18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 09:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Лика
Дата: 30.05.2017, 15:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 121
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Скромный водопадик но мне нравится фото, место интересное. Уверена после дождя там образуется красивое маленькое озеро. Спасибо Ирина.


 
Success
Дата: 30.05.2017, 17:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 122
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анет,место очень красивое. Водопад небольшой,но так и хочется подставить руки и напиться с него. Вода наверно вкуснючая и холодненькая


 
Happy_Wife
Дата: 30.05.2017, 20:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
фото водопада уютное получилось, а на озере мне больше всего понравилась фотография, где парусник или лодочка. я несколько раз уже к ней возвращалась. есть в ней что-то такое.... :) JC_cupidgirl


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 30.05.2017, 23:30, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 124
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Лика ()
Уверена после дождя там образуется красивое маленькое озеро.

Лика, на счет озера не знаю, но река потом течет полноводная и перехлестывает через мост по которому мы шли, ширина реки там очень приличная.
Цитата Success ()
вкуснючая и холодненькая

Из самого водопада мы не пили, а вот из питьевого фонтана в деревне да, вкусная и прохладная вода.
Цитата Happy_Wife ()
есть в ней что-то такое

согласна, что-то нежное, словно сейчас единороги будут прыгать в облаках :) мне тоже она очень нравится




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Оптимистка
Дата: 31.05.2017, 00:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 125
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Спасибо Анета за фото,еще ждем.

Ирина


Сообщение отредактировал Оптимистка - Среда, 31.05.2017, 00:49
 
Любимая
Дата: 26.06.2017, 19:23, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 126
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, очередная порция Швейцарии. В эти выходные мы ходили смотреть руины замка Хомбург,он находится на холме на высоте 690 метров над уровнем моря.
1. фасад здания
2. внутри
3. вход во внутрь и лестница на верх
4. как замок выглядел в былые времена. Сам замок с 1240 года.
5. лестница ведущая в замок.
Прикрепления: 3647562.jpg (113.1 Kb) · 4876422.jpg (107.5 Kb) · 8913258.jpg (156.6 Kb) · 5699431.jpg (114.9 Kb) · 0450705.jpg (177.1 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 26.06.2017, 22:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 127
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Очень интересно good понравился замок особенно фотографирование снизу. Впечатляет! Спасибо милая!


 
Любимая
Дата: 04.08.2017, 14:20, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 128
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Как же много у меня прекрасных фотографий, а вот делиться не успеваю.
Вчера гуляла в городе Арбург (Aarburg), сам городок пожалуй не особо примечательный, а вот замок 12 века постройки очень даже. Его видно из далека и он реально впечатляет.
Я была там с мужем, но погода не ладилась и толком нагуляться не смогла, вчера же поехала сама, чем сильно удивила мужа ahaha , зато нагулялась вдоволь.
В общей сложности я прошла больше 10 км, сегодня решила отсидеться дома ahaha , да и погода пасмурная mda .
1. Церковь города и замок с воды. Вообще в этом месте уникальный круговой поток, там реально вода кругом ходит, выглядит необычно и немного устрашающе, как огромная воронка.
2. Замок с подножия, тут расположены дома обычных жителей. Сидеть на балконе с таким видом, было бы для меня идеально. Обожаю замки 000
3-4. узкие улочки города
Прикрепления: 1461461.jpg (117.4 Kb) · 9848078.jpg (152.8 Kb) · 9452820.jpg (146.4 Kb) · 2332130.jpg (114.3 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 04.08.2017, 14:27, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 129
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
1. еще один вид с воды bear
2. церковь. Странно, но она уже второй раз закрыта, видимо ее открывают только на службу, все остальные можно посетить без проблем
3. вид с обзорной площадки церкви на реку Ааре и город Арбург
4. лестница в замок
5. фото внутреннего двора замка, но оно сделано через закрытую дверь, ибо замок открыт лишь раз в неделю и только в 2 часа. Планирую вернуться и все посмотреть
Прикрепления: 5511162.jpg (113.1 Kb) · 4014473.jpg (104.4 Kb) · 7948012.jpg (126.7 Kb) · 6689520.jpg (57.2 Kb) · 4527177.jpg (157.3 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 04.08.2017, 14:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 130
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Цветочек ()
красотой наслаждаешься

Это точно good good good я Обожаю эту страну и эти места, при всем при том, что все это находится в моем кантоне(области) я еще далеко от дома не уезжала lol но планирую набраться смелости и рвануть в Берн, одна crazy




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.08.2017, 14:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Анэтик, красотень!!! good

Цитата Любимая ()
планирую набраться смелости и рвануть в Берн, одна

Анэт, а как язык? Насколько я помню, ты хорошо знаешь английский, а не немецкий.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tanya
Дата: 04.08.2017, 15:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
да, там красиво и чисто, я была в цюрихе несколько дней . но жизнь там очень дорогая.


 
Любимая
Дата: 04.08.2017, 16:47, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 133
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
английский, а не немецкий

Ты права и английский у меня тип-топ, а вот немецкий на стадии раннего развития lol я его учу, но пока не говорю. Пока стоит языковой барьер, стесняюсь говорить. Но надо что-то с этим делать, поэтому я путешествую одна чтобы ориентироваться и хоть немного общаться
Цитата Tanya ()
в цюрихе несколько дней

Цюрих прекрасен, но к сожалению мы живем не там. Бываю тоже не часто, час езды туда от нас.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 04.08.2017, 20:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анета вид замка особенно с низу потрясающий!!! good Природа, река все прекрасно, обожаю замки. Спасибо милая, что даешь нам возможность путешествовать вместе с тобой по Швейцарии


 
Albis
Дата: 05.08.2017, 10:54, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 135
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Анэта, фото как всегда good
а почему муж удивился, когда ты решила осмотреть окрестности одна? А вообще ты молодец, что осваиваишься сама, мужа не ждешь, так интеграция быстрее пойдет. У меня просто есть знакомая, которые меня на 10 лет моложе и никуда без мужа самостоятельно не ездит, три года в стране, а совсем не ориентируются.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Любимая
Дата: 05.08.2017, 16:38, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 136
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Albis ()
почему муж удивился

потому что надо с пересадкой ехать, я все что прямо идет уже изъездила, все маршруты изучила, а в этот раз ехала на автобусе, поезде и еще раз автобусе. Вот и удивился наверное моей уже самостоятельности. Он был приятно удивлен.
Я хорошо ориентируюсь, без проблем , у меня память на ориентиры хорошая.
Цитата Albis ()
так интеграция быстрее пойдет

да я и по инстанциями сама хожу, что могу на немецком говорю, что нет вперемешку с английским, пока все было отлично good , к соседям в гости на кофе хожу. мне бы еще друзей местных найти, а то пока только соседи да по школе коллеги.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Albis
Дата: 05.08.2017, 18:31, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 137
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Анэта правильно, так и надо, молодец ! Я тоже с первого дня всё сама, у нас тут даже если захочешь не заблудишься, правда же? Фарплан составил и вперед! Друзей найдешь, в Ааргау очень много русских, у меня такое чувство, что все русские там поселились, почти все знакомые оттуда, нет никого из Цюриха. Если будет время и желание, то звони, можем где то пересечься, я на подъем легкая, или в гости приезжай :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Любимая
Дата: 06.08.2017, 01:37, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 138
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Цветочек ()
Всё получится

Спасибо большое Ирина за поддержку rose
Цитата Albis ()
очень много русских, у меня такое чувство, что все русские там поселились

это да, русских тут полно. Но я не хочу русских друзей, мне местные нужны. Общения на русском мне хватает lol
Цитата Albis ()
на подъем легкая, или в гости приезжай :)

О, спасибо, воспользуюсь предложением, немного позже. good




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 07.08.2017, 00:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 139
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
и здсь много классных фото, спасибо огромное что делитесь, девочки, смотрю фото и получаю огромное удовольствие! И чувствую себя виноватой что ленюсь свои фото показывать. Сейчас соберусь с силами и выложу у себя немного Тенерифе, недавно с отпуска вернулись, есть что показать



 
Лика
Дата: 07.08.2017, 18:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Я в компьютере полных "лох", но раньше я хоть могла загружать фото а после ремонта компа. не получается загрузка фото, хотя тоже есть что показать(((((


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·