18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 00:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Здоровье.
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 15:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ира! И еще: ты пишешь о лучшей клинике в Питере.
Мезо это и впрямь больно, если делать простыми уколами, но есть другой метод -- спец автоматикой, не помню, как это называется правильно. Не пробовала?
Меня удивило, что у вас цены настолько меньше, но, похоже, у нас более современная техника и методы. Что странно, если сравнить Питер и наш городок. :*


Самая счастливая в мире женщина))
 
AustralianHuntress
Дата: 11.03.2011, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 16:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ира!
Шутишь? Это шо ж за жизнь такая будет, если все эти правила соблюдать? Не, это не для меня, курю, пью иногда, под солнцем постоянно, поскольку обожаю плавать в море. Не высыпаюсь, полуночница, а утром на работу. Зимой неделями в помещении, какой там воздух, ненавижу зиму. Остеохондроз само собой -- целыми днями за компом и так уже много лет.Факторы, способствующие образованию и развитию целлюлита: присутствуют все скопом! Кроме самого целлюлита crazy Он-то как раз отсутствует.
Пару раз умирала долго и тяжело, травили меня, травили тяжелыми антибиотиками и гормонами, но, так и недотравили. :p В итоге сейчас никакими лекарствами не пользуюсь вообще -- принципиально, в доме даже таблеток от головной боли нет.
Так что чувствую, еще много лет жить буду, может, не так красиво, но весело ha И черт побери, как-то мужички стороной не обходят, и помоложе меня, в том числе, несмотря на возраст и все морщины.
А те актрисы, что ты перечислила, на самом деле там все побывали под ножом, кто бы что не рассказывал. Другое дело, что они смогли остановиться вовремя.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 11.03.2011, 16:17
 
AustralianHuntress
Дата: 11.03.2011, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
AustralianHuntress
Дата: 11.03.2011, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 16:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Не, мне туда низзя! Я их пищу никогда есть не смогу! Не смогу не ходить пешком. Так что меня там или в бомжи или в чокнутые запишут. ha

Самая счастливая в мире женщина))
 
AustralianHuntress
Дата: 11.03.2011, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 16:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
На Карибы, типа "Гондураса", на острова, в страну, где просторы еще всякими спидвеями не охваченны, самим травку сажать, свежую рыбку ловить, и по полям скакать. ha Шучу! Но мне бы подошло -- вполне здоровый образ жизни. И курить ни одна собака не запретит crazy

Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 11.03.2011, 16:27, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 69
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Lumargo)
Меня удивило, что у вас цены настолько меньше, но, похоже, у нас более современная техника и методы. Что странно, если сравнить Питер и наш городок.

Люда спрос порождает предложения и конкуренцию. А получить клиента можно только снизив цену. В больших городах конкурентов очень много ну а в малых не много вот там и цены выше.

Я доверяю только клинике в Екатеринбурге. Они очень долгое время работают и занимаются всеми делами по наведению красоты и не только красоты.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Пятница, 11.03.2011, 16:28
 
AustralianHuntress
Дата: 11.03.2011, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 16:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ира! Ты про какую травку подумала? ahaha lol
Я ж обычную зелень имела в виду. Лучок там, чесночок -- не коноплю ha


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 11.03.2011, 16:31
 
AustralianHuntress
Дата: 11.03.2011, 16:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 16:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Прикрепления: 9353346.gif (23.0 Kb)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 11.03.2011, 16:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 74
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Девушки не вздумайте делать ничего из пластики раньше 50-55 лет!
Помните что эффект тоже временный и травмирующий весь организм. Все НАШИ ДЕВУШКИ до 50 лет выглядят потрясно по сравнению с местными. Это я вам говорю не в виде лести. Я вижу все своими глазами и могу сравнить.
Все артисты женщины делают пластику (абсолютно все) и не 1-3 раза в жизни и мужчины тоже начали это дело применять.
Зарубежные артисты это делают давно по этому так хорошо и "Сохраняются" а нашим это стало доступно только после развала Союза. Ирина если бы ты видела их всех в естественном состоянии в их возрасте то впечатление бы было другое. Их внешний вид это их ХЛЕБ и их СЛАВА так что они уж вкладывают деньжища в пластику и докторов и косметологов, массажистов.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 11.03.2011, 16:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 75
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Lumargo)
Так что меня там или в бомжи или в чокнутые запишут.

Люда здесь пол страны чокнутых так что не выделишься на их фоне.
Как то в очередной раз были в магазине и вижу ездит на электро-мобильчике с коляской для продуктов молодая женщина(полная и не желает ходить между рядами с полками) и все ей улыбаются и т.д . Я смотрю а на ней то футболка надета на изнанку. Никто ей об этом не сказал! А она очевидно и не узнает об этом так как вечером снимет не глядя.
И еще случай в кафе. Там были 2 женщины очевидно родственницы или подруги...Вот когда они выходили то я заметила на спине у первой(впереди идущей) черный ярлык на белой нарядной блузке. А та что шла следом за ней даже не заправила этот ярлык во внутрь. Так и пошли обе счастливые.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 21:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лида! Так это ж по их меркам "нормальная чокнутость", то есть, наплевательство на то, в чем ты одет и т.п. А я бы не смогла не ходить много пешком. И никто бы меня не загнал на беговые дорожки, я саму ходьбу люблю в принципе, как ходьбу. У меня всегда поход в магазин совмещается с желанием прогулки, поэтому часто по хорошей погоде выбираю тот магазин, что подальше от дома и топаю себе в удовольствие. Ну и представь, я бы там тоже самое делала? Они б меня бы точно за бомжиху приняли, которая машины никогда в глаза не видела. Мой первый амер, когда я его по горному серпантину водила по 5-6 км от проезжей дороги до отеля, был в шоке. Однажды робко так спрашивает: а здесь такси разве не ездит? Потом объяснять стал, что у них пешком не ходят (он, кстати, из Флориды был). Когда я ему такси вызвала легко, он еще больше удивился, так и не понял, как это можно столько ходить пешком -- просто ради удовольствия ходить. ha

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 11.03.2011, 21:04
 
Hibiscus
Дата: 11.03.2011, 22:00, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 77
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Люда если магазин не далеко от твоего дома и идти 20-25 минут то можешь ходить туда пешком. Но обычно магазины от дома далеко и идти надо будет больше часа и покупают обычно продукты и хим. препараты на 1 неделю. Затаривают холодильник и на следующей неделе делают поход по магазинам опять. Все эти пакеты ты на себе не унесешь. Можешь ходить утром или вечером когда не так жарко по улицам сколько тебе угодно, просто так без никаких покупок. Просто прогулка, можешь взять и велик и с горки съедешь а под горку пойдешь. Никто тебя за сумашедшую не посчитает. Будут с тобой здороваться и улыбаться. Делай все что хочешь только закон не нарушай и будет все в порядке. Никого ничем не удивишь.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Lumargo
Дата: 11.03.2011, 22:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
О! Это меня устраивает good Опять хочу в Америку! ha

Самая счастливая в мире женщина))
 
Лапуля
Дата: 14.03.2011, 23:04, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 79
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Вот такую брошюру мне наша мединчурес компания прислала.
Всё не вошло в сканер. Но здесь хорошо видно, что советуют для того чтобы быть здоровой. Там же ещё был пакетик с цветочным чаем. Чудо какой хороший. Куплю такой. Сейчас активно посещаю спортзал и бассейн с сауной. Очень помогает хорошо выглядеть.
Прикрепления: 3987035.jpg (102.5 Kb)
 
Лапуля
Дата: 14.03.2011, 23:13, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 80
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (Lumargo)
Quote (Irina)
Вот к примеру- инъекция ботокс одна стоит $ 50.

Ира! Ты уверена, что правильно назвала цену? У нас такая инъекция стоит более 300 долларов. Это только середина лба над переносицей, даже не весь. А если под глаза, то там вообще зашкаливает за 500


Да, так и стоит один укольчик, зона не указывается. Эта информация в рекламе была, которую по почтовым ящикам рассылают. В следующий раз пришлют -я отсканирую, чтобы показать :) А в своём городе в России я делала в последний раз в 2008 году, полностью под глазами зона 4500 рублей. Но мне подруга и тогда говорила, что я внушаю сама себе, нет у меня морщин :) Однако когда я уехала, она и мезотерапию и Ботокс себе понаделала. Очевидно самовнушительная стала после моего отъезда :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·