18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 19:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Здоровье.
Alexa
Дата: 16.11.2012, 15:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 221
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
в аптеке,да. хрящ довтупен

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Butterfly
Дата: 12.12.2012, 11:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 222
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Этот тест считается одним из лучших в ряду тестов на Альцгеймер.
Не торопитесь, найдите закономерность и тогда на второй-третий раз вы просто глазами проглотите текст.
Таково свойство здорового мозга. Итак, дерзайте!

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!
СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.
ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Прочли легко? - признаков Альцгеймера нет


 
julich-k@
Дата: 12.12.2012, 14:21, местоположение: Италия, Сообщ. № 223
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Инна , рецепт наверное классный, но берегите эмаль,слишком агрессивные частицы получаются
Сейчас есть много наших средств для лечения пародонтита.К примеру в украине есть гели и опаласкиватели из растительной вытяжки, которые делают чудеса. спрашивайте у своих стоматологов. парагель и аквапаргель.
Для всех живущих в СНГ и Европе рекомендую пасты Веледа. С морской солью и ратания. Где-то я уже это писала.



 
cutewoman
Дата: 12.12.2012, 14:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 224
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Мария, прочитала быстро. Сначала не совсем поняла, а потом прям чтение с листа, быстро и без ошибок. Спасибо.


 
nesabytka
Дата: 12.12.2012, 14:34, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 225
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Я тоже прочитала без проблем. Спасибо!


Натали
 
Koala
Дата: 12.12.2012, 14:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 226
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Butterfly)
Прочли легко? - признаков Альцгеймера нет

Уууфффф....вроде нет пока :v


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 12.12.2012, 14:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 227
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
тоже прочла без проблем crazy

 
Irinalove
Дата: 12.12.2012, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 228
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А кто пробовал прочитать второй раз?
У меня первый раз получилось, а второй с трудом.
Все конец кооперации! mda



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Jasmine
Дата: 09.03.2013, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 229
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Вот о пользе семян льна хочу сказать.
Целительные свойства семян льна известны в различных странах мира на протяжении столетий. В последние годы проводятся интенсивные научные исследования их свойств, особенно в США (Flax Institute of the USA) и Канаде (Saskatoon Research Centre) Одним из главных компонентов семян льна является льняное масло, а в нем - наибольшее значение имеют линоленовая (или Омега-3) и линолевая (или Омега-6) кислоты, которые обычно объединяются под названием “полиненасыщенные жирные кислоты”. Их основная физиологическая роль состоит в участии в построении мембран (оболочек) клеток всех органов и тканей организма и одном из трех видов обмена веществ - жировом. Исходя из особой ценности линоленовой и линолевой кислот, их в последние годы именуют Витамином F. Так как эти кислоты не синтезируются организмом человека и должны поступать с пищей, то их относят к эссенциальным, (essential биохимич. - незаменимый). Особо важную роль играет линоленовая кислота - Омега-3. Согласно данным американских исследователей, именно ее уровень в продуктах, входящих в рацион американцев, за последние сто лет снизился на 80%.

Семя льна содержит в среднем льняного масла до 45%, слизи - до 12%, углеводов - до 13%, белков - до 23%, органические кислоты (18 аминокислот из 22 имеющихся у человека), в том числе все 9 незаменимых (кислоты, которые не синтезируются в организме), ферменты, витамины (А, Е, В1, В3, В6, В12), микро- и макроэлементы: калий, кальций, магний, фосфор, железо, медь, цинк, марганец, бор,

хром, натрий. Благодаря столь богатому составу семя льна оказывает самое разностороннее воздействие на различные органы и системы организма.

Семя льна и заболевания сердечно-сосудистой системы.

Ненасыщенные жирные кислоты активно вмешиваются в липидный обмен. Омега-3 и Омега-6 способствуют сжиганию насыщенных жирных кислот. Обе эти кислоты, особенно Омега-3, обладают сильным гипохолистериненическими свойствами. Поэтому в России при лечении атеросклероза используется получаемый из льняного масла линетол. Вследствие этого, семя льна может применяется в комплексном лечении при атеросклерозе коронарных (сердечных) и периферических сосудов, сосудов головного мозга и других заболеваниях, сопровождающихся гиперлипидемией (повышенным содержанием жиров, прежде всего, холестерина в крови).

Для лучшего усвоения витамина F (линоленовая и линолевая кислоты) его необходимо принимать вместе с витамином Е. Полагают, что главной и возможно единственной физиологической функцией витамина Е является защита эссенциальных полиненасыщенных жирных кислот в различных тканях, особенно в печени, от воздействия оксидантов.

Семя льна содержит собственный витамин Е. Поэтому при использовании его как источника витамина F дополнительный прием витамина Е не требуется.


Семя льна и заболевания органов дыхания.

В древневосточной медицине семена льна применялись в качестве лекарства, обладающего разжижающим, очищающим и смягчающим свойствами. По описанию Авиценны, семена льна помогают от «слизистого кашля» при затрудненном дыхании.

Семя льна и заболевания органов пищеварения.

Слизь семян обладает легким слабительным, обволакивающим, мягчительным, противовоспалительным, обезболивающим свойствами. При приеме внутрь семян льна слизь покрывает тонким слоем слизистую оболочку пищевода и желудка, предохраняя их от раздражения. Это особенно важно при пептической язве желудка, которая обычно сопровождается повышенной секрецией желудочного сока. Слой слизи удерживается довольно долго, оказывая защитное и успокаивающее действие при эзофагитах (воспаление пищевода), гастритах, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, энтеритах, колитах, при хронических холицеститах, геморрое, пищевых отравлениях. Попав в толстый кишечник, семена продолжают набухать, разрыхляют его содержимое и облегчают продвижение каловых масс, что весьма полезно при запорах, т.е. семя льна является эффективным средством регулирующим беятельность кишечника.

Семя льна и состояние кожного покрова и волос.

Семя льна обеспечивает нормальное здоровое состояние кожи и волос. Отдаляет их возрастные изменения. При псориазе, согласно последним сообщениям, в организме имеется недостаток Омега-3. Введение семян льна в рацион способствует улучшению состояния больных при этих заболеваниях, лечение которых зачастую малоэффективно.

Семя льна и диабет.

Согласно данным канадских исследователей, употребление хлеба с 25% добавкой семян льна приводит к тому, что обычный после приема пищи подъем уровня сахара в крови на 28% ниже, чем при использовании хлеба без добавки семян льна. Семян льна уменьшает зависимость от инъекций инсулина.

Семян льна в различные периоды жизни женщины.

Семя льна сводит к минимуму дискомфорт менопаузы, предотвращает остеопороз, способствует снижению раздражительности, беспокойства и т.д. В значительной степени этo обусловлено тем, что семян льна является источником фитоэстрогенов (женских половых гормонов растительного происхождения). Благодаря наличию фитоэстрогенов, выполняющих функцию «антиэстрогенов», семя льна помогает легко переживать дискомфортные состояния предменструального синдрома у молодых женщин.

Семя льна и радиационное облучение.

Семя льна в ряде случаев защищает организм от вредных последствий радиационного облучения, способствует выведению из организма радионуклидов при радиационном заражении.

Семя льна и рак.

Лигнаны (предшественники фитоэстрогенов) семени льна подавляют рост раковых клеток молочных желез. По своим антиопухолевым свойствам, лигнаны сходны с тамоксифеном, который широко применяется при предраковых изменениях в молочных железах. Семя льна препятствует развитию опухоли

Семя льна и гиповитаминозы.

Семя льна помимо витамина F является природным источником жизненно важных витаминов в А, Е, В1, В2, В6, В12, которые полноценно усваиваются.

Семя льна и минеральное питание.

Семя льна - богатый источник легко усвояемых минералов - кальция, магния,

марганца, цинка, железа, молибдена, меди, хрома, фосфора, калия, натрия. Все эти

элементы находятся в легко усвояемой форме, и поэтому семя льна очень полезен при

дефиците минералов в пище.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Понедельник, 11.03.2013, 20:12
 
Надежда
Дата: 09.03.2013, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 230
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Так и есть! У моего папы язвенная болезнь, периодически пропивает настой семян, благодаря чему может долго обходиться без таблеток. Ленится пить- опять за таблетки . Так что хорошее это дело.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
IrishCream
Дата: 09.03.2013, 17:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 231
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
О, какая вещь! Мне рекомендовала массажистка как-то, даже приносила мне. Но я забыла, а теперь обязательно куплю!

Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Helens
Дата: 09.03.2013, 20:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 232
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Happy_squirrel)
Три раза в день перед завтраком, обедом и ужином – по одной чайной ложке цельных семян (продаются в любой аптеке).

Женя, объясните пож-та для блондинок :v Эти семечки сухими съедать или все же отваривать? rose


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Jasmine
Дата: 09.03.2013, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 233
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Елена, для оздоровительно-очистительных целей :) - из того, что я читала, это -либо цельные семена, либо в порошке (порошок делать самим). Также можно делать кисель, так как отвар из льна и будет киселеобразным, тоже очень полезно, но там уже вкус имеется, мне не понравилось.
Я пью цельные, также читала, что лучше выбирать семена льна те, которые темно-кофейного цвета (есть еще и светлые, золотистого цвета, но это уже не то), просто 1 чайную ложку сухих цельных семян льна и запить водой, совершенно безвкусные, ничего неприятного нет, но эффект супер. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Jasmine
Дата: 09.03.2013, 21:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 234
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ах, да, еще и маска для лица из киселя семян льна необыкновенная, good пожалуй, лучшая из натуральных масок. :)

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Суббота, 09.03.2013, 21:20
 
Ocean
Дата: 09.03.2013, 21:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 235
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Happy_squirrel)
Согласно данным американских исследователей, именно ее уровень в продуктах, входящих в рацион американцев, за последние сто лет снизился на 80%.

дак потому что эти парни там рыбу не любят -- едят только тунца в лучшем случае... ну и где они ту омегу возьмут? Читаю их письма и в шоке -- чуть после 30 летб а они уже на антидепрессантах, 39 лет мужу всего-то, а у него секс с 28-летней женой 1 раз в месяц... больной народ, хоть и живут дольше... но все на таблетках...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Irinalove
Дата: 09.03.2013, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 236
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата (Ocean)
28-летней женой 1 раз в месяц

свят, свят. Ужас. mda



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Надежда
Дата: 09.03.2013, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 237
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Ocean)
чуть после 30 летб а они уже на антидепрессантах

Это я наслышана. Подружка замужем за амером. Несколько лет "слезал" с этих таблеток. Вроде получилось, а тут опять. Это для них как воздух mda



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Helens
Дата: 09.03.2013, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 238
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Надежда)
Несколько лет "слезал" с этих таблеток.

Предлагаю тост за мужское здоровье! У меня ликер Limoncello. На этот раз привезла его из Швеции. Пусть и шведским мч тоже поможет! lol


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Надежда
Дата: 09.03.2013, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 239
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Helens, good good good good good good good


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
molly
Дата: 09.03.2013, 23:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 240
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Happy_squirrel)
просто 1 чайную ложку сухих цельных семян льна и запить водой, совершенно безвкусные, ничего неприятного нет

По мне так они даже вкусные, только купить у нас их проблематично mda
Цитата (Lifeinlove)
Я бы попросила не порочить всех американцев

Очень даже хочется верить в лучшее. Так что я только за :)


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Здоровье.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·