18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 18:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » УРА! Мне дали визу! ) (Получение виз, собеседования в посольствах, нужные документы)
УРА! Мне дали визу! )
cutewoman
Дата: 26.04.2012, 13:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Ну думаю, что если только на первое время. Боюсь, что твоя колбаска всем понравится...и на второй завтрак вряд ли тебе останется (шучу конечно). А так на завтрак можно купить нарезку сыра или твердый сыр(я думаю, что он в США вкуснее) на кусочек хлеба с джемом, чашечка кофе и вполне европейский завтрак, а также свежевыжатый сок. У них принято сок пить с утра.


 
Ocean
Дата: 26.04.2012, 14:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Не, они там кофе пьют. О. мне еще нужно будет с собой кофе везти -- растворимый хотя бы, чтоб коллотить покрепче. . Не могу я пить их американо -- коричневая водичка какая-то. А без кофе мне -- трруба. mda
Мы и здесь кофе готовим раздельно. Муж пьет из своей кофе-машин, а я варю в турке.
Наташа! А нарезку сыра, запакованную, провезти можно?
Доступно только для пользователей


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 29.04.2012, 17:15
 
Rosinka
Дата: 26.04.2012, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Фарш в молоке?
Это что за фигня такая?
Люд, а я тебя понимаю, такой украинской колбаски нигде нет, похожей по вкусу, так что бери!
НУ может тебе там какие-то другие продукты понравятся?


 
Руководитель
Дата: 26.04.2012, 20:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Просто Штирлиц

Модераторы
Сообщений: 57 Offline
Люда, ну ты у нас первопроходец! x
Вот и узнаем - можно ли провезти колбаску и сколько вообще можно провозить! good :v


*Админ - сын вождя катувеллаунов Кунобелина.
 
Админ
Дата: 26.04.2012, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
На форуме Винского почитай еще, там много всего пишут! :* bear

Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 28.04.2012, 12:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Да я и там не смогла ничего найти про кобасу ahaha И они там больше про Европу пишут.
Девочки! А кто-нибудь летал через Амстердам? Как там?
Я прошлый раз летела через Париж, так уже знакома немного. А сейчас вот новый аэропорт, опять бродить тамв... mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
nuysa
Дата: 28.04.2012, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Приветик девушки!!! Про колбасу сказать ничего не могу, а вот про русскую водку знаю. Мой муж провез 2 литра нашей водки, что-бы со своими приезд отметить, много чая, кавказких специй, и маринад для шашлыка. Никто не остановил. Хотя я до последнего не верила, что ему разрешат 2 литра через таможню провести. Поэтому думаю, колбасу-то точно можно... проблем не возникнет. mda

 
Albis
Дата: 28.04.2012, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Люда, я как-то летела транзитом через Амстердам, пересадку делала. Аэропорт огромный! Что мне не понравилось - во всех магазинах требуют предъявить билет! :Q :Q Доче плохо стало, я дала ей таблетку, младшенькую послал бутылку воды купить - она несётся назад "Мама, билет дай! Не продают без билета!! "
И ещё - это было единственный раз, когда меня попросили на паспотроном контроле предъявить обратный билет Хорошо, что я всегда распечатываю электронные билеты. Так что имей в виду.
Но все очень любезные, улыбчивые, приветливые, впрочем как везде в Европе.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 28.04.2012, 15:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибки! Я нарыла про этот Аэропорт в Инете, но, как это часто бывает, отзывы противоречивые mda
А вот про то, что надо билет предъявлять везде, -- вот это новость. Ну билеты то у меня есть. Но не шенген. Транзит только, естественно, никаких шенгенских виз. Зато амерская в паспотре! Гы! crazy
А вообще мне там болтаться 6 часов в аропорту. И оченно нужно найти, где можно покурить. Нук куришльщик я, ну чо делать. А одни отзывы говорят -- нетути, другие -- говорят есть, но такие душилки. Ладно, буду там спрашивать, где можно ту смоук lol
В Париже очень даже места для курильщиков обустроены в Аэропорту. Очень приятные и легко найти, отличная вентиляция. А вот в Голландии, говорят, лечге купить наркотики в аэропорту и принять их, чем места для курилок найти. mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 28.04.2012, 15:30
 
cutewoman
Дата: 28.04.2012, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Люда, да кто тебе запретит провезти пачку сыра - нарезки? Ты сдашь у себя багаж, а там ты будешь с мужем американцем, который ответит на все вопросы таможенного офицера. Почему его жена везет палку колбасы и пачку сыра-нарезки. Я все -таки думаю, что у них в супермаркетах независимо Южная или Северная Америка должны быть сыры. Я уверяю тебя, что тебе они понравятся. Да и кофе (зерна, молотый или быстрорастворимый) там не хуже, чем на Украине. Мне нравится кофе эспрессо итальянский. кофе американо действительно бурда, согласна с тобой.




Сообщение отредактировал cutewoman - Суббота, 28.04.2012, 15:43
 
cutewoman
Дата: 28.04.2012, 15:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Ocean)
А вот в Голландии, говорят, лечге купить наркотики в аэропорту и принять их, чем места для курилок найти

Это тебе Татьяна расскажет по приезду, она по-моему собирается в Амстердам к мэну на праздники.



 
Ocean
Дата: 28.04.2012, 15:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Думаю, я туда попаду в то же время. Через неделю вылет, но у меня транзит через Амстердам.
Да ладно с той колбасой. Доступно только для пользователей


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 29.04.2012, 17:18
 
cutewoman
Дата: 28.04.2012, 15:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Ocean)
А на таможе и т.п. я сама за себя буду отвечать. Не муж! Я по своим делам сначала еду в другую страну, а потом уж в Америку.

Понятно, все равно все будет хорошо. Сама за себя ты еще лучше ответишь. Ничего не бойся. Удачи!!



 
Ocean
Дата: 28.04.2012, 15:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибо, Наташа!
Дак уже побывала. поотвечала. Ну ниче так! Не потерялпась. Но понервничала в аэропортах.
Вот надеюсь стать более опытной путешественницей, уже пытаюсь узнать что-то заранее. Чтоб потом пройти на личном опыте и другим рассказать доступно, если понадобится помошь. Знаете, насколько легче бывает с подсказками тех, кто сам сталкивался с чем-то. Реально легче.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 28.04.2012, 22:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (cutewoman)
Это тебе Татьяна расскажет по приезду, она по-моему собирается в Амстердам к мэну на праздники.

Наташа,я лечу в Дюссельдорф - а оттуда на машине в Маастрихт, а в Амстердам поедем на машине, но у своего МЧ сегодня расспрошу за а/п в Амстердаме - он тоже курильщик


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Ocean
Дата: 28.04.2012, 22:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
О, Таня, вот про то, где там можно покурить, пжлста! Очень сурьезная тема для меня crazy Потом же 11 часов лета без передыху и перекура. И потом еще почти 7 часов -- тоже без перекура, тяжко это для курильщика. В Париже я уже знала, где, а вот в Амстердаме -- где?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 29.04.2012, 00:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 57
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Люда, я его спросила, он был там всего 2 раза и не помнил, но потом полез на сайт - есть там специальные места, и довольно много, там везде будут таблички висеть, единственное, что до прохода паспортного контроля курить нельзя, но это тебя вроде не касается, ты будешь ведь все 6 часов в аэропорту, ну в зоне пост-контрольной. МЧ посочувствовал, сказал, что это и впрям тяжело, высидеть столько времени без пару затяжек. Так что - усэ будэ добрэ rose
ПыСы - вот ссыль ,
http://www.schiphol.nl/Reizige....aza.htm
слева выбираешь слово voorzieningen затем rookruimter (место для курения), а по этой ссылке
http://www.schiphol.nl/Reizigers/OpSchiphol/Plattegronden.htm
справа над розовым "прямоугольничком" можно скачать пдф-файл с планом аэропорта


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Воскресенье, 29.04.2012, 00:21
 
Rosinka
Дата: 29.04.2012, 00:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Люд, а че ты так дергаешься, ты же не одна летишь с тобой муж и уж он-то разберется в аэропорту , это не нам, когда мы волнуемся, то язык напрочь забываем английский...
Расслабься и думай о хорошем, а твой муж будет ориентироваться на местности .
В аэропортах вообще ужас, они бывают такими огромными и там много терминалов и потом перходы и переезды чуть-ли не на поезде из одного терминала в другой на электричке, если нервы не к черту, то хана!
Я когда нервничаю, у меня на ум ничего не идет, как стопрорит меня ...
Я всех работников аэропорта останавливаю и начинаю расспрашивать что и куда... ну и глядя на мой растерянный вид они из жалости ведут меня чуть ли не за ручку к месту меня lol lol
А что делать?

Правда в аэропорту Шарля де Голь в Париже мало кто захотел мне обьяснять, французы игнорируют вообще немецкий и английский, делают вид, что не понимают mda


 
Ocean
Дата: 29.04.2012, 12:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Таня! Вот спасибо! Я понаходила, что могла про тот аэропорт. Но видимо, потому что я искала на русском, там очень мало о том, где и что. Карты я скачала. Буду разбираться. А в отзывах прочитала, что запрещено там вообще курить и емст для курения нет. Вот у меня облом произошел. А сейчас немного отлегло. ВСе-таки мне 6 часов болтаться в том аэропорту, а потом еще почти 15 часов дороги без укрения. Ну тяжко это для курящих -- ушки пухнут. lol
Доступно только для пользователей


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 29.04.2012, 17:14
 
Rosinka
Дата: 30.04.2012, 18:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Вы что, по отдельности вылетаете а потом там встречаетесь?
А что так решили?
Тим у тебя уже там, что ли, в США?


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » УРА! Мне дали визу! ) (Получение виз, собеседования в посольствах, нужные документы)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·