18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 20:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза невесты в Англию (в чем отличие визы невесты от визы гостя или от визы жены)
Виза невесты в Англию
Zara
Дата: 15.04.2014, 13:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, да там заполнять почти нечего и на русском, не переживай. Самая простая бумажка из всех, которые мы для визы делаем.



 
Success
Дата: 15.04.2014, 19:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,насчёт папок, ты какие покупала? С файлами? Они не говорили из файлов всё в кучу вынимать? Просто хочу определиться во что лучше рассортировать. И фотоальбом ты делала или просто стопкой фотки отдала? :v Про фотки я вообще ума не приложу как быть.


 
Zara
Дата: 15.04.2014, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, папки не важно какие, они их не берут. Нет, вру - мой Скайп всю кучу так в папках и забрали и вернули в папках. Только несколько листочков вытащили, обратно не положили. Все остальное из файлов и папок вытряхивают, принимают без "упаковки". Так что не заморачивайся папками и файлами, это только для тебя. После подачи документов я из визового центра кипу пустых файлов унесла))) Не нашла с перепугу где их там можно выбросить, привезла в отель все))))
Фотоальбомы не принимают, просто стопкой в файле все фото взяли.






Сообщение отредактировал Zara - Вторник, 15.04.2014, 20:14
 
Success
Дата: 15.04.2014, 20:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
А ну отлично. Я тогда пластиковые Тёме отдам,а сформирую в картонные "Дело" на завязочках. Они дешёвые и не жалко. А фотки подпишу и стопкой как есть в конверте из фотосалона отдам. Спасибо. Мы ещё до сих пор не забронировали день. С этим мужевым агенством,быстрее бы сами сделали. ))) Ну если не получится в конце недели им найти время,поеду с Тёмой на подачу доков одна,а муж здесь подождёт денёк. Уже спокойна. Наши документы все собраны. На Тёму набрала доказательств по твоему принципу- соседи,знакомые,школа,бухгалтерия школы,с жэка . Уже внушительно получилось. Даже и не нужна эта поликлиника,что отказала. Главное,набрать доказательств.


 
Success
Дата: 16.04.2014, 13:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,озадачил вопрос-где находится твой спонсор в настоящий момент? -ты ответила в России или Англии? На какой момент рассматривать? Вроде бы как и твой и мой на момент подачи в России пребывают mda


 
Zara
Дата: 16.04.2014, 13:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, мы писали "с визитом в России" и у нас были совместные билеты в Москву и ваучер отеля. И на вопрос "когда Вы видели спонсора последний раз" мы писали - 18 марта, день подачи документов в ВЦ.
А вообще - чушь какая-то, странные вопросы. Мой решил так написать, я не сопротивлялась.




 
Success
Дата: 16.04.2014, 14:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спорили,решили,что на момент заполнения визовой формы он ещё не тут. Поэтому поставим UK


 
Zara
Дата: 16.04.2014, 14:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
ааа, он в Англии в данный момент, а мой-то был у меня дома когда мы заполняли и букировали дату подачи. Так что мы тоже писали как есть.



 
Success
Дата: 16.04.2014, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
good ага разобрались с этим.Я то вначале подумала на момент подачи в Москве. А потом поняла ))
Какие пакости всё-таки они готовят нам. :v Тут ещё прочла,что медицина там ужасная,зубы лечат без наркоза. И вообще,помрёшь пока до врача дойдёшь. Мой сейчас на больничном. Подвернул ногу. Пришёл на приём во вторник. Рентген сделали в пятницу,только после этого доктор сказал- бинтовать на ночь. Ужас.Помню себя летом. Сразу в трампункт,рентген,мази,бандаж,больничный. mda Поэтому где цивилизованная страна,ещё надо прикинуть. :v



 
Irinalove
Дата: 16.04.2014, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ох, Наташа, вот здесь согласна с тобой. Уж очень долго у них приходится ждать обследования, потом результат, а потом назначение врача. Для нас не привычно.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Wanderlust
Дата: 05.02.2015, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Привет!
Оживлю дискуссию немного своим случаем. Проблема как всегда деньги.
Так вышло, что мой избранник хоть и родился в хорошей семье, сам никогда много не зарабатывал и мы на данный не подходим по денежно-зарплатному критерию даже близко.
Для спонсорства нужна зарплата как минимум в £18,600. Он получает £8,000-9,000 в зависимости от овер-тайма и бонусов. Что на самом деле очень мало, особенно если жить одному.
Причина в том, что он как отучился в университете три года назад, так никуда и не устроился, не смог найти нормальной работы или не хотел, не знаю что у него тогда в жизни было. Пошёл работать part-time. Поэтому такая "смешная" з/п (65 000 рэ в месяц, офигеть 0009 )
Конечно, классическая ситуация — отучился на ancient history, в итоге работает в tesco. Злость, невозможность самореализоваться — мол, столько денег вложил в эту бумажку которая стоит дороже моей жизни, а пока даже не начал выплачивать student's loan. И я его, конечно, очень понимаю. Но поделать ничего не могу.

Для варианта с savings нам тоже не хватит скорее всего — около £40,000, что опять же просто нереально, и никакой овертайм тут не поможет, нужна новая работа. Которую он начал усиленно искать где-то месяца два назад, посылал кучу CV, пока ничего.
Расстроен, что ничего нельзя сделать прямо сейчас, мол хоть сюда приезжай и живи и я так и сделаю, если ничего не выйдет с работой. Я говорю нет спасибо, переезжать сюда не надо :D Всё понимаю, что сейчас чувства затмевают глаза и хочется всего и сразу, но он умеет ждать, да и я тоже. Ведь даже если получит работу — шесть месяцев сиди жди чтобы доказать, что работа постоянная.

Даже и не знаю, что сказать ещё. Вроде всё понятно, шансов нет пока не будет новой работы.
Я могу попробовать Visitor Visa, но очень вряд ли мне её дадут — нет работы (не работала официально), заканчиваю учиться, есть только квартира, и то моя частично (поделена) — так что никакие bounds меня с родиной не связывают. А просто так отказ получить, ещё и заплатив за это, не хочется.

Есть смутный шанс найти хороший волонтёрский проект, да и так, чтобы рядом с ним, чтобы и принимающая и отправляющая организации работали именно с этим проектом и т.д.... Муть, не до конца понимаю как это работает, но это было бы прекрасно, если бы получилось.

Он сказал, что будет приезжать как сможет, вот уже подались на визу на апрель. Но это же всего две недели. Потом только в июне... Боюсь потерять человека. Неужели там в Англии нет девушек краше? Почему человек готов потратить уйму денег и времени чтобы получить себе на шею чудо, которое не работает, ничего не знает, и диплом этого чуда ничего не стоит?

В общем, не знаю чего у вас спросить... Как долго вы ждали своих женихов и вышло ли из этого что-то путное?




 
Success
Дата: 05.02.2015, 20:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Wanderlust ()
Для спонсорства нужна зарплата как минимум в £18,600. Он получает £8,000-9,000 в зависимости от овер-тайма и бонусов. Что на самом деле очень мало, особенно если жить одному.
- немного не поняла, 18600 должно выходить в год. У него в год выходит 8-9 тыс? Может это то,что остаётся на жизнь,после уплаты всего? Так ведь сумма берётся до уплаты всех налогов и прочего. Может здесь какой-то микс.
Цитата Wanderlust ()
а пока даже не начал выплачивать student's loan
-Это грант на учёбу? кстати это выплачивают не все студенты,даже можно сказать единицы,у которых зарплата превышает определённый порог и которые имеют ну ооочень хорошую зарплату,даже не 18600 в год.



 
Success
Дата: 05.02.2015, 20:46, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
У нас была одна история на форуме-девушки,которая не могла выехать с ребёнком 4 года. Они были женаты,ребёнок также совместный. Сначала он искал работу,потом она не могла сдать экзамен. Так что у всех по разному. Эта именно история,когда муж имел маленький доход и со временем мог найти работу.


 
Wanderlust
Дата: 06.02.2015, 10:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Цитата Success ()
сумма берётся до уплаты всех налогов и прочего

Это как раз сумма до уплаты всего. В месяц он получает примерно по £650-700, иногда больше, иногда чуть меньше. Умножили на 12 и получилось примерно £8 000. Это в год, до уплаты всего. Это я так понимаю что-то вроде карманных денег выходит, потому что жить на них невозможно.
Ещё на восемь вакансий подались вчера... И резюме вроде хорошее, и опыт работы есть, и волонтёрство какое-то. И ничего пока. Может я конечно не умею ждать...
Почему-то тот факт, что он его не выплатил он воспринимает как что-то "стыдное", мне так кажется. Я тоже думаю что далеко не все его выплачивают.

Цитата Success ()
история на форуме

О боже, с ребёнком 4 года? Это ж сколько они так жили порознь... Или он приезжал сюда жить постоянно? Нашёл работу и переехали?
Трудно было наверное.




 
Irinalove
Дата: 06.02.2015, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Дарья, я прошу прощения, но читаю и не могу понять, зачем вам молодой девушке нужен парень с такой зарплатой! На данный момент он не сможет не то что обеспечить вас и будущего ребенка, он и себя то не обеспечивает в полном объеме. Такую зарплату в Англии получают иностранцы, без знания языка, на не квалифицированных работах. Если он коренной англичанин, имеет образование, я не думаю, что для него такая большая проблема найти работу. Визу невесты или жены получить при такой заплате не реально. Зачем выкручивать сейчас себе руки, находить варианты, для того чтобы уехать к нему? Пусть вначале устроит свою жизнь и покажет, что он в состоянии иметь и содержать семью, жену иностранку, а потом уже делает какие то предложения. Вот пусть и работает в этом направлении. В противном случае вы рискуете работать там как лошадь и содержать и его и себя и ребенка. Не обижайтесь это мое личное мнение. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 06.02.2015, 13:04, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 136
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Success ()
У нас была одна история на форуме-девушки,которая не могла выехать с ребёнком 4 года.

Я помню эту историю, вряд ли это хороший пример для подражания, девушка была явно невменяемая, с расшатанной психикой, её заблокировали навсегда за неадекватное поведение.
Цитата Wanderlust ()
Он получает £8,000-9,000 в зависимости от овер-тайма и бонусов. Что на самом деле очень мало, особенно если жить одному.

Что значит "жить одному"? Не поняла? Если он женится, то на эту зарплату вы будете жить вдвоём.
Цитата Wanderlust ()
Боюсь потерять человека. Неужели там в Англии нет девушек краше? Почему человек готов потратить уйму денег и времени чтобы получить себе на шею чудо, которое не работает, ничего не знает, и диплом этого чуда ничего не стоит?

Потому что есть такие люди, которые долго не хотят взрослеть и "витают в облаках". Вот частичный ответ:
Цитата Wanderlust ()
Причина в том, что он как отучился в университете три года назад, так никуда и не устроился, не смог найти нормальной работы или не хотел

Что за специальность он выбрал? Она востребована на рынке труда? Какие оценки во время учёбы получил? Какие полезные навыки-компетенции приобрёл? Где проходил практику? За три года не найти подходящей работы местному, с родным языком и с дипломом - надо задуматься.
А вообще я с Ирой согласна


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 06.02.2015, 13:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 137
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Irinalove ()
зачем вам молодой девушке нужен парень с такой зарплатой
- Ирин,потому что молодой парень,а не дядька состоявшийся. У неё возраст молодой и у него после универа. Вот вчера зашла на чат именно молодых девочек,кто замуж вышел в Англию. Я там не бываю, так как о бебиках там больше пишут. Но есть раздел наши истории. Действительно,если пара ровесники и знакомство было не на сайтах,то путь был трудный-это и женитьба по визитёр визе,потом департация и подача на визу жены успешно. То пара живёт в Сибири и счастлива и вот сейчас собирается подавать документы на выезд в Англию. То женятся после окончания учёбы. У всех по разному. В основном безумием действий движет любовь. Что хочу сказать- Даша,если вы сомневаетесь,что недостаточные чувства у вас,то вы не выдержите весь этот путь,тогда лучше поискать другого-успешного. Должны быть готовы,что вам придётся учиться заново здесь,чтобы найти работу . Вообщем, как молодая пара придётся вместе всё создавать. Он не нищий,у него есть образование,просто такой период, ещё не нашёл нормальную работу со своим дипломом. Если вы хотите вот прям в этом году замуж,то с ним так не получится. Для вас ждать 6 месяцев кажется очень долгим, если он перейдёт на другую работу. Поверьте, лишь бы он нашёл её, удачи ему в этом. Вы эти 6 мес. будете только искать и сдавать экзамен. Я подавала заявку в мае.а реально сдать пришлось в декабре. Вот так то. Так что или надо набраться терпения или идти на сайты искать другого.



 
Success
Дата: 06.02.2015, 13:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 138
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Albis ()
Потому что есть такие люди, которые долго не хотят взрослеть и "витают в облаках"
-ну хочу вступиться,для девушки возраст 23 года после универа-для замужества само то,а для парня-слишком рано. Для примера,я бы не хотела,чтобы мой сын заводил семью в этом возрасте. :)
Цитата Albis ()
Что за специальность он выбрал? Она востребована на рынке труда?
-вообще-то специальность выбирают по желанию и по душе ,а не востребованную на рынке труда.



 
Irinalove
Дата: 06.02.2015, 13:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Наташа, позволь не согласиться с тобой. Я понимаю, что молод. Но он англичанин и имеет диплом на руках уже 3 года. Та зарплата о которой пишет Даша, получают работники кухни в ресторане быстрого питания. Даже клерки в банке (как наши операционисты) получают больше. А такая работа уж точно найдется. В этом парне я вижу, человека, который не хочет искать хорошую работу. Или не способен, и что страшнее, что просто врет, что имеет диплом. Понимаешь в чем дело, любовь, разбивается вдребезги, когда катастрофически не хватает денег на элементарные вещи, чтобы выжить. Любовь, любовью, а кушать хочется всегда. Такова жизнь. Конечно каждый выбирает свой путь. rusalka


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 06.02.2015, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Беру смелость дать этой молодой девушке совет не спешить и взять тайм-аут. Глубоко вдохнуть-выдохнуть, включить чувство самосохранения. Пусть возьмет паузу с этим парнем и посмотрит, как он будет действовать. Пусть он покрутится и повертится. Если Даша нужна ему, значит он найдет и работу и квартиру и будет успешным. А если нет, то так и будет тянуть кота за хвост и ему постоянно будет, что то мешать, то пятна на солнце, то туманы в Англии. А она тем временем пусть подготовится к новой жизни, для начала выучит язык, он лишним ни когда не будет. Получит сама профессию, может для работы в Англии еще получит специальность, типа парикмахера. У нее вся жизнь впереди.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза невесты в Англию (в чем отличие визы невесты от визы гостя или от визы жены)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·