18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 21.02.2018, 10:19 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

Страница 10 из 10«128910
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Цветочек
Дата: 29.01.2018, 19:58, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 181
Полет нормальный!

Доверяем
Ах, Анетик, как мне нравится ТВОЯ Швейцария. Спасибо за фото)))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.

Success
Дата: 29.01.2018, 23:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 182
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Анеточка,спасибо ,что делишься красотой. Швейцария очень красивая страна, как здорово,что успеваем посмотреть с вами разные уголки земного шара. Всё всё очень понравилось. Спасибо большое rose

Любимая
Дата: 08.02.2018, 17:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 183
Полет нормальный!

Принцесса))
Девочки, спасибо вам большое за ваши теплые слова в адрес моих фотографий. Мне очень приятно и это помогает мне бороться с ленью и показывать вам больше. На самом деле, у меня гигабайты фотографий из разных поездок.
Вчера я ездила в Монтрё и Веве, это французго говорящая часть Швейцарии, я ехала 3 часа, но оно того стоило, было холодно и красиво lol
Это Монтрё. Было очень пасмурно поэтому горы(смотрите внимательно через озеро, там горы) закрыты туманом.

Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.

Цветочек
Дата: 08.02.2018, 18:09, местоположение: Германия, Сообщ. № 184
Полет нормальный!

Доверяем
Спасибо за фото. Как всегда красивые. Совсем у народа зимы нету))) ты ездила одна? За рулём?

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.

Любимая
Дата: 08.02.2018, 18:20, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 185
Полет нормальный!

Принцесса))
А это замок Шиньон, один из самых знаменитых замков Швейцарии и самых красивых, люблю его безгранично

Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.

Любимая
Дата: 08.02.2018, 18:26, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 186
Полет нормальный!

Принцесса))
Цитата Цветочек ()
ты ездила одна? За рулём?

Зима очень даже есть, сейчас снег идет вот например.
Я в кофте для фото, потом в личную тему вставлю фото без прекрас,эти фото я делала больше для красоты, чем для памяти. Ради них пришлось раздеться ahaha
Я ездила одна, мало кто может пройти 14 км и посетить 3 города одним разом. Не хочу чтобы кто-то рядом скулил. Муж работает, да и он не лучшая мне в этом деле компания, фото делать ему не интересно, город смотреть тоже, хочет в горы да в треки. Поэтому среди недели я сама по себе гуляю, а в выходные идем в трек.
Нет, туда рулить накладко, это аж в низу карты, билет на поезд дешевле выйдет в этом случае. Я сама в основном в нашей округе катаюсь, тем более там все по французски, я даже с автоматом самоабслуживания не справилась ahaha ибо он на французском, а я его вообще не понимаю.

Любимая
Дата: 08.02.2018, 20:43, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 187
Полет нормальный!

Принцесса))
А это уже Веве

Любимая
Дата: 08.02.2018, 20:55, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 188
Полет нормальный!

Принцесса))

Цветочек
Дата: 08.02.2018, 21:38, местоположение: Германия, Сообщ. № 189
Полет нормальный!

Доверяем
Анэта, вот ты молодец, что одна можешь путешествовать. Меня пугает иногда неизвестность. Вдруг не там выйду, вдруг не туда поверну, заблужусь, а потом опоздаю на поезд...а какой перрон, а как найти вокзал. Плюс у меня топографический критинизм. Ну а без компании...
В общем умница ты. Чес слово!!!!

Ирина

Цветочек
Дата: 08.02.2018, 21:39, местоположение: Германия, Сообщ. № 190
Полет нормальный!

Доверяем
Ну и конечно спасибо ещё раз за фото.

Ирина

Success
Дата: 08.02.2018, 23:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 191
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Анетик,молодец какая, путешествуешь сама в разные города,ведь совсем недавно там. Фото замечательные,спасибо большое за море впечатлений. Птичек на дереве запечатлела-я их разглядела. Много интересных монументов и понравилась вилка-такой необычный памятник. Меня он прям завораживает. Надо же было такое придумать. good

Лисичка
Дата: 08.02.2018, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 192
У меня все получается!

Доверяем
Анеточка! Фотки БЕСПОДОБНЫЕ!!!!!... Особенно хороша РУСАЛОЧКА В ГОЛУБОЙ КОФТОЧКЕ!... Классическая статуэтка Русалочки... rusalka

GALA

Любимая
Дата: 09.02.2018, 14:50, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 193
Полет нормальный!

Принцесса))
Спасибо большое.
Я путешествую сама легко так как легко ориентируюсь на местности и я была гидом 9 лет, путешествовать самой мне обычное дело.
Я бы больше изучала будь погода получше и мне надо немецкий учить, приходится сидеть дома и заниматься.

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·