18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 23:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Виза жены или невесты в Англию
Albis
Дата: 24.06.2013, 17:27, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 101
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (nattynatty)
боюсь отказа,у меня нет необходимых условий по недвижимости для въезда . Сейчас надо подтверждать самодостаточность даже по приглашению.

Наташа, читаю Вас - и диву даюсь. Дочка моя завтра в Лондон летит по туристической визе. Всё сама сделала, никакой недвижимости и в помине нет. Молодая незамужняя девчушка, 25 лет. Дали визу без всяких разговоров.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 26.06.2013, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, страхи при предстоящей подачей документов на визу в UK (любую - визитерскую, невестинскую или супружескую) очень даже понятны мне - сама боюсь отказа. Посольство UK считается одним из самых "жестоких", хотя последнее время процент отказов значительно снизился. По туристической визе отказов меньше всего.
В июле буду подавать документы на визитерскую визу. Мой жених привезет все нужные документы с его стороны, соберу все что от меня требуется и поедем с ним вместе в Москву - "сдаваться". Не скажу что я в полнейшей панике, но... Боюсь я отказа, потому что у меня нет самого главного что нужно для получения этой визы - нет денег на счету и движения денег на счету за последние 6 месяцев тоже нет. Он дал мне денег и я положила на счет сейчас и еще положу позднее, чтобы сумма выглядела внушительнее, но факт остается фактом - без движения денег на счету шансы на получение визы маловаты. mda
Авось прокатит. А что делать?!...






Сообщение отредактировал Zara - Среда, 26.06.2013, 11:26
 
Success
Дата: 26.06.2013, 11:23, местоположение: , Сообщ. № 103
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
С октября 2013 г. заявители на ILR по данной категории должны в дополнение к Life in the UK сдать тест на знание английского языка с результатом не ниже В1 по общеевропейской схеме CEFR.
Таня,а закон вышел? так уверенно они пишут об этом.



 
Zara
Дата: 26.06.2013, 11:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, лучше не спрашивай. Я уже валерианку давно пью по этому поводу. 0011
не знаю я. Нужно уточнять.




 
Success
Дата: 26.06.2013, 11:32, местоположение: , Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
только туристическую визу перед визой жены или более важнее-невесты,могут рассмотреть как намеренный обман,посетила мужчину не по визитёрской визе,за это вляпать 10 лет отказа могут запросто. Или ехать по туру и жить в гостинице, соблюдать план экскурсий ....Тань,ты решила рискнуть и поехать?


 
Zara
Дата: 26.06.2013, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, мы на визитерскую будем подавать. Так и буду писать и объяснять что перед принятием важного решения хочу познакомиться со страной, с будущей семьей и т.д. и т.п. По простой туристической визе я ни-ни!



 
Success
Дата: 26.06.2013, 12:27, местоположение: , Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
good правильно !!!! Таня,через 5 лет ты уж будешь владеть уровнем B1. Это же на ПМЖ


 
Zara
Дата: 26.06.2013, 16:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, я надеюсь :*



 
Success
Дата: 26.06.2013, 16:55, местоположение: , Сообщ. № 109
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань,после сдачи кет ты определённо будешь владеть между А1 и А2 в худшем случае. Потому что подготовка этого требует.


 
Админ
Дата: 26.06.2013, 18:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Zara)
и еще положу позднее, чтобы сумма выглядела внушительнее
Таня, этого будет достаточно good
Важно, чтобы не в последнюю неделю перед подачей визы деньги появились на счету. 1-3 месяца уже нормально. И главное - чтобы в момент подачи на визу всех денег в совокупности хватало на поездку.

Цитата (Zara)
Так и буду писать и объяснять что перед принятием важного решения хочу познакомиться со страной, с будущей семьей
А лучше поменьше деталей, про важное решение! И про будущую семью лучше не указывать. Достаточно написать - "мой друг приглашает меня в гости с ответным визитом". А зачем едешь - этого они и не ждут в объяснениях. Это у нас странно выглядит - дружба м-ду МЧ и дамой, а у них на это спокойно смотрят. Понейтральнее лучше, без "у нас любовь и планы", а так - Он приезжал ко мне в страну, пригласил меня к себе теперь. Это мой ответный визит к нему. - это более лучшая нейтральная формулировка. И наоборот, если расписать, что он жених и тд, то могут влепить отказ с формулировкой : "Тогда берите визу невесты" :*

И по туристической вполне можно ехать. А потом по визе невесты/жены жениться. Или в своей, или в третьей стране уже жениться. За это не дают черную метку. Черную метку на 10 лет дадут, если поехать по визитерской/туристической и пожениться.
Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.06.2013, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Сейчас надо подтверждать самодостаточность даже по приглашению.
Вот-вот. Правильно, Лена! Потому по приглашению нужна эта недвижимость и тд, что им нужна гарантия, что не останешься "у друга" навсегда. А по туристической - достаточно показать финансы. Мне юрист говорил, что предпочтительнее по туристической, если нет недвижимости в собственности.


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 27.06.2013, 01:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, Неее, боюсь что недостаточно будет. Так и получится что прямо перед подачей документов деньги на счету вдруг появились. Именно то что выглядит подозрительно и получается в моем случае. mda



 
Админ
Дата: 27.06.2013, 12:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Zara)
прямо перед подачей документов деньги на счету вдруг появились
Уже ведь что-то положили? Хоть 100 долларов, уже хорошо. А когда подавать собираешься?
Им подозрительно когда за неделю до подачи был открыт счет и на него начали сыпаться деньги. И то из-за этого не всегда дают отказ.
А так у тебя месяц есть в запасе. Подавайся в июле и нормально будет. Таня, это приятные заботы, поблагодари судьбу и себя. Вспомни, как все начиналось, оглянись и увидишь, сколько ты сделала! И как все изменилось. И ты тоже изменилась, теперь тебя волнуют совсем другие вещи, чем раньше. Просто почитай свою тему, увидишь этот путь. И это все-все сделала ты САМА. Значит и ЭТО сделаешь! good
3156679 3156679 3156679


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 27.06.2013, 12:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, спасибо за веру в меня. x
Сделаю, надеюсь, раз уж надо.
У меня немножко денег всегда на этой карте крутятся туда-сюда - я ее активно использую, но сумму маленькие до смешного для посольства. Но хоть что-то.




 
Админ
Дата: 27.06.2013, 13:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ай, Тань, и я такая же, но как видишь все возможно! Хоть глаза боятся, но руки делают. :)
Цитата (Zara)
я ее активно использую
Вот это самое главное! И вполне резонно, что ты подкопила перед поездкой и положила еще. И я почему-то уверена, дадут тебе визу. И довольно быстро, не надо будет долго ждать.
Вспомни, как было с итальянской визой? Как не было ни паспортов, ничего, но ты ехала. И теперь вспомни свое состояние, когда взяла в руки паспорт с визой. Как шла по трапу в самолет. Как вышла из самолета и впервые ступила на итальянскую землю. Вспомни все те свои состояния, как эмоцию, вот это и есть ключ ко всему теперь у тебя. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 27.06.2013, 13:05, местоположение: , Сообщ. № 116
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol lol Лена,как раз такое вспоминается со страхом. А вот когда это проделываешь-кажется всё нормально. Мне тоже дали визу в Бельгию в аэропорту. Со страхом вспоминаю-а если бы мой телефон разрядился,если бы курьер не успел,как я в поезде состыковывалась с агенством,когда потеря связи там всё время. Нет,уж, теперь хочется уверенности :v
Тань у тебя только со счётом сомнения,остальное же будет ок. и твой плюс полное спонсорство предоставит.



 
Zara
Дата: 27.06.2013, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
О да, ехать не имея визы на руках и не зная будет ли она вообще - это непередаваемо!
Кстати, итальянцы дали мультик на полгода. Странные какие-то - а кто их просил?!...




 
Success
Дата: 27.06.2013, 13:20, местоположение: , Сообщ. № 118
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань,ну хорошо,съездиете со своим на недельку ещё. Пусть будет. Испанцы тоже так дают. И кипровская у меня такая же.


 
Zara
Дата: 27.06.2013, 13:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Да, Наталь, остальное в порядке должно быть - работа, зарплата и недвижимость имеется в нужных размерах и количествах. Поэтому и решили рискнуть.



 
Kate
Дата: 28.06.2013, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 22 Offline
Цитата (Zara)
Наталь, мы на визитерскую будем подавать. Так и буду писать и объяснять что перед принятием важного решения хочу познакомиться со страной, с будущей семьей и т.д. и т.п. По простой туристической визе я ни-ни!

Не получается отправить вам личное сообщение .
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·