18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 05:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Любимая
Дата: 08.02.2018, 18:26, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 181
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Цветочек ()
ты ездила одна? За рулём?

Зима очень даже есть, сейчас снег идет вот например.
Я в кофте для фото, потом в личную тему вставлю фото без прекрас,эти фото я делала больше для красоты, чем для памяти. Ради них пришлось раздеться ahaha
Я ездила одна, мало кто может пройти 14 км и посетить 3 города одним разом. Не хочу чтобы кто-то рядом скулил. Муж работает, да и он не лучшая мне в этом деле компания, фото делать ему не интересно, город смотреть тоже, хочет в горы да в треки. Поэтому среди недели я сама по себе гуляю, а в выходные идем в трек.
Нет, туда рулить накладко, это аж в низу карты, билет на поезд дешевле выйдет в этом случае. Я сама в основном в нашей округе катаюсь, тем более там все по французски, я даже с автоматом самоабслуживания не справилась ahaha ибо он на французском, а я его вообще не понимаю.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 08.02.2018, 20:43, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 182
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А это уже Веве
















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 08.02.2018, 20:55, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 183
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline










Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 08.02.2018, 23:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 184
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анетик,молодец какая, путешествуешь сама в разные города,ведь совсем недавно там. Фото замечательные,спасибо большое за море впечатлений. Птичек на дереве запечатлела-я их разглядела. Много интересных монументов и понравилась вилка-такой необычный памятник. Меня он прям завораживает. Надо же было такое придумать. good


 
Лисичка
Дата: 08.02.2018, 23:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 185
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка! Фотки БЕСПОДОБНЫЕ!!!!!... Особенно хороша РУСАЛОЧКА В ГОЛУБОЙ КОФТОЧКЕ!... Классическая статуэтка Русалочки... rusalka

GALA
 
Любимая
Дата: 09.02.2018, 14:50, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 186
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Спасибо большое.
Я путешествую сама легко так как легко ориентируюсь на местности и я была гидом 9 лет, путешествовать самой мне обычное дело.
Я бы больше изучала будь погода получше и мне надо немецкий учить, приходится сидеть дома и заниматься.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 19.03.2018, 15:12, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 187
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, новая порция фото. Это французская часть страны, регион Ажуа. Город напишу как он есть на французском ибо все равно правильно перевести не получится ahaha Porrentruy


















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лисичка
Дата: 19.03.2018, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 188
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Экскурсия великолепна! Городок чистый, как будто вымыт с мылом и расчесан! good rose

GALA
 
Любимая
Дата: 20.03.2018, 12:48, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 189
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Лисичка, так он реально вымыт lol насчет мыла не скажу, но улицы у нас даже в моей деревне моют :p
Рада что нравится, спасибо девочки на обратную связь




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 15.04.2018, 22:41, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 190
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, новая порция Швейцарской красоты. Это город Бремгарден


















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 15.04.2018, 22:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 191
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Гуляла с девочкой, сама за рулем, мы обедали пиццей но она мне не очень понравилась. Дерево на фото это дерево любви и ему уже 800 лет. Все фото сделаны на мой телефон Самсунг crazy




























Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лисичка
Дата: 16.04.2018, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 192
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Великолепно! Слов нет, одни восторги!
Дерево Любви - гигантское, крепкое, несмотря на солидный возраст. .
..А еще милый дракончик....
И Родедендрон- у нас, в России, растение занесено в Красную книгу...
А еще Замки дышат историями о рыцарях и прекрасных дамах..
Мне все фоты понравились!


GALA
 
Любимая
Дата: 16.04.2018, 14:50, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 193
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline

Попробую вставить видео с концерта нашего мужского хора




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 16.04.2018, 14:53, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 194
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Раз в год мужской хор нашей деревни устраивает концерт, я думала что будет скучно, концерт самодеятельности меня не прельщал. но что удивительно я в восторге. пели чудесно и было совсем не скучно. зал был полный!! концерт платный




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 16.04.2018, 14:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 195
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Irinalove
Дата: 16.04.2018, 15:20, местоположение: Германия, Сообщ. № 196
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Хорошие фото, спасибо Анэта. Судя по фото, это была у тебя не пицца, а фламкухен. Или я ошибаюсь? А спящий детеныш дракона умилил, себе бы такого, хорошенький такой. Погода у вас тоже хорошая, солнышко, тепло.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 16.04.2018, 20:47, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 197
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Irinalove ()
а фламкухен

возможно, я не знаю как именно называется, я взяла то где была рыба.
Цитата Irinalove ()
Погода у вас тоже хорошая, солнышко, тепло.

да у нас тепло, 20 почти каждый день. сегодня вот дождик, но до конца недели обещают хорошую погоду




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 16.04.2018, 20:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 198
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анеточка,спасибо за фотографии, всё-всё очень понравилось,красиво у вас,всё уже цветёт. И главное +20 и можно гулять и наслаждаться солнышком. rose У нас вот-вот обещают,но ещё денёк надо подождать, со среды до конца недели обещают тоже хорошую погоду,жду не дождусь, а всё откладывают и откладывают на день)
Видео посмотрела-спасибо, интересно,понравилось. Природа и замки очень красивые. Понравилось фото с сосной ,вспоминаются Лермонтовские строки...



 
Лисичка
Дата: 16.04.2018, 21:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 199
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка! Мужской хор прекрасно поет! good

GALA
 
Любимая
Дата: 14.05.2018, 15:29, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 200
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline




















Девочки, Я два часа пыталась загрузить фото через радикал, но все просто висело, не знаю в чем причина. Но вроде получилось. Это город Сант Урсан во французско говорящей части швейчарии, красивый, маленький и туристический




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·