18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 04:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
Ocean
Дата: 03.11.2013, 23:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 581
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Кто хочет похудеть, прежде всего исключите из меню и готовок майонез. Заменяйте сметаной, желательно не жирной, и уж конечно, не рыночной-домашней.
Лена и другие любительницы сладкого, по поводу мороженого -- изучите, какие бяки туда сейчас кладут. Это ж жуть. Ну его!
Совсем без сладкого сложно -- к тому же эндофины радости всякие нужны. Можно немного сладкого (даже кусочек шоколадного торта), но с утра. Не за обедом и не вечером.
Вместо хлеба, если есть в магазинах (в Украине стали делать, в России -- не знаю) -- не сладкое, типа галетного, печенье, посыпанное семечками и кунжутом. И вкусно, и полезно.
И еще: иногда вечером -- бокал столового, полусладкого красного вина -- типа Пино Нуар. Называется полусладкое, но оно практически не сладкое. Очень полезно и помогает сбросить лишние кило. Но лучше не к обеду или ужину. А вечерком, когда охота "кого-то" пожевать. Именно это вино сейчас применяют в СПА, им лечатся и улучшают внешний вид с его помощью в Израиле, Франции, Калифорнии.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 03.11.2013, 23:24
 
Админ
Дата: 04.11.2013, 00:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 582
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Ocean ()
не сладкое, типа галетного, печенье, посыпанное семечками и кунжутом. И вкусно, и полезно.
Ага, классно, а палочки с кунжутом, интересно - это оно? я хлеб вообще перестала есть, иногда с кофием эти палочки ем. Или серый хлеб с маслом иногда по утрам.
Цитата Ocean ()
Именно это вино сейчас применяют в СПА, им лечатся и улучшают внешний вид с его помощью в Израиле, Франции, Калифорнии.
ЛЮДА! Спасибо за инфу! good good good
444 444 444 444 444


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 04.11.2013, 00:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 583
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Lenababina ()
а палочки с кунжутом,

Лен, я не знаю, какое там тесто в этих палочках. То печенье, о котором я говорю, оно не на дрожжах сделано-- это очень важно. Оно достаточно жесткое и тонкое, но грызть легко. Я бы его даже галетным не назвала. Но палочки -- они рассыпчатые, кажись, а значит, там маргарин. Не катит. mda
Я завтра буду покупать это печенье, постараюсь не забыть название.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 04.11.2013, 00:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 584
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Ocean ()
Я завтра буду покупать это печенье, постараюсь не забыть название.
Ясно! Спасибо, надо смотреть состав. Это очередной мой "фетиш", ух люблю эти палочки... Походу дела, надо отказываться от всего что любишь, чтобы быть свободным и здоровым человеком! :v lol
Или любить то, что не так вкусно crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 04.11.2013, 01:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 585
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Lenababina ()
надо отказываться от всего что любишь, чтобы быть свободным и здоровым человеком! :v lol
Или любить то, что не так вкусно

Не, надо просто лучше искать B)
Лен, ручаюсь, можно отыскать такое, чтоб и вкусно было, и шло в энергию, а не в... попу и бока.
Я себе дала волю, когда своего месяц кормила вкусностями, ну и... теперь надо сбрасывать. А я ж привыкла лопать по три-четыре раза в день всякое сытное. Он же ж мужЩина здоровый --1.92 ростом. Ну я и саама с ним ела. Счас вот ищу, чем те сытные обеды-ужины заменить, а то желудок же растянулся, ему теперь мало, пищи требует. mda
Вот теперь вместо плова готовлю тушеную капусту. russian_ru


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 04.11.2013, 05:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 586
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата Ocean ()
Вместо хлеба, если есть в магазинах (в Украине стали делать, в России -- не знаю) -- не сладкое, типа галетного, печенье, посыпанное семечками и кунжутом.

Цитата Lenababina ()
я хлеб вообще перестала есть

Так совсем не надо от хлеба отказываться. Сейчас полно сортов зернового, в том числе и с семечками и сухофруктами, и бездрожжевого. На завтрак пару кусочков можно позволить себе и даже нужно. Но не вприкуску с едой. Мы со свежими огурцами и помидорами и зеленью делаем бутерброды, или подсушиваю кусоски и жую безо всего с утра, хрумкаю с зеленым чаем.
Цитата Ocean ()
можно отыскать такое, чтоб и вкусно было, и шло в энергию, а не в... попу и бока.

Я вот миндалем вкусняшки заменила :) , 30-59 гр. в день, вкусно и полезно, а жуется миндаль долго good

Вот с майонезом печаль. В готовке сметана нормально идет, а вот в салатах типа мимозы, что я по просьбе дочери иногда делаю, она такая противная :Q По мне лучше немного свежеприготовленного майонеза. Готовить его лень, а в магазинном гадости полно. :*


Просто счастливая женщина.

 
Vanilla-air
Дата: 04.11.2013, 17:27, местоположение: Германия, Сообщ. № 587
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
А я,так хорошо на гречке со шпинатом сбросила все лишнее. Когда готовлю шпинат,добaвляю немного молока,получается очень вкусно. good
Продолжаю есть всякие сладости,но каждый день у меня в рационе этот овощ и пока вес в одном положении :)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Alexa
Дата: 04.11.2013, 18:05, местоположение: Франция, Сообщ. № 588
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Счастье ()
на гречке со шпинатом сбросила все лишнее

Я тоже люблю гречку. Оля,а сколько сбросила и за какое время?


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Vanilla-air
Дата: 04.11.2013, 18:29, местоположение: Германия, Сообщ. № 589
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Инна,я сбросила почти 7 кг,где то за 1,5 месяца.Сейчас вес 50 кг,как я и мечтала,но недели две,я ела только гречку и шпинат,чтобы был быстрый эффект.От сладкого,мучного не могу отказаться к сожалению,но утром стараюсь есть и после 6 не ем вообще.Для меня было тяжеловато,так как гречку не переношу совсем,но реально сбросить лишнее мне помогает только гречка. :)

Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Gata
Дата: 04.11.2013, 18:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 590
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Девочки, в кругу, где я общаюсь, народ помешался на сыроедении. Я, наблюдая, за очередной людской "блажью", поняла, что употребляя в пищу много сырых овощей, народ реально начинает скидывать лишнее, причем в больших количествах. Я не призываю всем стать сыроедами, как по мне это уже перебор, но включить в рацион сырые овощи и салатики из них очень даже гут. А вообще я сама не могу жить без сладкого и поглощаю шоколадки и конфеты кг, благо от них я не толстею, на меня плохо действуют булочки и хлеб.
И согласна с Людой, в нашем мороженом и тортиках, да и в печеньках чего тока нет, все на пальмовом маслице и приправленное какой-нибудь гадостью. И как-то я слушала умную передачу, где говорили что пальмовое масло вообще не выводится из организма.
Я когда по магазинам хожу, то как маньячка все составы продуктов читаю, честно говоря есть потом совсем не хочется)))
 
Sunny_Nadin
Дата: 04.11.2013, 19:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 591
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Про Протасовскую диету много информации в интернете, там же находила рецепты, чтобы нескучно худеть было crazy
Она простая, первое, это соблюдение питьевого режима, не меньше двух литров чистой воды, летом можно до трех. Овощи только сырые, но в любом количестве, кисломолочное 4% жирности, тоже без особых ограничений, но без фанатизма, яйцо в любом виде и два зеленых яблока, это в день. Так две недели и потом можно любое мясо, но сократить потребление кисломолочки.
Я ела творожки 5% и пила ряженку, еще вкусный и не кислый кефир у Активии. Яблоки зеленые я не могу есть, вообще, яблоки не очень переносит мой желудок, поэтому позволяла себе другие фрукты, но не в больших количествах. Яйцо делала в омлете, в смятку или в салат. Овощи всегда резала мелко или терла.
Мне эта диета очень подошла, я имела проблемы с желудком, после диеты вообще прекрасно себя чувствовала.


Надя
 
Лёлинская
Дата: 23.03.2014, 17:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 592
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
со вчерашнего дня села на сельдереевый супчик, выгоняю лишнюю воду, ну, может заодно и схудану немного :*

Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Gata
Дата: 23.03.2014, 17:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 593
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
у меня одноклассница занималась в модельном бизнесе одно время. И перед конкурсами красоты они все сидели на одинаковой диете. На завтрак отварная свекла с орехами, изюмом, курагой и тп с маслом или сметаной, кто как любит (улучшает пищеварение и плюс витамины для нервной системы и сердца в сухофруктах и орехах). На обед суп и кусок отварной говядины/курицы (по желанию) и кусок хлеба отрубного (не посадите желудок от диеты), ужин - стакан кефира. В перерывах пить зеленый чай, минералку и мед вместо сахара.
Скажу, что однажды в далеком студенчестве я посидела на такой диете около 3 нед. Итог минус 13 кг. Но силу воли, конечно, надо собрать в кулак, тк тому кто очень любит кушать, придется не сладко. Я тогда отъелась на булках, хот-догах и прочем фастфуде, поэтому видимо сокращение калорий такой результат и дало. Может кому-нибудь пригодится мой опыт.
 
Лёлинская
Дата: 23.03.2014, 17:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 594
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Ира, мне пипец как тяжко, у меня одна мысль о диетах вызывает желание съесть что-либо недозволенное... а уж необходимость есть по режиму - это вообще! вот чем для меня и хорош супчик, его можно есть не по режиму, а когда хочешь, калорий в нем нет практически плюс воду выгоняет лишнюю... а вот все остальное что положено к супу - приятный бонус, получается - не голодно и вкусняшки есть (по сравнению с супом это вкусняшки )))

помещу, пожалуй, сюда, вдруг кто захочет супчика

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

жиросжигающий супДень шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Мила
Дата: 25.03.2014, 18:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 595
У меня все получается!

Принцесса))
Сообщений: 242 Offline
Девочки, я конечно сейчас покажусь занудой и вы меня забросаете тапками, но я работала в фитнес-индустрии долгий период времени. Повидала множество ситуаций, проконсультировала огромное количество женщин по диетологии. Главная диета - это удовольствие и ощущение радости! Не нужно себя изнурять голодом!!! Помните нас с детства учили, что нужно ТРИ раза в день скушать комплекс из блюд? Не нужно! Кусочничайте! Ешьте 7-8 раз в день по немножко. Пейте воду, как лекарство. Ешьте то, что любите и считаете запретным до 12 часов дня. Ешьте смело, нагло и с наслаждением. За день это безобразие перегорит. Но нужно двигаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если лень или не позволяют средства ходить в фитнес-клуб, купите скакалку. Запомните! Лучший тренажер - это скакалка и лучшая тренировка - это бег! Купите l-сarnitin. Он продается в аптеках, но я больше люблю его в жидком виде, продается в магазинах спортивного питания. За 30-40 минут до тренировки или просто прогулки быстрым шагом, выпейте его и вперед с песнями!!!! И боритесь с ленью!!!!! :p

Мила
 
julich-k@
Дата: 25.03.2014, 19:47, местоположение: Италия, Сообщ. № 596
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
как читаю название этой темы , так и хочется написать. меньше жрать и больше двигаться ahaha ahaha (прежде всего себе любимой) lol


 
Irina
Дата: 25.03.2014, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 597
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата Мила ()
Купите l-сarnitin.

а что это такое? :*
 
Irina
Дата: 25.03.2014, 22:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 598
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата Мила ()
И боритесь с ленью!!!!! :p

вот это самое главное good
И с Юлечкой согласна. Я обед на работе весь не съедаю, только суп. Остальное (салат, второе и булочку забираю с собой), съедаю на полдник и ужин. У нас так многие делают( я в санатории работаю)
Я конечно не худенькая, но думаю что главное комфортно себя ощущать в своем весе.
 
Irinalove
Дата: 26.03.2014, 00:26, местоположение: Германия, Сообщ. № 599
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Irina ()
главное комфортно себя ощущать в своем весе

Вот это самое главное. good



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Happy_Wife
Дата: 26.03.2014, 02:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 600
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ох, я когда вижу этот вопрос, рсазу вспоминаю слова несравненной Фаины Раневской
-Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!
а вообще л-карнитин действительно штука неплохая, он помогает переводить жиры в энергию и высвобождает ее быстрее. Но действует только при физ нагрузках!
Что Такое L-Карнитин?

L-карнитином (левокарнитином) называется метаболическое соединение, присутствующее в организме человека и естественным образом ускоряющее и улучшающее обмен веществ.
Это вещество принимает активное участие в процессах выработки энергии из жиров.
При дефиците L-карнитина организм теряет способность к переработке жиров, что приводит к ожирению, проблемам с сердцем.
L-карнитин помогает повышению выносливости и снижению утомляемости организма. Также он помогает восстановлению мышечных тканей после больших физических нагрузок, помогает защитить их от повреждений в процессе тренировок.
Прием L-карнитина рекомендуется при занятиях любыми видами спорта, но особенно на него стоит обратить внимание тем, кто занимается бодибилдингом, фитнесом и аэробикой

L-Карнитин Для Похудения
Применение L-карнитина при похудении целесообразно только в случае сочетания приема препарата и постоянных физических нагрузок (аэробика, быстрая ходьба, бег, танцы, тренировки на кардиотренажерах). В противном случае, эффект будет обратным: вы спровоцируете сильное и бесполезное увеличение аппетита. Длительность тренировки нужно устанавливать не менее 25-30 минут, чтобы активизировался процесс естественного сжигания жира.

я когда занималась активно, пила его. выносливость повышается и мышцы потом не так сильно болят. это я знаю точно :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·