18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 12:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Любимая
Дата: 01.11.2020, 17:56, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 241
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Irinalove ()
находишь время для форума

Привет Ирина, у меня теперь планшет и все в разы стало проще, захожу часто да, но тут тишина....

Цитата Irinalove ()
под вашу зарплату

Не знаю под кого рассчитано, но не все могут себе позволить кафе. Мы ходим пару раз в месяц поесть и на кофе, хотелось бы ходить каждую неделю, но нет, экономим.

Цитата Irinalove ()
нравятся цены в Чехии,

В Чехии была давно, не помню цен, но однозначно Германия не самая дешёвая страна Европы и всё относительно того где живёшь и сколько получаешь

Цитата Irinalove ()
фотографии, что желание отпадает

Вот и у меня так же! Поэтому я гружу их на фейсбук с телефона, затем открываю свою публикацию и сохраняю снова к себе на телефон. И всё, качество фейсбук сожрал и можно простить сюда через кнопку :p
Времени занимает пара минут и для меня способ проще чем через радикал




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Lenababina
Дата: 20.11.2020, 09:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 242
Звезды сами падают в руки

Админ
Сообщений: 10490 Offline
Цитата Любимая ()
Девочки, буду делиться фотографиями Швейцарии тут, пусть все имеют возможность посмотреть
Сегодня была в Базеле, а когда там, всегда стараюсь навестить замок Боттминген. Он очень красивый, окружён рвом. Внутри дорогущий ресторан
Ну просто ОЧЕНЬ красиво!! rose rose rose good good
Спасибо за фотки! Интересно, что такой тип замка есть во многих странах Европы. Поискала в яндексе по запросу "замок с круглыми башнями",чтобы проверить, не ошибаюсь ли, не нашла ту статью с фотками, но попалось интересное видео, делюсь! Сама еще не смотрела, но промотала до конца, пушка в финале заинтересовала! crazy bear

https://youtu.be/FZnPEoohuHo




Сегодня лучший день в моей жизни)
Подсказки о работе форума >>
Как проверить МЧ по фотографии в гугле >>
Обратная связь >>
 
Любимая
Дата: 22.11.2020, 13:34, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 243
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Lenababina ()
видео, делюсь

Спасибо Лена, обожаю замки и посещаю все которые возможно, в том числе и руины. К сожалению в Швейцарии руин больше чем хорошо сохранившихся замков




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Lenababina
Дата: 23.11.2020, 20:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 244
Звезды сами падают в руки

Админ
Сообщений: 10490 Offline
Цитата Любимая ()
К сожалению в Швейцарии руин больше чем хорошо сохранившихся замков
да так везде. Но у нас в России - особенно! :v ahaha Такие красивые здания и церкви в руинах стоят...



Сегодня лучший день в моей жизни)
Подсказки о работе форума >>
Как проверить МЧ по фотографии в гугле >>
Обратная связь >>
 
Любимая
Дата: 14.12.2020, 23:41, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 245
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Привет девочки. На выходных были с мужем в одном местечке, где снежно и красиво, а то на нашей высоте все зелёное и снега пока нет. Поднялись на башню и вид конечно невероятный, чётко видно даже регион где мы живём, а от нас до этого места два часа езды






Прикрепления: 6196498.jpg (148.5 Kb) · 5511022.jpg (74.6 Kb) · 8881637.jpg (124.3 Kb) · 7768169.jpg (144.8 Kb)




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 15.12.2020, 11:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 246
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Красота какая,а снегу-то как много, особенно на последней фото видно-дорога протоптана как в России ,всё снежно. Очень красиво. Как температура?


 
Irinalove
Дата: 15.12.2020, 16:06, местоположение: Германия, Сообщ. № 247
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
И правда красота! Когда жила дома, не любила зиму. А сейчас скучаю. Мы до болезни тоже ездили в горы, в зиму. Снега выпало не так много как у вас Анэта, но все равно здорово. Детишки на санках катались. Еще выше не стали подниматься, там даже на обочине не было места для парковки. Народ, не смотря на вирус, карантины и запреты высыпал на природу.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 16.12.2020, 16:15, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 248
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Success ()
. Как температура

Было не очень холодно, где-то-2, а на солнце так вообще жарко, пришлось куртку растегнуть
Цитата Irinalove ()
Детишки на санках катались

У нас на нашей высоте нет снега и конечно в горах сейчас очень много людей, все поехали как только снег выпал. Даже в дождик катались. А то простаивает транспорт то снежный




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·