18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 15:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Кем и где мы сможем ТАМ работать? (все, что связано с нашей жизнью заграницей и работой в том)
Кем и где мы сможем ТАМ работать?
Лика
Дата: 05.09.2017, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анютка милая поздравляю с началом работы good rose Солнечные люди все медлительные и спокойные)) привыкнешь и тоже станешь такой. Здорово, люди не психуют, не торопятся...Благодать!


 
Gata
Дата: 06.09.2017, 00:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 102
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Анют, хорошая новость. Свое дело - это целое событие. Но терпеть скорее всего придется год, пока тебя узнают, пока сарафанное радио заработает. Все равно желаю удачи. Профи без работы сидеть не будет. rose
 
Annie
Дата: 06.09.2017, 10:34, местоположение: Австралия, Сообщ. № 103
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Спасибо больше девочки! :) :) :) rose

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Annie
Дата: 07.09.2017, 15:23, местоположение: Австралия, Сообщ. № 104
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
началось...
Одна написала два дня назад что я беру слишком дорого, что вот она делает уже лет 20 в китайской клинике, и делают они хорошо. И если я не понижу цен не видать мне клиентов как своих ушей lol Это было написано под моим очередным объявлением о массаже. Другая девочка встала на мою защиту, в результате обе поцапались, пришлось удалить все коменты, иначе меня могли удалить.
Помнится за 2 недели до этого, ещё одна писала что почему я так понизила цены? Нужно срочно их повысить, а то не дело, все по одной "таксе" работают, а ты как белая ворона...ну ну ahaha . Конечно я их не слушаю.
А час назад написала мне из одноклассников дева, она из моей группы и так вот начала спрашивать, я прям как почувствовала что то не ладное.
Думаю если я тут процетирую что она написала, это не будет плохим тоном? )). Просто хочу поделиться с вами
Цитата:
-Анна,а что у тебя есть австралийская корочка о общем массаже?И ты можешь тут работать как массажист?
и у тебя есть свой салон чтобы принимать клиентов?

-Я работаю дома и да у меня есть медобразование

-[07.09.2017 01:58] Елена: российское медобразование?или австралийское.

-Российское

[07.09.2017 02:00] Елена: а разве здесь так можно?

-а что

[07.09.2017 02:01] Елена: Анна,я только спросила...И ничего более!

[07.09.2017 02:00] Елена: или ты подтвердила его здесь?

-Послушайте, для работы дома массаэисткой, курсы не нужны. Вы просто спрашиваете с каким то негативом, я это чувствую

[07.09.2017 02:03] Елена: у меня самой 3 года учебы тут на косметолога в коллежде,я сама училась тут в коллежде 3 года и у меня есть корочка как массажиста и еще 16 дисциплин,помимо массажа,но я работаю продавщицей в магазине!!На косметолога меня не берут нет стажа работы минимум 2 года

Я принимаю у себя дома и все легально

[07.09.2017 02:06] Елена: надо свой бизнез открывать,я не могу из дома работать!!!я не очень хочу в принципе эту работу,косметологом.я тебе желала и писала удачи!!!!Что же все так в штыки принимать!!!И не хотела тебя растроить,не в коем случае!!!Извини если что!!
[07.09.2017 02:07] Annie Goodman ( Efimova ): Вы просто таак спросили ...без привет...
[07.09.2017 02:08] Annie Goodman ( Efimova ): Желаю вам всегда только позитива..и себе тоже :-D
[07.09.2017 02:09] Елена: Хорошо,привет!!!Так лучше?И никакого негатива от меня не было!!!

-Анна,привет!!!!Если честно,то я тебя немного сегодня не поняла?Если ты предлагала мне свои услуги как массажистки,но в принципе это нормально когда люди начинают спрашивать и задавать вопросы!!и не было никакого негатива с моей стороны в твой адресс.Я просто задала вопросы и ничего более.Ты вышла как я поняла замуж год назад.За австралийца,я тебя поздравляла тоже.А я живу в Брисбане уже 12 лет.Ты меня сегодня расстроила немного.Моей сестренке тоже как и тебе 30 лет.Если честно,я живу за границей уже 17 лет.И особенно не стремлюсь общаться с русскими,по своей причине!!!Но я могла тебе сильно помочь.И советом и еще чем-то,но думаю что тебе это не надо.И не вижу дальнейшего смысла в общении.Ты меня извини,но пока.Наша дружба закончена.Удачи!!!Прошу меня больше не тревожить.
конец цитаты

Может я не права??


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал Annie - Четверг, 07.09.2017, 15:27
 
Любимая
Дата: 07.09.2017, 17:18, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 105
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Анют неадекват есть везде, просто удали ее и забудь.
Если не ищет общения с русскими то зачем вообще разговор заводить. Зависть ее гложет, за столько лет ничего не достигла. Двигайся своим путем rose




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 07.09.2017, 17:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Человек не написал "привет" это уже знак к негативу? Я не считаю, что Елена от зависти писала, не чувствую никакой зависти или негатива. Человек просто интересовался не более того, она подтверждала свой диплом вот интересуется а может и не надо было подтверждать а работать на себя без проблем.
По поводу снижать расценки или нет?! Считаю, не стоит этого делать! Анечка держи свою цену, не сомневаюсь что клиенты со временем будут, пусть мало людей, но заработок нормальный чем толпами будут ходить по дешевке да и сил на них надо больше. Береги себя и уважай свой труд. Кому не нравится, те пусть не ходят, но ты держи свою "марку" Низкие цены не всегда хорошо, лично мне всегда такие услуги подозрительны, выбираю тех кто ценит свой труд а значит более серьезно относится к своим клиентам, дорожит ими, что выгодно как мастеру так и посетителям.



 
Zara
Дата: 07.09.2017, 19:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 107
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
я тоже негатива в ее первых сообщениях не увидела, тебе нужно стараться не реагировать вообще никак на вопросы людей, отвечать на автомате. Вообще с Ириной-Гатой поговори, она тебе такого про своих учеников расскажет (обычно несостоявшихся)



 
margamax
Дата: 07.09.2017, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Мне показалось, что человек не то, чтобы завидует... а ведёт себя, как несостоявшийся в профессиональном плане.
Мне кажется, что нужно не обращать внимание на подобное.
Может, не стоит снижать цену, а сделать какую-то дополнительную услугу, и включить её -как бесплатно - в сеанс ?
Извините, это просто мысли вслух.


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
Success
Дата: 11.07.2019, 21:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 109
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Подниму эту темку по работе.
Девушки, многих пугает работа за границей и все приходят к выводам,что дальше посудомойщиц и клиннинга никуда нас не возьмут.Ну самое шикарное-продавцом (кстати особо шикарного в этом ничего нет,я проработала год в торговле,после этого наш магазин благополучно развалился crazy ,если смотреть по нашему центру,то эти магазины постоянно закрываются и открываются новые.Мы уже привыкли crazy )
Есть сайты работ,просто забиваешь свой город (можно сразу загрузить cv чтобы удобнее было)и просматривать вакансии.
Я обычно летом,просматриваю вакансии, читаю внимательно что и как,перехожу на сайт компании поинтересоваться.Почему-то необычные вакансии летом появляются))) зимой ничего интересного.
Смотрю иногда,что по душе.
Итак,10 дней назад открылась вакансия (расширение компании и соответственно предоставление рабочих мест ) -Microbiology Laboratory Technician , лаборант в лаборатории по тестированию продуктов. Работа показалась серьёзной и интересной,поэтому нажала кнопку ,при этом в общих чертах представление имела,чем занимаются и в голове прокрутила,что я могу предложить. (из этого только год обучения химии в университете ну и двух годичные курсы по товароведению и технологии продуктов и то всё в России. lol )
Ну шансов у меня практически не было,так как с едой не работала.
Прошло 10 дней (обычно на сайте сказано -неделя,если нет контакта,то считай бесполезно)
В этот понедельник мне позвонили, пригласили на интервью .
Вчера я была на интервью там.
Тестировали два человека,менеджер и руководитель лаборатории.
Вопросов было много, минут 45 было интервью, сначала о трудовой деятельности, далее вопросы касаемые организации производства, техника безопасности.Вопросы были мудрёно закручены ( они уже были отпечатаны заранее и там же отмечались ответы или пометки по ответам,я точно не знаю),но на всё можно ответить,исходя из опыта работы -ну например,все мы в курсе,что если есть текущая работа и принесут что-то срочное,то откладываешь текущую и делаешь срочную. Или о технике безопасности,раз лаборатория,то надо использовать средства защиты-очки,перчатки, лабораторный халат и т.п. ,никуда не лезть,где опасно. )
Далее после интервью была экскурсия по рабочим местам.
В нашем городе -это небольшой филиал,стабильно работающий уже много лет, небольшое 2 этажное здание.Сама компания громадная,имеет филиалы в разных городах ,расположена в зоне действия общественного транспорта( остановка автобуса как раз около этого здания,идти не надо далеко )
Зона где покушать в обед и оставить одежду в одной стороне,в другую сторону 3 лаборатории.
Лаборатории отличаются, в первой самой большой-10 лаб столиков,включающих электронные весы и некоторое количество препаратов (пробирок).Привозятся образцы продуктов ,они разные-мясо упакованное ,молоко,масло ,бывают овощи,но при мне не было. Продукты разные и как я спросила,каждый день могут привозить,что-то новое.
Тестирование происходит на наличие микробов и желе (скорее всего наличие образование бактериальной слизи). Я так поняла, что тестируешь на определённую группу бактерий разные продукты. Снимаешь образец 30-75 грамм и проводишь эксперимент.
Две лаборатории похожи,но различаются тестированием и последняя -закрытая (там работали мужчины), заходить нельзя было -это сальмонеллла ,там работают как я поняла уже люди имеющие спец опыт.
Также есть зона подготовки и обработки коробочек и пинцетов .
У меня ,конечно,глаза округлились, как это всё запомнить,но девушки объяснили,что будет обучение первые месяцы и никто просто так на опыты не кинет.
После экскурсии мне сказали позвонят до конца недели и скажут результат.
Сегодня мне позвонили, во вторник я выхожу на работу.
Полный рабочий день со вторника по субботу,воскресенье-понедельник выходной, контракт, отпуск,пенсионные отчисления ну и % дискаунт (я честно не запомнила) на покупки продуктов в магазине. Отпуск 31 раб день.
Вот такая необычная работа.



 
Цветочек
Дата: 12.07.2019, 19:27, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 110
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ничего себе! Хорошая новость. Меня только этот вопрос и мучает постоянно, кем же я могу "ТАМ" работать?
Наташа, мои поздравления!


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.07.2019, 09:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
ОХ! Наташа! Какая же замечательная новость!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!
Я всегда знала, что у тебя все будет ЗЕ БЕСТ!!!
rose rose rose



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.07.2019, 09:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А я тут в другой теме тоже поместила стать-рассказы о том, как девы осваивают Запад! )))
Надо бы сюда перенести, а то в той теме они ну ни к чему ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 13.07.2019, 10:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 113
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ириша,Светлана спасибо rose Немного у меня наложилось,тут и подача документов на вид на жительство на носу и работа начинается.На подачу надо день брать ,но я спросила дадут мне один день на это (так как ещё страшно просить,только начну работать и сразу отпрашиваться),сказали -да можно взять день в счёт отпуска,но руководитель добавил,что может и не будет урезать день с отпуска,так как причина всё-таки положительная.


 
Irinalove
Дата: 14.07.2019, 16:37, местоположение: Германия, Сообщ. № 114
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
О, поздравляю тебя Наташа с новой работой. Отличная новость. Пусть все сложится на новом месте работы, чтобы и работа понравилась и коллектив был нормальный. Удачи тебе!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Майя
Дата: 15.07.2019, 10:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Это здорово, когда там могут найти достойную работу. Молодцы и нас воодушевляете


Майя...Чудеса случаются =)
 
Прекрасная
Дата: 09.08.2019, 12:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Найти
Цитата Success ()
Полный рабочий день со вторника по субботу,воскресенье-понедельник выходной, контракт, отпуск,пенсионные отчисления ну и % дискаунт (я честно не запомнила) на покупки продуктов в магазине. Отпуск 31 раб день.

Наташа, только прочитала. Замечательно :)
Поздравляю!
И как я понимаю работа интересная проводить эксперименты, опыты ставить.
Это же новые знания, а значит и развитие.
Наверное, сейчас голова кругом идет :)
Но тебе интересно?

Добавлено (09.08.2019, 13:07)
---------------------------------------------
Конечно об этом думать ещё рано :) , но как отпуск дают? 31 как я поняла рабочих дней, не календарных? Отпуск разбивают? Через полгода уже можно в отпуск идти?


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Success
Дата: 10.08.2019, 00:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 117
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Прекрасная ()
И как я понимаю работа интересная проводить эксперименты, опыты ставить.
-Не,Лена,немного не так.Мы не исследователи.
Наша задача выявить в продуктах сальмонеллу и листерию и не допустить заражённую партию в продажу-это главная цель (то есть связующее звено между производителями и магазинами) и также есть ещё линия, она небольшая,когда магазин снимает с полок товар на проверку .
А так как производителей много-тут и фабрики,и фермы,то мы готовим образцы,их тысячи и когда они готовы, уже машина отсчитывает эти чашки. Каждую не проверишь вручную, партия товара не может ждать на складе долго, она должна отправиться в магазин. Поэтому машина всё считывает и выявляет ,если есть заражение. А далее уже по номеру находится откуда прибыла и уже менеджеры составляют акт и прочее.
Да,нет ,не особо сложно, я уже почти месяц работаю, многое знаю-номера ,обозначения,что куда добавлять.
Я работаю именно с химикатами,есть группа ,которая работает с продуктами,они открывают,взвешивают кусочки,рассортировывают. Как -то раз замещала там, у меня была свежая солёная жирная сёмга ,сыр и оливки да ещё перед обедом, ой невозможно работать было,так и хотелось всё попробовать. ))) Ко мне уже приходит обработанный материал-как миксером взбитое,так что иногда только запах тоффи или карамельный (если мороженое было или что-то что пахнущее сильно)
Лена,насчёт отпуска не интересовалась,особо не надо мне пока, но да можно как угодно дробить ,нет не надо ждать пол года.Но и отпускные будут соответствующие-раздробленные. Заранее просто надо сказать,когда хочешь в отпуск уйти и насколько. Но надо отгулять до мая или апреля след года (надо глянуть контракт,какой месяц там указан для закрытия,вроде-май,иначе пропадёт)



 
Прекрасная
Дата: 10.08.2019, 10:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Success ()
группа ,которая работает с продуктами,

Цитата Success ()
ой невозможно работать было

Я когда читала у меня зверский аппетит проснулся :) вот это испытание!
Вы после работы не задерживаетесь?


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Success
Дата: 10.08.2019, 10:10, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 119
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Прекрасная ()
Вы после работы не задерживаетесь?
-нет,не задерживаюсь,но парни наши молодые подписывают листочки на overtime ,если есть желание побольше поработать. Одна знакомая на той неделе перенесла себе график на парт тайм,так как она на бенефитах и не хочет их терять,так как если будет работать полных 8 часов,с неё снимут бенефиты,она этого не хочет,ну и работать особо тоже не хочет))) ,парт тайм ей не дали,просто сократили дни,Она выходит на три дня вроде бы и я не уверена,что ей в дальнейшем продлят контракт. Ну невыгодно таких держать.



 
Прекрасная
Дата: 10.08.2019, 10:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Success ()
на overtime ,если есть желание побольше поработать

В России overtime на моей работе не оплачивается, думаю, что у других девочек тоже. crazy
Но у всех по разному может быть :)
Цитата Success ()
Ну невыгодно таких держать.

И не будут, это женщине надо думать нужна ли ей эта работа. mda


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Заграница: факты, советы, все про визы и эмиграцию » Кем и где мы сможем ТАМ работать? (все, что связано с нашей жизнью заграницей и работой в том)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·