время сна у человека проходит 4–6 циклов медленного и короткого сна. Сновидения характерны для быстрого сна, во время которого человек может видеть как минимум от четырех сновидений. Однако не все они потом вспоминаются.

Новость на сайте «Газеты.Ru»


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Alisacat
Дата: 21.03.2011, 16:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 91
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
очень интересная статья, не просто болтовня, а с доказательствами :)


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
MissRita
Дата: 23.03.2011, 10:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 92
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8714358.gif (8.4 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Среда, 23.03.2011, 10:52
 
MissRita
Дата: 23.03.2011, 10:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 93
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 27.03.2011, 04:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Фигасе! Даже вино входит в диету. ah
И название красивое. Вот бы попробовать.
Но я не ем мясо и яйца... Что ж мне тогда есть... :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Alisacat
Дата: 11.04.2011, 19:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 95
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Спасибо, Ларочка! много полезного! rose


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
malahit
Дата: 25.05.2011, 01:41, местоположение: Швеция, Сообщ. № 96
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Девочки не знала куда приткнуть,это ссылка на фармконтроль,там вы можете забить в поиск лекарство и узнать очень много интересного об этом

http://hotline.pharmcontrol.ru/hotline....8112007
 
molly
Дата: 17.07.2011, 12:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
SOS!!! Девочки, вчера вечером буквально на глазах за какие-то часа полтора-два опухло пол нижней губы, к утру вся губа выглядела, как у Зверева %) . Процесс продолжается на верхней губе :(. Понятия не имею, что могло вызвать это. Ничего необычного не пила-не ела, но нашла сегодня на ногах кучу мелких укусов, как от мошки, когда покусали, не знаю, не чувствовала ничего. Ранок и воспалений на губах нет, вначале чесалось слегка. Сижу и думаю, может типа отека Квинке что-то... Всякое повидала, но с таким первый раз столкнулась. Если аллергический отек, как скоро таблетки помогут??? Мне на работу завтра, и как-то с губами аля- Маша Распутина не очень комфортно!!!
Вспомнила, дня 4 назад надорвала уздечку под верхней губой, когда рьяно чистила зубы, болит, но не воспалено...Пью супрастин, единственно, что нашла дома от аллергии и ацикловир (на всякий случай crazy )ю Не знаю, какие еще таблетки слопать.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Воскресенье, 17.07.2011, 12:52
 
julich-k@
Дата: 17.07.2011, 12:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Пить однозначно антигистаминны
Срочно!!! Цитрин к примеру
и возьми хлористы кальций в ампулах разведи в воде и выпей запей молоком...три раза сегодня. Только старайся чтобы с зубами не соприкасался



 
julich-k@
Дата: 17.07.2011, 13:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ой не прочитала о супрастине. Да,супрастин можно :*


 
molly
Дата: 17.07.2011, 13:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Пьюююю...Блин, я, конечно аллергик, но только на ультрафиолет была крапивница в течении лет 20ти, один раз на укус какой-то заразы рука распухла и в детстве апельсинов обожралась до опухших ладоней, но чтоб губы, да еще и без причины dash1

Юль, а почему хлористый с молоком? Свернется же оно, наверное. Мне в детстве в аптеке его делали в виде микстуры противной, но пила так просто по десертной ложке.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Воскресенье, 17.07.2011, 13:11
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·