18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 17:25 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Немного фотографий сказочной Швейцарии
Цветочек
Дата: 14.05.2018, 15:39, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 201
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Спасибо. Прямо дух средневековья ощущаю.
Я умудрилась через радикал из смартфона загружать фоты. Смартфон деревянный((((


Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Любимая
Дата: 14.05.2018, 15:40, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 202
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А это наш номер на годовщину и вид из окна
















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 14.05.2018, 15:47, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 203
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Пока радикал сблаговолил работать ahaha покажу вам город Золотурн где мы и провели наш день.
Второе фото это отель где мы останавливались.




















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 14.05.2018, 15:51, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 204
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline














Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Любимая
Дата: 14.05.2018, 15:58, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 205
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Не помню показывала ли вам Люцерн, но коль пошла такая пьянка с фото lol :p то вот вам еще и Люцерн, как сказал мой муж самый туристический город. Китайцев было столько что я бы засомневалась в Швейцарии ли я mda


























Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Gata
Дата: 14.05.2018, 16:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 206
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Очень красиво и атмосферно good
Анэта, а какая у тебя камера? Я подумываю купить новую и смотрю, твоя довольно неплохая. Я не хочу дорогую и тяжелую.
 
Irinalove
Дата: 14.05.2018, 16:15, местоположение: Германия, Сообщ. № 207
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Спасибо огромное за фото, получила наслаждение от просмотра. Все же как же отличаются европейские страны! Вроде бы и расположены рядом, а очень разные. Германия, сама аскетичная, мало здесь такой красоты как у вас Анэта. Я имею в виду города, здания. Природа и у нас супер, особенно в нашем районе, Шварцвальд, воздух прекрасный, виды, наши горки.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 14.05.2018, 19:50, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 208
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Gata ()
а какая у тебя камера? Я подумываю купить новую и смотрю, твоя довольно неплохая. Я не хочу дорогую и тяжелую.

У меня Олимпус Марк 2, маленькая и легкая, я ее в дамской сумке ношу ибо мне лень еще и отдельную сумку для нее брать. Снимаю все на кит, хочу другие линзы купить, для портретов и природы. Но и так отлично снимает, я довольна.
Цитата Irinalove ()
Шварцвальд, воздух прекрасный, виды, наши горки.

А как город называется где живете? мы вроде рядом, По Черному лесу мы по серпантинам гоняем, может конечно он большой этот регион, но интересно как далеко мы от вас.

И Ирина цветочек я висела 2 часа, честно, не знаю что это было, но подвисла конкретно, потом нормально стало. И еще у меня не все фото правильно загрузились, два так точно на половину резануло




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лисичка
Дата: 14.05.2018, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 209
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка! Фоты - суперррр! С большим удовольствием рассматривала улочки, здания, крыши....ты- настоящий фото-художник! Желаю тебе и в дальнейшем, удачных снимков и не забывай печетаться на страничках Форума!

GALA
 
Цветочек
Дата: 14.05.2018, 20:21, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 210
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Эстетическая красота! Видна роскошь страны. Здорово. Фото прямо как открытки. Чёткие, яркие. Классно сделаны. Спасибо. Насладилась прямо ))))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Irinalove
Дата: 14.05.2018, 21:36, местоположение: Германия, Сообщ. № 211
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Любимая ()
А как город называется где живете?

Анэт, город называется Гернсбах (Gernsbach), это в 10-15 км от Баден-Бадена.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Gata
Дата: 15.05.2018, 08:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 212
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Любимая ()
У меня Олимпус Марк 2,

спасибо, я о нем почитаю. rose
Вчера изучала камеры в мобильниках. Количество пикселей могут конкретно испортить картинку. Вы в курсе?



Кому интересно, почитайте здесь. Откроются глаза и не придется гнаться за пикселями.
 
Цветочек
Дата: 15.05.2018, 10:43, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 213
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Ой, я прямо почитала, и загорелась телефоном с хорошей камерой. Хочууууууу! У меня самсунг J3 и мне не нравится качество съёмки, от слова совсем)))

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Любимая
Дата: 15.05.2018, 11:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 214
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Irinalove ()
Гернсбах (Gernsbach), это в 10-15 км от Баден-Бадена.

Мы часто бываем в районе Штутгарта, но то что там так не далеко Баден Баден я не знала. Вы от нас в 250 км.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Gata
Дата: 15.05.2018, 12:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 215
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Цветочек ()
У меня самсунг J3 и мне не нравится качество съёмки, от слова совсем

Ирин, у меня только Самсунги были, и у них надо брать либо флагман S-ки и ни в коем случае ни mini версии, либо его лимитированного брата - А (А7, например, из новых и за свои деньги приличный телефон). J - это совсем бюджет и не стоит тех денег. Мне объяснял вменяемый продавец в самсунговском магазине. До этого мне пытались втюхать J версию, типа отличная камера и телефон. Ага, после S - камера отстой полный, я это и сама увидела. В телефоне должен быть автофокус, чтобы руки не дрожали и фото не смазывались, ну и предметы близко можно было снимать. Там по ссылке отличная статья про камеры в мобильном и примеры фото.
 
Цветочек
Дата: 15.05.2018, 12:42, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 216
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Да, Ирочка, я как раз почитала эти обзоры. Спасибо.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Irinalove
Дата: 15.05.2018, 15:04, местоположение: Германия, Сообщ. № 217
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Любимая ()
Мы часто бываем в районе Штутгарта, но то что там так не далеко Баден Баден я не знала. Вы от нас в 250 км.

Анэт, но Штутгарт от нас не близко, часа 1,5 ехать. Мы южнее Штутгарта и западнее, в 10 минутах от Рейна и границы с Францией. Если бываете в Штутгарте, то не простительно не заехать в Баден. А приедете, напиши мне, мы можем встретиться.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 19.05.2018, 16:03, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 218
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Вчера у нас была просто летняя погода и я поехала на разведку в сторону озера.
И так это город Лахен, маленький, но очень симпатичный, находится на конце Цюрихского озера и виды просто закачаешься и озеро и горы. Почему-то там много итальянцев mda , хотя город находится в немецго говорящей части швейцарии. Популярен летом для тех к кого есть свои лодки.
Я пообедала в дорогом ресторане, дабы немного отметить мой первый успех. Хотя блюдо взяла очень демократичное ahaha
Ну и пара фото города:


















Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Любимая - Суббота, 19.05.2018, 16:06
 
Любимая
Дата: 19.05.2018, 16:15, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 219
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
А это уже Рапперсвиль, если бы мне муж сказал, куда хочешь переехать, мы переедем, это будет именно этот город, он моя любовь, такой красивый.






























Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Любимая - Суббота, 19.05.2018, 16:18
 
Цветочек
Дата: 19.05.2018, 17:19, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 220
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Как же красиво))) спасибо

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Швейцария » Немного фотографий сказочной Швейцарии
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·