18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 16:13 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
тест по английскому для невест и жен
Success
Дата: 10.09.2011, 08:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ленчик,в отдельную группу,плиииз. Как раз ищу материал для listening. Вчера говорили с подругой моего сына об этом. Она жаловалась ,что у них на инязе мало этого практикуется и её уровень снижается,по сравнению с гимназическим,как бы топчется на месте,а надо идти вперёд. Я тоже чувствую,что мне надо начинать слушать речь.


 
Дождь
Дата: 10.09.2011, 15:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Cпасибо вам большое...!!!!! Сегодня с утра я перерыла много всякой информации! Всего так много, а времени у меня для изучения мало, поэтому и обратилась к вам! Спасибо еще много раз!!!
Я нашла ЭТО: http://lingualeo.ru/
Материала много, но нужно много времени!
Сейчас посмотрю фильм...


Анастасия
 
Success
Дата: 10.09.2011, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
А фильм такой только один???? mda или можно скачивать ещё в инете? Сын бы мне нашёл. Вообще классно.


 
Админ
Дата: 10.09.2011, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Дождь
Сейчас посмотрю фильм...

Вот здесь смотрите: Смотреть онлайн сериал на английском языке Extr@ English Для просмотра нужно авторизоваться здесь. Там буду загружать все тридцать серий. Начинайте пока с первых. Там есть и руские субтирты и english. Я вначале смотрела с русскими, чтобы понимать что они "лопочут", потом уже смотрела на английском, и просто изучала - как звучат фразы. Очень удобно!

За ссылку спасибо огромное!!! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 10.09.2011, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата nattynatty
А фильм такой только один????
Уже закачала все тридцать серий: http://www.fordating.ru/forum/68-502-1
Удобно смотреть онлайн здесь. Да, у меня есть он полностью на компьютере и субтитры, но некогда его заново закачивать. Если гуглите или ищете по названию в яндексе, имейте ввиду, с этим фильмом встречаются много завирусованных сайтов по ссылкам.


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 10.09.2011, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ага,Лена,вижу отдельную тему для этого фильма.Хорошо,я думаю,для меня нормально,буду смотреть постепенно на форуме.Текст читаю хорошо,но моя задача -улавливать на слух.Поэтому как учат моего мелкого-смотреть и слушать не менее 5 раз. А что делать? mda для меня это правильно,чтобы потом уже не читать субтитры,а улавливать на слух mda


 
Админ
Дата: 10.09.2011, 17:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
А что делать? для меня это правильно,чтобы потом уже не читать субтитры,а улавливать на слух
И для меня тоже самое, Наташ! :v :* Для меня этот фильм оказался спасением. Я учила в школе немецкий и потому вся эта транскрипция для меня хуже китайской громоты. А когда смотришь это и понимаешь смысл, то запоминание происходит автоматически, язык просто входит в сознание, как в свое время входил русский, когда были маленькие. :* rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Дождь
Дата: 11.09.2011, 14:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Ах спасибо за фильм, вы так добры! Вчера смотрела этот фильм и что-то в этом есть, но так же учу слова неправильные глаголы и делаю тест в интернете! Пока не очень! Но фильм буду продолжать смотреть, вы правы начинаю прислушиваться...
А почему вы не идете сдавать тест 16 сентября? Если вы понимаете текст без перевода это много значит...

Вообще, кто-то сдавал KET ?


Анастасия
 
Админ
Дата: 11.09.2011, 14:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Дождь)
А почему вы не идете сдавать тест 16 сентября? Если вы понимаете текст без перевода это много значит...
Если это вопрос ко мне :* нееет, я еще не понимаю текст без перевода. Через раз только... mda
И я в теме фильма написала, я знаю его сюжет и предполагаю по смыслу о чем они говорят. Кроме того, у меня был текст на русском и на английском, я могла читать моментально и понимать о чем идет речь. Это долгий процесс, но результат рано или поздно проявится. Я вообще бесталанная к языкам, для меня это просто тихий ужас. Сколько учу, очень трудно идет. Траскрипцию просто надо зубрить, просто слушать и читать в тот момент слово. Тогда будет запоминаться на подкорке, как пишется звучащее слово. У меня в голове на каждое слово запоминается по два значения - как звучит и как написано. Но это все происходит оооочень долго и я бы хотела большего результата. Я понимаю и говорю некоторые распостраненные фразы, привычные и которые говорим с милым каждый день. И стала тестироваться на том сайте и поняла, что я вообще ничего не знаю. mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 11.09.2011, 15:05, местоположение: , Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ёксель акын, Б2 сейчас спосила у Алекса,это уровень инязника. Студенты колледжа иняза имеют уровень Б2-Б3, может С1. Вообщем,соваться в Англию и в Америку вообще мне не стоит.Просто прочла выше.Если введут тест на визу невесты


 
Админ
Дата: 11.09.2011, 15:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Просто прочла выше.Если введут тест на визу невесты
Во первых, тест на визу невесты уже ввели с 29 ноября 2010 года. И надо сдавать самый простой А1 (или А2, так и не пойму)
Но все еще не B2.
И только ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что будет B2 с апреля. До этого времени просто учи и не заморачивайся. А кого уже бог даст - англичанина или кого-то еще, то тогда и будешь думать.


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 11.09.2011, 15:44, местоположение: , Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ты знаешь как они шпарят на B2 уровне.У меня они (дети) каждый день под боком))) Это свободное владение.Конечно учу. там будет видно. если введут,просто регистрировать брак буду в Чехии,минуя Россию.Если будет англичанин))))


 
Админ
Дата: 11.09.2011, 18:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
если введут,просто регистрировать брак буду в Чехии,минуя Россию.Если будет англичанин))))
Если будет жених/муж англичанин и вы соберетесь жить в Англии, то ДЛЯ ВИЗЫ невесты/жены нужен этот тест.

тест нужен НЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ брака, а для ВИЗЫ в UK. Регистрировать брак вы можете где угодно, где позволено, хоть в твоей стране, хоть в третьей. Но для визы жены нужно будет подать пакет обязательных документов, среди обязательных доков - сейчас результат теста А1.
Будет ли поднята планка теста до B2 еще неизвестно, и то это будет в апреле 2012.

Чего ты паникуешь, еще "лошадь не купила", а уже отказываешься на ней ездить! Или тебе так нравится думать о препятствиях? :v :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.09.2011, 05:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Девочки, что за паника? В апреле только закон примут, а вступит в действие закон еще когда никто не знает. Не факт, что будут поднимать уровень языкового теста.
Марин, у меня-то паники нет, вот и я Наташу пытюсь убедить, что паниковать - это непродуктивно. :v rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 15.09.2011, 04:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Дождь)
Вообще, кто-то сдавал KET ?
У нас форум маленький, людей не так много, и у нас никто именно этот тест не сдавал еще... rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Дождь
Дата: 17.09.2011, 18:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Вчера я сдавала тест... По ходу я не сдала его...
Это так жаль.... Я не могу сказать ЕМУ, что я не сдала тест, а он боится спросить меня.....
Просто нет выхода... : mda


Анастасия
 
Дождь
Дата: 17.09.2011, 20:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Я это точно знаю....
Было все не то, что я училааааааа....
там нужны неправильные глаголы...они везде! Там нужно знать английские повседневные фразы, которые возможно знать только если ты читаешь литературу или общаешься....Для этого нужно времяяяаааа! там нужно понимать английскую разговорную речь, обычную... Для меня это было очень быстроооооо...я ответила только на несколько вопросов, в лисининг...
И там дают много заданий, но их надо сделать за определенное время...невозможно подумать, боишься не успеть!
Это просто....


Анастасия
 
Success
Дата: 17.09.2011, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
короче,ЕГЭ соответствует уровню А2- и В2 для поступления на иняз.Сегодня была на родительском собрании.Так что немного воспрянула,значит уровень хоть и сложный,но можно сделать.Уровнень B2 соответствует выпускнику английской гимназии. Сегодня у сына день рождение,говорила с девочками с иняза также.Я не знаю,но я присутствовала на тесте и listening когда сын экстерном переводился на 2 курс иняза.Он делал тест за 1 курс на компе. В принципе,сделать можно.Даются несколько ответов. Я не знаю,как для визы невесты.Но думаю,что что-то подобное.Listening я тогда не очень поняла,не говорила и не знала английский,но в общем можно было понять-его спрашивали о его планах и почему он выбрал этот факультет.Но он ещё сдавал-перевод,давали текст книги. У меня знакомая сдавала для визы немецкий.Она говорила,что договариваешься с любым вузом города и сдаёшь там. Она так и делала. Это правда? Или это сдаётся где-то ещё? Можно узнать? Может я ошибаюсь


 
Success
Дата: 17.09.2011, 20:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я,конечно,не невеста и не планируется в ближайшее время,но вот интересно,а что надо сдавать для Бельгии или Франции? Почему я спрашиваю,потому что у меня все поклонники оттуда. Ну не пишут мне англичане,немцы и американцы.Не их тип,наверно :v


 
Дождь
Дата: 17.09.2011, 21:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Лисенинг, это...это много разных вариаций в этом тесте...если вы понимаете обычную разговорную речь при просмотре фильма, например, тогда вы сможете сдать лисенинг...Но только нужно не догадываться, а понимать, потому-что там специально запутывают, и там не пройдет просто догадка! ну иногда проходит..
А на спикинге спрашивают где учишься, работаешь, почему выбрал это...и так далее.
Нет этот тест сдается в 3-хгородах Днепре, Харькове, Киеве...летом и осенью только в Киеве!
Бог мой, я не знаю как сказать...
Если-бы мне дали переводить текст, это просто...или написать сочинение, но то, что они дают там все и грамматика и глаголы и английские непереводимые фразы....
Там сдавали женщины и 60 лет, которые уже жили в Англии, а теперь решили узаконить свои отношения! Конечно они знали английский, особенно разговорный!
Писать небольшое сочинение надо в конце первой части теста, но я не успела..., то что я могла я не успелаааааа!!!!!!


Анастасия
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·