18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 19:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
тест по английскому для невест и жен
Админ
Дата: 20.01.2011, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
С 29 ноября 2010 года невестам женам англичанина надо будет сдавать тест по английскому языку. С 29 ноября любому человеку, желающему въехать или остаться в UK в качестве партнёра британского гражданина или персоны, постоянно проживающей в UK, будет необходимо сдавать тест по английскому языку в одной из аккредитованных компаний. Поробную информацию и полный список аккредитованных компаний можно найти на сайте Службы пограничного контроля UK: http://www.ukvisas.gov.uk/en....artners

Уровни
В системе CEFR знания и умения учащихся подразделяются на три крупных категории, которые далее делятся на шесть уровней:

A Элементарное владение
A1 Уровень выживания
A2 Предпороговый уровень
B Самостоятельное владение
B1 Пороговый уровень
B2 Продвинутый уровень
C Свободное владение
C1 Уровень профессионального владения
C2 Уровень владения в совершенстве
Для плучения визы жены необходим тест А1-уровня. Эти знания и умения, которые должен иметь учащийся в чтении, восприятии на слух, устной и письменной речи:
Понимаю и могу употребить в речи знакомые фразы и выражения, необходимые для выполнения конкретных задач. Могу представиться, представить других, задавать, отвечать на вопросы о месте жительства, знакомых, имуществе. Могу участвовать в несложном разговоре, если собеседник говорит медленно и отчетливо и готов оказать помощь.
Процентное соотношение словарного запаса к уровню C2 -12 %.
Уровень С2
- Понимаю практически любое устное или письменное сообщение, могу составить связный текст, опираясь на несколько устных и письменных источников. Говорю спонтанно с высоким темпом и высокой степенью точности, подчеркивая оттенки значений даже в самых сложных случаях.

Версия онлайн теста IELTS бесплатно - http://www.ielts-preparation.org/ielts-online-practice-tests
http://www.ielts-preparation.org/free-samples - бесплатно протестироваться онлайн

Информация для тех, кому нужен КЕТ (девушка сдавала в Киеве):
1. Спикинг - вопросы, имя, расшифруйте его по буквам, какое хобби, где живете, где работаете, любимая еда. Потом дали карточки мне и партнеру с вопросами и рисунками. Вначале я задавала вопросы, потом мой партнер. Вообщем, не сложно;
2. Ридинг и врайтинг, задачи точно такие как в интернете висят, только другие вопросы. Вот тут лично я в тройке тем напортачила;
3. Листининг - хорошо все слышно и понятно, хотя в правильности написания нескольких слов я не уверена.

Тот кто изучал английский этот тест будет легким для задачи.

В1 соответствует уровню ESOL Entry 3


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.02.2011, 05:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ну вот, первый опыт сдачи языкового теста английского языка, спасибо девушке с другого форума: rose

Хочу поделиться своим опытом сдачи экзамена, впервые ,вдруг кому-то пригодится )
Сдавала 15.01 в Киеве в ВС.
Listening: первые 2 части легкие, была фамилия, инициалы, номера(цифры + буковки), адрес ,возраст, род занятий и т.д.

3 и 4я часть, для меня лично, посложнее были. Надо были выбрать из 3х предалагаемых вариантов правильный ответ и вставить в гапы нужные слова по тексту. 3й, как обычно, разговор между 2мя студентами, 4й текст был про Pine tree.

Reading: мне показался, очень легким. Увидим по результатам.
1й текст про посещение различных курсов по занятию спорту, надо было выбрать ТРУ,ФОЛС или НОТ ГИВН.
2й текст был про нововведения Express banking, шо-то типа этого.
3й текст про кассовые аппараты новые и бу.
Здесь надо было по текстам выбрать не больше 2х слов и вставить в гапы. ОЧЕНЬ легко и понятно!!
4й текст про вертикальные фарминги: первое задание - в тексте 7 абзацев, надо было найти хеддинг к каждому. Второе из текста вставить одно слово - я не нашла , вставляла по смыслу. Третье выбрать правильный вариант из 3х данных.

Wriring:
1я тема, у меня возникли некие проблемы в аропорту. Нужно было написать письмо менеджеру аэропорту и объяснить сами проблемы и их решение.
2я тема, детство и школьные года - лучшие года в жизни человека, согласны вы или нет с этим?

Speaking:
лично мне попалась экзаменатор родом с Индии. Весьма уставшая и не идущая на контакт. Сначала элементарные вопросы о себе ,чем занимаюсь, мои обязанности на работе, мой рабочий день и т.д.
Тема по карточке: Описать свою любимую фотографию, где, когда, с кем..
А вот потом задавала такие вопросы.. Было парочка таких весьма неожиданных и трудных вопросов, на которые я не смогла сразу же ответить и ответила, как говорится, лишь бы не мычать и не молчать. Видно было что она не удовлетворена была ответами. Вопросы касались той же фото или индустрии, где применяются, для чего..как и зачем..
Время пролетело очень быстро на спикинге, когда ждала свою очередь, казалось так долго ))) Когда ехала домой, вспоминала свои вопросы на спикинге и поняла ,что когда сидишь уже спокойным сам с собой, то ответить на те вопросы дурацкие, не составило мне труда, только вот поздно уже было )

Ну, в общем, более или менее рассказала..
Буду ждать результата. Надеюсь, не очень плохо.
А вообще ваш день пролетит мгновенно, ребят, и настройте себя на позитив и не нервничайте. Отнеситесь к экзамену как к такому ,что от него надо удовольствие получить, а не нервотрепку, что будет еще одним залогом успеха!
Удачи всем и хороших/ общительных экзаменаторов на спикинге!

rose rose rose

Подскажите, долго готовились? В днях ))
И быстро ли сертификат выдают?

Видимо только IELTS остался. Не получается ничего недорогого и быстрого найти.
Готовилась где-то месяц, почти каждый день тренировалась или слушать, или читать, или писать сочинения и письма.
Распечатала с инета кучу книг, а также прошла их офиц. Road to IELTS online preparation course. Но хочу сказать, как раз он мне дал меньше всего.
Очень хорошая книга в инете есть ACE to IELTS(по ней научилась писать письма), ну и конечно же, практические задания от IELTS 1 до IELTS 7. Если Вы их пройдете хоть разок, успех Вам обеспечен. И не бойтесь экзамена, страх - Ваш враг! Он вовсе не сложный, если хоть немного подготовиться.
Результат был на 13й день после даты сдачи в интернете. А сертификат вот жду, должны в течении 3-й недели после экзамена прислать на почтовый адрес, так как сдавала в другом городе.

взято отсюда: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=50052


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 03.02.2011, 16:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 16.03.2011, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Вот еще нашла здесь подробнее про этот тест английского для жен и невест: вводная информация о Pearson Test of English General (Formerly known as LTE) http://www.pearsonpte.com/ptegeneral/Pages/home.aspx
ЗДЕСЬ про тест уровня Level A1:
http://www.pearsonpte.com/PTEGENERAL/LEVELA1/Pages/home.aspx
говорят, что это лучший сайт с доступной информацией об этом тесте- экзамене английского. В частности, подготовке к этому тесту. Хоть уровень А1/ А2 , также The Cambridge Proficiency exam/ IELTS, а На этом сайте можно найти близлежащий к вам тест-центр по любому из экзаменов.

Здесь сравнительная таблица всех экзаменов английского:
http://www.examenglish.com/examscomparison.php
.. and here is another table grouping the exams according to General English, Academic English or Business English

Вообще, если необходимо сдавать тест по английскому для визы невесты или жены, то можно сдать ТОЕIС.
НО! Только надо сдать обязательно обе части "TOEIC® Listening and Reading" и "TOEIC® Speaking & Writing".
Их могут принимать разные агентства, они идут, как самостоятельные тесты.
В этом тесте главное набрать А1, этого будет достаточно. А цена каждой части около 150$.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 19.03.2011, 06:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Это видят только зарегистрированные пользователи:
Доступно только для пользователей

и немного инфы про тест: Тест IELTS состоит из 4 модулей.

Общая продолжительность теста 2 часа 45 минут.

1. Listening.
Аудирование длится 30 минут. В течение этого времени Вы одновременно слушаете кассету, читаете вопросы и отвечаете на них письменно. Информацию Вы услышите всего один раз. Listening делится на четыре секции и состоит из 40 вопросов. Вопросы усложняются ближе к завершению теста. По окончанию предоставляются дополнительные 10 минут, чтобы перенести свои ответы на экзаменационный лист (IELTS Answer Sheet). Listening одинаковый, как для Академического IELTS, так и для Общего.

2. Reading.
Чтение длится 60 минут. В течение этого времени Вы должны успеть ответить на 40 вопросов. Reading бывает Академический и Общий.

IELTS Academic Module Reading делится на 3 части.
Каждая часть состоит из одного текста, размером от 650 до 1000 слов. Все тексты на академической основе, взятые из специализированных журналов и газет.

IELTS General Training Module Reading также делится на 3 части.
Каждая часть состоит из одного, двух или трех небольших текстов на общие темы.

3. Writing.
Письменный экзамен длится 60 минут и состоит из двух заданий. Writing бывает Академический и Общий.

IELTS Academic Module Writing:
- первое задание (150 слов) - рапорт, основанный на описании графика или графического рисунка;
- второе задание (250 слов)- сочинение.

IELTS General Training Module Writing:
- первое задание (150 слов) - письмо;
- второе задание (250 слов) - сочинение.

4. Speaking.
Разговорная часть экзамена длится от 11 до 14 минут. В течение этого времени Вы находитесь наедине с экзаменатором, и Ваш диалог записывается на аудио кассету. Speaking состоит из 3 частей. Первая - знакомство с экзаменатором и разговор на общие темы. Вторая - экзаменатор Вам выдает карточку с определенной темой, о которой Вы должны говорить не менее 1 минуты. Третья часть - экзаменатор задает вопросы на предыдущую тему из карточки.

Как Вы уже заметили, IELTS тестирует все аспекты владения английским языком. Именно поэтому на данный момент многие учреждения считают IELTS наилучшим экзаменом для проверки Ваших знаний в области английского.


Подсказки по работе форума) >>
 
Nightingale
Дата: 22.03.2011, 00:37, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 6

Простые пользователи
Сообщений: 209 Offline
Доступно только для пользователей

 
Nata_49
Дата: 22.03.2011, 13:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Марина, я тебя тоже поздравляю. Дальнейших успехов тебе во всем!!!
 
KaramelkaPepper
Дата: 22.03.2011, 13:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
В чем разница между TOEFL и IELTS?

Для США лучше TOEFL, но его надо подверждать раз в два года, иначе недействительный он. angel
IELTS - международный британский экзамен - аналог TOEFL, только европейский. Результаты "пожизненные". good


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Админ
Дата: 24.03.2011, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Так что девочки, еще раз, кто будет сдавать тест в России. Подбирайте правильно по уровню сложности. Не тратьте зря время и деньги.
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitecon....ers.pdf

Спасибо, Марина! rose x
Открыла, читаю...
Здесь процитирую, чтобы не забыть - где это искать у нас. ah

Below is a list of English Language Tests that have been assessed as meeting the Agency’s requirements for spouses, civil partners, unmarried partners, same sex partners, fiancé(e)s and proposed civil partners.
Ниже приводится список английских языковых тестов, которые были оценены как выполнение требований Агентства для супругов, партнеров по гражданскому браку, состоящих в браке партнеров, однополых партнеров, жених (Е) S и предлагаемых партнеров в гражданском браке.

Еще информация по тесту:
Listening

Тест IELTS начинается с модуля Listening, продолжительность 30 минут.

Перед началом теста.
За несколько минут до начала модуля Listening Вам будет выданы буклет с заданиями для Listening и Answer Sheet (листок для ответов), в котором, Вы должны будете указать модуль, который будете сдавать (Общий или Академический IELTS).

Весь тест записан на кассету, которую Вам включат на 30 минут без остановки. Во время прослушивания вам одновременно придется заполнять буклет, отвечая быстро и оперативно на вопросы. Через 30 минут у Вас будет 10 минут на перенесение ответов на специальный лист с ответами (Answer sheet).

Модуль Listening одинаковый, как для Академического IELTS, так и для Общего IELTS.

Предварительные инструкции.
Далее следуют инструкции со стороны сотрудника Британского совета, главная задача которого предупредить, что весь текст с кассеты, который Вы услушите во время теста IELTS прозвучить только один раз, и что заполнять буклет надо одновременно с прослушиванием кассеты.

Тест.
Listening делится на четыре секции и состоит из 40 вопросов.

Вопросы усложняются ближе к завершению теста. Между каждой секцией вам дадут по 2-3 минуты на проверку предыдущей секции и на то, чтобы прочитать задания следующей.

Тематика секции может быть самая разнообразная:

1 и 2 секции - диалоги на бытовую тему: сообщить в полицию о пропаже, снять квартиру для студентов, получить право на парковку и т.д. или эпизоды, обычно связанные со студенческой жизнью: подготовка краткого выступления на семинаре или само выступление.

3 и 4 секции - монологи на заданную тему: приветственное слово участникам конференции, экскурсия по музею, как выбрать и купить велосипед, радио новости и т.д. или мини лекция в университете (о правильном питании, специализациях на факультете) или сообщение Британского радио на достаточно специфическую тему ( о загрязнении окружающей среды, о системах наблюдений за покупателями в магазинах) и т. д.

Вопросы могут быть различного типа. Вас могут попросить выбрать вариант ответа из предложенных А, B, С и D, вставить пропущенное слово, отвечать на вопросы.

В конце теста.
После 30 минут прослушивания кассеты, Ва будет дано 10 минут на перенесение ответов на специальный лист с ответами (Answer sheet). И нужно успеть заполнить его за 10 оставшихся минут. Допольнительного времени не будет!

Рекомендации.

Во время теста, как правило, в первых 2-х секциях часто диктуют фамилию по буквам или телефон по цифрам (могут быть цены). Очень важно к этому подготовиться, т.к. все происходит достаточно быстро, и поэтому понимание произношения букв и цифр надо тренировать. Можно, например, брать алфавит и быстро (естественно, не по порядку) диктовать цифры и буквы на кассету, а потом включать ее и тренироваться быстро все это записывать.

Важно помнить, что если в ответе надо написать цену, то обязательно нужно отметить единицу измерения (например, 10$, но если Вы напишете 10 - ошибка). Если слово нужно записать с большой буквы, а Вы написали с маленькой (и наоборот) - ошибка. Если Вы правильно все услышали, но допустили орфографическую ошибку, ответ будет считаться неверным.

Также обязательно быстро причатайте задания. Некоторые на это не тратят времени, и в результате делают целые блоки заданий неправильно!

Когда Вам дают пол минуты на просмотр вопросов в секции, изучайте именно эти вопросы. Многие студенты, быстро просмотрев заданные вопросы, переходят к следующим вопросам или секциям. Этого делать не нужно, более того, даже вредно, так как в памяти появляется лишняя информация, которая Вам будет мешать. Каждый раз экзаменатор на кассете говорит Вам какие вопросы просмотреть. Внимательно слушайте.

Также ни в коем случае нельзя теряться, если Вы не услышали ответ на вопрос в вашем буклете. Обязательно надо двигаться дальше и не зацикливаться! Лучше пропустить 2-3 вопроса, чем 10! К тому же, будьте внимательны! Особенно в вопросах, где нужно написать к данным утверждениям (на основе диалога): True, False или Not Given. Например, женщина быстро говорит, что в больнице в ее палате еще 3 кровати. Вопрос: "Сколько кроватей в больнице?" . Правильный ответ - 4, но в запале и на нервах, вполне возможно написать, что 3.

Также, как правило, число, которое звучит на кассете, не всегда является ответом. А ответ можно получить с помощью простых вычислений. Так что, слушайте внимательно! Это всего лишь пример, такие вещи очень часты, и поэтому, всегда дослушивайте высказывания до конца, даже если вы уже нашли ответ на вопрос.

Писать придется очень быстро, т.к. второй раз прослушать кассету вам никто не разрешит. Сокращайте слова, рисуйте - главное, чтобы быстро!


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 16.04.2011, 17:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
У меня специально для тебя интересная информация по тесту для визы.
Если будешь в UK по гостевой визе, можно прямо здесь этот тест сдать.

МАРИНА! Спасибо огромное! Это хорошая новость! rose rose rose rose
Но мне пока не до визы, планы поменялись, чуть позже... mda

Книги для подготовки к экзамену: http://www.examenglish.com/IELTS/IELTS_books.html
IELTS - образцы заданий для экзамена: http://www.world-english.org/ielts_free_tests.htm
http://www.ielts.org/default.aspx - официальный сайт IELTS
http://www.ielts.org/generalpages/article294.aspx -документы, касающиеся экзамена
http://www.ielts.org/candidates/findoutmore/article260.aspx - здесь образцы тестов

Еще про сдачу экзамена:
Reading

Продолжительность модуля Reading составляет 60 минут. В течение этого времени Вы должны будете успеть ответить на 40 вопросов.

Перед началом Reading.
Сразу же после окончания модуля Listening начинается модуль Reading. Вам будут выданы задания в соттветствии с выбранным Вами модулем.

Reading бывает Academiс Module (Академический) и General Training Module (Общий модуль).

Тест.
Academiс модуль делится на 3 части. Каждая часть состоит из текста, размером от 1500 до 2500 слов. Эти тексты берутся из специализированных журналов, книг, газет. Что касается тем текстов, то они могут быть совершенно различными. Могут быть связаны с наукой, геологией, психологией. Бывают интересными и не очень. К некоторым текстам есть графики и таблицы. Они также содержат ответы на вопросы. Если текст содержит технические термины, то в конце дается объяснение этих слов. Тексты расположены по сложности. Некоторые вопросы находятся еще до текста.

General модуль немного легче и делится он также на 3 части. Каждая часть состоит из одного или двух небольших текстов на общую тему. Взяты они из рекламных объявлений, буклетов, официальных документов, газет, инструкций, книг, журналов.

В конце теста.
В конце модуля Reading у Вас не будет 10 минут на перенос ответов в Answer Sheet. Поэтому, записывайте правильные ответы сразу в Reading Answer Sheet, чтобы потом не тратить время на переписывание.

Рекомендации.

За каждый ответ, не зависимо от сложности и секции в которой он расположен, Вы получаете одинаковое количество баллов. Поэтому не зацикливайтесь на одном вопросе а пропустите его и идите дальше.

В первую очередь читайте всегда первое предложение каждого параграфа. Это очень важно. Главная идея всего параграфа чаще всего скрыта в этом предложении.

Не читайте весь текст. Главное не перевести на русский весь текст, а понять идею текста и быстро найти ответы.

Обращайте внимание на аббревиатуры, а так же на выделенные или же написанные курсивом слова.


Writing
Продолжительность модуля Writing составляет 60 минут. В течение этого времени Вы должны будете сделать два задания.

Writing бывает Academiс Module (Академический) и General Training Module (Общий модуль).

Перед началом Writing .
После окончания модуля Reading Вам будет предоставлен небольшой перерыв. Через 10-15 минут Вас пригласят занять свои рабочие места и выдадут карточки с заданиями для Writing.

Тест.

IELTS Academic Module Writing

Первое задание (150 слов) - описание графика, таблицы или графического рисунка.

В этом задании Вы должны описать график, таблицу или графический рисунок, организовав Ваши мысли и идеи в связное и последовательное объяснение.

Второе задание (250 слов) - сочинение.

Во втором задании Вам необходимо будет написать сочинение на выданную Вам тему. Например, "Как Вы относитесь к тому, что студенты во время учебы имеют возможность временной работы. Выскажите мнения За, Против, основываясь на собственном опыте", или "Считается, что условия воспитания очень влияют на развитие детей. В связи с этим есть мнение, что один из родителей, мать либо отец, должен пренебречь карьерой и сидеть дома, занимаясь воспитанием детей. Ваше мнение" и так далее.

Главная задача состоит в том, что Вы должны организовать Ваши мысли и идеи в связный и последовательный ответ. Должно быть четко выражено начало сочинения, высказаны мнения "За" и "Против" главной идеи, и обобщение, либо - какой точке зрения Вы отдаете предпочтение.

IELTS General Training Module Writing

Первое задание (150 слов) - письмо.

Для General IELTS Writing первое задание - это всегда письмо. Это может быть письмо другу (informal letter), письмо в банк и т.п. (formal letter) или же письмо, например, учителю (semi-formal letter). В зависимости от типа письма выбирается и стиль, в котором это письмо будет написано - официальный, неофициальный или полуофициальный. Очень важно выбрать правильный стиль (экзаменаторы это называют "the right register").

Второе задание (250 слов) - сочинение.

Во втором задании Вам необходимо будет написать сочинение на выданную Вам тему. Например, "Как Вы относитесь к тому, что студенты во время учебы имеют возможность временной работы. Выскажите мнения За, Против, основываясь на собственном опыте", или "Считается, что условия воспитания очень влияют на развитие детей. В связи с этим есть мнение, что один из родителей, мать либо отец, должен пренебречь карьерой и сидеть дома, занимаясь воспитанием детей. Ваше мнение" и так далее.

Главная задача состоит в том, что Вы должны организовать Ваши мысли и идеи в связный и последовательный ответ. Должно быть четко выражено начало сочинения, высказаны мнения "За" и "Против" главной идеи, и обобщение, либо - какой точке зрения Вы отдаете предпочтение.

Рекомендации.

Обязательно пишите оба задания. Если Вы напишите всего одно задание (например на 7.0), то бал за это задание делят пополам (получаете 3.5 а округляем, и получаем 3.0). Так что всегда пишите оба задания!

Не повторяйтесь. Одна и та же фраза, написанная разными словами снижает балл.

За 3-5 минут до завершения модуля, остановитесь и поставьте в Вашем задании логическую точку. Вернить к началу и прочитайте, все что Вы написали. Исправьте грамматические и логические ошибки.

Необходимо полностью расскрыть тему задания. Если в задании есть несколько вопросов, необходимо ответить на все эти вопросы. Главное не отойти от темы, а писать о том, чем просят в задании.

Speaking Продолжительность модуля Speaking составляет 12-14 минут.

Перед началом Speaking.
Дело в том, что собеседование Вам могут назначить и сразу после Writing, или через час, два, три… Все идут в порядке очереди. Вот именно по этому, экзамен занимает далеко не 3 часа. Тут уж как кому повезет.

Модуль Listening одинаковый, как для Академического IELTS (Academic) , так и для Общего IELTS (General Training).

Тест.
В порядке очереди Вас вызовут и зайдете в один из учебных кабинетов, в котором вас будет ждать экзмаенатор. Весь Ваш диалог будет записан на аудио кассету.

Speaking состоит из 3 частей.

Первая - знакомство с экзаменатором и разговор на общие темы. Вы должны будете ответить на вопросы о Вас, Вашей семье, о Вашей работе, Ваших увлечения и интересах. Эта часть модуля занимае 4-5 минут.

Вторая - экзаменатор Вам выдает карточку с определенной темой, о которой Вы должны говорить не менее 1 минуты.

Третья часть - экзаменатор задает вопросы на предыдущую тему из карточки.

В конце теста.Итак, 15 минут разговора с экзаменором позади и Вы свободны. Теперь 2 мучительных недели ожидания результатов.

Рекомендации.Ваша речь должна быть понятной. Даже если Вы не уверены в правильности произношения, нельзя говорить тихо, прикрывая рот рукой.

Во второй части Speaking теста Вам дают карточку с темой. Вам дается одна минута на то, чтобы прочитать тему и подумать над ответом. Всегда используйте эту минуту, чтобы сформулировать свои мысли. От того, что Вы начнете отвечать раньше бал не увеличится, а ошибок сможете сделать больше. Отвечать на заданную тему необходимо минимум 1 минуту, максимум две минуты (даже в задании это указано). Если будете отвечать меньше минуты, бал снизят.

Во время разговора с экзмаенатором, можно переспрашивать и уточнять, за это баллы не снижаются. Но соискатель должен уметь на английском выяснить то, чего он не знает.

Дополнительные очки могут быть присвоены, если вы можете взять инициативу в разговоре на себя, самостоятельно развивать тему, что-то объяснять, высказывать собственные соображения, задавать вопросы.

Не переводите тему. Если в карточке вопрос о музеях, говорите о музеях, а не о выставках. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Дождь
Дата: 03.09.2011, 16:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Привет! Где найти результаты теста по Английскому, который должен был быть 30 августа!!!
Это невероятно!!!


Анастасия
 
Админ
Дата: 04.09.2011, 15:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Дождь)
Привет! Где найти результаты теста по Английскому, который должен был быть 30 августа!!!
Это невероятно!!!
Анастасия, думаю, наверное надо звонить туда или писать им?
А в этой ветке форума есть про то как узнать результат, куда писать http://www.2uk.ru/forum/1/490.html

Это ссылки на материалы по подготовке к IELTS:

http://www.english-online.org.uk/ieltsfo....content
http://www.ielts-blog.com
http://artefact.lib.ru/languages/eng_textbooks_ielts.shtml
http://www.examenglish.com/IELTS/index.php

http://www.examenglish.com/IELTS/index.php здесь можно поупражняться в этом экзамене по IELTS и не только.


Подсказки по работе форума) >>
 
Дождь
Дата: 07.09.2011, 17:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Привет! Замечательный форум!
Подскажите пожалуйста как готовиться к экзамену по КЕТ и на что обратить внимание! Я учила немецкий, в школе, а английский очень плохо знаю. В июле я начала учить английский язык, но КЕТ не такой легкий как говорили! Там нужно знать и неправильные глаголы и правила и разговорную речь..и это все не на житейском уровне, как обещали, а достаточно обширный диапазон! Я думала, что я приеду к моему жениху по визе невесты на его День рождения, в августе, но этот тест все остановил... Он так же не знал, что нужен английский язык и я не знала... Он прислал все свои документы на визу, а я не могу подготовиться к экзамену...и поэтому сроки его некоторых документов станут непригодны!
Пожалуйста напишите все про КЕТ, а особенно как можно целенаправленно готовиться именно к этому экзамену, потому-что я просто учу правила по учебнику! Пожалуйста, вы так хорошо расписали IELTS!


Анастасия
 
Админ
Дата: 07.09.2011, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Анастасия, а я сама такая же! Тоже учила немецкий и пытаюсь учить английский. Как и где учить и сдавать - не представляю, вот что нахожу в интернете, тут публикую, чтобы не потерять эту информацию самой.
Вот нарыла в интернете, здесь можно потестироваться на KET: http://www.examenglish.com

Сейчас не смогу навскидку дать еще ссылок, может поищете что-то подходящее: http://www.cambridgeesol.org/about/index.html
KET - это одно из направлений ESOL, и я так понимаю, это и есть - partners test, который нам бы надо сдать. mda Если я не так поняла, поправьте меня, может совместными усилиями нароем побольше информации. :v 0000

Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.09.2011, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Если вам нужен экзамен для визы невесты, не заморачивайтесь с грамматикой. Приложите усилие на listining.
Марин, а расскажи, ка кты сдавала?
Вот listining - сколько времени длится? Вот ты слушала и должна была давать ответы или что?
А ты должна была сочинить рассказ на заданную тему? Слушать и вставлять нужные слова тоже?

И сколько времени длился экзамен, как атмосфера? Злые экзаменаторы или помогают хоть как-то морально?
И как этот тест называется - так и называется "partners test" ? Или это KET / PET? Я уже в них запуталась, если честно.


Подсказки по работе форума) >>
 
Дождь
Дата: 08.09.2011, 20:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Привет! Что-то все в оффлайне... А когда вы бываете онлайн...хаха?

Анастасия
 
Avis
Дата: 08.09.2011, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Не все в оффлайне, пиши во флудилку, если просто потрещать :)
http://www.fordating.ru/forum/4-384-26


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Дождь
Дата: 08.09.2011, 20:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Моя тетя сдавала в прошлом месяце КЕТ и не сдала...! Она говорит что правила знать нужно потому-что даются предложения где нужно поставить правильно слово, а это по правилам, иначе вы неправильно сделаете это задание. Неправильные глаголы нужно знать, потому-что там много их употребляется. Без их знания вы не переведете предложение.
А2 более сложный тест, чем А1. Там сами задания сложнее. Вы правы текст читали довольно быстро и это было нереально, для нее ответить на вопросы. Когда наступило время спикинга она была очень взволнована, как и многие, кто посредственно знал язык.
Она недобрала 6 баллов чтобы пройти этот тест!
Да, я собираюсь в Англию. Я думаю, что "партнер тест" это и есть тест А1! А где вы его сдавали и когда? Он намного легче А2!!!


Анастасия
 
Дождь
Дата: 08.09.2011, 21:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 17 Offline
Спасибо, Возможно вы знаете фильмы или...., а вообще я в растерянности мягко сказано! Когда я смотрела фильм на английском языке, я практически ничего не понимала! О мой Бог!!!

Анастасия
 
Админ
Дата: 10.09.2011, 05:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Дождь)
Спасибо, Возможно вы знаете фильмы или..

Английский язык с удовольствием 1 - Extr@ English - Hector’s arrival
Фильм с английскими субтитрами, произносят медленно, видно артикуляцию губ. Есть персонаж - иностранец и он учит язык. На примере его ошибок понятно, что правильно, а что нет. К тому же прекрасный сценарий! good
(Смотрите здесь сейчас, я закачала полный фильм 25 минут, завтра сделаю отдельную страничку, дам тут ссылку.)

Ну или сами ищите в контакте: http://vkontakte.ru

Вот что пишут о фильме: EXTRA — одна из лучших программ обучения разговорному английскому языку.
Это самая современная разработка телевизионного канала Великобритании "Channel 4" для тех, кто хочет быстро научиться говорить по-английски. Обучающий материал представлен в виде комедийного сериала


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·