18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 08:11 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
тест по английскому для невест и жен
Gata
Дата: 23.07.2014, 11:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 441
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Девочки из "Английский клуба" и не только, подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе или слышал от других людей, если у меня есть диплом о высшем образовании филолога-преподавателя англ.языка (сейчас уровень владения языком B1-B2). Мне все равно необходимо сдавать языковой тест для UK для визы невесты? я перерыла уже весь интернет и ничего не нашла по этому поводу. Даже не знаю куда звонить и спрашивать. mda На хоум офисе никакой инфы нет или я плохо смотрела? Хотелось бы, конечно, чтобы это было зачтено вместо теста или ограничилось хотя бы устным собеседованием в посольстве. Зря что ль училась?))))))
 
Happiness
Дата: 23.07.2014, 13:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 442
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Ирина, да все равно нужно сдавать, иначе, они могут с вас "спросить" дослать этот тест и его все равно придется сдавать. это йинфо нет на их сайте. если твой англ хорош, сдай, труда для тебя не будет никакого.

 
Gata
Дата: 23.07.2014, 13:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 443
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Наташ, спасибо. А что тогда лучше сдавать, чтоб "100 раз не бегать" с этим языком потом и в Англии?
У тебя какой сертификат?
 
Happiness
Дата: 23.07.2014, 13:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 444
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Ира, я сдавала КЕТ, он самый легкий, но, когда я сдавала - мой англ... как бы это сказать.... - оставлял желать лучшего...
но притом, что я сдала - у меня, уровень А1, он подходит для визы невесты/жены и он бессрочный. сдавай КЕТ или КЕУ
потому что ESOL он 2 года только, мало ли что. потому что я свой сдала еще в 2012 и он до сих пор годный.
конечно, если ьы я сейчас сдавала, то уровень намного больше бы имела и не персдавала потом.
а так, мне придется потом на второую визу уже в Англии пересдавать, но я поспешила тогда, сама виновата


 
Gata
Дата: 23.07.2014, 14:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 445
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Я правильно понимаю, если я сдаю KET/KEY для визы невесты, приезжаю в Англию, там получаю партнерскую визу на 30 мес, а потом еще на 30 мес.... я могу устроиться на работу, имея на руках вот такой сертификат о владении языком на "уровне моя твоя понимать" или им нужен уровень выше - В1, который сдают для пмж? До получения вида на жительство пройдет аж 5 лет и сидеть все время дома - можно двинуться мозгами.
Я от этого всего очень далеко и плохо представляю как эти законы работают. :* Или лучше тут сразу сдать тест на В1-В2, и больше не мучиться, не тратить деньги дважды?
 
Zara
Дата: 23.07.2014, 14:32, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 446
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, Наташа права во всем - сдавать придется, наши дипломы их не волнуют вообще. Узнавай все об экзамене и записывайся сейчас, не тяни. Не знаю как у вас, а у нас в Татарстане в прошлом году по-моему всего 2 экзамена был за год.



 
Gata
Дата: 23.07.2014, 14:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 447
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Мне мой говорил, что у них работает парень из латвии с таким жутким английским, что мама дорогая. Но он же из евросоюза, с него спросу нет, а к нам требований больше. mda
 
Happiness
Дата: 23.07.2014, 14:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 448
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Ира, сдавай сразу на В1 который подходит сразу на ПМЖ, чтобы не пересдавать, как мне придется
делать в Англии.
а работать ты можешь там с любым уровнем, главное работу найти ))


 
Gata
Дата: 23.07.2014, 14:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 449
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Девочки, спасибо огромное за инфу! rose : чтобы я без вас делала?
 
Irinalove
Дата: 23.07.2014, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 450
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ирин, сдавай сразу экзамен как для пмж, потом сдавать не будешь. Но имей в виду, что там не только разговорный и грамматика, но еще и история Англии. Ты посмотри в интернете. Работу ты найдешь под свой уровень языка. Если у тебя плохой и плюс сертификат как для визы невесты, то и работа будет соответствующей.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Gata
Дата: 23.07.2014, 15:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 451
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ирин, спасибо за подсказку. Работу хочется приличную по возможности. Полы мыть я не пойду однозначно. Буду разбираться что к чему, где и сколько стоит.

Сообщение отредактировал Gata - Среда, 23.07.2014, 15:27
 
Success
Дата: 23.07.2014, 18:44, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 452
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анна писала,что она сдала сразу на В1,я это очень хорошо помню,так как задавала вопрос-бессрочный ли у неё этот уровень. Найди её тему-как она уезжала,она указывала какой именно экзамен сдавала. Она тоже была вроде бы преподаватель английского. Тебе потом останется сдать только life in the UK.


 
Success
Дата: 23.07.2014, 18:45, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 453
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
её сообщения 503 и далее в этой теме.


 
Gata
Дата: 23.07.2014, 19:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 454
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Наташа, спасибо большое. Нашла Анну с ее экзаменом. Но темы у нее личной нет.
 
Happiness
Дата: 23.07.2014, 19:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 455
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Ириша, мое мнение, не "изобретай велосипед" - найди удобный экзамен для себя - КЕТ, КЕУ, РЕТ, ESOL (там по баллам кажется по-другому уровень называется- сдай на уровень В1 и это то, что будет нужно для тебя в ближайшее время.
через 5 лет сдашь Life in the UK, живя в ангии легче сдать историю Англии. мое личное мнение


 
Gata
Дата: 23.07.2014, 19:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 456
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Наталь, вот про экзамены как раз и читаю, что куда входит. Согласна с тобой. Историю англии я не осилю :D и так стресс будет во время сдачи языка, забудешь все, что знаешь)) еще и помнить исторические факты, мне, страдающей куриной памятью, ahaha это из области фантастики ahaha
 
Happiness
Дата: 23.07.2014, 19:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 457
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
именно так! :)
ты же из Крыма, если я не ошибаюсь?
выбирай то, что близко и удобно для сдачи и где ждать не долго сертификат.
уверена, что сдашь на высший уровень!


 
Gata
Дата: 23.07.2014, 22:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 458
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Да, Наталь, мы соседи, я из Севастополя. Надеюсь сдам нормально, спасибо.
 
Gata
Дата: 24.07.2014, 15:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 459
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
оооой, девочкиии! я такая радая, такая радая! 00 lol
искала ближайшие центры по сдаче кембриджских экзаменов в Украине и России, и случайно нашла один из них в Севастополе! Счастью нет предела))) Надеюсь, кому-то из крымчан пригодится моя информация. Кстати, расписание регистрации и сдачи экзаменов совпадает с киевским центром. Правда центр набирает группу для сдачи из 4 человек.
IH Sevastopol - первая в Крыму международная английская школа. Мы открылись в июне 2011г и являемся первым и единственным в Крыму экзаменационным центром Cambridge ESOL по приему экзаменов для детей YLE ( Starters, Movers, Flyers) и взрослых - KET, PET, FCE.
Вот только нашла на сайте у них инфу о том, что "С октября 2013 года минимальный уровень английского языка для желающих получить визу невесты/жены- В1 (сдача экзамена РЕТ Кембриджского университета)."
Это пУгалка такая дабы больше народу записалось на курсы к ним? у нас ведь весь "английский клуб" с КЕТом и визами на руках.
Сайт центра здесь
 
Happiness
Дата: 24.07.2014, 16:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 460
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Ириша, я когда только собиралась сдавать КЕТ, нашла этот самый центр в Севастополе, потому что удобно, ехать не
так далеко, как до Киева, например.
мне тоже тогда сказали, что они собирают минимум 4 чел.. а ты спросила сколько сейчас уже записалось чел на сдачу?

на тот момент, когда я записывалась, я была первая и девушка там мне сказала, что эти 4 чела могу собираться и год))
и практика показывала, что не как минимум пол года до лета ждать надо, может сейчас по-другому и там больше сдают
и быстрее кол-во людей собирается.

какая-то страшная пугалка))))

https://www.gov.uk/governm...._14.pdf




Сообщение отредактировал Happiness - Четверг, 24.07.2014, 16:56
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·