18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 02:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Лисичка
Дата: 21.05.2018, 11:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 221
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Как будто совершила экскурсию... спасибо. С удовольствием рассматривала фото. Город, действительно, красивый и по особенному, приветливый. Если переедите, пусть и на новом месте счастье не покидает вашу семью!

GALA
 
Albis
Дата: 21.05.2018, 17:18, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 222
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Любимая,
Анэта, моя начальница в Рапперсвиле живёт, такая патриотка (впрочем как всё они)), тоже хвалит всегда, говорит, что не только красивый, но и не скучный, жизнь бьет ключом, много кафе, всяких мероприятий.
А с переездом, к сожалению, нам, иностранкам, надо быть очень осторожными - не только в другой кантон, а даже в другую гемайндэ в этом же кантоне. Отсчет времени для получения ПМЖ ведется именно по проживанию в гемайндэ mda


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 21.05.2018, 22:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 223
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анета,спасибо большое. Отличные фотографии,интересная экскурсия. Как же хорошо у вас там. rose


 
Любимая
Дата: 22.05.2018, 18:01, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 224
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Irinalove ()
Если бываете в Штутгарте, то не простительно не заехать в Баден

Мы в Марбах к его друзьям обычно ездим, это где-то 30 минут от Штутгарта, поэтому Баден Баден мне только снится, если мы поедем на неделю кататься по Германии, то уговорю заехать. Он такой упертый иногда 7839914
Цитата Лисичка ()
Если переедите, пусть и на новом месте счастье не покидает вашу семью!

Нет, мы не переезжаем, это я в мечтах сказала. Мы будем жить в этой деревне наверное еще очень долго, а возможно и всегда lol
Цитата Albis ()
Отсчет времени для получения ПМЖ ведется именно по проживанию в гемайндэ mda

Это я знаю good и мой второй год уже пошел тут. Мы никуда не переезжаем, он любит эту деревню и максимум переедем в другую квартиру или может купим дом. Причем деревня делится на две части, по церкви, он готов жить только в верхней части, в другую даже и не думай ahaha эти деревенские разборки, прям умора. У нас проводы зимы одна деревня празднует в один день но на разных холмах ибо обердорф и унтердорф, вместе быть не могут mda . Хорошо хоть ресторан один единственный в нашей деревне стоит на нашей части, а то и поесть было бы негде lol
А вам скоро на паспорт подавать? мне будет полезно знать нюансы rose
Цитата Success ()
тличные фотографии,интересная экскурсия

Спасибо за приятные слова и за репутацию rose




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Цветочек
Дата: 23.05.2018, 12:45, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 225
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Прикольные традиции у тебя в швейцарской деревне ))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Albis
Дата: 23.05.2018, 12:55, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 226
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Любимая ()
Мы никуда не переезжаем, он любит эту деревню

Ну так они здесь все такие :v Ни один швейцарец, который "эхтэ", то есть несколько поколений только швейцарцы, не сменит место жителства без какой то экстраординарной причины ни за какие коврижки. Мой вон в бюро 40 минут без пробок добирается, но даже не понял меня, когда я его в начале знакомства спросила, почему он не переехал ближе к работе. Дикими глазами посмотрел и спросил "зачем? я здесь 40 лет живу" :)
Цитата Любимая ()
А вам скоро на паспорт подавать? мне будет полезно знать нюансы

Я пока только на ПМЖ подала, жду ответа. Потом, если дадут ПМЖ, можно подавать на гражданство. Там нужно доказывать интеграцию - работать или учиться плюс активное участие в местной жизни. Так что советую уже сейчас вступить в какой-нибудь ферайн.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Любимая
Дата: 23.05.2018, 17:39, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 227
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Albis ()
Я пока только на ПМЖ подала, жду ответа. Потом, если дадут ПМЖ, можно подавать на гражданство.

В смысле?! Этот тот который на 5 лет? Так получается 5 уже прожили с В, теперь С еще 5 жить и только потом гражданство? Так это 10 лет и схема для тех кто не замужем за Швейцарцем, а здесь по работе, учебе и жены ЕС.
Да я уже в двух группах активно состою, плачу взносы, хожу на собрания. А еще внештатный фотограф на всех наших мероприятиях. С работой вопрос решаю, а в жизнь деревни я влилась, общаюсь, хожу на кофе и на барбекю.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Irinalove
Дата: 23.05.2018, 21:55, местоположение: Германия, Сообщ. № 228
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
О, как у вас все интересно в Швейцарии! У нас такого нет. О гражданстве я даже и не думаю, необходимо выполнить массу условий, в том числе нужна работа с налогами, а я работаю на миниджоб, ну и другие заморочки.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 25.06.2018, 16:46, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 229
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Привет девочки, потеряли? Так вот я и Новая порция фото Швейцарии.
Вчера мы были на соревнованиях по Швингину, это национальная борьба, выступало двое из нашей деревни, проходило это дело в очень красивой местности. Вход стоил 40 долларов. Мне удалось еще и погулять немного.




















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 25.06.2018, 20:22, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 230
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А это моя прогулка и вид на гору в высоту 2175 метров, было холодно, высота около 700 метров, пришлось ходить почти весь день в куртке























Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Irinalove
Дата: 25.06.2018, 22:04, местоположение: Германия, Сообщ. № 231
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Анэт, шикарные пейзажи, зелень изумрудная до сих пор, хотя и лето в разгаре. Твои фото завораживают тишиной и покоем.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 25.06.2018, 22:10, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 232
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анетик,красота какая. Очаровательные виды,очень красиво.Спасибо. Катерки такие милые, так и хочется прокатиться.
Молодцы,что стараетесь посетить разные мероприятия, вот борьбу посмотрели и поболели, прекрасно день провели.



 
Любимая
Дата: 13.10.2020, 21:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 233
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, буду делиться фотографиями Швейцарии тут, пусть все имеют возможность посмотреть
Сегодня была в Базеле, а когда там, всегда стараюсь навестить замок Боттминген. Он очень красивый, окружён рвом. Внутри дорогущий ресторан











$IMAGE6$
Прикрепления: 8360446.jpg (109.7 Kb) · 3491628.jpg (110.3 Kb) · 5142269.jpg (145.4 Kb) · 7596663.jpg (155.1 Kb) · 9492045.jpg (127.2 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Lenababina - Пятница, 20.11.2020, 08:12
 
Success
Дата: 27.10.2020, 11:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 234
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анета,сказочное место. Очень красиво и замок,и озеро. Спасибо,что поделилась фотографиями.
Очень жаль,что если кто-то и заходит,то ничего не пишет.



 
Любимая
Дата: 30.10.2020, 23:48, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 235
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Success ()
ничего не пишет

И не говори, прям мёртвая тишина. Во время нашего дейтинга тут было так живо, активно, интересно

Я купила новый фотоаппарат Canon M5, кадры получаются ещё круче чем на Olympus, который я благополучно разбила mda
Но и тяжёлые тоже. В общем я счастлива и скоро загружу новую партию фото прогулок




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 31.10.2020, 01:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 236
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анета,спасибо. С удовольствием посмотрю. Может девочки присоединятся,кто сможет.
Во время нашего дейтинга не было зацикливания на заморских женихах. Общались,писали обо всём и по странам,и по родным местам. Поэтому может и всё получилось.
Анета, вы за это время по стране путешествовали или выезжали куда-нибудь?



 
Любимая
Дата: 31.10.2020, 22:45, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 237
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Success ()
стране путешествовали или выезжали куда-нибудь

Мы только в отпуске в августе были во Франции и все, больше никуда не ездили чтобы прям в отпуск

Живём на границе с Германией и мне минут 20 на машине до ближайшего города. Я туда часто езжу на кофе, по магазинам, просто погулять. Сейчас без теста не пускают и поэтому не едем. А так в выходные часто гоняли на авто для разнообразия, да и скоростной режим в Германии приятнее

Прикрепляю фото салата с морепродуктами который я ем в Германии за 14 евро!!! Таких цен в Швейцарии нет



$IMAGE2$
Прикрепления: 0890864.jpg (136.1 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Lenababina - Пятница, 20.11.2020, 08:05
 
Любимая
Дата: 31.10.2020, 22:50, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 238
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Лозанна
Пришлось прогнать фото через фейсбук чтобы могла загрузить сюда, качество конечно на порядок хуже чем на моей камере, но надеюсь хотя бы немного эту красоту смогу передать










$IMAGE6$
Прикрепления: 4934198.jpg (53.2 Kb) · 8840645.jpg (41.5 Kb) · 3277567.jpg (77.1 Kb) · 1710457.jpg (44.0 Kb) · 7979502.jpg (35.8 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 31.10.2020, 22:50, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 239
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
И ещё




$IMAGE5$
Прикрепления: 7564053.jpg (92.9 Kb) · 2416224.jpg (36.0 Kb) · 3277037.jpg (49.3 Kb) · 2678676.jpg (107.9 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Lenababina - Понедельник, 23.11.2020, 20:58
 
Irinalove
Дата: 01.11.2020, 11:55, местоположение: Германия, Сообщ. № 240
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Привет Анэта! Огромное спасибо за фото и что находишь время для форума. Красота у вас, приятно посмотреть на озеро. Мы были вчера на Рейне, тоже получила впечатление. Люблю воду, ее шум, волны.
Ну, у вас цены заоблачные, все рассчитано под вашу зарплату, если чашка кофе стоит 5 евро и выше, то о чем еще говорить? У нас, конечно в сравнении с вами, дешевле. Но если сравнить с другими странами Европы, то тоже дорого. Мне нравятся цены в Чехии, там вообще копейки. Все относительно. Тоже хотела загрузить фото, но приходится через радикал, а это так долго и грузятся по одной фотографии, что желание отпадает.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·