18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 20:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Здоровье.
Ocean
Дата: 10.03.2013, 00:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 241
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Василина!
Причем тут твоя семья? Вы живете здоровой жизнью...
Я уже попадала на статистику... А сейчас просто общаюсь с медиком из Америки и наблюдаю реальные истории из жизни, задаю ему вопросы, он честно отвечает... И становится не по себе. Это при том, что у меня как раз приверженность именно к американцам... Но, когда в стране депрессия считается наиболее распространенным заболеванием... ну страшно же... И практически все, кто на сайтах с русскими невестами, как только копнешь глубже, уже сидели или сидят на антидепрессантах.И посмотри форумы русских невест и жен в Америке... там через тему эта проблема. Почти как у нас с алкоголизмом...
Я сейчас общаюсь с врачом из Америки. Встретились не на дейтинг сайте, слава те господи... Он подтверждает, что эта проблема в стране чуть ли не под номером один...
Это как у нас -- вряд ли кто-то будет отрицать, что алкоголизм распространен у нас очень широко. Хотя пьют во всех странах. Ведь так? Ну а в Америке -- такая же проблема с депрессией и антидепресантами... теряется вкус к жизни и даже к сексу, и даже у молодых... потом на это накладываются диабет, бессоница или нарколепсия, начинают пить снотворные годами...
Если сказать, что этого нет, то разве проблема исчезнет? Просто тем, кто переписывается с американцами, нужно как-то уточнять этот вопрос... хотя вряд ли они признаются, что такая проблема присутствует...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 10.03.2013, 00:22
 
Koala
Дата: 10.03.2013, 02:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 242
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Таааксссс...по следам наших форумских обсуждалок результат не радует crazy
Американцев надо пытать на предмет пристрастия к таблеткам.
Австралов по поводу наличия в роду шизофрении.
Италов проверять на статус "разведен", а не "сепарейтед" на ближайшие 3 года.
Голландцев на предмет отсутствия долгов которыми он "поделится" с вами после свадьбы.
Кого еще забыла?....как страшно жить mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Zara
Дата: 10.03.2013, 08:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 243
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Rainbow)
Голландцев на предмет отсутствия долгов которыми он "поделится" с вами после свадьбы.

Финнов тоже на этот же предмет. mda




 
Irina
Дата: 10.03.2013, 10:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 244
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
А я купила семена льна полгода назад, знакомая посоветовала...начала было добавлять в салатики да бросила....надо снова попробовать, водой запивать.
В любом деле нужна регулярность что бы эффект был, а не от случая к случаю.

Сейчас вот проснулась, посмотрела в зеркло , через всю правую щеку линия проходит
так я спала на правом боку. Читала совет спать либо на спине либо купить постельное белье из шелка, не будет на лице заломов. А то у меня сегодня может пол-дня эта линиия на лице быть, пока крем подействует.


Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 10.03.2013, 10:34
 
Helens
Дата: 10.03.2013, 16:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 245
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline

Вот эта красота нарисована на коробочке семян льна, купила в аптеке 100 гр. Семена кофейного цвета красота! Осталось только попробовать!
А что? Я смелая! rusalka


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Оптимистка
Дата: 10.03.2013, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 246
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата (Irina)
купить постельное белье из шелка, не будет на лице заломов

good
эх Ириша! если б только этим можно было ограничиться mda


Ирина
 
Irina
Дата: 10.03.2013, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 247
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата (Iren)
эх Ириша! если б только этим можно было ограничиться


да где это волшебное средство от морщин?
Даже худеть нежелательно, все на лице отражается.

ВСЕ ДРУЖНО ПРИНИМАЕМ СЕМЕНА лЬНА....я сегодня ложечку приняла.
 
Надежда
Дата: 21.07.2013, 19:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 248
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Девочки, может кто знает, как справиться с синдромом сонливости? По утрам еле встаю и до обеда раскачиваюсь, вечером часов в 7 просто не могу, засыпаю. Хотя бы на 20 мин. Да и ложусь не так поздно.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 22.07.2013, 07:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 249
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Надюша, только не ругайся на меня, но мое самое первое действие при такой сонливости - очистка от паразитов. Пирантел обычно помогает. Если не помогает - к врачу, пусть выпишет что-нибудь йодосодержаще-витаминное.
Кстати, от паразитов нужно лечиться раз в полгода. Чувствуешь себя намного лучше, как ни странно.




 
molly
Дата: 22.07.2013, 20:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 250
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Паразитов у меня не было, а вот при гормональном сбое бывало такое состояние.
Ну и на нервной почве, конечно, может быть, перед отпуском, когда долго в отпуске не была, напряжение накапливается.
Может, стоит с врачом поговорить.


Просто счастливая женщина.

 
Надежда
Дата: 22.07.2013, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 251
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
А может все вместе! А стрессов то сейчас. Хоть это приянтые стрессы, но все же... crazy


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Оптимистка
Дата: 23.07.2013, 01:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 252
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Надя! Может быть и от жары, и учеба т.е. немецкий - тоже нагрузка . Я все лето сонная хожу ,как во сне все .
Но лучше - к врачу.


Ирина
 
Админ
Дата: 24.07.2013, 14:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 253
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А можно Пиперазин - он лучше от паразитов. Более щадящий. И надо потом обязательно очищение кишечника сделать. А то пиперазин паразитов парализует, их надо вывести таких парализованных-сонных из организма.
Отнеситесь к этому серьезно, Таня права!
Их можно подцепить где угодно, даже коснувшись руками чего-то в городе. И потом берешь мороженное покушать в городе, попала пальцем на обертку и - вуаля. Достаточно одного прикосновения к поверхности с их яйцами. Сдается мне от собачек и кошечек люди и подцепляют их, живут так годами, не зная про это. Их же не видно, они мизерные, а то и только под микроскопом.Потому - профилактика - это первое дело.

Усталость, сонливость, раздражение на ровном месте, вздутие живота без причин, герпис без простуды, нарушение аппетита (жор или наоборот нежелание есть) нарушение сна и тд. Вплоть до депрессий!
Есть случаи, когда серьезные паразиты вынуждали людей кончать жизнь самоубийством! Это такие, которые живут в лесных маленьких животных и стремятся с ними к воде. Они сильно воздействуют на нервную систему человека. И продукты их жизнедеятельности засоряют организм. От этого может быть также полнота, несмотря на диеты и подвижный образ жизни.
Вы не представляете какие они хитрые и как подстраиваются под привычные заболевания. mda
Найду полный список симптомов, процитирую здесь.


Подсказки по работе форума) >>
 
Jasmine
Дата: 24.07.2013, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 254
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Надежда)
А может все вместе! А стрессов то сейчас.

Мне очень нравится экстракт грейпфрута, очень сильное антибактериальное средство, кстати в Германии в любой аптеке можно купить, швейцарской фирмы vivasan, 3 капельки экстракта на 100 мл минеральной воды, чувствовать себя будешь прекрасно.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Надежда
Дата: 24.07.2013, 23:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 255
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Jasmine, а vivasan можно без рецепта врача, не знаешь? Там же с этим строго. Подруге мазь "Спасатель" привозила. Какзалось, всего-то мазь....а низя без рецепта:( А ведь не будешь из-за каждой царапинки к врачу за рецептом мази бегать mda


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.03.2019, 16:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 256
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот так кофе!?!
http://piterskie-zametki.ru/57349?u....dex.com



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.03.2019, 16:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 257
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Для тех, кто страдает гипертонией и стенокардией

https://u.to/xZvwFA



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.03.2019, 17:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 258
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
15 полезных углеводов, которые нужно есть как можно чаще

https://medaboutme.ru/obraz-z....hashche



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.03.2019, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 259
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
О пользе и вреде молока )))

https://u.to/ORX9FA

О яйцах )))...

https://icanworkout.me/blog....dex.com

И об алкоголе ))) ...

http://www.menslife.com/news....dex.com



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.03.2019, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 260
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А это о холестерине ...

https://www.ogorod.ru/ru....ine.htm

Обалдеть!!!!!!!!
Особенно от того, к чему приводит употребление лекарств, снижающих холестерин ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·