18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 04:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » + ВИЗА В США. ОБСУЖДЕНИЕ, советы и комментарии (ЗДЕСЬ комментируем, обсуждаем, задаем вопросы)
+ ВИЗА В США. ОБСУЖДЕНИЕ, советы и комментарии
Lumargo
Дата: 10.03.2012, 19:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Гы! Натка! Как я тебя понимаю! crazy
Мой заявлял, что мы должны обучить работников ОВИР украинским законам. И точка! Я ему сказала, ок, дарлинг, нанимай переводчика и иди учи, но без меня! И готовься потом отбыть из страны, когда тебе не продлят пребывание. У меня нет никакого желания бодаться больше, чем я и так бодаюсь с чиновниками.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Властелин_Колец
Дата: 10.03.2012, 19:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
lol lol lol
Насколько я помню, по нашим украинско-российско-белорусским негласным законам - жена дома сидит, жрать готовит, за домом смотрит и только и знает, что мужа привечает. Босая, беременная и на кухне. Ты только ему это не говори после его приготовления тебе очередного ужина с пиццей, пирожками и т.д., ок? А то в суд на ОВИР передумает подавать lol lol lol lol lol
Повторюсь. Пусть лучше дверьми хлобыстает!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Lumargo
Дата: 10.03.2012, 19:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Босая, беременная и на кухне

Гы! Прям мой портрет! ahaha lol lol


Самая счастливая в мире женщина))
 
Koala
Дата: 10.03.2012, 19:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Сказала - пиши НЕТ. Оно - так меня ж арестовывали за езду без прав, когда мне было 13, я точно помню!

lol lol lol Это уже просится в тему "Анекдоты"
Но насчет "удавить" понимаю


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Властелин_Колец
Дата: 10.03.2012, 20:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
В "перлы". Но правда смешно. А особенно, когда ты с ним сидишь онлайн пару часов и эту анкету заполняешь!
Вы там вопросы читали? Я ухихикалась!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Lumargo
Дата: 11.03.2012, 14:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ната! В мужской анкете тоже спрашивают, собирается ли он заниматься в другой стране проституцией? lol

Самая счастливая в мире женщина))
 
Avis
Дата: 11.03.2012, 19:07, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 47
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Lumargo)
По поводу неиммиграционной визы в США. Зависли воппросы: нужно ли делать переводы всех документов, например, о квартире в собственности? Везде сказано по-разному.увы. И еще: а если дочь взрослая, нужно ли предоставлять свидетельство о ее рождении?


Люда, два раза получала визу в Штаты, никаких переводов не делала. На английском была только анкета. На дочь будет паспорт, свидетельство ни к чему (ты же свое не прикладываешь :)). Апостилировать ничего точно не надо, эта история для эмигрантов, а не туристов. Собеседование на ломаном русском офицеры вели. Я им на английском пыталась, им было фиолетово.
Лично ко мне сильно не придирались - зачем едете, на сколько едете, бывали ли раньше, хотите на два года? оплатите второй год в кассе.. Вся история от подачи визы до получения паспорта не дольше полутора недель была в невысокий сезон.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lumargo
Дата: 11.03.2012, 21:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Юля! Моя дочь в мой паспорт не вписана. Она уже взрослая, уже сама детеныша имеет. Поэтому я, думаю, что это ничего не даст -- это ж не маленький ребенок, которого я тут оставляю.
Спсаибо за подсказки! У нас просто не совсем обычная история -- мы едем просто его родителей навестить. Муж как бы выступает поручителем того, что я вернусь обратно. Но тут две стороны: в Консульстве могут подумать, что мы хотим облегчить себе пути -- поскольку я жена американца, то как бы могу выехать и остаться там. И уже там легализовываться. Вот они таких случаев очень опасаются. То есть, фактически у нас нет никаких доказательств для них того, что я вернусь. Только заверения мужа и все. Могут побояться дать визу при таком раскладе. Ну посмотрим. mda


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 12.03.2012, 13:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки! А кто знает, сейчас отказ в визе Амеры шлепают в паспорт или нет? Очень бы не хотелсоь иметь такое там, мне паспорт для других поездок нужен... а со штампом об отказе будет намного сложнее.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2012, 16:27, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 50
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Люда если есть время то почитай.

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=140763

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=141597


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2012, 16:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 51
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Это сайт фирмы занимающейся оформлением виз в Украине.Я даю ссылку эту т.к. здесь есть много интересной инфы по разным странам.Подводишь курсор к тому что выделенно жирным синим и открываешь всю инфу об этом.Может кому-то в Украине это пригодится:Заказ справки о несудимости;Легализация, консульская легализация, апостиль;Бюро переводов;Нотариальная заверка переводов и копий документов ;Истребование документов из-за рубежа;Истребование документов по Украине, получение справок, свидетельств, дипломов и других документов в Украине » и т.д.
http://www.sunrise.com.ua/


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Lumargo
Дата: 12.03.2012, 17:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лида! Спасибо огромное! Я себе забью эти сайты в избранное.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2012, 20:03, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 53
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Визы США можно получить без интервью

Что бы это всё могло значить? Вам решать...а вот что передают новости:
Посольство США в Москве с пятницы начало выдавать туристические визы россиянам по упрощенной процедуре, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе американского диппредставительства. "Начиная с сегодняшнего дня ряд заявителей на получение американской визы смогут ее получить без обязательного прохождения интервью, если срок действия предыдущей визы завершился в течение предыдущих 47 месяцев", - говорится в пресс-релизе посольства. Решение посольства касается получателей туристической американской визы типа B1/B2 или C1/D (транзитная или для экипажей судов). Заявители на другой тип визы смогут также получить ее без прохождения интервью, если срок ее действия завершился в последние 11 месяцев, пояснили в американской миссии.

В посольстве добавили, что это решение было принято в рамках программы, объявленной президентом Бараком Обамой по увеличению турпотока в США.
Обама 19 февраля объявил о комплексе мер, направленных на развитие туризма. В частности, президент обязал госдепартамент и министерство внутренней безопасности страны упростить процесс выдачи виз в США, ускорить обработку запросов на выдачу неиммиграционных виз. Из документов Белого дома следует, что приоритетными странами в этом отношении для США являются Китай, Бразилия и Индия. Как ожидается, число приезжающих в США из этих стран туристов возрастет к 2016 году по сравнению с 2010 на 135%, 274% и 50% соответственно.
www.newsru.com


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2012, 20:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 54
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Еще немного о США,женитьбе и документах....

http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-269714-type-f-lang-rus


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2012, 21:16, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 55
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
http://www.inostranka-newlife.com/forum/viewtopic.php?t=470
Как подать аппеляцию при отказе в визе?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2012, 21:26, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 56
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Визовый кодекс ЕС

http://eulaw.ru/content/visa-code


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Людмилa
Дата: 20.04.2012, 12:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
У меня такой вопрос. Моему жениху пришло NOA 1. Ему сказали, что следующий этап - приглашение на мое собеседование в Американское Посольство в Москве. Дополнительные документы (биография, фотки, свидетельства о разводе и т.д.) я ему не отправляла. Он звонил в Калифорнийский центр и ему сказали,что на данный момент информации достаточно.Получается, что целый этап выпадает. Не могу разобраться.Помогите!

Людмила
 
Ocean
Дата: 20.04.2012, 12:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Мила, а Вы давали своему МЧ сведения о себе для анкеты при подаче петиции на визу невесты? Там должно было быть много сведений о Вас? А документы ему Ваши зачем? Их Вы будете представлять уже непосредственно в Американское Консульство.
И еще, если Вашему жениху пришло сообщение, что петиция одобрена и передана в Посольство, то ВАм тоже должно прийти сообщение об этом. Нет?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Людмилa
Дата: 20.04.2012, 12:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
На меня были только сведения в форме I-129F. Сообщения не было, они ведь не знают мой e-mail.

Людмила
 
Ocean
Дата: 20.04.2012, 13:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Мила, насколько я знаю, Вы и не должны отправлять ему свои документы. Это все будете собирать для Посольства. С этим Вам самой придется бегать здесь. А он должен будет прислать дополнительные данные о себе, типа финансовых документов, подтверждающих его способность привезти и содержать жену и т.п.
Это то, что я знаю. Подтянутся девочки -- наши "американки", может, подскажут точнее.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Америка (США, USA) + КАНАДА » + ВИЗА В США. ОБСУЖДЕНИЕ, советы и комментарии (ЗДЕСЬ комментируем, обсуждаем, задаем вопросы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·