18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 13:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
franka
Дата: 05.05.2011, 01:56, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 41
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
На Мыло рассылка пришла,может кому-то интересно будет)))
http://ladybee.ru/flylady/99/5630/


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Katerinka
Дата: 05.05.2011, 11:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Оль, оно интересно, но кто работает - тому просто нереально. Меня например не поймут если я буду каждый час в офисе что-то топтать. Бывает некогда в туалет сходить за весь день.

Мне вот например аппетит особо снижать не надо. Или не знаю как объяснить. Прибегаю голодная и хватаю все подряд. А после того как поем, через буквально 5 минут понимаю что это все явно было лишнее.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
franka
Дата: 05.05.2011, 12:58, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 43
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Katerinka)
А после того как поем, через буквально 5 минут понимаю что это все явно было лишнее.
Я сама такая,Катюш, :) наемся,потом проклинаю,зачем я столько съела)))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 05.05.2011, 13:01, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 44
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
На этом сайте медовая диета есть(если кто-то любит и нет аллергии)
То, что очень вкусно, не очень хорошо для фигуры. А то, что невкусно, как раз способствует уменьшению объемов. Какое счастье, что к меду это не относится!

Мед всем замечателен. Он содержит белки, почти всю таблицу Менделеева. Плюс к этому - винную, яблочную, лимонную и щавельную кислоты. Мед по содержанию и концентрации ферментов близок к человеческой крови, поэтому усваивается организмом полностью.

Чем поможет мед на пути к стройной фигуре?

Вариант 1:
Экспресс-диета. На завтрак взбейте миксером 2 желтка с 1 ч.л. меда. Плюс к этому чай или кофе без сахара. На обед и ужин - только минералка и зеленый чай. Итог: 1-1,5 кг за день.

Вариант 2:
Полезная фруктоза. Добавляйте по 1-2 ч.л. меда во все напитки. В день требуется максимум 100 г меда, всего 300 ккал. Дополнительный заряд энергии и повышенный тонус обеспечены. А чашка мятного чая с медом на ночь поможет снять напряжение и усталость.

Вариант 3:
Молоко и мед. Побороть вечерний голод поможет витаминно-медовый десерт. Растворите в 2-х ст.л. теплого молока и взбейте миксером с соком одного апельсина и половинки лимона.

А так же мед - природная косметика.

В любой жидкий мед добавьте пару капель ароматического масла апельсина, грейпфрута, эвкалипта или лаванды. Это усилит антицеллюлитный эффект массажа (5-6 капель масла на 1 ст.л. меда). Нанести мед на ладони и похлопывающими движениями вбить его в кожу в течении 5-10 минут.

Скраб: мешать 1 ст.л. меда и 1 ч.л. обычной или морской соли. Втереть скраб в кожу, оставь на 3 минуты, затем смыть теплой водой.

Разглаживающая медовая маска: в стакан кефира или сметаны добавьте 2 ст.л. меда и нанесите эту смесь на проблемные зоны. Дайте как следует впитаться и смойте теплой водой.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Katerinka
Дата: 05.05.2011, 13:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (franka)
Вариант 1:
Экспресс-диета. На завтрак взбейте миксером 2 желтка с 1 ч.л. меда. Плюс к этому чай или кофе без сахара. На обед и ужин - только минералка и зеленый чай. Итог: 1-1,5 кг за день.

НУ в таком режиме - тот же єффект если вообще не есть. А потом потерянное вернется в тройном объеме когда организм перепугается что его вообще больше кормить не будут lol Не, диеты не для меня. НАдо просто в корне менять систему питания


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Нина
Дата: 05.05.2011, 14:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Я полностью согласна с Катюшкой!Как уйдёт,так и придёт! У меня та же проблема.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Irenka
Дата: 12.05.2011, 11:36, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 47
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Моя подруга после родов сильно поправилась, от кого-то узнала про тайские таблетки и стала их пить.Сказать, что похудела, ничего не сказать, очень похудела.Подсела на них, года два их пила и ходила худенькая.Потом у нее стали болеть желудок и печень.Теперь таблетки не пьет, а также не может есть ничего острого, жареного и копченного.А я ведь ей говорила, что эти таблетки отрава!
 
Irina1
Дата: 12.05.2011, 14:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Kiss)
Я вот тоже хочу пару кило сбросить,после родов сложно придти в форму и растяжки появились это меня больше огорчает.
Девочки кто нибудь убирал растяжки лазаром?
Пользовалась кремом Авент,только хуже стало,и
еще более заметнее.Народные средства вообще не помогают,не знаю как избавится или сделать менее заметнее

Я растяжки на попе мазала мазью "контрактубекс" 100 % исчезновения конечно нет, но 50% разгладились, что уже радует. но надо мазать 2 раза в день и долгое время.


 
Irenka
Дата: 12.05.2011, 19:42, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 49
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Иногда так сложно отказаться от вкусненького!!Я не могу сказать нет пирожным, тортам, конфетам!Без сладкого мне кажется я всегда голодная!Приходиться себя останавливать.......Грустно......
 
Irenka
Дата: 12.05.2011, 20:16, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 50
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Я стараюсь вырабатывать силу воли, только сила воли не хочет вырабатываться :)
 
Jasmine
Дата: 12.05.2011, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Лучший способ сбросить лишний вес - влюбиться! ah
Все само растает ah


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Irenka
Дата: 12.05.2011, 20:32, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 52
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Это точно!ищу-ищу в кого-бы влюбиться!
 
Kiss
Дата: 15.05.2011, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Irina1)
Я растяжки на попе мазала мазью "контрактубекс" 100 %

Ирина,спасибо.
А где можно еще купить эту мазь,у нас в аптеках я не нашла такую.Помимо аптек можно где то приобрести?


Вера
 
Irina1
Дата: 16.05.2011, 10:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Я только в аптеках видела, даже не знаю где продают еще. Можно в интернете я думаю поискать, сейчас многие аптеки заказы по интернету принимают.

 
molly
Дата: 22.05.2011, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Пришла от приятельницы и до сих пор офигеваю....Похудели они с дочкой за 4 месяца, ну, очень основательно!
Спрашиваю, что делали. Короче со старшей завтра опробуем на себе этот "смертельный номер":
1,5 литра обезжиренного молока вскипятить, засыпать 3 ч.л зеленого чая :Q , настаивать часа 3(можно и вс. ночь) и пить в течении дня вместо еды + 2 литра воды (обязательно, хоть давись). Своебразный такой разгрузочный день 7818470 . Они повторяют его через 2 дня, собираются перейти на 1 раз в неделю.

По их записям потеря веса от 400 гр до 2 кг в день и, если на следующий день не обжираться, то 70% не возвращается обратно. Есть, сказали, не хочется.. верю,т.к дочка у нее обжора еще та, а тут соблюдает. Единственный минус то, что при этом происходит чистка организма и шлаки выводятся с мочой и через кожу( первое время пот был очень специфический). Запоров сия процедура не вызывает, наоборот наладила регулярный стул.
Заманчиво girl_cool Вот, только, как эту гадость выпить :(


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Воскресенье, 22.05.2011, 23:34
 
Koala
Дата: 23.05.2011, 00:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Нина
Дата: 23.05.2011, 19:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Мне кажется,можно объединить эти 2 способа похудения.Неделю делать Танин способ,а другую неделю Анин.Таким образом можно обмануть организь.....


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
molly
Дата: 23.05.2011, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ой, Нина, царская аватарка 0004
В общем доча моя выпить "это" не смогла mda , я попробую на выходных, а то на работе бегать в туалет каждые минут 15 не очень как-то. А вот совсем голодать не могу уже, так что только разгрузочные дни и остаются.


Просто счастливая женщина.

 
Nata_49
Дата: 23.05.2011, 21:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (molly35ru)
Ой, Нина, царская аватарка

Да, мадамс что надо. Классно Нинуля!
 
Нина
Дата: 23.05.2011, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Спасибо девчата.Мне она самой нравится.Хочу попробовать в такой цвет перекраситься и постричся так же.
Тань,даже сидя на фруктах и воде,целый день,будешь бегать часто в туалет.Поэтому все разгрузки,мне кажется,лучше делать а выходные.



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·