18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 02:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
тест по английскому для невест и жен
Gata
Дата: 24.07.2014, 17:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 461
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Наталь, я им имейл отправила.. Если что, завтра позвоню спрошу.
А что в pdf? она у меня не открывается.
 
Happiness
Дата: 24.07.2014, 17:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 462
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Цитата Gata ()
А что в pdf? она у меня не открывается.


странно, почему не открывается, у меня все ок.
официальная таблица Home Office с аккредитованными центрами по сдаче англ с градуацией уровней и баллов, которые нужно получить
при сдаче на визе невесты/жены. посмотри, там все расписано.
как раз в опроверждение того, что написано на том сайте, что ты нашла.


 
Gata
Дата: 24.07.2014, 18:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 463
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
все открылось, Наташ, комп глюкануло.
 
Success
Дата: 24.07.2014, 18:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 464
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да это точно,чем плох Кембриджский-нужна группа. Если она не набирается,экзамен просто отменяется. При чём у нас даже не сообщили об этом. Я сама перезвонила за месяц до экзамена и была шокирована(у нас была уже бронь гостиницы).Пришлось срочно связываться с Москвой с любым центром,чтобы взяли,где есть места. Ирина,прогугли City and Guilds в твоём городе. У них экзамен не зависит от группы. Уровень В1 у них также есть и входит в список хоум.оффис этот уровень. Я узнавала,так как буду пересдавать на него, как только немного обживусь уже дома в UK


 
Gata
Дата: 25.07.2014, 12:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 465
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Наташа, я прогуглила, они есть только в Киеве (единственный центр City and Guilds в Украине). А российский ближайший к Крыму - Краснодар. Позвонила в местный кембриджский центр, PET для взрослых у них не популярен, только для schools. Правда в этом году экзамен сдавали дважды уже, в мае группа была, и в июне аж 8 человек. Где я была в то время, а? Сказали обычно народ начинает шевелиться в конце учебного года (май) и в начале (сентябрь-октябрь). Предложили оставить заявку на всякий случай. Пока кроме меня желающих нет.
У меня еще вопрос, кто в какой форме сдавал экзамен? бумажная и электронная? я так понимаю, электронная удобнее и быстрее. Что скажете?
 
Happiness
Дата: 25.07.2014, 12:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 466
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Ира, про бумажную честно сказать не знаю, не видела, кажется в основном компьютерные варианты.
Я сдавала на компьютере, очень удобно, да и listening в любом случае на компьютере в наушниках слушаешь и отвечаешь.
для меня комппьютер было очень удобно и быстрее.
я тоже слышала, что группы в основном в мае, а потом осень-зима - более популярные месяцы.


 
Success
Дата: 25.07.2014, 13:00, местоположение: , Сообщ. № 467
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,я так поняла,что выбор только у столичных пока. У остальных-какую форму выберет институт или универ. Знакомая сдавала также компьютерную в Москве.Скорее всего бумажная форма сейчас редко встречается для КЕТ


 
Gata
Дата: 25.07.2014, 15:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 468
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Натулечки, спасибо rose
Как мне объяснили, бумажную версию пишут те, кто с компьютером на "Вы и шепотом".
 
Success
Дата: 25.07.2014, 15:39, местоположение: , Сообщ. № 469
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
если экзамен нужно сдавать всем от 18 до 65 лет,то вполне возможно они это учли. :)


 
Success
Дата: 27.02.2015, 23:13, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 470
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
C 6 апреля 2015 года в Великобритании существенно меняется список тестов на знание английского языка для иммиграционных целей.В списке утвержденных провайдеров осталось всего две организации - Trinity College London и Cambridgе English Language Assessment - тест IELTS. (Если вы сдали тест КЕТ до 5 апреля 2015, то можете использовать сертификат для подачи на визу до 15.11.2015. Если собираетесь сдавать тест после 05.04.2015, то сдавать нужно IELTS или один из двух видов тестов в Trinity College London.) Оба провайдера выдают сертификаты с ограниченным сроком действия - 2 года. Непонятен вопрос-если тест был бессрочен,который сдан до этого- будет ли он действителен на подачу документов для продления визы жены через 2.5 года или нужно будет сдавать заново ? Но это скорее всего узнаем,после 6апреля,так как пока ничего конкретного никто не может сказать. Все ссылки на gov.uk можно посмотреть для удобства здесь http://britainrus.co.uk/news....danstva


 
Gata
Дата: 27.02.2015, 23:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 471
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
Оба провайдера выдают сертификаты с ограниченным сроком действия - 2 года

0011 это что за новости такие?? я в шоке пребываю. Т.е. теперь мой сертификат из бессрочного превратился в сроком годности 2 года?? совсем обалдели там уже.
 
Success
Дата: 27.02.2015, 23:37, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 472
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирин,да и наши также. Сама в шоке сижу. На вторую визу если подавать,это правило будет работать уже 2 года и никто не вспомнит о бессрочности сданных нами когда-то. Пока никто ничего не может сказать конкретно. Только радуются те,кто подаёт на визу жены до ноября 2015. Про продлении визы-также ничего конкретного. Будем ждать до 6 апреля. На gov.uk уже видно-что раньше было и что будет вскорости.


 
Gata
Дата: 27.02.2015, 23:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 473
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ну уже принимали бы старые как бессрочные, а новые бы выдавали какие им угодно. Слов нет, одни нехорошие слова вырываются. Получаются, что всех сдающих обманули. Обещали одно, народ оплатил, сдал, получил, а они понимаете ли теперь передумали.
 
Happiness
Дата: 27.02.2015, 23:45, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 474
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Каждый год какие то приколы. Видела вчера эту "новость", тоже расстроилась, не собиралась тест пересдавать при продление визы, думала хоть в этом расслабиться, теперь придется сдевать. Уже не знают, что придумать!

 
Success
Дата: 27.02.2015, 23:50, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 475
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да уж,не знаю- не даром они дали список городов в UK где можно будет сдавать. Ведь немногие поедут сдавать экзамен по туристической или пригласительной. Раньше же можно было в большинстве колледжей сдать,а сейчас от силы в 10 местах по всей Англии.


 
Success
Дата: 27.02.2015, 23:54, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 476
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Наташ,единственно,если введут,то надо будет не ждать до подачи документов,а сдавать заранее,хотя бы за пол года-за год. А то мало ли что,вдруг не сдам и тогда отправят домой доздавать,да опять подавать на 2-ую визу жены. 0011


 
Gata
Дата: 27.02.2015, 23:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 477
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Success ()
отправят домой доздавать,да опять подавать на 2-ую визу жены.

я нервно вздрогнула)) не было у бабы хлопот, называется.
 
Success
Дата: 27.02.2015, 23:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 478
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ириш,а у многих бебики и дети. Значит,бросай школу и едь в Россию ,если не сдал? А потом опять детей устраивать. Ужас просто.


 
Gata
Дата: 28.02.2015, 00:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 479
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
если наши тесты все-таки ограничат по времени, тогда единственный выход - сдавать экзамен хорошо заранее, месяцев за 6
 
Success
Дата: 28.02.2015, 00:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 480
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
даже,если ограничат,Ирин,прикинь-на первую визу,потом на вторую и потом перед подачей на IRL 0008 ,ведь срок сертификата только 2 года,а визы намного длиннее.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·