18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 12:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Success
Дата: 30.09.2014, 14:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 101
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Katerinka ()
Муж запретил мне даже думать
lol lol lol lol ну да,понятно.



 
Irinalove
Дата: 30.09.2014, 15:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Катерина, а шерсть где брать будете? Овечек разводить надо! ahaha


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Katerinka
Дата: 30.09.2014, 16:18, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 103
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ира, надо мужу еще и эту идею выложить ahaha Он тогда возьмет меня под белы рученьки и сдаст в финский дурдом lol Я вот приперла сегодня из своего рукодельного кружка два мешка пакетов из-под кофе, буду на этой неделе сумку ваять ))) И вот уже надо поспешить и сделать венок из веток-листьев пока все не попадало. А для этого их надо собрать и потом же найти место где я буду ими "мусорить". Я сижу и пытаюсь представить лицо своего финика при виде моих "богатств" lol Он даже не пытается спрашивать что это и для чего. Я вон вчера воинственно ходила с молотком, а потом стучала им люверсы. vikingi Так у него глаза на лоб уже лезли, пикнуть боялся, чтоб и его ненароком не тюкнула pala4

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irinalove
Дата: 30.09.2014, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Застращала ты там Катюша, финников своих совсем. Они теперь думают, что ты метлу делать будешь и потом летать на ней! lol


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Katerinka
Дата: 30.09.2014, 17:02, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ирочка, к счастью, мои финики относятся ко мне "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не скучало". И любые мои безумные инициативы ими поддерживаются. К тому же, зачастую инициативы заканчиваются успешно. Ну или не заканчиваются вообще, есть у меня такой грешок - бросать проекты на полпути. :* Вот в моих проектах прямо сейчас - сумка из кофейных пакетов, закончить мою непромокаемую сумку для шампуней в бассейн, преобразить мои скучные керамические цветочные горшки (к тому же они почему-то покрылись белым налетом), связать себе шарф, довязать шнурки из макраме (ручки к сумкам), привести в порядок цветы на улице, сварить несколько десятков литров варенья, дошить свои брюки, закончить мозаику, сваять осенний венок на дверь сарая и при этом не забывать кормить мужчин lol Вот где взять времени? *сказала Катя, сидя в интернете*

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irinalove
Дата: 30.09.2014, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Катерина, такой план не на один год! В интернете тоже посидеть надо и одновременно отдохнуть от кастрюль. Рукодельница ты наша! good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Katerinka
Дата: 30.09.2014, 18:55, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Фух,брюки почти дошила,сумки тоже,вечером муж поставит люверсы и готово! Какой уж там год! Девочки,переместите пожалуйста мой флуд ко мне в тему,а то я засоряю весь эфир!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nerkapens
Дата: 14.09.2015, 14:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 108
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Цитата Albis ()
наша деревня расположена в долине реки Зиль


Леночка! Вот это деревня! Класс! good Мечта!


 
Любимая
Дата: 19.05.2017, 18:14, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 109
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Привет девочки, если не возражаете подниму старую тему и буду тут показывать мои Швейцарские прогулки, а то в моей теме не все девочки могут увидеть красоту моего нового дома 000
Все фото меня будут по прежнему в моей теме :p
И так, Баден, кантон Аргау, это именно тот кантон в котором я живу.
Прогулка вдоль реки Лимат, был солнечный прекрасный день.
Прикрепления: 1457177.jpg (138.2 Kb) · 1243245.jpg (97.1 Kb) · 9717505.jpg (103.7 Kb) · 0972122.jpg (94.5 Kb) · 4946081.jpg (126.0 Kb) · 8902212.jpg (192.5 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 19.05.2017, 18:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 110
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Очень красиво! good



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.05.2017, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Анэтик, очень красиво - ждем еще)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 20.05.2017, 00:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 112
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Спасибо Анета. Очень много зелени, красиво good


 
Цветочек
Дата: 20.05.2017, 08:21, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 113
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Красиво, да))))))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Success
Дата: 20.05.2017, 12:55, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 114
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анета,очень красивые места. Спасибо за фотографии. rose


 
Happy_Wife
Дата: 21.05.2017, 10:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
СПасибо, Анэтик! Оч красивые места good rose


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
bigchildd
Дата: 22.05.2017, 08:10, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 116
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
Анэта... в такую природу можно влюбиться)) я иногда бываю у подруги в Австрии (Зальцбург)..природа похожа немного...обалденные места))

Elena
 
Любимая
Дата: 22.05.2017, 15:41, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 117
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Спасибо девочки за ваши отклики и комментарии, мне очень приятно.
У меня много фотографий, все они до сих пор на фотоаппарате, я ужасно ленюсь их даже на компьютер перекинуть lol а вот фотографировать не ленюсь ahaha




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 28.05.2017, 13:58, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 118
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Вчера вечером у нас была водная прогулка по Хальвильскому озеру, это не далеко от Люцерна. Виды особенно в закате не передаваемые, было жарко и многие вышли на озеро на своих маленьких лодочках, рыбачили, купались.
Прикрепления: 4257461.jpg (53.6 Kb) · 2667035.jpg (56.6 Kb) · 8616300.jpg (45.2 Kb) · 1003158.jpg (53.9 Kb) · 3782444.jpg (29.3 Kb) · 9742128.jpg (72.1 Kb) · 6376538.jpg (69.2 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Цветочек
Дата: 28.05.2017, 14:32, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 119
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Спасибо, красиво rose

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Любимая
Дата: 30.05.2017, 12:47, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 120
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
В воскресенье у нас было за 30 градусов и мы решили охладиться, прогуляться к водопаду. Муж был там несколько лет назад и помнил что дорога шла через лес и везде тень, но как оказалось, большую часть там уже вырубили и нет уже той девственной природы какую он помнил.Водопад конечно не такой впечатляющий как после дождей, но боюсь, что после дождей там просто опасно гулять. Помимо нас были люди которые прошли 3 км для того чтобы сделать барбекю у водопада, некоторые там даже с ночевкой оставались судя по их лагерю. Многие были с детьми.
Водопад Рюненберг если захотите посмотреть его фото.
Было так здорово и прохладно, каждый раз удивляюсь как прекрасна природа, какие волшебные уголки она создает.
Прикрепления: 4567492.jpg (196.1 Kb) · 8882308.jpg (170.5 Kb) · 8517335.jpg (204.6 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·