18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 10:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Виза жены или невесты в Англию
Success
Дата: 11.02.2013, 10:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
до мая,это не год. до этого мая. А что она предлагает,правда?


 
maria1602
Дата: 11.02.2013, 10:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Цитата (nattynatty)
до мая,это не год. до этого мая. А что она предлагает,правда?

ответ в предыдущем сообщении.....
Девчонки, кто знает как вернуть визовый сбор?
 
Success
Дата: 11.02.2013, 11:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
http://www.uk-visa.ru/faq....id_1363
Маша,почитай здесь,как раз по UK



 
maria1602
Дата: 11.02.2013, 11:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Цитата (nattynatty)
Маша,почитай здесь,как раз по UK

Спасибо большое Наташ,
обязательно спрошу про это письмо....
 
Zara
Дата: 11.02.2013, 17:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ладно, ждите до мая. Ничего страшного, придется смириться. Время быстро пройдет. Зато потом 100% положительный результат будет и без нервотрепки.
Держитесь, и терпения вам!




 
maria1602
Дата: 11.02.2013, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Девочки!!! хорошая новость!!!
Директор той конторы где работает этот уб...док, сказала, что вернет нам все уплаченные деньги(1800).
Муж говорит,что она была в шоке когда увидела,его работу...
А так же сказала,что нам на самом деле лучше подождать.
 
Success
Дата: 11.02.2013, 19:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ого,вот это новость. Значит и в Англии понимают,что такое не прокатит. Ну как так можно,уж брал деньги,так хоть бы заполнил всё нормально. Да,Маш,подождите. Успокойся,сейчас будет весна и время побежит быстро. Лучше подождать и сделать всё правильно,это уже последние шажки. Наслаждайся сейчас своим малышом,гуляйте,читайте книжки...самое прекрасное время. Главное,сейчас ты будешь внутренне не дёргаться. rose


 
Zara
Дата: 11.02.2013, 19:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Маша, ураааа! Вот это радость! good Значит ждете необходимое время и делаете все уже как надо.



 
maria1602
Дата: 11.02.2013, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Цитата (nattynatty)
Успокойся,сейчас будет весна и время побежит быстро. Лучше подождать и сделать всё правильно,это уже последние шажки. Наслаждайся сейчас своим малышом,гуляйте,читайте книжки...самое прекрасное время. Главное,сейчас ты будешь внутренне не дёргаться

Цитата (Zara)
Маша, ураааа! Вот это радость! Значит ждете необходимое время и делаете все уже как надо.

Ой девчонки....не говорите.....я так за эти деньги переживала.....
Слава богу,что все обошлось....
Я мужа сегодня чуть ли через телефонную трубку не покусала сквозь слезы......перед его выходом из дома в эту контору....
Сказала...че хочешь делай...но чтобы деньги были...
короче отругала его...и соответственный настрой дала....
А то он у меня как тот кот Леопольд.....ребята ну давайте жить дружно.....
Он спрашивает....а что если они предложат за место денег все переделать......????
АААА я тут готова была взорваться.....вот любитель на одни и те же грабли наступать...
Говорю...ни каких переделать.....деньги на стол...и гуд бай...
Ну так и получилось......эта директорша дала нам время до завтра успокоиться и подумать....может мы согласимся чтобы она все переделала....
Но если нет то по возврату денег проблем нет.


Сообщение отредактировал maria1602 - Понедельник, 11.02.2013, 19:29
 
maria1602
Дата: 11.02.2013, 19:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Ушла за счастьем

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 196 Offline
Сына жалко bay-bayshki ....по папке скучает жудко..... girl_cray2
Когда папа звонит у меня с сыном война начинается за телефон, кто говорить будет, bond ставлю на громкую связь....и кто кого перекричит....
а он ведь еще говорить не может только укает что то по свойму.....и улыбается когда папа ему что то говорит на своем языке...
уже многие слова понимает на персидском...
а когда выходим на скайп....первые 2-3 мин все хорошо....а потом он начинает лезть в комп....на меня злится и психует за то что я его не пускаю к папе.....короче караул..... girl_flag_of_truce
 
Success
Дата: 11.02.2013, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
И ведь не объяснишь... был бы постарше,сказала бы-немного подождём,скоро к папе поедем. Конечно,скучает. А по скайпу получается он видит его,а не может к нему попасть. Вот и капризничает.


 
Success
Дата: 20.02.2013, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
девочки,Марина как-то писала,так будет изменён экзамен на уровень B1 с октября для визы жены( невесты). Мы так поняли,что нет,но читала,что женщины говорят,что всё-таки изменят. неужели правда? может кто прояснит. mda


 
Carnation
Дата: 20.02.2013, 23:29, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 73
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Этот экзамен введут для получения ПМЖ, через 5 лет после въезда его надо будет сдавать.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Kate
Дата: 01.03.2013, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 22 Offline
Всем , здравствуйте ! Хочу , попросить написать больше информации о документах , для визы жены в Англию . Много информации читала на HOME OFFICE , НО ТАМ НЕ УКАЗАНО ЗА КАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ , ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ В ДОКУМЕНТАХ (ЗА ПОЛ ГОДА ИЛИ ЗА ГОД) (ДОКУМЕНТЫ ОТ МУЖА ) . Заранее благодарна , всем , кто ответит!!!!!! С уважением Екатерина
 
Carnation
Дата: 02.03.2013, 00:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 75
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Екатерина, на странице хоум офиса где инфа по визе жены , внизу справа файл Supporting documents guidance -settlement. В нем написано по докам For at list previous 6 months.

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Kate
Дата: 18.03.2013, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 22 Offline
Спасибо , я увидела эту информацию . Но у меня еще вопрос , об проставлении апостиля . Знаю , точно , что надо апостиль на свидетельство о браке , а еще на каких моих документах нужен апостиль ? нужен ли апостиль на диплом ? Заранее благодарна за любую информацию . С уважением Катерина
 
Carnation
Дата: 18.03.2013, 21:12, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 77
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Я еще на Свидет.о рождении ставила, но сейчас для визы его не требуют.
На диплом не нужен апостиль. Есть организация NARIC , которая подтверждает дипломы.

Посетите стоматолога перед отъездом обязательно mda


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Kate
Дата: 01.04.2013, 01:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 22 Offline
Огромное спасибо за ответ . И за стоматолога тоже ... Может еще есть некоторые советы , с удовольствием выслушаю .Если не секрет , вы давно уехали в Англию ?
 
Админ
Дата: 01.04.2013, 04:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Kate
еще есть некоторые советы , с удовольствием выслушаю
Катерина, когда пойдете подавать документы на английскую визу, смотрите, чтобы на пальцах не было ни царапин, ни окраски. Ведь бывает иногда готовим, и пальцы окрашиваются от свеклы или моркови/граната и тд. Или иногда краска для волос, хна и тд вдруг ненароком попадает на руки - этого надо избежать. Так как на визу в UK отпечатки берут не обычные, а сканируют пальцы и любая царапина или изменение цвета кожи могут помешать процедуре. Тогда они отложат прием документов, пока не заживут пальцы, и не будет устранен недостаток! Поэтому перед подачей документов на английскую визу берегите пальчики rusalka
Для тех, кто никогда не получал визу в Англию этот совет будет не лишним.
Про то, какие требования к фото на визу в Великобританию, есть тут у нас подробно:

bear
rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 01.04.2013, 08:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата (Kate)
Но у меня еще вопрос , об проставлении апостиля . Знаю , точно , что надо апостиль на свидетельство о браке , а еще на каких моих документах нужен апостиль ?
Катя,про свидетельство о рождении,у меня уточнили-куда ставить апостиль-на само свидетельство или прикрепить рядом отдельно? До сих пор не знаю как правильно :( но этот вопрос в голове. Мне пока нужен апостиль на справку о свободе. А вот документы -переводы на английский нужно заверять нотариально для брака?





Сообщение отредактировал nattynatty - Понедельник, 01.04.2013, 08:33
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза жены или невесты в Англию (нюансы и тонкости при получении визы жены в UK)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·