18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 04:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » УРА! Мне дали визу! ) (Получение виз, собеседования в посольствах, нужные документы)
УРА! Мне дали визу! )
Ocean
Дата: 07.04.2012, 21:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Спасибо за поздравления.
Инна! Язык, на котором ты будешь отвечать на вопросы, будешь выбирать сама. Маленький совет: поздоровайся по-английски, потом вставь несколько английских слов и попроси разрешения отвечать по-русски, скажи, что волнуешься, поэтому так будет легче. Я, например, могла бы спокойно говорить по-русски, но мне проще. у меня виза визитерская. Но отвечать только на английском не обязательно. Так что не бойся. Я вполне могла разговаривать с консулом по-русски. Я отвечала по-английски автоматом даже, когда пару вопрсов задали по-русски. Там между консулом и тобой стекло, примерно, как в кассах аэрофлота, и иногда плохо слышно вопрос. Когда не могла расслышать, говорила: Сорри? Она, вероятно, подумала, что я не поняла и переспросила по-русски, а у меня уже ответ на английском шел автоматом. Сама не знаю, почему, видимо, как-то спонтанно. crazy
Возможно, в Англию действительно требования отвечать только на Английском, но там ведь и язык нужно сдавать сейчас для визы жены. Так что все логично.
Собеседование для туристов, визитеров и собеседование с теми, кто выезажет по имиграционной визе, в разных залах. Не знаю, как в России, у нас и входы разные.
Инна! Ты можешь идти с мужем! Мне в Консульстве сказали, если на переезд, то можно с мужем заходить, а вот если неимтграционная, то только одна. Очень советую идти вдвоем с мужем. Визу тебе обязаны дать, не дать не могут, поскольку ты жена и мать. Думаю, твой главный вопрос будет, как скоро дадут? Вот для этого-то присутствие мужа и понадобится. Сколько раз слышала, что если муж идет с тобой, все решается проще.
Лена! Опять же не знаю, как в России, у нас, в чем ты там одета они вряд ли видят. Там окно вглубине и за стеклом, кабинки разделены, получается такая ниша, в которой ты стоишь. Офицер видит только верхнюю половину тебя. Документы просовываешь в зазор в окошке в ящичек.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
nuysa
Дата: 07.04.2012, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Quote (Ocean)
Инна! Ты можешь идти с мужем!

Я бы с удовольствием. И мне бы не страшно было. но, муж уехал недавно, к тому моменту он еще не сможет приехать, визу ему не дадут, только через 3 месяца. Я вот тоже думаю, что дадут. у нас общий ребенок, тем более есть весомое обстоятельство. У них в штате есть как раз больница которая нашему малышу может помочь Я так понимаю малыш будет иметь двойное гражданство.А они о своих всегда заботятся.вот у меня вопрос еще возник дочка моя тоже визу будет ПМЖ получать с ней тоже беседовать будут? ей восьмой год.


 
Ocean
Дата: 08.04.2012, 01:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ой, не знаю, но думаю, с ней не будут. Она ж маленькая еще. Для них главное, чтоб было разрешение от отца на ее вывоз -- насколько я слышала.
Инна! Все будет хорошо!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 08.04.2012, 01:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибо, Таня! Меня Людмилой зовут!

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
nuysa
Дата: 08.04.2012, 07:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Все документы на нас делает минрационый адвокат мужа, которого он нанял. я так поняла потом он их перешлет в посольство. и что нам должны позвонить и пригласить на собеседование. И еще, как я могу взять разрешение от мужа на дочь? там нужно указывать дату и точное место отбытия, я этого пока не знаю.

 
Carnation
Дата: 08.04.2012, 14:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 26
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Quote
Хорошо,а для визы в Англию? Разговор также на английском???


Наташа, редко кого приглашают на собеседование. И если вы поедете по визит визе, думаю вы не обязаны говорить по английски.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
nesabytka
Дата: 08.04.2012, 17:00, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Quote (Ocean)
Ура! Мне дали визу в США!!!

Люда прими и мои поздравления! 0000



Натали
 
Ocean
Дата: 08.04.2012, 17:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спсаибо! Мне вдвойне радостно, потому как я не надеялась что дадут, ну и шла поэтому спокойно и отвечала, как при простой беседе, не заботясь особо. Вот же как бывает! Может, так и надо? ahaha

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Тамариск
Дата: 08.04.2012, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Ocean)
Спсаибо! Мне вдвойне радостно, потому как я не надеялась что дадут
Поздравляю, Людмилка! Желаю, чтобы все твои планы воплотились в жизнь. И фотографируй побольше. Будем ждать твой фото-отчёт. rusalka



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Ocean
Дата: 08.04.2012, 18:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибо! Обязательно! Но я еще надеюсь сделать фото и с другого океана тоже. В общем планов у меня как у... Магеллана lol Еще немного поработаю и начну отсчет времени до отъезда.
Ой, девочки! Вот у нас получается, что мы бОльшую часть Америки охватим фотами и рассказами. Наши американочки -- южную часть, а я северной чуток урву и в клювике сюда заброшу. ahaha


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Тамариск
Дата: 08.04.2012, 18:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Ocean)
Наши американочки -- южную часть, а я северной чуток урву и в клювике сюда заброшу.
lol
good



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Success
Дата: 16.04.2012, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
жду,надеюсь mda


 
Админ
Дата: 17.04.2012, 02:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Ocean)
Вот у нас получается, что мы бОльшую часть Америки охватим фотами и рассказами. Наши американочки -- южную часть, а я северной чуток урву и в клювике сюда заброшу.
СУПЕР. Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 17.04.2012, 12:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибо! Эх, абы только самой себе не сглазить. :*

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 24.04.2012, 22:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки!
Не могу найти где, в какой теме. Кажется здесь был список продуктов, который можно провозить в самолетах? Или я перепутала форум?
Идиотский вопрос у меня: можно ли провезти палку сухой колбасы в багаже?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 25.04.2012, 21:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Ocean)
Не могу найти где, в какой теме. Кажется здесь был список продуктов, который можно провозить в самолетах?
Это Катеринка вроде писала в темах - срочно нужна помощь или совет. Что-то с самолетами... Я поискала, не нашла...


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 25.04.2012, 21:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну Лена,я думала ты визу получила ,а ты о колбасе lol lol lol lol


 
Админ
Дата: 25.04.2012, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
ну Лена,я думала ты визу получила ,а ты о колбасе
ахахаха, супер! good
Нееет, еще нет... Ну Наташа, ты повеселила! crazy lol lol lol
Люда, тут пошукай
Авиаперелеты. Как справиться с нервами http://www.fordating.ru/forum/11-398-1
Самолеты и их электронные билеты http://www.fordating.ru/forum/11-45-1


Подсказки по работе форума) >>
 
cutewoman
Дата: 25.04.2012, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Люда, можешь не шукать, одну палку колбасы сухой можно положить в чемодан и провезти в США. Никто не запретит. Я возила во Францию и честно говоря пожалела, там свои колбасы вкусные.


 
Ocean
Дата: 26.04.2012, 12:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ната, спасибо!
Лена, я искала по Интернету, но там больше про жидкости и про оружие, наркотики. crazy
Я со своим чуть ли не поругалась, просто призналась, что не знаю, как я там смогу питаться. Ну не для меня их еда. А на затврак у меня всегда бутербродик небольшой и все, чаще всего с пластиком рыбы. Ну на хуцдой конец и кусочек колбасы сойдет. Мой же и его родители завтракают громадным блюдом-смесью картошки, мяса, яиц, сыра и еще всякого. Вот я и забоялась. Понятно, там меня обещали кормить лобстерами, креветками. Но это в ресторанах, где я выбрать могу что-то рыбное или морское. А дома будет сложно -- будет выглядеть, как буто я капризничаю. А я просто не могу есть их еду: этот фарш в молоке -- так называемые сосидж-- брррр, пиццы регулярные, мясо, запеченное в майонезе и масса сыра. И это все на завтрак? Это для меня очень жирная тяжелая пища. Разве что иногда и то избранно. Уж лучше кусочек сухой кобаски. Ну вот я и хочу себя бутербродами на утренний перекус обеспечить, хотя бы на первое время. mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » УРА! Мне дали визу! ) (Получение виз, собеседования в посольствах, нужные документы)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·