18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 12:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Виза жены или невесты в Англию
Ева
Дата: 21.09.2015, 08:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 421
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 90 Offline
Цитата Happiness ()
А как так подаваться на визу жены без свидетельства о браке?!


Ойй, кроме - так как это уже ( certificate of marriage) переведено и т.д. :*

Добавлено (21.09.2015, 08:48)
---------------------------------------------
Девочки, доброе утро ! Зашилась совсем в этими бумагами ...
Скоро подача документов, все проверяем-перепроверяем ... Несколько технических вопросов есть..

Если загранпаспорт оставлять в ВЦ, надо ли делать копии всех его страниц?
Муж оплатил услугу Prime-TIma Appointment ( 74 pounds ) , Бумагу надо предъявлятъ при входе в ВЦ . А что входит в это?


Ева

Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души.
 
Success
Дата: 21.09.2015, 20:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 422
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ева,сейчас же новые услуги ввели (тем более если подаваться в Украине,другая страна,другой сервис).Но могу предположить,что это подача не в общей очереди,а в другом отдельном зале, у меня называлось премиум лаудж (оплата доп. 100 фунтов). На сроки это не влияло,но в то время была сильная загрузка и мы её оплатили,так как не было ближайшей простой подачи. Входит только доп. кофе или чай :v .А так есть сейчас какие-то ускоренные подачи для рассмотрения виз.Но мне кажется,это для тур виз. Посмотрите на сайте телеперфоманс-там каждая услуга расписана


 
Zara
Дата: 21.09.2015, 23:16, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 423
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Ева ()
Если загранпаспорт оставлять в ВЦ, надо ли делать копии всех его страниц?

По идее не надо, но лучше иметь при себе. И копию паспорта мужа тоже.
Меня неграмотная работница ВЦ послала копии моего паспорта делать, а это очередина на 2 часа была. С копией подошла к другой уже работнце, та говорит не надо. Я чуть не заплакала...




 
Volga
Дата: 13.08.2016, 14:40, местоположение: Египет, Сообщ. № 424
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Девочки, а кто за последнее время получал визу невесты, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, начиная с того, сколько встреч у Вас было, как начинали оформлять документы, куда обращались и Вы, и Ваш жених, какие документы предоставляли и т.д.

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Zara
Дата: 28.08.2016, 14:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 425
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Volga, никто к сожалению после нововведений не подавался из наших, так что будем рады если будешь делиться с нами своим опытом в процессе сбора доков на визу



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·