18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 16.05.2024, 10:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Виза жены или невесты в Англию
Zara
Дата: 28.06.2013, 20:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Kate, я исправила, сейчас можно отправить.



 
Kate
Дата: 01.07.2013, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 22 Offline
Цитата (nattynatty)
только туристическую визу перед визой жены или более важнее-невесты,могут рассмотреть как намеренный обман,посетила мужчину не по визитёрской визе,за это вляпать 10 лет отказа могут запросто. Или ехать по туру и жить в гостинице, соблюдать план экскурсий ....

Зачем вы , пугаете людей , ведь это всего лишь ваши домыслы ? Вы знаете , хоть один пример , кому бы отказали в визе жены (по этой причине ), если перед этим у них были туристические визы и в это время встречались с будущим женихом или мужем ?


Сообщение отредактировал Kate - Понедельник, 01.07.2013, 21:09
 
Success
Дата: 02.07.2013, 09:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я не строю свои домыслы. И Таня,и я об этом знаем и читали,для этого есть форум Винского . Скорее всего если вы указываете знакомы 1 год и берёте в этот период тур визы-то это явный обман. Если до знакомства вы имели тур визы или в начале знакомства-то всё нормально. Всё,больше ничего не пишу-каждый делает как хочет. Вообще это тема виза жены,так что мы тут наспамили. темы приглашений в другой ветке. Тут даже если перепрыгнешь визу невесты и то могут быть проблемы. У них всё закономерно-виза невесты,виза жены.....
Катя,если ты была до,так напиши ,что было нужно и сколько. Может вообще не нужен счёт по приглашению и недвижимость?





Сообщение отредактировал nattynatty - Вторник, 02.07.2013, 10:22
 
maria1602
Дата: 02.07.2013, 17:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Цитата (maria1602)
Катя мой муж платил из Англии английской картой визой, каждая виза обошлась в 900 фунтов +/- 5,6 фунтов
сколько это будет в долларах к сожалению не подскажу...

Девочки прошу прощения.....завила вас в заблуждение....муж не правильно сказал цену визового сбора которую заплатил ....
вернувшись домой...посмотрел чек...оказалось не 900,а 950 фунтов....
так что кому надо имейте ввиду...
 
Success
Дата: 02.07.2013, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Маша,как у вас дела? ещё не пришёл ответ? когда они сказали будет готова виза жены?


 
Kate
Дата: 02.07.2013, 22:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 22 Offline
Цитата (nattynatty)
Катя,если ты была до,так напиши ,что было нужно и сколько. Может вообще не нужен счёт по приглашению и недвижимость?

По поводу частного визита , то есть по приглашению . Если у вас есть приглашение от принимающей стороны , то есть жениха , друга , родственника ...., и он в приглашении пишет , что он берет все расходы на себя , по поводу вашего прибывания , то вам не надо показывать ни какие счета и ни какую недвижимость .Образно говоря , он является вашим спонсором , во время поездки . Самое главное , чтобы у вас были билеты туда и обратно и справка с работы , определенного образца , то есть это является некой гарантией , что вы вернетесь домой , а не останетесь в Англии . И еще при заполнении анкеты вы должны обязательно написать , что все оплачивает приглашающая сторона . Но , если у вас есть небольшой счет на карте , то можете сделать выписку за месяц и написать , что вы сами оплачиваете перелет и еще что то . Это уже индивидуально для каждого случая , как вы считаете лучше .Но если , приглашающая сторона берет все расходы на себя по вашему прибыванию , то он должен предоставить документы к приглашению , что он располагает жильем или снимает для вас гостиницу и есть средства , для вашего визита .
 
Success
Дата: 03.07.2013, 08:26, местоположение: , Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Катя. Да,я помню этот пункт анкеты и далее идут данные спонсорской стороны. Катя,ты в Москве живёшь,можно вопрос. В Москве экзамен подобный КЕТ сдают каждый месяц или тоже надо ловить? Для примера у нас 2 раза в год,тот что вы сдавали -запись на след. год только. Немного накладка с экзаменом тут у нас. Поэтому если не получится,придётся искать в Москве что-то на ноябрь-декабрь. В это время ваш сдаётся экзамен,не помню его название,не КЕТ


 
Kate
Дата: 03.07.2013, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 22 Offline
ESOL. http://www.cityandguildsenglish.com/ я не знаю точно сколько раз в год , это надо звонить и узнавать . я сдавала в прошлом году 8 декабря , но оплачивала и подавала заявку в октябре - ноябре , точно не помню . Вы должны переслать ксерокопию паспорта и оплатить , готовят заранее пакет документов для вас , поэтому заранее говорите на какой уровень и для каких целей . Вам скажут в какой день и где будет экзамен , все сдаете за один день . Потом ожидаете сертификат . Но , сейчас с апреля 2013 года , произошли небольшие изменения в выдаче результатов . Если надо телефон представителя в Москве , я могу написать в личку .
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecon....=Binary - здесь изменения .


Сообщение отредактировал Kate - Среда, 03.07.2013, 20:53
 
Success
Дата: 03.07.2013, 21:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Катя,спасибо. Я звонила весной туда и у меня есть телефоны. Если что, придётся там узнавать,по крайней мере они проводят экзамены с конца зимы до весенней сессии. А город-какой уж скажут.Это не всегда Москва,может быть и Воронеж и Липецк,в зависимости куда выезжает комиссия,да там сдаётся в течении одного дня и пакет заказывают именно для тебя на визу невесты или жены. А вот ссылку на изменения не удалось открыть. (((


 
maria1602
Дата: 10.07.2013, 18:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Цитата (nattynatty)
Маша,как у вас дела? ещё не пришёл ответ? когда они сказали будет готова виза жены?

Что вы.....они такого не говорят....здесь кому как повезет....но максимальный срок 90 рабочих дней(это 4.5 мес)
так что ждемс....
 
Success
Дата: 11.07.2013, 11:00, местоположение: , Сообщ. № 131
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Всё будет нормально в этот раз. rose Дадут визу жены 3156679 3156679 3156679 3156679 :o :o :o :o :o
пофеячу тебе,чтобы быстрее дали



 
Happiness
Дата: 19.09.2013, 21:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 132
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Девочки, скажите пожалуйста, сколько должно быть реальных встреч с мужчиной из UK перед бракосочетанием, чтобы потом не было проблем с получением визы жены??
где-то есть такая информация? или это все относительно?


 
Success
Дата: 20.09.2013, 08:15, местоположение: , Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Не поняла,если свадьба-это уже реальная встреча. Но да,вам нужно будет в таком случае доказывать,что брак не фиктивный. Достаточно одной встречи до брака.




Сообщение отредактировал Success - Пятница, 20.09.2013, 08:22
 
Happiness
Дата: 20.09.2013, 09:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 134
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Наташ, ну я ж сразу с первой встречи замуж не пойду :v понятно, что доказывать встречами и другими бумажками факт того, что брак реальный, интересовало сколько встреч примерно должно быть до свадьбы, нигде точной инфы нет, я так понимаю, факт реальности или нереальности рассматривается индивидуально при подаче на визу визовым офицером.

 
Success
Дата: 20.09.2013, 09:27, местоположение: , Сообщ. № 135
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
здесь выше были ссылки на помощь юридических агенств,для визы жены. Без реальной встречи визу не дадут. Достаточно одной. Нет,почему,бывают случаи и у нас на форуме были-жених на первую встречу едет с документами. Именно в этом случае нужно будет доказывать,что брак не фиктивный. Именно об этом я писала,когда встречь практически не было




Сообщение отредактировал Success - Пятница, 20.09.2013, 09:28
 
Success
Дата: 20.09.2013, 09:34, местоположение: , Сообщ. № 136
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
1 встреча должна быть.


 
Happiness
Дата: 20.09.2013, 09:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 137
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
встречи есть, как раз это не проблема, спасибо.

 
Success
Дата: 20.09.2013, 10:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Наташа good rusalka


 
Zara
Дата: 23.12.2013, 17:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 139
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Много полезной информации здесь: Доступно только для пользователей



 
Success
Дата: 24.12.2013, 14:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
особенно мне понравилось - " Я приехал в Великобританию на визе невесты, но мои отношения ухудшились. Могу ли я жениться на другой? lol lol lol lol


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·