18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 11:25 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза невесты в Англию (в чем отличие визы невесты от визы гостя или от визы жены)
Виза невесты в Англию
Админ
Дата: 28.11.2010, 02:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Итак, в чем отличие визы невесты от визы гостя, какие документы нужны на визу невесты? Сколько ждать эту визу, ссылки на официальные источники.

Подсказки по работе форума) >>
 
Юлия
Дата: 27.10.2012, 10:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
К счастью, мой мужчина сумел вовремя собрать документы для моей визы невесты. Теперь есть вопрос: "срок годности" этих документов такой же, как для любого другого типа визы, 1 месяц?

 
Mila
Дата: 02.11.2012, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 79 Offline
"По своему опыту могу сказать, что самое необходимое - это финансовые документы мужчины. Особенно важно, чтобы ОН ИМЕЛ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ. Мы даже никаких бумаг о сбережениях не прикладывали и визу дали, но я знаю случаи отказов в визе, когда мужчина был безработным, хоть и имел очень приличные сбережения. Если мужчина безработный - это почти что стопроцентный отказ"

Так это что, значит, если мой мужчина на пенсии, значит мне не видать Англии, как своих ушей?


 
Carnation
Дата: 07.11.2012, 17:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Мила, если у вашего жениха доход меньше £18600 в год (пенсия ето тоже доход), то тогда должны иметься накопления в след.размерах:
(на день подачи на соответ.визу)

Leave to enter/remain: Further leave to remain: Indefinite leave to remain:
Виза невесты/жены; Продление визы жены (ч/з 2.5г); Получение ПМЖ (ч/з 5л)

-No income- £62,500; £62,500; £34,600

-Income of £15,000- £25,000; £25,000; £19,600

-Income of £18,000- £17,500; £17,500; £16,600

http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecon....=Binary
стр15


Не нравится устав, меняйте монастырь ))


Сообщение отредактировал Carnation - Среда, 07.11.2012, 18:03
 
Mila
Дата: 07.11.2012, 18:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 79 Offline
Спасибо, Оля, за ответ (хотя, конечно, я еще пока ничего не поняла, но обещаю разобраться).

 
cutewoman
Дата: 07.11.2012, 20:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Mila)
Так это что, значит, если мой мужчина на пенсии, значит мне не видать Англии, как своих ушей?

Думаю, что важнее увидеть "своего" мужчину, а уж Англия как -нибудь приложится... mda



 
Mila
Дата: 07.11.2012, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 79 Offline
Я, конечно, очень извиняюсь, но вот не хотелось бы "как-нибудь"

 
Success
Дата: 13.02.2014, 10:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
справка входит в список документов-я дала выдержку из хоум офиса( не сама же я её переводила на английский), вторая-по рекомендациям тех кто не работает. Объясняют примерно так- .... Я тоже сейчас не работаю и тоже у меня этой справки не будет. Но на момент подачи документов на предыдущую визит-визу я работала и справку подавала. Может быть имеет смысл принести какую-то бумажку с бывшей работы, а то еще подумают что обманывала. Далее,ты заполняешь пункт анкеты,что не работаешь и для подтверждения этого пункта прилагаешь копию последней страницы трудовой книжки. Что это действительно так- ты работала и сейчас не работаешь. Вот что рекомендуют девочки. Как всегда нужно предусмотреть все нюансы,чтобы у визового офицера не возникли сомнения. Читала один отказ- причина,вы более заинтересованы в выезде в нашу страну и в замужестве. Не знаю,как бедная женщина после этого собирала доказательства,что она менее заинтересована.


 
Success
Дата: 14.02.2014, 16:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мне адвокат советует начинать процесс по моим документам,а как придут паспорта заполнить далее на новые. Мол,всё равно в анкете указываешь список старых паспортов. И можно отразить в сопроводительном письме. А я почему-то боюсь. Если по логике-то да,мы же указываем весь набор паспортов там. Что делать? Может кто подскажет? Мне срочно нужны на высылку документы,но каждый требует паспортные данные. mda


 
Zara
Дата: 14.02.2014, 17:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташ, я о таком нигде не читала даже. Конечно может адвокатам виднее, но страшно как-то рисковать.



 
Success
Дата: 14.02.2014, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Не знаю,спрошу конечно,в любом случае экзамен идёт на мою фамилию до брака. Или брошу всё,сделаю доки на свою фамилию,потом как придёт подтверждение-поменяю ещё раз русский паспорт,а загран сменю уже там на следующий год. Без смены российского они не поменяют,а если будет российский на фамилию мужа-тогда без проблем и в Англии сделать. Я тут не в ту тему залезла,так как на работе писала,а там инет всё время вылетает,хотела отправить в тему визы жены,но больше так и не смогла отловить интернет.


 
Happiness
Дата: 14.02.2014, 22:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Натуля, я конечно не адвокат и не знаю как правильно, но лично я не буду спешить с этим. после замужества, дождусь смены всех паспортов на новую фамилию, только тогда буду заниматься сбором доков на визу. это не так долго по времени. еще и если по быстрой процедуре менять... но лучше уж все сделать без спешки, зато ты будешь уверена, что все доки в порядке, все фамилии поменяны. все паспорта и бумажки получены и вперед к сбору доков на получение визу и новой жизни. мое мнение, может я и не права :*

 
Zara
Дата: 15.02.2014, 00:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наконец-то пришел ответ из Marriage Office, от меня для регистрации брака не нужно ничего кроме визы, паспорта и Свидетельства о разводе с нотариально заверенным переводом.
Для получения самой визы тоже не нужно апостилированного Свидетельсва о рождении, достаточно нотариально заверенного перевода. Это очень хорошие новости, я подам на визу старое Свидетельство, и позднее займусь его заменой на Свидетельство нового образца (с переводом) и проставлю апостили (в Англию нужно двойной), благо времени будет предостаточно - визу дадут не быстро.




 
Success
Дата: 15.02.2014, 08:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Наталь, тебе проще-у тебя будет стоять в свидетельстве-присвоена фамилия мужа. У меня сертификат европейский,где этого не сказано. И просто из вредности упёрлась тётка из загса. Вчера приносили документ ей-она высказалась,типа расписываются за границей,а мы тут должны им делать. уже ушёл 1 месяц на ожидание,а ещё надо добавить 1.5 на смену паспортов. У нас билеты на апрель. Ещё будешь ждать 2-3 мес. визу в среднем. В прнципе это не особо важно.
Для Англии не нужны апостили для сбора документов,апостиль делают для себя,чтобы легализовать дипломы,свидетельства для работы там. А справка о свободе тоже не указана? Интересно,ты можешь быть в браке,а приложить свидетельство о разводе от первого брака,для примера. mda





Сообщение отредактировал Success - Суббота, 15.02.2014, 09:41
 
Zara
Дата: 15.02.2014, 10:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, а кто мне визу невесты даст в браке? Я справку о незамужестве для визы делать буду, она вроде не обязательная, но многие делают. И справку о несудимости тоже сделаю, хотя тоже не обязательная.
Вот хуже нет когда определенного списка требующихся документов нет. Есть обязательные - паспорт, фото, свидетельство о разводе. А остальное сама выдумывай))))




 
Success
Дата: 15.02.2014, 10:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,не говори. Мы делали -справки о свободе с обеих сторон-обязательно,мне с апостилем-обязательно,я делала-перевод всех свидетельств о разводе,нотариальное заверение,плюс справки о том что фамилия менялась дважды+перевод и нотар. заверение+копии. Справка о не судимости где делается?


 
Zara
Дата: 15.02.2014, 10:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
В УВД. Я в понедельник пойду сама спрашивать в УВД, потому что по телефону мычание какое-то, ничего сказать не могут. Один фрукт даже спросил зачем мне замуж за границу. lol



 
Success
Дата: 15.02.2014, 11:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
А может надо идти туда где загранник получала? Я сразу направилась в кабинет заведующей и она мне прояснила по прописке и паспортам. Вот только о несудимости я тогда не знала. Спросила у адвоката-нужна ли эта справка. Посмотрю,что ответит. так как не все её прилагают.


 
Zara
Дата: 15.02.2014, 11:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Нет, не в УФМС точно. Я знаю где в Казани ее получить (знакомая получала), но не знаю как ее получить здесь. Пока не добралась до нашего УВД, эта справочка в моем списке дел была не первая просто))) Позвонила - вразумительного ответа нет, пойду ножками, так надежнее.



 
Happiness
Дата: 15.02.2014, 13:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
мне адвокат делает справку о несудимости. сказал не обязательно, но может понадобится, где я потом бегать буду. делается долго, так что пусть делается пока вместе со св-вом о рождении( которое не нужно для визы жены, но пусть будет для других доков).



Сообщение отредактировал Happiness - Среда, 19.02.2014, 21:48
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза невесты в Англию (в чем отличие визы невесты от визы гостя или от визы жены)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·