18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 02:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
тест по английскому для невест и жен
Zara
Дата: 26.11.2013, 13:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 401
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Спасибо, девочки! rusalka



 
Success
Дата: 24.12.2013, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 402
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Забыла написать-может кому пригодиться. На экзамен можно брать словарь англо-английский. На City and guilds это предусмотрено.


 
Zara
Дата: 24.12.2013, 19:00, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 403
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ничего себе, а мне ничего не разрешили взять, даже ручку там выдали mda



 
Success
Дата: 24.12.2013, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 404
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Так это не Россия придумала,это на официальном сайте экзамена. Только я не помню,кажется для письменной части можно.Кто будет сдавать-внимательно читайте сайт. У меня с собой ничего не было.


 
Success
Дата: 25.01.2014, 10:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 405
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Немного волнуюсь. Вчера звонила в Москву насчёт моих сертификатов. Дело в том ,что у меня будет 2 сертификата. На каждую часть экзамена. Сказали,что первый сертификат уже в Москве,а второй ещё не пришёл. Преподаватель объяснил,что связывались с Лондоном. Они не могли найти вначале мою письменную часть,потом нашли,и вот как раз с этой части сертификат ещё не пришёл. Очень боюсь,не потерялся ли. Но я спросила,пока что не все сертификаты прибыли в Москву. Сказали,может на следующей неделе придут. Всё равно волнуюсь. mda


 
Zara
Дата: 26.01.2014, 16:49, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 406
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, не волнуйся - мои сертификаты тоже по-отдельности путешествовали, тоже задержка была.



 
Success
Дата: 26.01.2014, 17:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 407
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Танюш. Прорвёмся good


 
Success
Дата: 29.01.2014, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 408
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Сегодня получила письмо от девочки,что сдавала КЕТ параллельно со мной-она не набрала нужный балл. (( City and guilds хо роший экзамен и входит в категорию рекомендуемых для сдачи,но он не даёт лист с набранными баллами,который обязательно прикладывается при сдаче КЕТ. Поэтому 100% гарантии не даёт. Всё в руках визового офицера-пропустит или потребует пересдачу на КЕТ.


 
Zara
Дата: 30.01.2014, 03:07, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 409
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, ну-ка прекрати паниковать. City & Guilds указан в списке ХО как один из рекомендованных , и кикак не может визовый офицер решать нравится ему этот сертификат или нет, за него уже все решили. Скажу тебе сейчас то что мне Колобок постоянно говорит - поменьше верь всяким дамочкам на всяких форумах, там понапишут))))



 
Happiness
Дата: 30.01.2014, 10:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 410
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
мне тоже одна Девочка сказала, что мой сертификат КеТ действителен меньше 2-х лет (хотя, он бессрочный) и вообще визовый офицер будет решать, дать мне визу или погонит на пересдачу. и еще она сказала (кстати, она уже живет в Англии по визе жены) - не едь сюда, здесь так плохо, кошмар, англичане будут тебя игнорировать, твой английский никто не поймет, будешь изгоем и сидеть в депрессии в слезах.... там много чего еще было.
ага, а Васька слушает, да ест!
Натуля, верь официальным документам. :) и в Кете нет раскладки по баллам, там общий балл, они смотрят border.


 
Success
Дата: 30.01.2014, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 411
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я вчера говорила с моим адвокатом. Всё нормально с экзаменом. Просто год назад действительно на сайте где стоял экзамен была поправка(вы можете видеть колонку рядом справа) ,что необходимо предоставить также диплом. Но дипломы они не выписывали. Поэтому был некоторый конфликт между сайтом посольства и City and Guilds. Информация обновилась и мы должны предоставить только то что указано в этой колонке.


 
Nusha
Дата: 02.02.2014, 12:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 412
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
Я сдавала на Кембриджский сертификат в Москве. Я выбрала Кембриджский вариант, так как он бессрочный.

Анна


Сообщение отредактировал Nusha - Воскресенье, 02.02.2014, 12:05
 
Success
Дата: 02.02.2014, 14:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 413
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ань,я тоже выбирала КЕТ,но в последний момент он не состоялся в Казани,также добавилась катастрофа самолёта,где погиб преподаватель из Лондона. Я срочно переиграла на Москву и мне дал добро City and Guilds, он тоже бессрочный,и за месяц я быстренько пересмотрела программу для этого экзамена.Но в любом случае,подготовка к КЕТ очень помогла.


 
Nusha
Дата: 02.02.2014, 15:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 414
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
Я сдала на РЕТ с отличием (89баллов) - одного балла не хватило до В2 (((
Но и этого через пять лет мне хватит для пмж. А КЕТа уже через пять лет не хватит. поэтому по-любому придется опять сдавать. Так что для уровня А все равно потом потребуется пересдача на уровень В.


Анна
 
Success
Дата: 02.02.2014, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 415
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
естесственно на ПМЖ. Так они и должны видеть прогресс,что ты английский совершенствуешь. Ну классно,что у вас такой уровень. У меня пока только дети владеют В1 и выше




Сообщение отредактировал Success - Воскресенье, 02.02.2014, 16:18
 
Nusha
Дата: 02.02.2014, 16:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 416
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 43 Offline
Дети молодцы, моя от силы А1. Но за летний месяц нашей жизни у мужа набрала очень сильно, так что надежды не теряю. :*

Анна
 
Success
Дата: 02.02.2014, 17:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 417
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Младшему тоже практика нужна. Мало говорит сам. А я когда в дейтинг пришла начала вспоминать и учить кое-что. В феврале 2011 я не говорила вообще,даже не знала как произносить слова(копировала и переводила в гугле) и поехала на встречу в Бельгию. Ну есстесственно,ничего не получилось,если я не понимала,а сидеть общаться через переводчик мужчина не захотел. За это большое ему спасибо,что ткнул носом, со злости у меня как это пошло,откуда слова в голове брались,не знаю. lol :lol: А потом в путешествиях я всё время старалась применять английский,ну а потом мой появился. К этому времени я уже владела чатом без переводчика.И он настоял на каждодневном общении по телефону. Были курсы здесь. Отходила большую часть уровней. Так что стараюсь совершенствоваться по возможности.Но на идеальный В1 не могу претендовать. То есть не ровные знания-где-то сильнее,где-то слабее,а где-то вообще пробелы




Сообщение отредактировал Success - Воскресенье, 02.02.2014, 17:38
 
Success
Дата: 03.02.2014, 15:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 418
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анна,мучает такой вопрос-вы переводили на английский печати на документах? Я просто не встречала,кто писал где-то об этом. Но была тут одна особа,писательница интернета(не только мужчины бывают)-так вот она якобы готовила документы для визы и переводила все печати. Хотелось узнать поточнее-действительно это нужно указать переводчику? Дело ещё в том,что я встречала подобных людей,кто требовал перевод печатей в центре переводов для каких-то целей.Для брака мне это было не нужно, а для визы жены вы переводили печати? Хотя вопрос не по экзамену-боюсь затеряется где-то и останется без ответа. :*


 
Success
Дата: 05.02.2014, 19:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 419
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Уррра! Сегодня выслали мои сертификаты из Москвы, будут тут скоро,pony express,где-то 2 дня. :) к выходным прибудут.


 
Happiness
Дата: 05.02.2014, 20:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 420
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
супер, Наташ, поздравляю еще с одним шагом навстречу новой жизни!
все движется потихоньку, смотришь, там и виза жены скоро будет crazy


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » тест по английскому для невест и жен (Общеевропейские компетенции владения иностранным языком)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·