18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 16:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза невесты в Англию (в чем отличие визы невесты от визы гостя или от визы жены)
Виза невесты в Англию
Success
Дата: 06.02.2015, 21:54, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 141
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я бы тоже хотела,чтобы Даша не торопилась с замужеством. Насчёт работы,мы просто забываем,что парень не пришёл на сайты искать себе жену , они познакомились в реале,он до этого возможно и не планировал жениться и не собирался,зарплаты 600 фунтов в месяц ему очень как хватало с лихвой,если жил и живёт с родителями( такое возможно? -конечно). Тут у многих семей,кто привёз русскую невесту, остаётся после вычетов на жизнь та же сумма . А тут неожиданная встреча с Дашей,любовь. Вот он и начал шевелиться,что-то искать,что-то менять.До этого он никому ничего не был должен. Да и Даша не говорила,что собирается искать жениха на сайтах. У неё может и в планах нет искать и сидеть письма писать по анкетам. Поэтому согласна-взять время и посмотреть на действия парня. Пока он и старается организовать встречи и оплачивает поездки,параллельно ищет работу, парню 23 года,а он делает то,что некоторые 45летние брехуны сделать не могут-организовать просто встречу или прилететь увидеть женщину. Она же писала-он исторический закончил. Ну по специальности видать трудно устроиться или мало платят, да и с историческим дипломом не так легко устроиться на какую-то другую работу. А Даша действительно может пока спокойно учиться,встречаться,общаться с ним,подтягивать язык. Вообщем,не получилось сейчас,получится чуть позже. rose




Сообщение отредактировал Success - Пятница, 06.02.2015, 23:02
 
Wanderlust
Дата: 06.02.2015, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Да, вотрезвительные мнения. Спасибо. Я в общем-то боялась смотреть на эти отношения со стороны денег, потому что их не хватает. Но разве это значит, что он не может быть хорошим любящим мужем? Я всегда думала что иностранцы какие-то другие... Да нет, всё те же самые. И если бы это был Вася из соседнего подъезда, я бы от него не убежала, даже если бы он оказался без гроша в кармане. Может быть я и дура, но надо ведь давать людям шанс, разве нет? Ему не 40 лет, он не "состоявшийся" человек ещё, как и я, никогда на белую з/п вообще не работала. Все 50 тысяч зарабатывали в 20-25 лет?
Нет, в его чувствах я не сомневаюсь, в своих тоже.
Взять перерыв? Да предложения ещё не было, просто планируем дальнейшую жизнь. Вот, начал искать работу, будет знать какие документы надо сохранять (payslips всю жизнь выкидывал например). Пока не будем торопить события с замужеством, он вроде не морозится, сам предлагает что-то, матери уже своей сказал о наших планах. Но эти планы довольно не скорые.

Да, жил и живёт с родителями. Если возьмут на работу с переездом будет снимать дом/квартиру. Если найдёт лучше в своём городе — будет снимать дом тут.
С ним я не потратила ни копейки, всегда за всё платил он, высылал все нужные документы и подтверждения что он едет, да они в общем-то и не нужны были — сидели вместе в скайпе и бронировали, помогала ему на сайтах где только русский. Он мне доверил все свои данные когда заполняли анкету на визу, я знаю номер его карточки и код. Стал бы человек просто так это делать? Какой смысл врать о своём дипломе? Он отучился в университете, мол самые счастливые годы в жизни были. Толстовку до сих пор носит с эмблемой своего кампуса. Думаю просьба будет странная, но могу попросить показать свой диплом... Закончил с отличием кстати. Вместе писали его резюме, cover letters, я всё это видела. Я никакой собственностью на продажу и деньгами не владею, не самая выгодная партия. Ну в чём резон человеку тратить на это время и зачем-то врать?
У меня нет сомнений в его намерениях, нет сомнения в своём желании снова учиться, приспосабливаться ко всему новому и по сути заново переписывать свою жизнь вместе с ним.
Поэтому есть надежда, что всё получится, найдёт работу и будут деньги. Ждать... Ну а что ещё остаётся? Буду ждать.

Спасибо Albis, Success, Irinalove.






Сообщение отредактировал Wanderlust - Пятница, 06.02.2015, 23:16
 
Zara
Дата: 07.02.2015, 08:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Даша, все правильно, мы дамы возрастные и смотрим на вашу ситуацию со своей точки зрения, мы ищем (или уже нашли) состоявшихся взрослых мужчин, способных и готовых содержать нас и наших детей. У вас все по-другому, вы молоды и дорога у вас другая. Много молодых людей в Англии живут с родителями и не тужат до поры до времени, так что он обычный парень, ничем не хуже других. Одно только могу сказать - с работой плоховато, но найти можно, и даже со временем можно будет найти по специальности. У вас вся жизнь впереди - у него и у Вас, отношения только начинаются, до момента женитьбы и переезда время есть.
Девочки тоже все правильно говорят - с человеком который не хочет работать и зарабатывать жить будет невозможно. Безденежье - оно и в Англии безденежье, увы. Но у Вас есть время присмотреться и решить для себя стоит ли с этим человеком связывать судьбу, Вы же не завтра переезжать будете. Конечно если он так и не найдет работу, так и будут только одни мечты и обещания что "когда-то в будущем..." - это одно, а пока упрекнуть Вашего молодого человека не в чем в общем-то. Удачи ему в поисках работы, и желаю Вам чтобы все у вас сложилось как надо.




 
Wanderlust
Дата: 06.03.2015, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Спасибо вам. Конечно же мы ещё посмотрим, нужно "притереться" друг у другу, пожить вместе и т.д. прежде чем предпринимать дейтсвительно серьёзные шаги. У нас есть время, но мне не хотелось ставить свою жизнь "на паузу" и ждать (не то чтобы я не смогу, просто это было бы нежелательно.. Ну, надо, так надо mda ). Просто было интересно узнать, стоит ли вообще всё это начинать, если у нас нет шансов? Шансы как оказалось есть и очень неплохие если найдёт работу, потому что изначально я думала что это просто нереально сделать и получают визы единицы. Однако... совсем не так! Всё гораздо проще чем казалось, и всё благодаря вам. :*

Добавлено (06.03.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Тревога!!
Регистрируюсь на тест по английскому
И там такая графа: дополнительная услуга только для Кандидатов, которым необходимо провести аудиозапись голоса для целей получения визы в Великобританию. Услуга предоставляется при проведении Экзаменов: KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC (P), BEC (V), BEC (H), ILEC, ICFE.

Скажите что это и надо ли мне это?! Кто-то что-то дополнительно записывал?
Спасибо!




 
Gata
Дата: 06.03.2015, 20:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 145
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Даша, Вы читали, там нововведения со сроками годности?

Я сдавала pet в ноябре 2014. У нас такого не было. При заполнении бумажной анкеты непосредственно перед экзаменом просили разрешение на публикацию данных для миграционного центра, чтоб они смотрели рез-ты экзамена онлайн, как-то так звучало, не помню детали.
 
Success
Дата: 06.03.2015, 21:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 146
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Даша,сейчас есть смысл сдавать экзамен только тем,кто будет подавать документы на визу невесты-жены до ноября этого года. Если вы не планируете в этом году-то пустая трата денег и времени. Все они будут действительны только до ноября.


 
Wanderlust
Дата: 07.03.2015, 17:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Success, Gata, большое спасибо... Очень интересно. Хорошо, пока отложим это, вдруг не успеем, не хочу ничего торопить.
Нет, видимо это платная услуга, потому что она там в договоре прописана отдельной графой, и ты её отмечаешь (или нет) при бронировании, то есть оплате.
Почитаю ещё. На сайте у них ничего не сказано про это. Странно.




 
Success
Дата: 09.03.2015, 15:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 148
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Здесь на форуме-в теме экзамена даже ссылка есть- https://www.gov.uk/governm....1_0.pdf Почитайте. Как раз на сайте gov.uk всё расписано как и что.
 
Zara
Дата: 10.03.2015, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Даша, ничего подобного никто никогда не оплачивал и не сдавал, по крайней мере я не слышала чтобы это у кого-то требовали.
http://www.fordating.ru/forum/17-115-30 вот тут мы обсуждали экзамен для визы, посмотрите Даш, может что-то полезное для себя найдете.






Сообщение отредактировал Zara - Вторник, 10.03.2015, 12:09
 
Success
Дата: 10.03.2015, 13:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 150
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Может новое что-то ввели. Я так поняла голос они записывают заранее,чтобы потом ,когда будет устная часть экзамена(она же записывается через микрофон , у меня так было) индентифицировать голос. То есть что это именно ваш голос,а никто другой за вас не говорит,чтоб не было фальсификации.


 
Wanderlust
Дата: 14.03.2015, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Спасибо девочки, разобрались, ничего записывать на визу там не надо! Зря волнуюсь, но без этого никак, хочется всё-всё проверить.



 
Gata
Дата: 16.03.2015, 10:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 152
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Даша, все-таки решили сдавать английский?
 
Wanderlust
Дата: 22.03.2015, 01:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Ирин, попозже немного, летом запишусь. Так лучше будет. Или может осени ждать, пока там они свои правила новые не введут?



 
Zara
Дата: 25.03.2015, 12:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Даша, добрый день rose
А у тебя своя личная тема есть, вот http://www.fordating.ru/forum/98-1402-3
Там можно писать все-все-все, ты там хозяйка.
Я думаю, что сообщения о личном можно туда перенести из этой темы, надеюсь ты не против.






Сообщение отредактировал Zara - Среда, 25.03.2015, 12:42
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза невесты в Англию (в чем отличие визы невесты от визы гостя или от визы жены)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·