18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 20:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » ~~~ А что скажете об Израильских мужчинах? (Стоит ли с ними иметь отношения?)
~~~ А что скажете об Израильских мужчинах?
Миледи
Дата: 08.06.2012, 23:18, местоположение: Сингапур, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 33 Offline
Девочки, а кто нибудь знает что то о Израильских мужчинах? Стоит ли с ними иметь отношения? Из каких стран мужчины более перспективные? Не хочу снова влипнуть, как в прошлый раз с арабом :* :*
 
Ocean
Дата: 10.06.2012, 04:39, местоположение: Мексика, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Были у меня мэны из Израиля. Ну, что сказать -- ну хитрые они. Как правило, сразу зовут приехать к ним. Некоторые готовы были и оплатить приезд. Вот только на кой оно мне надо было? Хорошо, у меня был консультан, тоже тех же кровей и тоже оттуда.Так он сказал, ни в коем случае не соглашайся. Это своего рода секс-туры наоборот, когда не самии едут, а женщину приглашают.
Я, правда, и не собиралась ехать в любом случае.
Один долго морочил голову, готов был приехать сам. Но потом началась торговля. Он готов был только на условия жить у меня. С какой стати? Я человекм не знаю, все его рассказы о нем -- ерунда, пока не встеились в реале, ничему верить нельзя. Ну так он сразу взъелся, дескать, виза в Украину стоит 100 ЕВРО, а я отказываю ему в своем доме. Посмеялась и отправила в сад. Так он еще долго-о меня пытался вылавливать он-лайн. Психовал, что отказалась общаться, проодолжал навязываться.
В общем, я не могу, конечно, сказать обо всех мужчинах из Израиля. Но те, что встречались на сайтах -- я им не верила. Друг оттуда много трассказывал о таких типах. Жениться на наших они сейчас не будут. Там свои установки, много всяких подводных камней, почему не будут. (Это нужно целый экскурс по обычаям и ситуации делать, но не будут одднозначно) а вот на секс вызвать -- это запросто. И еще там есть ребятки -- любители кибер-секса, то есть секса по Интернету.Девчонки нарывались и не раз. Песни им пели очень красивые, но так, чтоб до раздевания довести.
Ну вот, собственно и весь опыт.
Проще говоря, если общаетесь с израильтянином, сами туда не едьте. Пусть на первую встречу приезжают он и в вашу страну. Ну а там уже разберетесь.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 10.06.2012, 04:41
 
Ocean
Дата: 10.06.2012, 04:42, местоположение: Мексика, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Миледи! А что с арабом было? Это ж тоже опыт, поэтому интересно.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Rosinka
Дата: 10.06.2012, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Жениться они не будут никогда на женщине другой веры- или вы сами должны принять иврит, только в том случае еще можно узаконить отношения.



Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 03:56
 
Koala
Дата: 10.06.2012, 13:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Ocean)
И еще там есть ребятки -- любители кибер-секса, то есть секса по Интернету.Девчонки нарывались и не раз. Песни им пели очень красивые, но так, чтоб до раздевания довести.

Я тоже так раз нарвалась. Хорошо, что для меня это дикость и не помогли ему никакие песнопения. Но песни пел виртурзно, я аж заслушалась. У меня тоже осталось впечатление сочетания ума и хитрости....ну и еще странное ощущение, что люди одновременно и комплексуют по поводу своей национальности и в то же время ставят себя выше других. Но в уме не откажешь и общаться было интересно.Но это опыт общения только с двумя мэнами оттуда.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Leticia
Дата: 10.06.2012, 13:44, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 6
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
У меня всегда было табу в виртуальных знакомствах с "богоизбранными" мужчинами, тем более учитывая пропаганду по их тельавиденью против всех остальных народов :Q


Нина
 
Rosinka
Дата: 10.06.2012, 15:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Rainbow)
сочетания ума и хитрости

Вот точно подмечено!




Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 03:56
 
nesabytka
Дата: 10.06.2012, 15:24, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Девочки, вот интересно, никто и никогда не писал про азиатов.
То что арабы и негры ktulhu2 не в чести - это понятно, а как насчет азаитов? Вот к примеру Япония - страна с высоким уровнем жизни (я сейчас не буду говорить о цунами и последствиях), но туда по-моему никто не рвется. Почему? unknw Очень интересно услышать мнение многих девушек. Что касается меня, то я не могу их рассматривать в силу высокого роста, они ведь там все не высокие, а ходить там Гулливером, мне не хочется.



Натали
 
Rosinka
Дата: 10.06.2012, 15:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Все мужчинки которые мельче меня , я вообще не воспринимаю, а они все ниже низкорослые mda

 
nesabytka
Дата: 10.06.2012, 15:34, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Как я тебя понимаю, Роза! ahaha ahaha ahaha


Натали
 
Ocean
Дата: 10.06.2012, 20:34, местоположение: Мексика, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ну Япония или другие азиатские страны, тот же Китай -- это настолько разная кудьтура. И образ жизни, и отношения в семье, кстати, тоже. Лучше туда не соваться, мне кажется, ну разве что только страстным поклонникам и знатокам этих культур. Да и то, одно дело увлекаться культурой и совсем другое-- вписаться в их образ жизни.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 10.06.2012, 20:35
 
Success
Дата: 10.06.2012, 21:23, местоположение: , Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
тут надо только ,если есть интерес в таких мужчинах. Знаю женщину из нашего города,она за японцем давно замужем,когда было землетрясение приезжала сюда с сыном,а муж был там. Но она молодая,не более 33-34, имеет давно работу там и живёт прекрасно. Вообщем,молодая пара. Познакомилась далеко не по переписке,а в реальной жизни. больше примеров не имею.


 
Koala
Дата: 10.06.2012, 21:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
У меня у подруги был роман с корейцем(познакомились по работе), не сложилось по определенным причинам с национальностью не связанными, уже лет 5-6 прошло, но она его, подозреваю, так и не смогла забыть. Но кореец был нормального роста, очень интересный, образованный. Он даже выглядел как то не типично, по европейски что ли... Плюс они оба музыканты, то есть масса общих интересов.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
cutewoman
Дата: 11.06.2012, 00:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
у меня в друзьях есть японец. Очень образованный. моего возраста. им в школе преподавали русский язык и литературу. мы родились с ним в один день, поэтому понимаем друг друга очень хорошо. общие увлечения искусством, классической музыкой. он много знает наших исполнителей классической музыки, любит русский балет. увлечен русской историей. после землетрясения увлекся учением Далай Ламы, даже выезжал на Тибет на месяц и жил там в монастыре. познакомились с ним на рашневро. и дружим 2 года. иногда пересекаемся в скайпе, общаемся на англо-русско-итальянском. понимаем почти дословно друг друга.


 
Katerinka
Дата: 11.06.2012, 01:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Среди израильтян есть большая разница - наши эмигранты и коренные израильтяне. Коренные помешаны на сексе, причем как правило женаты либо разведены и женится не хотят. Опять же какой возраст. Моя родственница 50-летняя женщина когда ходила с пожилой матерью за покупками - и за руки хватали, совали визитки, однажды открылась дверь машины и мужчина вывалил свое хозяйство и начал его теребить, Поначалу она была в шоке. но потом пообвыкла, к тому же переехали в более респектабельный район, опять же кто он этнически. Есть там масса евреем-индусов, есть эфиопы-евреи. Есть датишные евреи - они верующие, у них на балконах висят простыни с дыркой через которую они совершают супружеский долг. Но при этом имеют на стороне любовниц. Это восточная страна. Я не хочу связываться даже. хотя у меня масса знакомых кто там живет, но удачно вышла замуж всего одна женщина. и то... ну как удачно... муж детей не хочет. У него уже есть. Ей уже за 30 и боится потерять его. Как-то так. Извините за сумбурность, просто есть масса израильтян знакомых. ТАк почему-то сложилось, что меня они всю жизнь окружают, многие со мной хотят познакомить своих родственников. Видимо, у меня характерная внешность, но когда узнают что у меня нет никаких семейных связей с евреями - сливаются ahaha .
А те кто приехал из бывшего СССР - тоже смотря что из себя человек представляет в социальном плане. Чтобы там нормально жить - нужно быть или пенсионером или пахать днем и ночью. У многих тут родственники или бизнес, они туда-сюда катаются. Но женщин вывозить не спешат. Им и так удобно, Там есть, тут есть.И у многих вижу какое-то высокомерие. даже если он там горшки моет, но он типа в крутой стране. не то что мы тут прозябаем. Вот это не нравится. Сколько не общалась - позитивного не нашла. и к сожалению имею огромное число знакомых с негативным опытом всех возрастов.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 11.06.2012, 05:48, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 16
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Не общалась.Tолько представлю картину по улице ходят мужчины в шляпе с бородой и пейсиками...о неее.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 11.06.2012, 10:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Борода и пейсы - это стереотипы. Наоборот, они очень красивые, такие восточные мужчины, очень ухоженные, дорогой парфюм, хорошая прическа, вплоть до маникюров. Причем в любом возрасте. Хорошо одеваются. ОЧень модно. И старики и молодые.

Но к нашим людям очень негативное отношение в плане того, что наши туда едут на самые дешевые работы, часто нелегально, часто работают в сфере проституции и т.д. К нашим отношение мне кажется как у турков. Вообще они как-то ближе с арабскими народами, хоть и утверждают, что они европейцы. но там до Европы три дня лесом.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Carnation
Дата: 11.06.2012, 14:41, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 18
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Подруга прожила в Израиле 7 лет как переселенец, а замуж вышла за англичанина :)

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Rosinka
Дата: 11.06.2012, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Познакомилась с мэном из Германии, все понравилось, симпатичный и интересный, но тоже этой национальности :p



Сообщение отредактировал Lusitta - Четверг, 14.06.2012, 03:58
 
cutewoman
Дата: 11.06.2012, 21:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза , а у меня вчера весь вечер была переписка с евреем из Израиля, прямо тема "в руку". на прощание я ему сказала, что танцую арабские танцы. по-моему для них все что связано с арабами- табу (враги номер 1).
А вообще, Катюшке огромное спасибо за полноценную характеристику евреев - не наше это, особенно израильские евреи, мы им только для секса нужны, не более, я так думаю.





Сообщение отредактировал cutewoman - Понедельник, 11.06.2012, 22:37
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » ~~~ А что скажете об Израильских мужчинах? (Стоит ли с ними иметь отношения?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·