18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 16:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » ~~~ А что скажете об Израильских мужчинах? (Стоит ли с ними иметь отношения?)
~~~ А что скажете об Израильских мужчинах?
Админ
Дата: 12.10.2012, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Zara)
оказывается и религиозная одежда может выглядеть очень даже стильно
Это да! Ну так у них принято, это хорошо, что они придерживаются традиций. Традиции помогают не отшатываться в сторону, а держат как бы в центре.

Ну а бог все же един. Он единый, неделимый, вечный и бесконечный.
Вота. :* 0001

А все эти традиции и разные религии люди придумали себе в поддержку. Человечество растет и потому требуются различные догмы в разное время. Как ребенку в 1 классе нужны одни учебники, в 5 классе другие, и в институте уже другие и тд. Так же и человечество развивалось и прибавлялось религий других. Для тех, кому уже не подходят традиции предыдущих религий. Говорят-то по сути они все одно в итоге - любите всех. Ну типа того ведь. :*
Любовь - это бог. Любовь бывает разная. Ну и богу тоже нужны разные формы, чтобы люди лучше его смогли понять и принять.
Мое ИМХО, как говорится. :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 12.10.2012, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Quote (Конфетка)
Ну а бог все же един

Один. Бог один, не един. В православии Бог (один) в трех лицах - Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух (святая Троица). В исламе, например, одно из лиц Троицы - Иисус Христос, не считается Богом, а только пророком и его божество отрицается. То есть отрицается сама Троица. И поэтому никак нельзя сказать, что Бог в православии и Бог в исламе один и тот же. Это только один пример - ислам. Православные поклоняются Богу-Троице, ислам отрицает Его. Никакого единения...
Леночка, я не хочу обидеть никакие чувства нисколечко и не спорю. Я православная христианка, хожу в церковь (редко, каюсь :* ), это мои тараканы и не слушай ты меня. У каждого своя Вера. Я о своей написала.






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 12.10.2012, 21:57
 
Irinalove
Дата: 12.10.2012, 22:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
И все же он един. А вот пути к нему у каждого различные. А то что он един, почему то отрицается и утверждается обратное. И путь один - любовь. Только мы об этом забываем. Тоже мое личное мнение.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 12.10.2012, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А мне всегда хотелось уехать в Израиль. И сейчас еще хочется. Именно там жить хочу, и не обязательно с евреем. Странно, но я там даже ни разу не была. Может это идет из прошлых жизней? Может я там жила и была счастлива, и через века пронесла это чуство в памяти и поэтому хочется туда же. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 12.10.2012, 23:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, там очень жарко. Очень-очень.



 
Success
Дата: 13.10.2012, 07:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Бог,един. А уже учении о ипостасях Бога придумали люди. Пожалуйста ,в арианстве все 3 ипостаси,но каждая подчинена другой и рангом ниже. А Святой Дух вообще в подчинении,как низшее существо. Хотя в Евангелии ясно сказано- кто будет хулить Святого Духа не проститься ему ни в этой жизни ,ни в вечности. Пожалуйста тебе,одна из разновидностей христианства. Просто захотелось священнику Арию, разбогатеть и создать свою религию,вот и начал он придумывать новую догматику. И ведь придумал и укоренилось это. Ариане и сейчас есть. И так по каждому пункту христианской догматики. Те же староверы- крестятся 2 пальцами. Значит,признают тоже 2 ипостиси. И считают себя христианами.


 
Zara
Дата: 13.10.2012, 08:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ладно, уговорили. Будет един. :v
Все равно у каждого Бог в душе и кто как может, так и верит в него - один ли он, един ли, или его несколько... По большому счету - какая разница...
Лена, Ирина, Наташа, rusalka




 
Irinalove
Дата: 13.10.2012, 09:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Танюша и тебе rusalka

Я знаю, что там жарко, но сделать с собой ни чего не могу. Хочу. Есть вероятность, что когда побываю там, спесь сойдет, но пока так...



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 13.10.2012, 09:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, я уверена - если ты там побываешь, то спеси только прибавится)) Эта страна как магнит - туда постоянно тянет. Но жить там я бы не хотела.



 
Success
Дата: 13.10.2012, 09:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань, а где-ты этого израильтянина нашла у нас??? crazy Ой,смеюсь,наконец-то приехал в Казань один англ. Прикинь,рабочую визу не продлевали почти пол года crazy ну вот не знаю, пока принимает дела, потом может ко мне приедет для визита. Пока недоволен квартирой,типа спальни нет. lol А что он хотел,Казань -столица,цены там сама знаешь. :v Наши ему не будут предоставлять аппартаменты. :v


 
Zara
Дата: 13.10.2012, 10:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, у меня давняя подруга, еще со школы, 20 лет живет в Израиле, это ее родственник, вернее родственник мужа.
Да уж, цены в Казани заоблачные. У мня доча учится там, как едет на сессию - каждый раз проблема с квартирой. Вернее с деньгами, с квартирами там проблем нет. Этому твоему МЧ однокомнатную предложили, ишь какой разборчивый - не нравится lol Доча втроем-вчетвером в однокомнатной живут обычно - скидываются на квартиру, так дешевле получается и веселее.




 
Success
Дата: 13.10.2012, 10:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну ему по рангу положено. Он руководитель проекта в Казани. Так что он будет выбирать и требовать и парковку и квартиру... lol Кажется,он делал визу для 3 лет в этот раз. Какие-то нюансы не были зафиксированы в законодательстве татарстана,поэтому имел проблему с визой. Срок-то большой. Ну вот так. Так что в ноябре,может приедет,сходим в ресторан crazy


 
Success
Дата: 13.10.2012, 10:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я жила в общежити ,когда училась в КФЭИ бывшем. Ой каждый раз ехала на сессию и боялась,где жить.... Но вот как-то уговаривала,подселяли к девочкам там. Очень уж хотела закончить этот институт.Он же ценится good


 
Zara
Дата: 13.10.2012, 15:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, а мы тут нафлудили немного, нам а-та-та не сделают? :*



 
Success
Дата: 13.10.2012, 21:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
к теме об израильтянах. Ржу не могу. Мне же помог богатый израильтянин,когда я пропустила рейс в Россию в турции. Ну достал звонками,вроде бы не о чем говорить,а всё звонит,узнаёт как я. Вроде бы как знакомый. Как избавиться не знаю lol lol


 
Zara
Дата: 13.10.2012, 21:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, у них дешево в Россию звонить, не избавишься lol



 
Irinalove
Дата: 13.10.2012, 21:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Наташа, дай мой телефончик. :*


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 13.10.2012, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol я попробую,но он мне ровесник. 43 ему. подойдёт? но круто богат good


 
Zara
Дата: 13.10.2012, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
И женат, скорее всего...



 
Success
Дата: 13.10.2012, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
судя по 43 летнему опыту-женатые ко мне не клеятся. фейсконтроль не прохожу lol lol lol


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » ~~~ А что скажете об Израильских мужчинах? (Стоит ли с ними иметь отношения?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·