18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 11:26 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
Как похудеть?
Мила
Дата: 07.05.2014, 11:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 641
У меня все получается!

Принцесса))
Сообщений: 242 Offline
Цитата Irina ()
Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь.

Согласна, нужно не жрать! Но кушать необходимо. Точнее кусочничать. Раз по 7-8 в день по чуть-чуть. Но не голодать!!! Наш организм очень рациональный. Если он понимает, что настали трудные времена, его морят голодом, значит сразу же при поступлении пищи, он отложит ресурс про запас. То есть, жирок прибавится на случай голода!)))


Мила
 
Надежда
Дата: 07.05.2014, 11:17, местоположение: Германия, Сообщ. № 642
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата Мила ()
Раз по 7-8 в день

Ученые здесь сами запутались. Одни утверждают, что кушать надо часто и небольшими порциями, другие - 3 раза, с нормальными порциями, и только если хочется кушать, а не потому что время обеда пришло:)
Мне лично подходит второе. Потому что в первом варианте, когда так питалась, был соблазн постепенно перекусывать все чаще, и когда считала калории... lol Да и нормально поесть тяжело. Все же порции небольшие. И нет ощущения полноценной трапецы со всеми атрибутами. Как-то перекусила, и все. Так что с 1 методом я поправлялась всегда. А со 2 нормально. Если еще поменьше вредной пищи и спорт, то худею.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 07.05.2014, 11:22
 
Success
Дата: 07.05.2014, 11:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 643
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
кусочничать приводит к гастриту. Не знаю,что уж лучше. mda


 
Success
Дата: 07.05.2014, 11:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 644
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Для меня наверно главное не иметь ужина. Я ем полноценный обед. И в выходные отдыхаю от еды. Тут только перекус и чай.


 
Happywave
Дата: 07.05.2014, 12:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 645
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Наташа, как раз от перекусов и чая больше всего и поправляешься. Чтобы похудеть надо правильно питаться 3-4 раза в день, но маленькими порциями. И есть нельзя за 3-4 часа до сна. Еще надо значительно снизить употребление сдобы и сладкого.

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.05.2014, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 646
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И картошки! Я картошку люблю. Но мне помогают обстоятельства - картошка стала такая невкусная - новые сорта - что я ее ем сейчас очень мало.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Katerinka
Дата: 07.05.2014, 22:02, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 647
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Мои успехи пока нулевые. Скорее всего от питания. Спортзал 2 р в неделю,раз в неделю бассейн,минимум 3 раза в неделю гуляем с собакой быстрым темпом по 5-6 км,почти каждый день работа в саду минимум час,а это большая нагрузка для меня,бывшего офисного работника. Перешла только на черный ржаной хлеб и не больше 1 куска в день. Перестала пить чай-кофе с сахаром. Печеньем не грешу,вообще не люблю мучное. Шоколадки муж уже пару месяцев по моей просьбе не покупает. Ем много овощей. И что? Да,мышцы немного подтянулись.
Но ни в одежде,ни в весе результата нет! Вообще! Ну что со мной не так? Руки опускаются если честно.
Все меня очень хвалят и поддерживают,но результатов ноль ((((


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Gata
Дата: 07.05.2014, 22:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 648
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Катя, сейчас главное не отчаиваться. Как раз сегодня читала об этом статью.
Приведу ее ниже.

"Ошибка номер один, которую люди совершают при жиросжигании"
Перевод статьи Шона Хадсалла


Сообщение отредактировал Gata - Среда, 07.05.2014, 22:15
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.05.2014, 22:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 649
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Катя, я еще пробовала записывать, что съела (ну это летом, когда есть время).
То есть, в рот что-то положила - записала. Знаешь, результаты моей писанины меня сильно ( и неприятно) удивили.
И еще, чтобы тебя подбодрить. Я в прошлом году, когда маму похоронила, месяца два практически вообще ничего не ела. Пила кефирчик. Больше ничего в рот не лезло. И почти два месяца не худела. Как-то разговорились с девочками, я говорю, вот вообще практически ничего не ем и не худею. А потом я в течение следующего месяца похудела сразу на 7 кг. с меня все стало слетать. То есть, как бы организм держался, а потом сбросил. Может и ты еще похудеешь.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Надежда
Дата: 07.05.2014, 22:21, местоположение: Германия, Сообщ. № 650
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Katerinka, считай калории, поздно не ещь. Никакой газировки и соков - это пустые калории. Кстати, помню что много блюд в Финляндии готовят на молоке. Вы в курсе, сколько там калорий? Скажу, что довольно много для безобидного молока. Катя, продолжай в том же духу. У многих вес держится, потом худеют, потом опять месяцы застоя, и опять похудение.
Если в теч. 8-12 мес. никаких сдвигов не будет, советую пойти к врачу. Возможно это гормоны. Мнигие из-за этого не могут похудеть.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Albis
Дата: 07.05.2014, 23:37, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 651
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Катя, а ты сколько времени в Финляндии? Первое время в иммграции "разносит" практически всех - реакция организма на стресс. Так что дай себе немного времени. Зря ты забросила Нординг Волкинг - ничего лучше для сброса и поддержания веса я не знаю. Прогулка с собакой этого не заменит! И плавание считается не очень хорошим средством для сброса веса, для здоровья и удовольствия - это хорошо, но после него жор нападает :Q Так что плавание - не основное средство, а дополнительное. Ты каким стилем плаваешь? Я вот только сейчас нормальный брасс осваиваю, муж мне очки купил, а то раньше, "по-собачьи" плавала, задрав голову :) . Когда плывешь правильно, то есть на выдохе голова под воду уходит, то скорость намного больше. Кроль пока мне только снится :)
И нагрузки измерять лучше не дистанциями, и временем. Жир начинает "гореть" только после 50 минут интенсивной нагрузки.
И углеводы надо из рациона убрать - хлеб, картофель, макароны.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Lena-beauty - Среда, 07.05.2014, 23:44
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » Женщины: КРАСОТА-ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ-ЗДОРОВЬЕ-СЕМЬЯ-МУЖ-ДЕТИ » Как похудеть?
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·