18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 15:29 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » + ВИЗА В США. ОБСУЖДЕНИЕ, советы и комментарии (ЗДЕСЬ комментируем, обсуждаем, задаем вопросы)
+ ВИЗА В США. ОБСУЖДЕНИЕ, советы и комментарии
Ocean
Дата: 27.10.2012, 22:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 101
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Удачи! По поводу собеседования даже не волнуйся. Все пройдет отлично. Главное, чтоб они визу сделали быстро, до праздников.
rose


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 27.10.2012, 22:57
 
Liss
Дата: 28.10.2012, 00:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Сотруднику посольства достаточно предъявить не свидетельство о праве собственности, а договор долевого или индивидуального строительства офиса, магазина,гаража, завода ..... наверняка у каждого есть друзья владельцы какого нибудь ООО (главное чтобы название было подходящее под строительную фирму), в инете скачайте договор, заполните, заверьте, подпишите и ......почувствуйте себя почти владельцем, почти существующего строящегося завода, магазина и т.п. Это проверять никто в посольстве не будет и не сможет проверить даже при большом желании.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Rosinka
Дата: 28.10.2012, 01:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
По турпутевке никто из наших не собирается туда," через тернии к здвездам" crazy ( столько манипуляций проводить-много чести для Америки) :v
а если кто-то и поедет, то по визе невесты все проще выглядит mda


 
nuysa
Дата: 03.11.2012, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Девочки, прошу помощи. что-то я совсем запуталась. только, казалось, в голове все по полочкам вставать стало и тут новая головоломка. приезжаю в УФМС менять папорта заграничные. На маленького новый и на меня фамилию поменять. И тут меня спрашивают, почему не выписались? вы указываетет в анкете что на ПМж выезжаете. вам нужно выписаться. я глаза по 5 копеек, об этом я первый раз слышу. Вумэн мне сказала, что я должна выписаться и сделать временную регистрацию пока я здесь. Если я этого не сделаю, то они мне в загран паспорт штамп поставят и никакой визы в Америку мне не светит. Вот тут я так и не поняла, а почему не дадут? Мне быне выписываться сейчас,тут как раз дела с этим домом происходят. возможно есть другой вариант? и еще.... Она мне сказала, что я должна и на Дочь менять паспорт, хотя фамилию она не меняла, а паспорт действителен до 2017 года. Разве наши загран паспорта для временных выездов и на ПМЖ разные? Искала по запросу в интернете ничего толкового не нашла.

 
molly
Дата: 03.11.2012, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Инна, лучше бы, конечно, чтобы кто-то из жен ответил. Но паспорт ты и там через наше консульство поменять сможешь, насколько я слышала (еще 5 лет блин, озверели они у вас). Насчет выписки тоже слышала, что она не обязательна. Может ты каждые пару месяцев планируешь туда-сюда ездить,какое их дело. mda

Просто счастливая женщина.

 
nuysa
Дата: 03.11.2012, 22:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
вот и я об этом думаю. вдруг не получится и сюда приедем жить, мы этот вариант тоже рассматриваем с мужем. но сотрудница сказала, нам в посольстве визу не поставят, если мы не выпишимся. и вот сейчас я взамешательстве, что делать. она мне на раздумье несколько дней дала. сказала, что из посольства меня вернут назад к ним и в любом случае , чтобы не терять время и нервы лучше сразу выписаться.

 
molly
Дата: 03.11.2012, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Так муж может позвонить в посольство и спросить у них.

Просто счастливая женщина.

 
Тамариск
Дата: 03.11.2012, 23:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (molly35ru)
Так муж может позвонить в посольство и спросить у них.
Правильно, подобные спорные вопросы всегда лучше задавать компетентным службам. Почему эта вумен диктует вам обрубать здесь все концы? nono



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Koala
Дата: 09.12.2012, 22:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 109
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
США отменяет Green Card
02 декабря 2012 | 14:08
Палата представителей США проголосовала за отмену ежегодной иммиграционной визовой лотереи и передачу этих иммиграционных виз иностранным студентам, получающим в США степени выше бакалавра по естественным, точным и техническим наукам.

За принятие законопроекта проголосовало 245 конгрессменов против 139.

"Принятие законопроекта 245 голосами против 139 стало первой проверкой для плана Республиканской партии постепенно разобраться с иммиграцией, и хотя законопроект прошел, противодействие демократов показывает, что этому плану еще предстоит столкнуться с серьезными препятствиями", - сказано в сообщении Washington Times.

Официально главным аргументом в пользу законопроекта было то, что он облегчит выдачу грин-карт людям, изучающим естественные науки, технологии и инженерное дело, хотя борьба в основном шла вокруг республиканских планов отменить иммиграционную визовую лотерею, которую республиканцы считают рассадником жульничества.

Напомним, лотерея предполагает случайную выдачу иммиграционных виз с целью дать людям, живущим в странах, из которых в США прибывает немало иммигрантов, шанс переехать в Америку. Каждый год на 55 тысяч виз по этой программе претендуют миллионы потенциальных иммигрантов и некоторым везет, как, например, рожденной в Украине голливудской актрисе Миле Кунис.

Вместе с тем, глава Юридического комитета Палаты представителей США Ламар Смит, написавший законопроект, считает, что визовая лотерея поощряет мошенничество.

http://podrobnosti.ua/power/2012/12/02/874058.html


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
nuysa
Дата: 17.01.2013, 18:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Приветы всем!!! Девчонки, откликнитесь, кто уезжал из России по иммиграционной визе. Меня интересует как проходит собеседование в Москве, какие требования, что лучше брать из документов, на каком языке нужно говорить с консулом? Так же искала везде подробную информацио о мед.осмотре, но не нашла. Вот думаю, а вдруг кровь или еще что-то не так.... Может пока есть время у себя в поликлинике все пройти для подстраховки :-)) И еще обязательно нужно иметь все перечисленные прививки или нет? Ох, и боюсь я.... близится этот час

 
Vera
Дата: 10.05.2013, 13:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Заблокирована

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 67 Offline
Могу сказать, что получение туристической В1-В2 визы в США зависит главным образом от вашей финансово-психологической базы в России. То есть, если у вас и тут все хорошо, то визу вероятностью 99% дадут. Если нет, то и суда нет. Самое главное правильно заполнять анкету. Ту, которая на официальном сайте. Исходя из информации в ней, могут потребовать дополнительные документы. Главный критерий - у вас должно быть достаточно веских оснований вернуться в свою страну. Как то дети, родители, находящиеся на вашем иждивении и постоянно требующие ухода, собственность, работающий бизнес. Если анкета заполнена верно (я имею ввиду правильно, т.е. с правильной информацией, отнюдь не 100% правдивой), то на собеседовании не спрашивают дополнительные документы. Хотя их готовьте и берите с собой в любом случае. Покупка билетов или тура НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием или плюсом для выдачи визы. (при мне девочке отказали, несмотря на наличие билетов. Мы с ней в очереди на улице вместе стояли) 
Еще одно. При всех вышеперечисленных условиях визу скорее получит женщина 35 и выше, чем до 35. Возрастной ценз тоже имеет значение. Не обязательно.
Всем успеха!


пользователь заблокирован за нарушение правил сайта
 
Success
Дата: 10.05.2013, 14:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Вера,можно вопрос-для примера,как показать,что родители находятся на иждивении у тебя или требуется уход? где нужно брать такой документ?


 
Админ
Дата: 10.05.2013, 14:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (nattynatty)
родители находятся на иждивении у тебя или требуется уход? где нужно брать такой документ?
Наташ, если для визы в Юк, то лучше это вообще не показывать, могут влепить отказ с объяснением - "Вашим родителям требуется уход, вы должны находиться рядом с ними как можно дольше."
У них полно случаев, когда люди остаются нелегальными эмигрантами в Англии, спокойно оставляя дома иждивенцев. Так что наличие идживенцев - не гарантия получения визы в ЮК... Это я все про ЮК не в той теме, соррьки :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Vera
Дата: 12.05.2013, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Заблокирована

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 67 Offline
Справка о размере их зарплаты/пенсии, справка с работы о размере Вашей зарплаты и бумага в свободной форме из ЖЭКа что живете вместе. Это я сказала для США. Я не делала и мне не надо было. Соседка делала у нее не спросили. Девочка 27 лет. Визу дали. Когда я делала, мне дали сразу. Потом продлили тоже сразу без собеседования.

пользователь заблокирован за нарушение правил сайта
 
Success
Дата: 30.07.2014, 20:17, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Посольство США в Москве перестало выдавать визы гражданам России из-за технических неполадок паспортно-визовой системы, которые затронули процесс выдачи виз во всем мире, сообщается на сайте посольства.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.07.2014, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И по телеку в новостях сказали!(((


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
nuysa
Дата: 31.07.2014, 03:35, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 117
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Это следовало ожидать. Надеюсь лучшие времена не за горами. Я племянника забрать к себе в Америку хочу, обдумываю варианты. Адвоката уже нашли. :-((

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » + ВИЗА В США. ОБСУЖДЕНИЕ, советы и комментарии (ЗДЕСЬ комментируем, обсуждаем, задаем вопросы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·