18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 16:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Кинозал - Extr@ English все серии онлайн учим английский (увлекательный английский быстро и с удовольствием)
Кинозал - Extr@ English все серии онлайн учим английский
Админ
Дата: 10.09.2011, 15:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Смотреть онлайн сериал на английском языке Extr@ English
Фильм – программа изучения английского языка, фильм, озвученный носителями языка. Британский молодёжный, юмористический сериал, интересный сюжет, частое повторение сложных для запоминания вещей. Это самая современная разработка телевизионного канала Великобритании "Channel 4" для тех, кто хочет быстро научиться говорить по-английски. Разговорная речь сопровождается английскими и русскими субтитрами для лучшего усвоения материала.
Здесь можно скачать английские субтитры: http://www.fordating.ru/load....-1-0-34

В программе применяются наиболее эффективные методики для запоминания слов и фраз, часто используемых в повседневной жизни. Есть персонаж-иностранец (аргентинец Гектор)), который учится английскому в смешных ситуациях. Добрый, умный фильм, кроме пользы еще и получите удовольствие! РАССЛАБЬТЕСЬ и английский будет у вас в голове, в сердце, в речи, в общем надежно - за пазухой! (ну или в кармане))) rusalka good

Смотрите прямо здесь, никуда не надо бегать-искать, все уже здесь, все 23 минуты полного времени! Можно смотреть вразброс, никак не мешает обучению. В этом варианте обучения заключены ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Повторение - сделал паузу и повторяешь за ними, просто слушание, перевод фраз, произношение. Ничего удобнее я не встречала! good rose

1 серия на английском английские субтитры. Продолжительность серии 23:58
Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 10.09.2011, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Всего 30 серий. Люди, которые по нему занимались, говорят, что без проблем понимают как американцев, так и англичан. good rose

Английский язык 4 серия Extr@ English - Hector looks for a job
РУССКИЕ СУБТИТРЫ good
Доступно только для пользователей
Всего тридцать серий по обучению английского. И постараюсь найти с русскими субтитрами тоже. rusalka
 
Success
Дата: 10.09.2011, 19:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
P.S можно вопрос...почему в тексте вопрос всегда начинается,например с you are....? хотя я учила ,что должно быть are you....? mda


 
Success
Дата: 10.09.2011, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой,извиняюсь,всё верно,герой не знает английский. :*


 
Админ
Дата: 10.09.2011, 22:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
продолжение
7 серия английские субтитры
Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 10.09.2011, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
10 серия английские субтитры время 24:01
Доступно только для пользователей
Потом добавлю русские субтитры, если найду. )) :v rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 10.09.2011, 22:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,лучше,когда английские субтитры. только моё мнение. Если сообщения мешают,я удалю позже


 
Админ
Дата: 10.09.2011, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
13 серия английские субтитры
Доступно только для пользователей
rusalka

Цитата (nattynatty)
Лен,лучше,когда английские субтитры. только моё мнение. Если сообщения мешают,я удалю позже
Абсолютно не мешают сообщения, ты что! good мне помогли русские субтитры, я не знала english вообще, тогда для меня эти звуки были, как звуки ветра за окном, ничего осмысленного... Потому для совсем начинющих хорошо и русские субтитры.
Но я не нашла 3 серию с английскими в контакте. mda Если найду, то добавлю сюда. good :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 10.09.2011, 23:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а как ты различала слова-где и как. я читаю и слышу произношение. Потом ещё можно выписать те слова,которые не знаю и посмотреть в словаре. А с русским это труднее.))))


 
Админ
Дата: 10.09.2011, 23:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (nattynatty)
а как ты различала слова-где и как. я читаю и слышу произношение. Потом ещё можно выписать те слова,которые не знаю и посмотреть в словаре. А с русским это труднее.))))
Я не различала слова вообще, и не знала ни слова на английском, потому вначале просто посмотрела как фильм и запомнила сюжет. А второй раз стала смотреть уже с английскими субтитрами, теперь понимая - о чем идет речь. Вот тогда и училась различать слова на слух. Кроме того, у меня есть эти тексты еще в текстовом формате, я выписывала оттуда то, что не запомнила и учила эти слова дополнительно. Найду на дисках у себя, куда-нибудь все это закачаю. rusalka
:*
Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 11.09.2011, 09:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ага понятно. Текст перед тобой. Я тоже сразу хотела- на карандаш те слова ,что не знаю. Вчера с удовольствием просмотрела пару серий,не сдержалась. Пришёл Лёха(старший) и сразу узнал-а,говорит,нам этот сериал показывали на уроках.)))))


 
Lumargo
Дата: 11.09.2011, 19:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А-а-а! Вот это здорово! good
Лена! Вот ты умничка! Такая подмога многим! Не надо рыться часами в Инете в поисках...
Елки, теперь бы время найти и смотреть :*


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Воскресенье, 11.09.2011, 19:26
 
Jozhannet
Дата: 11.09.2011, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
а если я вообще английский не знаю?!!! для меня вообще темный лес надо начинать сначала, а уроков для таких чайников нет?

Добавлено (11.09.2011, 20:32)
---------------------------------------------
я тоже смотрю как фильм может научусь на слух!


Жанна
 
Админ
Дата: 11.09.2011, 20:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Жанна, читай выше, я ж говорю, я тоже не знаю язык! Просто посмотрела с русскими субтитрами. То есть - просто как фильм, запомнила сюжет, а теперь смотрю и разбираюанглийский. Потерпи, найду тексты субтитров, закачаю и фильм и субтитры, будешь просто читать русский текст паралельно с английским. Я так и начала учить.

Пока посмотри третью и четвертую с русскими субтитрами , а потом четвертую в английскими (видишь, я тут закачала их), увидишь, что волей неволей запоминаешь - как написано слово и как оно звучит.

19 серия Экстра английские субтитры (Extr@ English - английский с удовольствием!))Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 11.09.2011, 22:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
ага спасибо большое!!!

Жанна
 
Success
Дата: 12.09.2011, 09:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Фильм эт уже кто понимает немного. Самое лучшее раунд ап учебник. Вещь классная. Мне Оля( Франка) дала. Я не знаю методики обучения на слух. Потому что я не знаю,как это действует,если не знаешь значений слов. mda


 
Jozhannet
Дата: 14.09.2011, 13:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
мне фильм понравился! жду серий еще Леночка, спасибо!!! x

Жанна
 
Админ
Дата: 15.09.2011, 05:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Jozhannet)
мне фильм понравился! жду серий еще Леночка, спасибо!!!
Жанна, главное, чтобы у нас от всей этой колготни польза была! На здоровье! Еще опубликую обязательно. rose rusalka

Цитата (nattynatty)
Самое лучшее раунд ап учебник. Вещь классная. Мне Оля( Франка) дала.

слушай, а он у тебя в электронном виде? Я не нашла где скачать. Вот бы ты прислала 1 часть, хоть посмотреть что это, тогда купить. :v

22 серия Экстра-Инглиш английские субтитры, Extr@ EnglishДоступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал moderator - Среда, 21.08.2013, 17:17
 
Админ
Дата: 10.04.2012, 05:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
здесь 25,26,27 серии, последние три загружу завтра :*

25 серия Экстра-Инглиш английские субтитры, Extr@ EnglishДоступно только для пользователейСериал EXTR@ создан специально для изучения разговорному английскому языку.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 16.08.2013, 17:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ага, не прошло и полтора года, как я загружаю последние три серии Экстры.
Здесь 28, 29, 30 серии
28 серия Extr@ English на английском языке с английскими субтитрамиДоступно только для пользователей
Фсе... Это финальные серии, мне лично с ними было жалко расставаться. Кстати, есть Extr@ для изучения немецкого, испанского, французского языков. rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » Кинозал - Extr@ English все серии онлайн учим английский (увлекательный английский быстро и с удовольствием)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·