18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 16:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Gata
Дата: 20.12.2017, 21:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 161
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
ух ты! Последнее фото вообще вызывает приступ голода:)))))))))) Анэта, у вас тепло, а то ты в свитере одном вроде, судя по фото.
 
Лика
Дата: 20.12.2017, 22:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 162
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Чашка прикольная good Анеточка, что это за вкусность на шпажке??
Не говорю про твою красоту, тут все ясно но в очках ты ну очень эффектная good good



 
Любимая
Дата: 20.12.2017, 22:43, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 163
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Gata ()
Анэта, у вас тепло, а то ты в свитере одном вроде, судя по фото.

Градуса три плюсом, холодно. Я это фото для Инсты делала поэтому оголила кофту. А так ни одно фото себя сделать не смогла, дубак. Может в пятницу будет больше шанса.В Цюрих собираюсь на ярмарку.
Цитата Лика ()
Анеточка, что это за вкусность на шпажке??

Это типо шашлыка, было очень вкусно. Мясо гармошкой на шпажку нанизывали и обжаривали. Выглядит как много, но я с порцией справилась crazy А то сосиски надоели уже, постоянно их едим на всех праздниках.
Спасибо за комплимент rusalka




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 20.12.2017, 23:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 164
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Очень красиво смотрится шашлык и порция совсем не маленькая))))) Хороший аппетит, дай Бог здоровья


 
Оптимистка
Дата: 21.12.2017, 00:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 165
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
А шашлычек что надо good ,а мяско какое ? как приятно ожидание праздников ..

Ирина
 
Любимая
Дата: 21.12.2017, 14:14, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 166
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Оптимистка ()
а мяско какое

Я была такая голодная что даже и не поняла lol но думаю не свинина, что-то типо говядины.
Цитата Лика ()
Хороший аппетит, дай Бог здоровья

хаха, я на удивление всех ем много :p представь что до этого я уже съела хот дог ahaha но гуляние по маркету вызвало голод что пришлось кушать еще раз




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 21.12.2017, 15:15, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 167
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Я попробую вставить видео, если не получится, то извиняюсь.
Это все на ярмарке, снимала для инстаграм поэтому короткие видео


Елка в Базеле










Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 21.12.2017, 15:39
 
Любимая
Дата: 21.12.2017, 15:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 168
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Вроде получается ahaha
Часть два. В Базеле две ярмарки, эта первая возле музея, погода была серая, но впечатлений набралась.








Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лика
Дата: 21.12.2017, 18:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 169
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Все очень сказочно красиво good Чувствуется приближение Самых желанных с детства любимых праздников Рождество и Новый Год! Спасибо милая за видео, как— будто побывали там good


 
Лисичка
Дата: 25.12.2017, 18:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 170
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Спасибо огромное! Видео классное! Рождественское волшебное чудо! Анеточка! Пожалуйста, продолжайте публикацию Ваших фоток! У вас получается запечатлеть мгновение! rose

GALA
 
Любимая
Дата: 26.12.2017, 15:02, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 171
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Пожалуйста девочки, рада делиться rusalka
Ходила на кофе с подругой

На ярмарке гуляли и взяли глинтвейн, цены в Цюрихе дороже, в Базеле я пила за 5 франков, а в Цюрихе уже за 6,50


мой обед, куриный салат за 21 франк, франк по цене как доллар. но было очень вкусно good


вчера у нас был вот такой закат. это по серпантинной дороге, высота думаю не меньше 800м над уровнем моря


А это пустынный Бремгарден, мы встречались с друзьями на праздничный ужин, если так можно назвать посиделки в баре lol





Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 26.12.2017, 20:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 172
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анеточка,классные фото. У нас на кофе-тоже традиция. Довольно часто кофе меняем на ланч. Примерно также в 20ку выходит у меня еда.




Сообщение отредактировал Success - Вторник, 26.12.2017, 21:19
 
Лика
Дата: 27.12.2017, 00:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 173
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Анеточка у нас профессиональный фотограф, что не фото то картинка good Закат похож на картину известного художника)))) Спасибо за фото rose


 
Любимая
Дата: 27.12.2017, 12:48, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 174
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Цветочек ()
Друзья из швейцарских или русскоговорящие?

Пока к сожалению русскоговорящие или тоже иностранцы язык общения с которыми английский. Местных подруг пока не нашла, пользуюсь друзьями мужа
Цитата Success ()
Примерно также в 20ку выходит у меня еда.

Так и Англия дорогая страна :p .Очень хочу в Англию, может уговорю мужа в этом году.
Цитата Лика ()
Спасибо за фото

Да всегда пожалуйста rose




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лисичка
Дата: 28.12.2017, 21:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 175
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка! Фотки - СУПЕРРРРР!!!! Спасибо огромное good rose

GALA
 
Happy_Wife
Дата: 02.01.2018, 16:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 176
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Анэтик, спасибо и за фото и за видео! Я с удовольствием посмотрела :) А то с ИГ у меня в телефоне не всегда получается( телефон выпендривается в последнее время оч сильно). А в браузере я еще не привыкла что есть истории crazy
Но как немного выныриваю, то к тебе заглядываю в инста)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Success
Дата: 02.01.2018, 21:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 177
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Любимая ()
Пока к сожалению русскоговорящие
- Анета,ну если русские дружные,то почему нет? У меня есть и англичанки и наши. Что могу сказать? Англичанки милые,погулять-это да, супер,если что-то спросить-решить?-они мило обнимут-поцелуют ,поохают и далее следует коронная фраза- я уверена,ты найдёшь выход из ситуации ,мы типа с тобой -увсё. :)



 
Success
Дата: 29.01.2018, 23:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 178
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анеточка,спасибо ,что делишься красотой. Швейцария очень красивая страна, как здорово,что успеваем посмотреть с вами разные уголки земного шара. Всё всё очень понравилось. Спасибо большое rose


 
Любимая
Дата: 08.02.2018, 17:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 179
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, спасибо вам большое за ваши теплые слова в адрес моих фотографий. Мне очень приятно и это помогает мне бороться с ленью и показывать вам больше. На самом деле, у меня гигабайты фотографий из разных поездок.
Вчера я ездила в Монтрё и Веве, это французго говорящая часть Швейцарии, я ехала 3 часа, но оно того стоило, было холодно и красиво lol
Это Монтрё. Было очень пасмурно поэтому горы(смотрите внимательно через озеро, там горы) закрыты туманом.






















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 08.02.2018, 18:20, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 180
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А это замок Шиньон, один из самых знаменитых замков Швейцарии и самых красивых, люблю его безгранично














Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·