18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 16:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Albis
Дата: 29.08.2014, 14:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Доступно только для пользователей
Цитата Sweety ()
А я-то никак не могла понять, почему мой друг решил ставить импланты в Германии

Света, он швейцарец что ли? [hide][/hide]


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.08.2014, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Он датчанин, но там тоже, как я поняла, в два раза дороже, чем в Германии.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Albis
Дата: 29.09.2014, 16:12, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 83
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
[hide] Была вчера в гостях у знакомой на Дне рождения, в соседнем кантоне, в деревне. У них там настоящая деревня, не то что наша. Молоко они покупают у фермерши, рядом с её домом стоит вот такая пристройка и там можно купить свежие продукты - молоко, яйца, свежую выпечку, джемы-сиропы, овощи. Молоко продаётся вот в таком молочном аппарате, надо кинуть монетку в дырочку и подставить пустую бутылку - и потечёт молочко. Яйца - в холодильнике, всё остальное просто выложено открыто, на стене ценник висит. Надо взять, что нужно и денежку в козиночке оставить. Представляете, ну швейцарская деревня блин ahaha [hide]
Прикрепления: 6378761.jpg (78.8 Kb) · 1268069.jpg (134.7 Kb) · 7843268.jpg (84.5 Kb)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Irinalove
Дата: 29.09.2014, 16:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Лен, а молочный аппарат прямо к коровке подключен? ahaha
И тыковка есть?! Супер! можно кашку с тыковкой сварить, очень вкусно. Я всю осень балуюсь ею. good



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Happywave
Дата: 29.09.2014, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Цитата Irinalove ()
Лен, а молочный аппарат прямо к коровке подключен? ahaha

lol lol lol


Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
carminaburanna
Дата: 29.09.2014, 17:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Irinalove ()
а молочный аппарат прямо к коровке подключен?

От этих швейцарцев всего можно ожидать! lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Albis
Дата: 29.09.2014, 17:20, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Доступно только для пользователей

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Gata
Дата: 29.09.2014, 17:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
интересно, особенно понравилось "оставь денежку и уходи". У нас бы уже все вынесли через 5 минут, вместе с домом)
 
Success
Дата: 29.09.2014, 19:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ух ты ,какой хорошенький аппаратик для молочка. Нам бы один такой в городе. У нас за городом только яички продают и овощи. Мяса и молочных продуктов нет.Наверно,фермы далековаты от нас.


 
Katerinka
Дата: 29.09.2014, 22:43, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Как мило! Надо же! Вчера побывали в гостях,хозяйка чуть за 30 и завела кур. У них курятник шикарнее чем у многих дом )))) при этом курицы всего 2 и петух,очень породистые. Они у нее просто для души,там и яиц всего десяток в неделю,зато свое. Себе что ли завести? Или хватит с меня кошки?

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
carminaburanna
Дата: 29.09.2014, 23:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 91
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Katerinka ()
Себе что ли завести? Или хватит с меня кошки?

Чё кошка... С кошки ни молока, ни яиц... ahaha Заведи себе фермочку. Ути-гуси какие-нибудь (озеро же есть)...


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.09.2014, 06:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата carminaburanna ()
Заведи себе фермочку

Фермочку - нафиг! Вот уж тогда работа без праздников и отпусков. А кур?! Почему нет. У меня была мысль именно о породистых. Они есть красивущие! Но яйца несут обычные - съедобные! ahaha
Токо не 2 курицы а штук пять-шесть. И уборки минимум, и корма - минимум, а яйца свои, штук 20 в неделю - обеспечены.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
julich-k@
Дата: 30.09.2014, 12:12, местоположение: Италия, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
У нас были куры. Снова отказались. Одну съела куница, вторую лисица, потом петуха. Последнюю отдали соседу. :v


 
Gata
Дата: 30.09.2014, 12:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 94
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
какие вы, девочки, смелые.. Курочек заводите, я на такое только издалека смотреть могу)
 
Success
Дата: 30.09.2014, 12:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
не с курями я бы не смогла. Им надо вольер и что-то рыть всегда....Я кроликов как-то держала,с ними проще,но нужна трава для еды и потом их на мясо тяжело убивать,поэтому больше не экспирементировала. Так что по мне достаточно кошака. :)




Сообщение отредактировал Success - Вторник, 30.09.2014, 12:26
 
Gata
Дата: 30.09.2014, 12:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 96
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
Так что по мне достаточно кошака

и мне crazy
 
julich-k@
Дата: 30.09.2014, 12:32, местоположение: Италия, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
5-6 кур для их семьи много. они этими яйцами и умывать потом будут. нас пятеро в семье и у нас было 3 курицы. вполне достаточно. летом три яйца в день.


 
Любимая
Дата: 30.09.2014, 12:34, местоположение: Греция, Сообщ. № 98
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Катюша и так целый день то в огороде то по дому хлопочет, ферму заведет и мы вообще ее больше не увидим.
Я честно сказать кур бы не завела, на это есть несколько причин-им нужен петух(а они как правило агрессивные), даже если это 2 курочки, третий точно петух. Второе от них больше шума и грязи. А вот перепелок завела бы с удовольствием. Им мужик не нужен, не знаю почему но несутся сами, не шумят и могут жить в огрониченном пространстве, много не едят. Когда я жила в Турции мы держали их на балконе, уборки много тоже не требовалось, а яички свежие были каждый день. Но тут надо понимать что яичницу с ними не сделаешь, их как правило сырыми на тощак употребляют для желудка.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Irinalove
Дата: 30.09.2014, 13:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Чтобы курица несла яйца, петух не обязателен вовсе. Тогда яйца буду диетические. А вот если захотите цыпляток из этих яиц, то нужен петух. А я бы держала курочек, всегда свое яйцо, свежее.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Katerinka
Дата: 30.09.2014, 14:23, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Муж запретил мне даже думать. Сказал,если мне сильно скучно-чтобы шла вязать ему носки )))) так что возрождение нашей фермы отменяется )))) буду открывать вязальный цех )))

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·